Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странная звезда. Strange star.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странная звезда. Strange star.

ПользовательСообщение

9:57
12 Апрель 2013


guest_Татьяна

Гость

691

Самолет выглядит маленькой точкой, летит медленнее и красные огоньки мигают. А этот объект выглядел как звезда. Я когда его заметила над горизонтом, первая мысль была что за странная звезда, такой яркой звезды в это время на небе нет, и такого цвета ярко -красный. И объект этот пульсировал, только чаще и сильнее чем зведы, И летел абсолютно бесшумно. Я в предыдущем посте ошиблась, летел с юго-востока на северо-запад.

14:36
12 Апрель 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

692

А как долго Вы его наблюдали?

16:12
12 Апрель 2013


guest_Татьяна

Гость

693

Я его увидела над горизонтом градусов 30, в течении приблизительно минуты он оказался над головой, и где то через полминуты он изчез на другой стороне неба, градусов под 90, может там были облака, не знаю, он изчез как то внезапно, как будто за облако зашел.

0:56
14 Апрель 2013


guest_Юрий

Гость

694

guest_Татьяна пишет:

Я его увидела над горизонтом градусов 30, в течении приблизительно минуты он оказался над головой, и где то через полминуты он изчез на другой стороне неба, градусов под 90, может там были облака, не знаю, он изчез как то внезапно, как будто за облако зашел.


23 марта 2012 года в Латвии, Даугавпилс ближе к ночи я увидел над головой подобный объект красного цвета, ярче чем любая звезда. Но незаметил пульсации, возможно из-за зрения, которое оставляет желать лучшего. Звука никакого не издавал, и при этом его скорость была в разы быстрей не то что самолёта, но и спутников. Также в течении минуты дошёл практически до горизонта, дальше помешали наблюдать пятиэтажки. Сфоткал на свой старенький мобильный, чтобы дату знать, мало ли.

19:22
30 Апрель 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

695

Вот и другие эти красные шары замечают. Когда я писала про такие же объекты, только ближе летели, но тоже быстро и бесшумно. И там не пульсация, а что-то белое сверху быстро мелькает, то ли луч, то ли парус - мне тут внушали, что это китайский фонарик. Теперь вот говорят, что самолёт. А знакомая моя вообще этот объект чуть ли не в упор видела. Думала, что самолёт на дорогу садится. Но бесшумно. в форме шара огромного. Это что было? Это тот же объект, только на разном расстоянии, я думаю. Цвет и форма, и манера полёта те же - быстро и бесшумно. Летает их много, но спокойнее назвать его самолётом, фонариком, обманом зрения, только бы не признавать очевидных фактов. Когда на голову сядет, и то чем-то объясним - дескать, массовая галлюцинация?

20:38
30 Апрель 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

696

Насчет странных летающих “звезд”. В этом году только щас впервые увидела. А прошлым летом их до фига было почти каждую ночь.

Такое зрелище: смотришь - летит крупная очень яркая звезда. Скорость бывает разная. Вдруг прямо на глазах начинает гаснуть и превращается в точку. Исчезает. Или наоборот, видишь летящую точку, которая внезапно вспыхивает и превращается в необычайно яркую звезду. Светит минутку, а потом опять гаснет. И это все на лету.

21:11
30 Апрель 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

697

Fotik пишет:

Насчет странных летающих “звезд”. В этом году только щас впервые увидела. А прошлым летом их до фига было почти каждую ночь.

Такое зрелище: смотришь - летит крупная очень яркая звезда. Скорость бывает разная. Вдруг прямо на глазах начинает гаснуть и превращается в точку. Исчезает. Или наоборот, видишь летящую точку, которая внезапно вспыхивает и превращается в необычайно яркую звезду. Светит минутку, а потом опять гаснет. И это все на лету.


“звезда упала”!?

21:31
30 Апрель 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

698

Да нет, ClausTrafobia, не упала. Она в полете то гаснет, то вспыхивает. Не падает она. Просто летит по какой-то траектории

21:43
30 Апрель 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

699

Fotik пишет:

Да нет, ClausTrafobia, не упала. Она в полете то гаснет, то вспыхивает. Не падает она. Просто летит по какой-то траектории


если траектория прямая. не рваная - вполне возможен земной объект. и даже не обязательно что-то высокое, типа самолета или метеозонда. может, читали, в одном из наших городов пару недель снимали “нло”, пока не оказалось, что это поделка местного кружка метеорологов или типа того, которые сделали беспилотник. в темноте он выглядел как нло. и траектория была не прямой, хоть и плавной.

это к чему я. каждый видит что ожидает увидеть.

не говорю, что это ваш случай (сам пару раз видел странности в небе. и люди, которые мне неправду не скажут. причем, по несколько человек одновременно), но часто люди выдают желаемое за действительное. взять даже “столпы света” от фонарей и фар авто.


21:52
30 Апрель 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

700

Я ничего не утверждаю, так как сама не пойму, что это было. Прошлым летом почти каждую ночь наблюдали. Чаще всего их было видно в деревне, там обзор неба большой.

Летели эти объекты слишком высоко. Скорость меняли иногда от маленькой до сумасшедшей. Бывало что один объект по два раза вспыхивал на всю мощность. Словно подмигивал: “Привет, я вас вижу!” :))))

0:48
1 Май 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

701

У меня прошлым летом соседи, 4 человека. абсолютно здраво мыслящие и без фантазий и фанатизма, наблюдали после грозы два светящихся шара, летящих рядышком друг с другом. Летели высоко, с юга на север. Однозначно всеми были восприняты как шаровые молнии. Но… внезапно под прямым углом, четко 90 градусов, сделали реверс и полетели на запад. Поэтому никто не понял, что это было. Могут ли 2 шаровые молнии одновременно сделать поворот под прямым углом и продолжить свое путешествие или здесь все-таки нужно хоть какое-то программирование или мало-мальский источник разума ??? И что тогда это могло быть?

7:58
1 Май 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

702

одна точно может. а вот двух одновременно не встречалось.

11:20
2 Май 2013


Nenairde

Участник

сообщений 67

703

ea toje proslim i pozaproslim letom kadii ve4er nabliudal to o 4iom vi tut obiesneaete, malenikaea to4ika katoraea vnezapno poevleaitza i takje iscezaet, nu vopsem potverjdaiu sto eto bivaet i u nas (Moldova)

Рекомендовано к прочтению

18:23
2 Май 2013


guest_Anton

Гость

704

Года 2 назад видел похожий объект , что описала Alogizma. Было часов 11 вечера ,я в окно увидел летящий красный шар не на высоком расстоянии и он плавно и не спеша летел над городом. С низу у него пульсировал белый свет. По размерам был больше самолета ,так же не издавал никакого шума. Заснял на камеру ,но видео не вышло .Была просто красная точка на черном фоне. Когда рассказал друзьям ,сказали что тоже видели его. Интересно, что это могло быть! 

4:30
3 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

705

если маленькая точка вспыхивает и потом сразу гаснет-возможно, это спутник, который отражает солнечный свет.

Ответ в тему: Странная звезда. Strange star.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: