Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странная звезда. Strange star.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странная звезда. Strange star.

ПользовательСообщение

22:32
18 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

346

miara-pikran пишет:

Васю нашли мертвым в бассейне у себя дома в Лосанджелесе, официальная версия - купание в состоянии алкогольного опьянения.


Все остальные любители астрономии, официально не дававшие никакой подписки о неразглашении, но имеющие в прямом доступе телескопы, плавали в том же бассейне? Или в других ближайших бассейнах? В одну ночь, что бы скрыть страшную правду, всех астрономов утопили на фик, набив ими бассейны плотно аки кильки в консервных банках?

22:34
18 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

347

Deep_Thought пишет:

Вот читаеш такие топики и возникает мысль что и правда конец света близок или всеобщее превращение в чипизированных баранов. Что может быть проще – ну скачал в инете прогу–планетарий, определяй спокойно положение любой звезды или планеты в любое время. Нет, не могут!


Советую STARCALC. Любой школьник разберется.

22:43
18 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

348

hellraiser2012 пишет:

Народ, посмотрите пожалуйста серию документальных фильмов “ДРЕВНИЕ ПРИШЕЛЬЦЫ” там три сезона. Там Вы найдёте много интересных ответов для себя. Очень интересное видео о палеоконтакте. К примеру: Вы знали,что народ майа единственная народность,которая измеряла наклон оси Вашей планеты. Наклон оси вызывали землетрясения…ну а далее, что и как, Вы увидите сами. И ПЕРЕСТАНТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!! Помните! Здесь есть люди,которые работают на гос. структуры. Именно поэтому многие, кто знает что на самом деле происходит считают лучшим промолчать. Мы БОИМСЯ. НО нас много уже.

Спасибо за внимание.                                

                                                                                                       С уважением Работник Света.



Авторство “документальных” фильмов чье?

Никто никого не оскорбляет, но невежество остается невежеством даже если его выдают за работу сил света. И если кто-то имеет наглость себя назвать работником света, то другой обитатель планеты может на это возразить-нет, ты не работник света, ты просто болеешь или неуч)

А боятся как раз те, кто невежественен. Люди разумные и образованные не боятся чужого бреда, каким бы ярким он не был. Посочувствовать, предложить проводить в психдиспансер-это запросто, но бояться..нет, увольте. Максимум на что хватит лично моей толерантности-это не заржать в голос, слушая всякую муру про космический разум) А вникать, разбираться, бояться-это чересчур) Я такое большое значение не придаю чужим мозговывихам)

22:50
18 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

349

miara-pikran пишет:

Gnum,что же я по-вашему совсем дурной что не знаю азов об отсутствии спутников у Венеры :balbez:
я о том что если как некоторые пишут что эта немигающая звезда-Нибиру то спутники должны быть заметны даже в бинокль а раз их нет то Венера. в том и подтасовка что программы типа Гугл Ски Мап заставляют сомневаться во всегда правильном отображении ими небесных светил в последние годы.


Поставьте себе STARCALС и будет вам счастье. Забъете координаты своей местности и в любое время суток точно будете знать где какое небесное тело. Сверитесь с небосводом и успокоитесь. Если обнаружите крупный небесный объект не указанные на карте звездного неба, то в бинокль посмотрите туда днем-возможно там вышка или подъемный кран с прожектором) 

23:04
18 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

350

Terra, старкальком пользовался, удобная штука. Но не уверен что этим товарищам оно поможет.. они углы и стороны света определять не умеют!

23:16
18 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

351

Terra пишет:

Может это сама Япония сместилась на несколько см относительно оси?) В результате землетрясения..


Та не… Найти вот эти темки тута не могу что-то…Почили в бозе видать, как и всякий хлам….Орали с пеной у рта - земные сутки сократились!

23:17
18 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

352

gnum,примеры-я видел в наших северных краях месяц кверху рогами и Солнца шатания в определенный час над крышей дома вместо обычного местоположения.

Терра,спасибо,но программы Starcalc у меня в Маркете нету. только Гугл Скай Мап и кое-что другое.

23:21
18 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

353

http://2012god.ru/zemlya-ne-vrashhaetsya-vokrug-solnca/comment-page-7/#comment-195894

вот еще, полюбуйтесь))) Я просто плакалЬ!

Те, кто в данной теме путает Нибиру с Венерой - еще не так безнадежны в прогнозах лечения…

23:30
18 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

354

ну по крайней мере они знают что земля круглая!

0:14
19 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

355

Я этот бред про Альциону-центральное солнце галактики уже устала слушать)

Ну нет никакого “центрального солнца” у нашей галактики) Есть в центре черная дыра( как у любой приличной галактики). А то что называют “центральным солцем Альционой”-так это предположение Иоганна Медлера-немецкого астронома, жившего в 19 веке. Какие тогда были приборы и какое наблюдение объяснять не стоит. Он предположил, «что группа Плеяд есть центральная группа всех неподвижных звёзд, в пределах Млечного пути; и что Альциона в этой группе всего вероятнее составляет центральное солнце». (википедия).  Вот это можно сказать древнее и ошибочное предположение эзотерики взяли на вооружение и носятся с этой Альционой как куры с яйцами, придумали какой то период в 26 тыщ лет, какой то космический фотонный луч, еще какую то лабуду и стращают невежд и сами пугаются до одури. Меж тем наша солнечная система преспокойненько вращается между двух рукавов нашей галактики, попутно пересекая эклиптику как ныряющий дельфин и сделала полных оборотов вокруг центра уже несколько без какого либо ущерба для себя) Так что спите все спокойно. Альциона фиг знает где в 135 парсеках и на нас не влияет никак вообще. Она нам вообще тетенька посторонняя можно сказать)


0:18
19 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

356

Deep_Thought пишет:

ну по крайней мере они знают что земля круглая!


А меня одна дамочка чуть не свела с ума доказывая, что Луна не вращается вокруг своей оси) Мотивировала тем что мы видим только одну ее сторону) Чуть не убедила) Гвозди бы делать из таких людей)

0:46
19 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

357

miara-pikran пишет:

gnum,примеры-я видел в наших северных краях месяц кверху рогами

Луна рогами к верху или к низу это нормальное явление, даже для достаточно высоких широт, хотя конечно все зависит от того какой угол вы понимаете словом к венрху / к низу. Максимальный угол задирания/опускания рогов равен 90° минус широта места наблюдения, плюс угол наклона земной оси к плоскости эклиптики 23,4° плюс угол наклона лунной орбиты к плоскости эклиптики 5,1°

Солнца шатания в определенный час над крышей дома вместо обычного местоположения.

Мой опыт общения с подобьными наблюдателяи солнца говорит, что люди очень смутно могут вспомнить где именно вставало солнце год назад. Их воспоминанния страдают точность вроде “весной оно всходило над тем домом”, при этом они почему-то совершенно не задумываются, за три весенних месяца точка восхода сдвигается где-то на 50 градусов для средних широт, считая что весной солнце всегда восходит вот тут над домом.


5:47
19 Апрель 2012


tahiro

Участник

сообщений 56

358

Рекомендовано к прочтению

9:34
19 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

359

Луна 2012 год

Вот, реальные Астрономы наблюдают,снимают, и делятся с народом

14:00
19 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

360

Sinegorie не знаю какой там реальный астроном делал нижний ролик, но на видео у Луны хроматическая абберация есть, а у точек ее нет, хотя вроде как снимаются одной камерой. Есть еще один странный момент с диском луны, но возможно это мне только кажется, что он угловатый, как будто вырезанный.

Ответ в тему: Странная звезда. Strange star.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: