Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странная звезда. Strange star.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странная звезда. Strange star.

ПользовательСообщение

21:43
19 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

361

В первом ролике я вообще ничего не поняла. Ну Луна. Потом похоже Сатурн, хотя по цвету больше похоже на Нептун, но кольца мощнее. Потом то же самоей изображение Луны, но в негативе. Такое ощущение что смонтировано два ролика, и Сатурн еще раскрасили для прикола) В голубой цвет) что кагбэ намекает) 

Второй ролик, ну я не спец по астросъемке. Объекты показались слишком крупными для звездолетов) При маневрировании их освещенность должна меняться, что не наблюдается. В общем “не верю”)

5:16
20 Апрель 2012


Ruslan_666

Прохожий

сообщений 10

362

miara-pikran пишет:

Gnum,что же я по-вашему совсем дурной что не знаю азов об отсутствии спутников у Венеры :balbez:
я о том что если как некоторые пишут что эта немигающая звезда-Нибиру то спутники должны быть заметны даже в бинокль а раз их нет то Венера. в том и подтасовка что программы типа Гугл Ски Мап заставляют сомневаться во всегда правильном отображении ими небесных светил в последние годы.


Очень согласен. Конечно однозначно утверждать пока нельзя, но либо нечаянно,либо намеренно это быть может…а что очень удобный инструмент(если так рассудить)для того чтобы вогнать массы в заблуждение-лучше и не придумаешь!К учебнику Астрономии 10 кл 70-х годов и то больше доверия…ну это лично мое мнение.

13:30
20 Апрель 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

363

А как вам это видео?

Демонстративно - не так ли?

16:17
20 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

364

По моему это какие то блики либо на камере, либо через стекло снято..

16:34
20 Апрель 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

365

Terra,

вам уже ничто не поможет

19:22
20 Апрель 2012


Ruslan_666

Прохожий

сообщений 10

366

ariana_raian пишет:

А как вам это видео?

Демонстративно - не так ли?


Это еще что!!!Они и еще хлеще наглеют порой!!!И даже если и считать именно этот случай “бликами на стекле”(в чем я не уверен) то даже если это так то всеравно их существование неоспаримо.И кстати,что там за “фонарь” все время маячит в нижнем правом углу?Это реально фанарь или какойнибудь  уже земной объект?Или всетаки ихний?

22:10
20 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

367

ariana_raian пишет:

Terra,

вам уже ничто не поможет


Ну, не всем же суждено верить в то, что Конец Света придет через зеленых чОловИчков!

22:20
20 Апрель 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

368

Terra пишет:

По моему это какие то блики либо на камере, либо через стекло снято..


)))) что то хРчеться сказать , слов не могу найти))) до… это блики на запотевшем стекле камеры снимающей за стеклом)))

23:04
20 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

369

ariana_raian пишет:

Terra,

вам уже ничто не поможет


А мне разве что-то угрожает и требуется чья-то помощь?) Я своей жизнью довольна и планетой нашей довольна, и без страха смотрю в будущее) Посему ни в какой помощи не нуждаюсь. Помощь нужна тем, кто довел себя до состояния, когда собственной тени пугаются, чужому бреду внимают, ну или блики их впечатляют до умопомрачнения Некоторые вон Венеры боятся)

23:16
20 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

370

Vegas пишет:

Terra пишет:

По моему это какие то блики либо на камере, либо через стекло снято..


)))) что то хРчеться сказать , слов не могу найти))) до… это блики на запотевшем стекле камеры снимающей за стеклом)))


А вам не кажется что это тупо-лететь через вселенную для того что бы просто повисеть над какой то заправкой? Это все равно как Колумб заложил бы вираж перед берегами Америки чисто приколоться над туземцами и обдать их брызгами. А потом резко так исчез бы в морской дали.

23:39
20 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

371

Терра,отчего бы и не повисеть,не покрасоваться перед аборигенами если обстоятельства позволяют? если это между делом. но лететь “через всю Вселенную” специально для того чтобы показать себя,тоже в порядке вещей для тех ВЦ,кому Земля легко доступна,чьим кораблям ничего не стоит перемещаться на умопомрачительные с нашей точки зрения расстояния.

23:57
20 Апрель 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

372

ariana_raian пишет:

А как вам это видео?

Демонстративно - не так ли?


Это китайские небесные фонарики. Сейчас их каких хочешь можно встретить и цветаменяющие, и вспыхивающие, и искрящие и т.д.

1:27
21 Апрель 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

373

Рекомендовано к прочтению

9:54
21 Апрель 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

374

Terra пишет:


А вам не кажется что это тупо-лететь через вселенную для того что бы просто повисеть над какой то заправкой? Это все равно как Колумб заложил бы вираж перед берегами Америки чисто приколоться над туземцами и обдать их брызгами. А потом резко так исчез бы в морской дали.


нет, не кажется)) вы многово не знаете и говоря что это тупость висеть над заправкой, вы это только подтверждаете) вы не знаете с какой целью они там висят, может им пейзаж оттуда нравится, может иследуют чивонибудь, в концн-концов, заправка это хранилищеэнергии, куторую их приборы роспознают. говоря о комто что он поступает тупо, прежде всего подумайте, а соответствует ли ваш уровень знания тому, который имеется у него, так же ещё есть “точка зрения”, то что неприемлимо для одного, для другого считается нормой, на это тоже нужно обращять внимание, а не руководствоватся только своими взглядами на мир.

и по поводу колумба с туземцами, а почему бы и нет, почему не повыпендриватся перед аборигенами? мы, люди итак ведь и делаем, далеко ходить не нужно, мажоров, сынков и дочек чиновников и т.д.  хватает в любом городе, кто-кто а они как никто умеют выпендриватся и показывать что они “крутые”, а вы се быдло, вот и представте себе  инопланетян как сынков -мажоров))))

1:38
22 Апрель 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

375

scanira пишет:

ariana_raian пишет:

А как вам это видео?

Демонстративно - не так ли?



Это китайские небесные фонарики. Сейчас их каких хочешь можно встретить и цветаменяющие, и вспыхивающие, и искрящие и т.д.


китайские фонарики не зависают на одном месте, сила их свечения зависит от потока воздуха который попадает на горящее пламя и тогда они мерцают, в данном видео они мерцают(некоторые) и довольно ярко, а это значит есть поток воздуха (сила ветра) что привело бы в движение “фонарики”, но они стоят на месте и не меняют своё положение относительно друг  друга, допустим они на верёвочках…….всеравно должны быть колебания , а их нет. вывод: - это или технологически продвинутые напичканые двигателями и электроникой “китайские фонарики” или это точно не “фонарики”))

Ответ в тему: Странная звезда. Strange star.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: