Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странная звезда. Strange star.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странная звезда. Strange star.

ПользовательСообщение

4:33
29 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

601

russia_vp пишет:

А вы всё звёзды считаете. Сколько уже?


не отвлекай..а то со счета собьешь

9:29
29 Октябрь 2012


socket

Участник

сообщений 325

602

russia_vp пишет:

А вы всё звёзды считаете. Сколько уже?


Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.

Им сейчас скучно , нужно что то придумывать, а то конец света пройдет не заметно. А так будет что вспомнить в старости , внукам буду старшилки рассказывать, как в 2012 году в космосе все становилось с ног на голову, каждый месяц прилетели новые планеты и потом куда-то опять улетали .


10:50
29 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

603

на людях, которые страшилки придумывают и выдумывают всякую ерунду, конец света и держится…

16:38
3 Декабрь 2012


Guffy

Прохожий

сообщений 8

604

Смешно мне от подобных тем.  Единственная звезда, которая приблизится к Солнечной системе - это красный кралик этого же спектрального класса, через несколько млрд. лет и на расстояние 0, 82 зв. лет.

7:46
11 Декабрь 2012


guest_Игорь

Гость

605

Блин вы реально не видите дальше собственного носа. Как можно не понимать о каом небесном теле идет реч оно скоро как луна уже станет уже сейчас в несколько раз ярче чем любое другое небесное тело идущее по звездной величине после луны.Это Венера поидеи должна быть но оно светит с 6 вечера в Екатеринбурге до восхода солнца причем когда в зенит оно встает тогда токо проподает. Хоре  типо все нормально правду Господа правду а то горе Вам будет кто знает но молчит…

8:16
11 Декабрь 2012


guest_Игорь

Гость

606

Конец света будет только для тех кто смерился с лукавым и опять же замечу не видет дальше собственного носа. Они в этом виноваты не полностью так что есть еще немного времени задуматься о смысле своего бытия либо это прадо и пафос, лож, ненависть, предательство - все в топку сразу (для Вас будет конец света, вы просто умрете на низжем уровне развития человека) либо это любовь честь правда - на Наши плечи ляжет создание новой эпохи, нового ветка развития человека духовного. Материя 4 % Неизведанное духовное все остальное. Вопрос где потенциал ? Делайте выводы или просто забейти и живите дальше не подымая глаз и не уводя взор от золота к человеку. А не подняв свой взор вы не увидите Света.

9:49
11 Декабрь 2012


guest_Игорь

Гость

607

Самое интересное что у Вас с 2010 года это Венера, погодите дак она все это время набирает яркость по сей день и не перед восходом она становиться видна а с 18 вечера до часов 12 утра. Короче я понял кто видит тот видит кто не видит тот и не увидит.

10:48
11 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

608

Нащет звезд сказать не могу, ибо небо затянуто постоянно серыми тучами. А свечение неба господа, таки есть и это факт. А откуда идет подсветка? И не говорите мне про фонари. Ибо город у нас не большой и фонарей не так то и много. Причем подсветка идет например на небе, со стороны леса. Там то точно фонарей нету.

11:33
11 Декабрь 2012


fantomas

Участник

сообщений 248

609

Игорь, Kseniya, читаю ваши сообщения и глазам своим поверить не могу. У меня во втором классе ошибок меньше было. Как таджики пишете. Не стыдно? Скорее бы для вас переход в новое измерение настал. Нащет, нету, поидеи, реч… Могу я дальше не продолжать?

11:38
11 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

610

если вам глаза ломает, зачем читаете. люди имеют право писать так, как захотят.

13:08
11 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

611

Сто раз уже говорилось и про подсветку и про Венеру. Ну открытие для людей, что бывают у планет сближения и яркость возрастает периодически. Еще и атмосфера роль играет. Зимой более ясная погода, меньше пыли, отсюда и блеск. Подсветка может быть не только из-за фонарей, но и из-за теплиц, находящихся достаточно далеко, от трасс, от свалок, от аэродромов, ж/д узлов, много вариантов.

Бесполезно объяснять, люди не хотят даже задумываться. А это заклятье “будет сиять как второе Солнце, как вторая Луна”, я с 2006 года слышу.  вообще первый прилет Нибиры обещали в 2003г еще. Надоели, дураки дурацкие.

13:22
11 Декабрь 2012


Predator

Старожил

сообщений 2313

612

http://www.solarsystemscope.com/   ...; ..ВАМ В ПОМОЩЬ…

13:22
11 Декабрь 2012


Predator

Старожил

сообщений 2313

613
Рекомендовано к прочтению

21:29
12 Декабрь 2012


guest_galina1967z

Гость

614

может Вам конечно и все ясно.но некоторым нет.Как может Венера с 5 часов вечера сиять всю ночь.и.она реально здоровая.Сейчас на других форумах это -Сатурн.Определенности нет

21:33
12 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

615

Товарищ fantomas грамотности у меня поболее вашего будет. А пишу, так как хочу. Еще вопросы?

Ответ в тему: Странная звезда. Strange star.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: