Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странная звезда. Strange star.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странная звезда. Strange star.

ПользовательСообщение

18:58
22 Август 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

511

Terra пишет:

Да Юпитер это, Юпитер) Хоть как назовите) Ему по фиг) 


Нууу… кто знает, кто знает.

19:26
22 Август 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

512

Fotik пишет:

Нууу… кто знает, кто знает. 

Я например. В телескоп она выглядит как должен выглядеть Юпитер, и находится там где должен находится Юпитер.

А если подождать часок другой, можно посмотреть на Венеру - она будет по ярче.

21:10
22 Август 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

513

Gnum пишет:

Fotik пишет:

Нууу… кто знает, кто знает. 

Я например. В телескоп она выглядит как должен выглядеть Юпитер, и находится там где должен находится Юпитер.

А если подождать часок другой, можно посмотреть на Венеру - она будет по ярче.


Так я и говорю о самой-самой яркой

21:24
22 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

514

Смотрела вчера на ночное небо, точнее часть его (из-за тучь). Некоторые звезды такие яркие стали . А Юпитер с Венерой я несколько недель назад наблюдала утром, как фанари прям. 

21:25
22 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

515

Извеняюсь если лезу не сюда и за глупые вопросы. Примерно в конце двенадцатого начале первого часа, гдето на севере какая медведица находится?

22:55
22 Август 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

516

Volia обе. Большая ниже, маленькая выше.

23:02
22 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

517

Gnum пишет:

Volia обе. Большая ниже, маленькая выше.

Я так и подумала но всеже решила уточнить. Благодарю за пояснение


23:09
22 Август 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

518

Gnum пишет

Я например. В телескоп она выглядит как должен выглядеть Юпитер, и находится там где должен находится Юпитер.

А если подождать часок другой, можно посмотреть на Венеру - она будет по ярче.

В какой аппарат любуешься?

23:15
22 Август 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

519

RERIX2012 SkyWatcher 1309 EQ2

7:48
23 Август 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

520

Gnum 


Экран видел? Смотри… Не пропусти… 

пост 476

10:28
23 Август 2012


guest_MIRO

Гость

521

Всем доброго времени суток! Вот что удалось мне заснять на свою видеокамеру в ночь с 11 на 12 августа недалеко от г. Наро-Фоминск (Моск. обл.). Время съёмки: с 22:50 до 23:00. Направление: Запад - Северо-Запад. Внешне было похоже на “танцующую” звезду! Но при этом она ещё переливалась всеми цветами радуги. После “ухода” этого объекта чуть правее и выше появился ещё один, но более яркий и крупный и с таким же поведением (хаотичное перемещение вверх-вниз и вправо-влево под разными углами и с огромной скоростью!) Его снимать не стал. Подобный объект наблюдался мной ещё год назад, но в др. направлении (примерно юго-запад - запад). Тогда камеры под рукой не оказалось. Вот ссылка на моё видео на youtube:  

(Первые 3-5 мин. снимал “с руки”, так что заметно дрожание рук, после 5 минуты облокатил камеру на твёрдую поверхность, это заметно на видео!) Смотреть лучьше на большом экране и с максимальным качеством (1080p). Пожалуйста, оставляйте комментарии! Интересно узнать, кто-то видел подобное либо заснял на видео или фото! Да, и простите за оффтоп, если что-то подобное уже обсуждалось в данной теме. Просто совсем нет времени читать все 490 сообщений. 

12:08
2 Сентябрь 2012


guest_Rasa

Гость

522

paria пишет:

“Прошлой ночью моё внимание привлёк звёздный небосвод. Возникло ощущение, что звёздная картинка не совсем обычная и не совсем привычная, что-то не так, а что именно, не смогла уловить. Но приблизительно вот такое ощущение - наша солнечная система переместилась в другое пространство, в другую звёздную систему.  Бред конечно, сама же над собой и посмеялась. Но кроме этого в небе увидела ну просто огромную яркую звезду. Знаю, эту звезду определяют как Юпитер. Но почему в прежние годы эта звезда не выглядела такой огромной. Её просто невозможно не заметить, только отрови голову от земли. И это звезда увеличивается с каждым днём по моим визуальным наблюдениям. Так что эта за странная звезда в небе???”


Наблюдала сегодня в 3 часа ночи эту звезду: прямо в окно светила со стороны востока как сверкающий шар, -10 звездной величины!!!
Быстро прибавляет в размере!!!

К ноябрю интернет взорвется от съемок и публикаций на эту тему, тему Нимезиды или Нибиру ибо скрываемая правда станет явной - многие будут наблюдать по ночам второе светило, ночи станут светлыми..


16:25
2 Сентябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

523

Танцующую переливающуюся звезду я видела года два назад. Она,почему-то,вызвала у меня боль в печени.Двигалась быстро,хаотично,навстречу.На следующий вечер её не было. Ассоциации с ней были не очень хорошие

Рекомендовано к прочтению

18:14
2 Сентябрь 2012


guest_Sergej

Гость

524

Можете говорить что угодно, но это не Юпитер. Я уже с 1 Апреля каждую ночь еду через всю Германию. В одну сторону вижу Юпитер и следом идущую звезду слева, а в другую справа.  Сначала думал на Юпитер и Венеру, но если посмотреть Стеллариум, то Венера ушла влево и давно уже не видна. Так что это за звезда, что уже всё лето идёт за Юпитером.  У меня видно её уже в полночь.  Расстояние между Юпитером и этой звездой увеличивается.

21:33
2 Сентябрь 2012


Daeg

Участник

сообщений 67

525

А на чём едешь-то? С 1 апреля даже Россию пересечь можно, на машине, например.

Ответ в тему: Странная звезда. Strange star.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: