Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странная звезда. Strange star.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странная звезда. Strange star.

ПользовательСообщение

13:58
18 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

166

Gnum? Салут Вам! ))))

14:00
18 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

167

Gnum,

я почти эту ссылку тоже давал

http://sdo.gsfc.nasa.gov/data/aiahmi/dayform.php

но к своему стыду только сейчас увидел EVE :) А так все верно - дефект, о чем и речь.

14:11
18 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

168

Я хотел сказать, здорово! Особенно про разум))))

1:42
19 Ноябрь 2010


Vegas

Участник

сообщений 281

169

coal пишет:

Predator,

вы себе представляете такой материал в масштабах планеты в 4 земных диаметра? Представьте как это - обернуть Землю сукном. Аннунакам больше делать нечего что ли? И все для того, чтобы их рабы - земляне ничего не заметили. Ну заметят и что - куда бежать то? Я уже писал

Поставьте себя на место гипотетического аннунака и ощутите стыд за то, каким дураком его считают земляне.


а почему вы coal думаете что сукном?))) с технологиями которые у них могут быть , это может быть и какойто реактор или карманный фонарик создаючий щит вокруг планеты (поглочающий не только свет) почему вы думаете что анунакам это не нужно?))) вы знаете их культуру? знаете их язык?, знаете их приоритеты ? знаете их врагов или друзей во вселенной?вот так вот сказал как отрезал “анунакам больше делать нечиго чтоли?” задам ещё вопрос; вы верите в то что анунаки существуют и они на  планете которую мы называем Нибиру? если да , то может вы что либо знаете о цивилизации анунаков, и можете подилится этим с нами?если анунаки не хотят скрыть свою планету от лишних глаз, то каковы их мотивы тогда?

я хочу что бы вы coal, ответили на вопрос хотябы этот: вы верите (знаете) о существовании в нашей СС планеты Нибиру?, я думаю после этого ответа , по поводу ваших доводов (о том что кто то гдето видел яркую звезду и говорит что это нибиру) не будет возникать розногласий , всё будет предельно ясно))

6:20
19 Ноябрь 2010


dillinger

Участник

сообщений 172

170

Сегодня ясно посмотрел в 7 утра на планету Богов - это Венера , вечером на этом месте Юпитер . Венера выглядит раза в 2 больше чем Юпитер и больше чем весной . Я даже снял ее на камеру , закачаю на ютб и скину ссылку

6:22
19 Ноябрь 2010


dillinger

Участник

сообщений 172

171

Яркая потому что мы сейчас почти напротив стоим

6:29
19 Ноябрь 2010


dillinger

Участник

сообщений 172

172

Но Солнце за ней т.е. Венера между Солнцем и Землей сейчас находится значит максимум в виде серпа можем видеть , а она светит как микросолнце ))))))) , я запутался выручайте )))

12:37
19 Ноябрь 2010


Gnum

Старожил

сообщений 2069

173

dillinger

Видимый диаметр  Венеры сейчас около 50 угловых секунд, у Юпитера только 40. И хотя она в бинокль будет в виде серпа, светит она ярче потому что альбедо (отражательная способность) у нее больше. Что касается того, светит как микросолнце, то это из-за того что невооруженным взглядом мы не в состоянии разглядеть детали и для нас все сливается яркую круглую точку. Так уж наше зрение устроено.

12:48
19 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

174

Vegas,

исходя из того, что вы написали - очевидно вы хорошо знакомы с бытом аннунаков. Расскажите нам. То что вы просите подтвердить или опровергнуть существует ли что-то или нет - это абсурдная постановка задачи. Я рассматриваю ваши наблюдения и опровергаю их. Если будет корректное наблюдение - я подтвержу его. При чем тут сукно или полотно…

13:27
19 Ноябрь 2010


dillinger

Участник

сообщений 172

175

13:56
19 Ноябрь 2010


Gnum

Старожил

сообщений 2069

176

dillinger

А у вас на камере есть возможность поставить экспокоррекцию в минус, или диафрагму закрыть? Если есть, то можно попробовать на зуме заснять серп. Так Венера слишком яркая и дает заветку превращая все в яркую точку + вполне возможно, камера сама не может адекватно навестись на резкость - это видно когда изображение превращается в этакий сгусток ниток, или становится немного крестообразным.

А  к чему второе видео?

17:13
19 Ноябрь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

177

dillinger пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=l9oLaPCS63U


А какой зум у этой камеры?

18:33
19 Ноябрь 2010


dillinger

Участник

сообщений 172

178

Второе видео , чтобы показать серп у Венеры 

Рекомендовано к прочтению

18:36
19 Ноябрь 2010


dillinger

Участник

сообщений 172

179

И программу Solar на ipad )))

20:57
19 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

180

Только что по РТР ВЕСТИ передали такую информацию, что ученые обнаружили звезду, которая прилетела к нам из другой галактики и у нее есть планета, которая больше Юпитера по размерам. Звезда ведет себя очень странно, это коричневый карлик, который должен был поглотить планету, сопровождающую ее (Звезду), но, почему то не поглотил.

Еще сказали, что ее поведение очень странное, как если бы сравнить ее с автомобилем на дороге, который  несется, обгоняет всех и вся, нарушая все мыслемые и не мыслемые правила. сравнили с нашим Солнцем, что когда-нибудь и оно станет таким карликом и может поглотить нашу землю и …. произойдет это не скоро. Но…. что интересно, про Звезду больше ничего не сказали, на каком она расстоянии, с какой скоростью несется, все в тайне.

По-моему нас начинают потихоньку готовить.

Ответ в тему: Странная звезда. Strange star.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: