Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странная звезда. Strange star.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странная звезда. Strange star.

ПользовательСообщение

10:40
29 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

391

gidrobort поздравляю!

Гном ну что Вы хотите от них???

По большому счету ничего. Я предпочитаю общатся с людьми у которых есть мозг и которые его применяют, по крайней мере иногда. Ну а я так… иногда напоминаю об этом  :)

16:45
29 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

392

gidrobort пишет:


Гном ну что Вы хотите от них??? Люди хотят хлеба и зрелищь. Вот  мне например в 25 апреля сего года жена подарила дочь, утром 5.45. Моя нибиру или как там еще уже явилась в мир и звать ее будут Мирослава


Поздравляю!) И имя то какое красивое!

Вот пример вполне себе нормального жизнелюбия, без заскоков в нибирулохизм, квантование и прочую лабуду) 

16:50
29 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

393

Страшно представить что будет, если рванет сверхновая Бетельгейзе) Побегут закапываться с домочадцами и кошками под землю)

Чем же так Арктур то не угодил?) Звезда как звезда) Без наездов) Чувствую у эзотериков кризис жанра-не знают кого назначить “любимой женой”, ответственной за конец света) Растерялись можно сказать) Сказки про парад планет, “26тысячелетний галактический цикл” и “центральное солнце Альциону”, Нибиру и прочее потерпели крах. В общем вакансия на космическую страшилку открыта)

А пока можно сходить на “Морской бой”. Ничего так, захватывающее зрелище) Советую)

16:54
29 Апрель 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

394

Gnum пишет:

Если есть мозги, достаточно. Более того, в случае данных текстов, если есть мозги достаточно их просто прочесть. 

Но в целом мысль “как пить дать до начала следующего года. ясности до того времени не будет,сколько не разоблачай мифологию Нибиру.” - верна. У интернет хомячков мозгов нет. Они понимают только явное отсутствие предсказанных событий.


Гнум Спасибо…Макороная фабрика инета не дремлет

20:00
28 Май 2012


kivi

Участник

сообщений 74

395

У меня вопрос к знатокам.

1. Яркая звезда-это типа Венера. Даже при том, что она далеко от солнца, весьма далеко (ну типа Солнце село, а мы ещё часа три-четыре повесим посветим) и (главное по моим заметкам всё больше удоляется от солнышка).

2. Месяц май (вернее конец месяца) до транзита по диску солнца не больше недели. И каким это блин чудом она мама ей в помощь, вернется к светилу дабы затмить его пиксель?

3. И вот оно чудо, с 27 мая (тока дожди прошли и небо просветлело) она ваще блин исчезла. Ну нет её не там где была и светила - ВАЩе ни где.

Ну втолкуйте дяде, что это было.

20:33
28 Май 2012


kivi

Участник

сообщений 74

396

Согласитесь, почти каждый вечер перед сном прогуливаясь и видя яркую звезду почти в одном и том же месте с маленьким систематическим смещением (замете - от солнца), а в один прекрасный вечер Бац и мимо. Нету-украли, не, наверно блин к солнцу стартонула. Вот как это возможно. 

20:44
28 Май 2012


Yuretz

Участник

сообщений 100

397

Запустите какой нибудь симулятор неба и все чудеса пропадут.

20:51
28 Май 2012


kivi

Участник

сообщений 74

398

Yuretz-ты внимательно прочитал что я написал.

Как симулятор покажет пропажу звезды?

Ты сам то её видел?

Еще раз пожалуйста перечитай и подумай чуть подольше.


21:01
28 Май 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

399

Kivi, а я согласна с вами. Действительно я тоже всегда с лоджии смотрела на эту звезду,и вот не помню в какой вечер,я ее не увилела на том месте,где всегда ее видела. Я живу на 9 этаже и просмотр неба к меня очень хороший,я стала ее искать и нашла,но очень,очень далеко от того места,где она была.
Очень была удивленна такому быстрому ее перемещению с одного места на другое.
Так что вы правы.

21:12
28 Май 2012


kivi

Участник

сообщений 74

400

ВО.

Спасибо sengercom, вот что значит внимательно читать. И исходить из реальности.

Если не сложно, просветите куда она спряталась от меня.

К сожалению у меня 1-й этаж и горы.

А так почтишта на севере была. В аккурат за светилом шла.

21:20
28 Май 2012


Yuretz

Участник

сообщений 100

401

Да потому что сейчас она практически с солнцем встает и заходит. Неужели так тяжело мозг использовать. Видел я её вижу и буду. Учите матчасть.

21:29
28 Май 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

402

Сейчас у нас небо затянуто тучами,а 2 дня назад,когда небо было ясным,я ее наблюдала очень далеко на северо-западе,но почти даже я бы сказала на границе видимости ,короче если завтра небо очистится,не знаю даже увижу ли ее.
Я с ней каждый день здоровалась,когда она была рядом. Очень красивая она и большая .

21:29
28 Май 2012


kivi

Участник

сообщений 74

403

Слышь агрессивный ты негатив слей в унитаз.

КАК она стала вставать с солнцем, если её наблюдали тока после захода через пару часов.

А принцип у тебя как у Ленина (Был и буду).

Рекомендовано к прочтению

21:32
28 Май 2012


kivi

Участник

сообщений 74

404

sengercom

Это с 9-го, то мне и вовсе не светит её узреть.

21:33
28 Май 2012


Yuretz

Участник

сообщений 100

405

Какая агрессия, упаси боже. Это не метод борьбы с невежеством и глупостью. Если для Вас аргумент “была и нет” а не наглядная демонстрация орбит, то что я Вам могу доказать? Да и не буду. Удачи 

Ответ в тему: Странная звезда. Strange star.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: