Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странная звезда. Strange star.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странная звезда. Strange star.

ПользовательСообщение

0:33
27 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

586

Как здорово, спасибо. Действительно, эта звезда “танцует”, и она самая яркая на небе. Свет иногда голубой,  иногда меняется. Может, из-за облаков? Может, это она и есть? Наконец-то!

А как же узнать, есть ли у меня, например, или у кого из моих знакомых достаточно высокие вибрации? Вот в чём вопрос. Что-то я в себе вообще никаких вибраций так и не ощущаю. Ничего во мне не вибрирут. Что бы сделать, чтобы завибрировать? 

2:25
27 Октябрь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

587

Alogizma пишет:

Как здорово, спасибо. Действительно, эта звезда “танцует”, и она самая яркая на небе. Свет иногда голубой,  иногда меняется. Может, из-за облаков? Может, это она и есть? Наконец-то!

А как же узнать, есть ли у меня, например, или у кого из моих знакомых достаточно высокие вибрации? Вот в чём вопрос. Что-то я в себе вообще никаких вибраций так и не ощущаю. Ничего во мне не вибрирут. Что бы сделать, чтобы завибрировать? 


Вот-вот… я тоже не знаю, какие у меня вибрации. Зато про голубую кожу - потрясающе. Мне уже несколько лет снятся голубые одежды, то голубые туфли, то голубые цветы, то синий интерьер в доме, то синий кристалл, помогающий лететь в небо, то звезда голубая с хвостиком пунктиром… А ещё я думаю, что если очень волноваться о повышении вибраций, то получится наоборот (будет только Эго расти). Лучше просто тянуться к добру и свету. Но это только моё мнение, если кому интересно оно.

22:58
27 Октябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

588

С ума сойти что с людьми делает внезапно ими узретый, но давно известный миру, воспетый веками  прекрасный Сириус))

23:36
27 Октябрь 2012


Dragonforce

Участник

сообщений 217

589

сириус в северном полушарии? а тем более после заката? - окститесь!

7:43
28 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

590

Видео съёмка Звёздочки на небе, которая привораживает своим размером и яркостью, вдобавок мерцает переливаясь разными цветами,Юпитер это или Марс мне лично не важно.

А важно то что Звёздочка не стабильна и с каждым днём всё увеличивается в размерах.

Видео снимал на вскидку без штатива

Яркая звезда на северо-востоке


8:01
28 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

591

Terra - С ума сойти что с людьми делает внезапно ими узретый, но давно известный миру, воспетый веками  прекрасный Сириус


Внезапно “узретое” но известное, это совсем не плохо

15:31
28 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

592

За видео спасибо. Но у меня эта звезда на северо-западе. И она с запада передвигается на север и потом пропадает за деревьями. куда дальше девается. не знаю. Может, до северо-востока долетает. Но мне этого уже не видно.

21:56
28 Октябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

593

Dragonforce пишет:

сириус в северном полушарии? а тем более после заката? - окститесь!


Я что-то пропустила? наблюдатели сориентировались в сторонах света?) Уже которую страницу подряд прошу указать сторону света и хотя бы высоту над горизонтом. А так же местность и время наблюдения. 

22:03
28 Октябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

594

Сложно с вами, граждане) Берете компас, определяетесь со сторонами света. Потом скачиваете StarCalc. Настраиваете его под свою местность, время, стороны горизонта приведите в соответствие, и идентифицируйте свою звезду.

22:08
28 Октябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

595

Dragonforce пишет:

сириус в северном полушарии? а тем более после заката? - окститесь!


Хм..вы полушарие чего имеете в виду? Если Земли, то да..в северном. Если неба, то..восходит на юго-востоке, часиков в 11 вечера, потом к юго-западу “переползает” к рассвету.  

22:18
28 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

596

А вы всё звёзды считаете. Сколько уже?

22:19
28 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

597

Ладно, ладно, всё молчу, не буду отвлекать от столь важного занятия (а то модераторы опять пенделя вставят)

22:37
28 Октябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

598

Нужен рисунок (на фото не расчитываю) участка неба.

Рекомендовано к прочтению

0:54
29 Октябрь 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

599

незнаю как у кого, а в нашем полушарии самая яркая сейчас это Юпитер, луны даже без телескопа видны, хотя в телеском лучше видно 

1:02
29 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

600

странных звёзд на небе полно и все мерцают…

Ответ в тему: Странная звезда. Strange star.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: