Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:43
17 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

856

а если я тебя к стене прижму, зажму, и удивлю красотой Истины, тоже не поведёшься? 

то есть красоту надо приживлять насильно?

И что за слова такие… “прижму, зажму”…

Ты точно тематику форума с сайтом тематических знакомств не попутал?

Как-то всё звучит…ээээ…как бы выразиццо помяХче….эээ…ну все поняли, короч.

а давай свои идеи выдвигай, что может зацепить в человеке в плане Духаа и Свободы? 

Может, тут только твоей лепты в совместное намерение не хватает? 

Я ж не для своей Славы стараюсь, а чтобы Дух был всеми людьми воспринят, как зов сердца? 

и перевёл их в состояние внутреннего единства с Любовью, а не с очередным лжегуру, как ты меня видишь, ввиду своей безпросветной духовной слепоты……

Я по складу мышления ревизор. Идеи выдвигать могу целиком только в своей профессиональной сфере, но не в вопросах шизотерики. Разве что проверять озвучиваемые вами постулаты на соответствие здравому смыслу и логике еще могу и умею. В скромных пределах.

Посему не понимаю зачем цеплять людей в плане Духа или Свободы… Как правило, каждый сам озвучит рамки, в которых ему тесно.

ЗЫ: ты зря стараешься меня зацепить претензиями типа “духовно слеп”. Я абсолютно далек от твоей шизотерии, более того, отношусь к ней пренебрежительно-брезгливо…Посему возгласы о моей духовной темности или святости для меня как горохом об стенку. Мне оно ни о чем не говорит.

или риптоиды всё таки забивают твою совесть, и управлят тобой, как и некоторыми из участников темы? 

ты тут подумай, прежде чем подумать. а вообще, лучше вообще не думай. говори от души. как я…..

Нет никаких рептоидов, есть твои болезненные фантазии на почве поглощения бездарных мифов и дешевой литературы-макулатуры.

Да назови меня трижды ящером или бесом. Насрать.  

Я-то от этого хуже не стану, как и ты лучше или вышедохуевнее.

Мое мнение о твоей убогости и невежестве не изменится.

Как не исчезнет и уверенность в бездарности и бесплодности твоей пустой писанины тут.

6:56
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

857

Как не исчезнет и уверенность в бездарности и бесплодности твоей пустой писанины тут. 

докажи мне,  что ты не тупо - тролль, и шаришься здесь лишь по одной причине - тебе не достаёт энергии, и свои оффтопы ты формируешь в виде претензий на Истину, а потому, что ты идейно не согласен с самой Идеей, предлагаемой мной. 

кстати, какова твоя цель жизни? 


7:03
17 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

858

Я не знаю, как тебе доказать, что у меня хватает средств на пропитание)))

Тем паче, даже если бы и не хватало, как бы я мог ее поглощать через монитор из полудурков?

Касаемо претензий на твою Истину… Какие могут быть претензии на то, чего нет?

Ты же уже 60 страниц хреноту постишь, всё обещаешь что-то рассказать и показать…А по сути видим только болезненный дефицит общения заброшенного человека….

Вот к этому и претензии. Смойся отсюда. Быстренько. По пятницам не подаем.

7:57
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

859

Касаемо претензий на твою Истину… Какие могут быть претензии на то, чего нет? 

а как ты можешь познать то, во что не веришь? 

давай так, практически…

Истину можно познать только практически. Никак иначе.

реши для себя, хотелось бы тебе жить лучше? 

а потом продолжим. 

и я тебе всё расскажу, если ты спросишь.


8:17
17 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

860

Тебя уже 100 раз спросили, что ты вообще можешь или умеешь. И окромя “дащакаквдиафрагмусноги” так ничего и не услыхали…

PS^ я не собираюсь начинать верить в гипотетическую херню, чтобы познать твое безумие. А как улучшать свою жизнь - я знаю и сам, без подозрительно лубвеобильных ко всему что шевелится пророков.  Тасуйсо, чебуроид!

10:58
17 Июль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

861

DrZhivago пишет:

Я не знаю, как тебе доказать, что у меня хватает средств на пропитание)))

Тем паче, даже если бы и не хватало, как бы я мог ее поглощать через монитор из полудурков?

Касаемо претензий на твою Истину… Какие могут быть претензии на то, чего нет?

Ты же уже 60 страниц хреноту постишь, всё обещаешь что-то рассказать и показать…А по сути видим только болезненный дефицит общения заброшенного человека….

Вот к этому и претензии. Смойся отсюда. Быстренько. По пятницам не подаем.


Живаго, если у чела по твоему ” только болезненный дефицит общения заброшенного человека….” и ты не собираешься с ним общаться, так почему бы тебе просто не пройти мимо ???  Любопытно понять тебя

14:51
17 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

862

sluga пишет:

Поэтому вопрос, какова Ваша мотивация противления курсу мной постулируемой Идеи, если Вы в курсе, что моей целью привести все сознания читающих к просветлению? 

Вопрос только для Вас лично к себе. Это Ваше сознательное решение, или Вы - марионетка риптоидов?


Я уже вам Говорил, кто я! 

Но вы глухи, к словам окружающих вас здесь собеседников.

Я РАЛ (Ръцы Азъ Люди) Искатель. 

Искатели, они такие! ищут нестыковки и противоречия, ибо в Истине, проиворечмий не может быть!

Об остальном, вам знать не обязательно! Имеющий глаза видит, имеющий уши слышит, ну а я лишь Источник.


14:59
17 Июль 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

863

sluga пишет:

моей целью привести все сознания читающих к просветлению…


как то сам по себе возниквопрос… а вколько займёт времени сей путь?

просто за время пребывания тут уважаемого слуги пока кроме соплей и голословных заявлений ничего нету увы…

15:00
17 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

864

sluga пишет:

а если я тебя к стене прижму, зажму, и удивлю красотой Истины, тоже не поведёшься? 


Это не ИСТИНА, это называюи иначе.

15:11
17 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

865

sluga пишет:

а давай свои идеи выдвигай, что может зацепить в человеке в плане Духаа и Свободы? 

Может, тут только твоей лепты в совместное намерение не хватает? 

Я ж не для своей Славы стараюсь, а чтобы Дух был всеми людьми воспринят, как зов сердца? 

и перевёл их в состояние внутреннего единства с Любовью, а не с очередным лжегуру, как ты меня видишь, ввиду своей безпросветной духовной слепоты……


Живаго я же тебе говорил, для чего он здесь развёл этот диспут. Не прошло и месяца, как клиент во всём сознался.

15:20
17 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

866

Искатели, они такие! ищут нестыковки и противоречия, ибо в Истине, проиворечмий не может быть!

Согласен. Ну, коль Искатель - найди нестыковки и, противоречия. 

Пример:

1. Я вижу несоответствие в том, что ты говоришь, что Истину невозможно познать всем человечеством одновременно. 

2. В том, что то, что ты говоришь не есть Истина, потому что:

во-первых, ….

во-вторых, ..

в-третьих, …..

3. В том, что….

и т.д.

Истина - Одна. Понимает её каждый по-своему. 

Но, если Истина - Истина, то, всегда можно найти способы взаимопонимания. 

Это  - во-первых. 

Во-вторых, я не увидел, что бы ты предложил что-то своё, как привести хотя бы этот форум к Взаимопониманию. Одно отрицание, причём, немотивированное. 

как то сам по себе возниквопрос… а вколько займёт времени сей путь?

просто за время пребывания тут уважаемого слуги пока кроме соплей и голословных заявлений ничего нету увы…

я же неоднократно говорил - три недели практики. 

только до практики пока не удаётся дойти. 

нет человека, который бы с нуля, сам всё спросил. 

не мечите жемчуга перед свиньями - золотые слова. 

либо сами все умные - либо злость мешает принять Знание и проверить на своей жизни. 

мне помогло - значит - имею право это передать дальше. 

15:27
17 Июль 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

867

sluga пишет:

не мечите жемчуга перед свиньями…


та ладно не стану….

15:43
17 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

868

zor-russ,

конечно же ты права. И без того уже много было выдано ему авансов и проявлено терпения и снисходительности. А ничего “пророк” не знает. Пора посылать лесом.

Ral_Seeker,

извини, запамятовал. А в чем он созналсо? Что “не для своей Славы старается, а для пользы Духа”? Так это же фантики, а не признание.

Рекомендовано к прочтению

15:57
17 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

869

sluga пишет:

Искатели, они такие! ищут нестыковки и противоречия, ибо в Истине, проиворечмий не может быть!

Согласен. Ну, коль Искатель - найди нестыковки и, противоречия. 

Пример:

1. Я вижу несоответствие в том, что ты говоришь, что Истину невозможно познать всем человечеством одновременно. 

это не мои слова.

2. В том, что то, что ты говоришь не есть Истина, потому что:

во-первых, ….

во-вторых, ..

в-третьих, …..

Вы серьёзно считаете, что я подорвусь вам помогать?

3. В том, что….

и т.д.

Истина - Одна. Понимает её каждый по-своему. 

Но, если Истина - Истина, то, всегда можно найти способы взаимопонимания. 

Это  - во-первых. 

Во-вторых, я не увидел, что бы ты предложил что-то своё, как привести хотя бы этот форум к Взаимопониманию. Одно отрицание, причём, немотивированное. 

то что вы не видите, это не ко мне, а к окулисту! (данный сайт значительно больше вашей темы)


16:02
17 Июль 2015


lovely

Участник

сообщений 336

870

sluga пишет:


нет человека, который бы с нуля, сам всё спросил. 


точно нет ?