Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странная звезда. Strange star.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странная звезда. Strange star.

ПользовательСообщение

20:53
17 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

136

Эта звезда и есть Юпитер. Это Луна просто пересекает сейчас его путь. 

21:18
17 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

137

о чем и речь

21:37
17 Ноябрь 2010


serg25

Участник

сообщений 88

138

да но это не отменяет существование пх

21:39
17 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

139

Не отменяет. Но отменяет истинность наблюдений. В чем проблема сказать где Нибиру, если человек видит? Небо-то одно на всех. Тем не менее нет ни одного свидетельства, ни одного описания местоположения, которое мог бы подтвердить сторонний человек.

21:56
17 Ноябрь 2010


serg25

Участник

сообщений 88

140

вот видео хорошее

http://www.youtube.com/watch?v=YKs_bQLQp6k&fea...

22:35
17 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

141

Да, это я видел. Объект стоит практически на месте относительно точки наблюдения, а относительно Солнца вращается в другую сторону. Из этого следует единственный вывод: объект - это планета со стационарной орбитой. Очевидно, что такое медленное движение объекта (похожее на зависание) возможно только для стационарной орбиты. Любой космический пришелец, производя оверсан - был бы ускорен солнцем на порядок или два и пролетел бы его с огромной скоростью. Солнышко пульнуло бы незваным гостем из рогатки.  Из планет это может быть Меркурий или Венера. Нибиру это быть не может по простой причине - везде заявляется, что размер Нибиру сопоставим с Юпитером, а это 1/10 диаметра солнца, а не такая крошечная точка. Также у Нибиру орбита не стационарно-эллиптическая, чтобы так вальяжно себя вести возле солнышко

23:18
17 Ноябрь 2010


serg25

Участник

сообщений 88

142

нет, её диаметр в 4 раза больше земли

23:30
17 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

143

serg25,

диаметр Нибиру? Хорошо, пускай Нибиру, но тогда его орбита стационарна, а если так - солнышко его уже никуда не отпустит. А если орбита Нибиру - сильно вытянутый эллипс, то, повторюсь, солнышко бы на подлете пульнуло им с такой скоростью, что Нибиру забыло бы про Землю еще на 3600 лет. Если вам непонятно что я говорю, задайте себе вопрос: почему Нибиру постоянно возвращается к Солнцу? Потому что привязано силами гравитации как резинкой. А теперь представьте что будет, если сильно натянуть резинку и отпустить.

23:35
17 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

144

Осознайте наконец, что Нибиру, если оно есть - не космический корабль, который подлетел, остановился, вышел на орбиту, попрятался за Солнцем и напал на Землю. Это космическое тело, которое подчиняется законам Кеплера. А если Нибиру - это все таки космический корабль огромных размеров, то он потратит на эти маневры столько кинетической энергии, что из нее можно синтезировать шар из золота размером с плутон. И зачем тогда аннунакам ручной рабский труд людей по добыче нищенских крох золота?

0:28
18 Ноябрь 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

145

coal пишет:

Нибиру, если оно есть - не космический корабль, который подлетел, остановился, вышел на орбиту, попрятался за Солнцем и напал на Землю. Это космическое тело, которое подчиняется законам Кеплера.


Я не являюсь ярым сторонником существования Нибиру, но откуда у вас такая уверенность? Тысячи людей (включая меня) наблюдали НЛО, полёты которых не подчиняются законам физики, такие как гравитация, инерция и т.д. Так почему не может существовать такого же НЛО размером с целую планету?

1:04
18 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

146

Sergixx,

я написал ниже, что если это настолько продвинутый космический корабль, который позволяет игнорировать законы физики, то описанная в легендах целесообразность его полетов (собрать дань золота) мягко говоря бредова. Я написал, что количества кинетической энергии, которую надо будет нейтрализовать для описанного сценария столько, что этого хватит на создание крошечной звезды и уж тем более на синтез золота в любых количествах (раз уж мы говорим о фантастических неземных технологиях)

1:08
18 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

147

Sergixx,

вы то сами себе представляете такой сценарий? Разумные существа имеют технологии нейтрализации гравитации и температуры - первое позволяет достичь околосветовых скоростей (где есть нейтрализация, там есть и антигравитация, которую можно использовать для разгона). При этом они заранее прилетели и вышли на орбиту Солнца. И теперь будут два года там крутиться, а потом хоп, как выпрыгнут и долетят до Земли.

Заметьте, я пишу не о бредовости идеи Нибиру, как таковой, а о бредовости “доказательств”, “наблюдений” и выводов.

1:13
18 Ноябрь 2010


serg25

Участник

сообщений 88

148

ну раньше может и собирали золото(хотя врятли), технологии ведь на месте не стоят,  прошло не одно тысячелетие

Рекомендовано к прочтению

1:36
18 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

149

serg25,

согласно легендам, Нибиру прилетает раз в 3600 лет и делала это уже неоднократно. Если технологии не стоят на месте - то почему выдерживается такая точность в 3600 лет? Почему более современные технологии не позволяют прилететь быстрее? Инопланетяне специально подстраиваются под календарь Майа, чтобы точно по расписанию напугать всех землян? И, наконец, задумайтесь - кому нужно золото, если он владеет такими мощными технологиями, как управление движением собственной планеты и нейтрализация инерции, как самого основного свойства массы. Я уже не говорю о способности находится рядом с Солнцем (в печи с температурой 3000-5000 градусов) долгое время и не сгореть. Кому, я вас спрашиваю, нужно это тленное золото, когда при таких технологиях ничто не мешало им открыть и трансмутацию. Поставьте себя на место гипотетического аннунака и ощутите стыд за то, каким дураком его считают земляне.

2:17
18 Ноябрь 2010


Gnum

Старожил

сообщений 2069

150

serg25

Ну, если в прошлые прилеты, они подобными технологиями не обладали, то откуда легенда про Нибиру, ведь раньше они так летать не могли? ;)

Ответ в тему: Странная звезда. Strange star.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: