Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странная звезда. Strange star.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странная звезда. Strange star.

ПользовательСообщение

9:26
22 Август 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

481

Shaman_b пишет:

Я же подтверждаю. Человека не было дальше околоземной орбиты, несмотря на то, что уровень технологий уже более 40 лет позволяет это. Это факт или опять бред или чушь собачья?  


Это Ваше представление о сути вещей. Где факты подтверждающие то, что Вы пишете?

9:28
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

482

А кстати, вся эта история с замазыванием Нибиру на инфракрасных снимках - подтверждение того, что экран пропускает био-энергию, которая фиксируется наземными средствами как тепловое излучение. Опять не факт? Щас еще вспомню “необъяснимые” официальной наукой явления.

10:06
22 Август 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

483

Shaman_b пишет:

А кстати, вся эта история с замазыванием Нибиру на инфракрасных снимках - подтверждение того, что экран пропускает био-энергию, которая фиксируется наземными средствами как тепловое излучение. Опять не факт? Щас еще вспомню “необъяснимые” официальной наукой явления.


Я бы сказал что вся эта история с Нибиру в целом, подтверждение того что человечество не знает ответов на большинство вопросов. А в свете Вашей теории о поле, которое окружает нашу землю, Нибиру вообще существовать на небе не должно! 

10:15
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

484

windowozzz пишет:

Shaman_b пишет:

А кстати, вся эта история с замазыванием Нибиру на инфракрасных снимках - подтверждение того, что экран пропускает био-энергию, которая фиксируется наземными средствами как тепловое излучение. Опять не факт? Щас еще вспомню “необъяснимые” официальной наукой явления.


Я бы сказал что вся эта история с Нибиру в целом, подтверждение того что человечество не знает ответов на большинство вопросов. А в свете Вашей теории о поле, которое окружает нашу землю, Нибиру вообще существовать на небе не должно! 


А его и не существует в нынешнем фильме как объект, потому что Нибиру пока что “за кадром” в пространстве 4-х измерений векторов восприятия.Это как одна радиостанция проскакивает в вещание другой. Это как раз аномалия, прожиг технологии, первая весточка о “втором пришествии”.Это как “круги на полях” которые, кстати тоже рисуются биоизлучением из-за пределов защитного экрана, можно даже сказать с того света и пордтверждается это характерным растительным , биологическим загибом стеблей растений.Опять скажете не факт?

А чего стоит “невозможность” обнаружения внеземных цивилизаций? Тоже из-за купола-экрана.Еще факты приводить или достаточно?  

10:20
22 Август 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

485

Фактов о том что нам многое не известно, я и сам много знаю. В их перечислении нужды нет. Но ваши теории  никак не раскрывают истины. Я могу еще интереснее и прозаичнее придумать истории, которые с легкостью будут объяснять суть происходящего. Но это не будет правдой!

10:24
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

486

windowozzz пишет:

Фактов о том что нам многое не известно, я и сам много знаю. В их перечислении нужды нет. Но ваши теории  никак не раскрывают истины. Я могу еще интереснее и прозаичнее придумать истории, которые с легкостью будут объяснять суть происходящего. Но это не будет правдой!


Главная суть всего происходящего, а в том числе и моей теории всего, в том что давно пора оторваться от зрелищных мультиков и заглянуть внутрь себя! Вот где настоящая реальность. Вот и все дела. 

10:28
22 Август 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

487

Но если не смотреть вокруг, то это тупик, который отрекает нас от социума, семьи, и т.д. общего развития в конце концов. Если смотреть в корень… Нельзя разделять! В том и наша проблема, что мы все разделяем, науку, религию, семью и т.д. А вы предлагаете разделить познание себя и познание окружающего мира. Что будет прямым путем в пропасть, в которую мы и так валимся…

10:34
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

488

Увлечение внешним познанием - это и есть дорога в пропасть! Я даю гарантию собственного опыта, что под влиянием идей внутреннего самопознания буквально расцветает любая семья на основе равенства, взаимоуважения, ответственности и Любви, потому что уходя внутрь люди встречаются вновь во вне! Но только уже другими, ПРАВильными и уже по-другому смотрят на весь этот иллюзорный мир., ибо он становится им подвластен.  

Главная особенность в том, что внутреннее замыкается на внешнее! Вот что мне удалось открыть.

10:42
22 Август 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

489

Сомнительная гарантия с учетом вышесказанного.

Я постоянно занимаюсь познанием себя. И прекрасно понимаю что это есть прямая связь с познанием окружающего. 

10:47
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

490

windowozzz пишет:

Сомнительная гарантия с учетом вышесказанного.

Я постоянно занимаюсь познанием себя. И прекрасно понимаю что это есть прямая связь с познанием окружающего. 


Но насколько мне известно, вы далеко от своей женской половины, а такое познание себя малоэффективно. Попробуйте всегда быть вместе и увидите результат. Как этого достичь - вам самому виднее.

10:52
22 Август 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

491

Shaman_b пишет:

windowozzz пишет:

Сомнительная гарантия с учетом вышесказанного.

Я постоянно занимаюсь познанием себя. И прекрасно понимаю что это есть прямая связь с познанием окружающего. 


Но насколько мне известно, вы далеко от своей женской половины, а такое познание себя малоэффективно. Попробуйте всегда быть вместе и увидите результат. Как этого достичь - вам самому виднее.


Не всегда это более эффективно. Мы прекрасно справляемся и на растоянии. Поверте, для людей зачастую растояния не имеют значения. 

10:55
22 Август 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

492

Ладно шаман, хорош. А то нафлудили тут уже кучу всего… Тема не об этом…

10:57
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

493

Все, что я пишу сюда, основано на моем собственном опыте и проверено мною лично.Может быть у вас свой, индивидуальный режим самопознания, вам виднее,но мой опыт показывает, что я “блуждал в трех соснах” в духовном плане, пока не стал действовать в процессе самопознания сообща со своей половинкой. Ведь Бог и божественное  - это близость мужской и женской энергии в гармонии.

Рекомендовано к прочтению

11:00
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

494

windowozzz пишет:

Ладно шаман, хорош. А то нафлудили тут уже кучу всего… Тема не об этом…


Добро, но купол-экран все же существует. Ведь одно время Высшие даже далали “второе небо”, еще один купол, чтобы закрыть процесс реконфигурации основного. Звучит абсурдно, но тем не менее это факт и наблюдались различные “аномалии облачности” в то время.

11:07
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

495

А, вот еще один факт вспомнил! “Благодатный огонь” проникает через дырку в экране и так как это био-плазма другого измерения, то первое время он не обжигает. Я бы даже сказал, что это живой огонь реальности, ибо идет напрямую из Источника жизни. В таких, огненных телах мы все скоро будем жить после перехода и снятия зеркала с пространства вокруг Земли.

Ответ в тему: Странная звезда. Strange star.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: