Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странная звезда. Strange star.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странная звезда. Strange star.

ПользовательСообщение

23:40
19 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

631

Volia пишет:

Легко сказать. У меня на компе памяти вертуальной мало На мобильник пойдет ли… Да и на нем тоже памяти не много.


дык она весит установленная всего 70 мегабайт)

23:51
19 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

632

Hephaistion пишет:

дык она весит установленная всего 70 мегабайт)


Я же говорю пишет: мало вертуальной памяти. И глючит только такУже несколько программ удалила, а ему мало все. Специалиста надо, а не до компа сейчас.

23:55
19 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

633

Volia пишет:

Уже несколько программ удалила, а ему мало все. Специалиста надо, а не до компа сейчас.


Так почистите комп после удаления программ. Делается это так:

1. Пуск

2. Все программы

3. Служебные

4. Сиандартные

5. Очистка диска

6. Дефрагментация диска ( если нужно)

0:07
20 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

634

дада, и на вирусы проверье, если не проверяли

0:22
20 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

635

оratora и Hephaistion 

 Благодрю вас за советы.

Диск почистить полностью попробую. Вирусов нет. 

0:44
20 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

636

всегда рад помочь)

9:44
20 Декабрь 2012


guest_galina1967z

Гость

637

Извините за тугоумие.Я опять за свое.Как Юпитер может появляться первым,задолго до появления  других звезд

10:40
20 Декабрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

638

Насчёт компа.

Купите ещё один жёсткий диск, а специалисты пускай установят его в комп. Старый будет там же, для системы, а на новый скопируйте остальное.

10:46
20 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

639

dosieroj пишет:

Насчёт компа.

Купите ещё один жёсткий диск, а специалисты пускай установят его в комп. Старый будет там же, для системы, а на новый скопируйте остальное.


Благодарствую

11:49
20 Декабрь 2012


ScepteR

Участник

сообщений 369

640

Зачем покупать?Можно разделить диск на два диска.

12:42
20 Декабрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

641

Здесь собрались начинающие астрономы. Все ищут новую звезду. Хоть какую-нибудь.
Я тоже впал в ажиотаж и купил телескоп. Сейчас хорошо виден Юпитер. Все бы нормально, но полосы Юпитера расположены вертикально!
В книгах полосы Юпитера расположены горизонтально, а в моем телескопе - вертикально.
Почему?
Просветите меня , пожалуйства. Прошу только без грубости, если можно.

13:15
20 Декабрь 2012


guest_Марина

Гость

642

guest_galina1967z пишет:

Извините за тугоумие.Я опять за свое.Как Юпитер может появляться первым,задолго до появления  других звезд


Я к вашему тугоумию присоединяюсь ))) Я прочла все коменты по этой теме, но ничего толкового мне не обьяснили. Я живу в Оренбургской области,  так вот у нас низко на горизонте по утру можно заметить ОГРОМНУЮ желтую звезду, но не просто кругляш, а как бы снежинкой (может так свет из-за мороза искажаться? ) Так вот примерно недели 2-3 назад, это желтое нечто, было выше, теперь, бывает что из-за высокого дома не видно утром ((( 

13:17
20 Декабрь 2012


sech

Участник

сообщений 159

643

Может поэтому:

Sun21 пишет: http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-2225/page-53/post-318755/#p318755

“Пишут, что изменился угол наклона и Юпитера, и Сатурна http://oko-planet.su/science/sciencediscussions/15...

Похоже, что там уже произошла смена полюсов, или кувырок. Естественно, что астрономы-охранители, мастера фотошопа, уже все вернули в норму.”

Рекомендовано к прочтению

13:59
20 Декабрь 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

644

Люди добрые, не вводите апонентов в заблуждение. Не путайте виртуальную память и физическую. Проблема решается элеменарно, достаточно вручную установить размер файла подкачки. Я советую установить значение равное двукратному обьему вашей оперативной памяти. Пошаговую инструкцию легко найти в интернете для вашей ОС. Устанавливается это на вкладке”производительность” в свойствах вашего компьютера. А вообще для  подобных вопросов есть ветка, в которой Вам всегда помогут.

14:25
20 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

645

St. Vladimir пишет:

Здесь собрались начинающие астрономы. Все ищут новую звезду. Хоть какую-нибудь.
Я тоже впал в ажиотаж и купил телескоп. Сейчас хорошо виден Юпитер. Все бы нормально, но полосы Юпитера расположены вертикально!
В книгах полосы Юпитера расположены горизонтально, а в моем телескопе - вертикально.
Почему?
Просветите меня , пожалуйства. Прошу только без грубости, если можно.


Вам надо на астрофорум. И там задать свой вопрос. Тем, кто уже годами наблюдает. 

http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,3312...

Там как раз обсуждают что вас интересует 

Ответ в тему: Странная звезда. Strange star.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: