Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странная звезда. Strange star.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странная звезда. Strange star.

ПользовательСообщение

11:14
22 Август 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

496

Shaman_b пишет:

А, вот еще один факт вспомнил! “Благодатный огонь” проникает через дырку в экране и так как это био-плазма другого измерения, то первое время он не обжигает. Я бы даже сказал, что это живой огонь реальности, ибо идет напрямую из Источника жизни. В таких, огненных телах мы все скоро будем жить после перехода и снятия зеркала с пространства вокруг Земли.


“Благодатный огонь” первое время не обжигает… Это то, что является относительным фактом, так как мы сами не испытывали на себе это свойство. А все остальное притянутое за уши пустословство! Не подтвержденное ничем…

11:29
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

497

Шаровая молния тоже самое, только более высокой энергонасыщенности. Тоже по-вашему ничем не подтвержденное явление? Еще Никола Тесла и Эйнштейн приоткрывали завесу купола своими теориями “эфира”, но потом враги убрали эту информацию куда подальше. Так что подтверждений моих слов более чем достаточно. Вам просто трудно в такое поверить из-за костности мышления. Но это ерунда, разгонитесь если есть желание.

Кстати “темная материя” еще одно научное подтверждение моих слов.

Да, еще здесь кажется было. Японцы похоже взломали канал доступа к проектору и у них появились “световые столбы” в небе. Еще нужны подтверждения?


11:38
22 Август 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

498

Я знаю о чем Вы говорите. Но это лишь разговоры. Как все это подтверждает Ваши слова? Вот чего я не пойму… Есть такие явления как Благодатный огонь, Шаровая молния, теория эфира, (кстати Энштейн ничего не приоткрывал… ), темная материя, черные дыры, круги на полях, нло, световые столпы, аномальная погода, таяние ледников, приведения, духи, черти, бесы, и многое другое, список бесконечен. Но какие факты связывают Ваши домыслы и реальность. Вот что для меня остается тайной! Я пока только видел Ваши слова. Которые зачастую противоречат друг другу, на что я указывал, а Вы игнорировали это. Давайте не будем продолжать… Или реальные факты в студию… Например о куполе вокруг нашей планеты. Довод “Потому что еще ни один человек не смог проникнуть дальше”, не принимаются, так как это не факт, который что либо доказывает. Понимаете о чем я?

11:42
22 Август 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

499

Shaman_b пишет:


Да, еще здесь кажется было. Японцы похоже взломали канал доступа к проектору и у них появились “световые столбы” в небе. Еще нужны подтверждения?



И это Вы считаете доказательством Ваших слов? О чем Вы???  Выражение: “ Японцы похоже взломали канал доступа к проектору и у них появились “световые столбы” в небе”, меня просто валит с ног? Кто Вам такое сказал? С чего Вы взяли что эти столбы - какой то канал??? Что это за доказательство такое? Этот феномен был описан тысячи лет назад и время от времени возникает в разных частях света. Он просто еще не изучен, а Вы уже повесили на него все что только можно!

11:45
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

500

windowozzz пишет:

 Понимаете о чем я?


Понимаю, что вы заняли позицию тролля из комитета по лженауке и на все вам нужно видимое и научнообоснованное подтверждение. Есть еще один такой тут товарищ по имени Gnum. Поэтому не знаю какие именно вам нужны доказательства и подтверждения, хотя они есть, но не для широкого круга доступны. Поэтому мне легче прекратить дискуссию. Наблюдайте вокруг и может быть сами увидите “насколько глубока эта кроличья нора”. А я желаю вам прозрения, понимания и удачи в самопознании.

С уважением,

13:32
22 Август 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

501

windowozzz пишет:

Shaman_b пишет:

А, вот еще один факт вспомнил! “Благодатный огонь” проникает через дырку в экране и так как это био-плазма другого измерения, то первое время он не обжигает. Я бы даже сказал, что это живой огонь реальности, ибо идет напрямую из Источника жизни. В таких, огненных телах мы все скоро будем жить после перехода и снятия зеркала с пространства вокруг Земли.


“Благодатный огонь” первое время не обжигает… Это то, что является относительным фактом, так как мы сами не испытывали на себе это свойство. А все остальное притянутое за уши пустословство! Не подтвержденное ничем…


Успокойтесь , граждане - необжигающий”"Благодатный огонь, вам любой начинающий химик на кухне сообразит за пару минут, вообще-то даже священнослужители не особо скрывают, что сами его и зажигают, что  бы не нарушать красивые традиции, ну и конечно, чтоб паству не растерять)))

13:42
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

502

Химический - это другой огонь, а “благодатный огонь” - это живое существо огненной природы или жар-птица проще говоря, вызывается вибрационным пением мантр-молитв.

Раньше наши предки и грелись и освещались и передвигались этой плазмой. Это теперь все скрыли враги чтобы нефть продавать.

13:54
22 Август 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

503

в Израиле перед пасхой жгут абсолютно тот же огонь-химический, почитайте инфу… какая нахрен жар-птица, и причём здесь нефть, если этой вибро-мантро-жаро-птицы не было задолго до нефтяного бизнеса, получается тогда угольщики скрывали, а перед ними мафия дровосеков))))  просто думайте, а не фантазируйте…

14:31
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

504

Если честно, я ничего не понял в вашем нагромождении фраз. Жар-птица это реальный образ живого, плазменного существа того света и информация о нем сохранилась в сказках, былинах и преданиях. Захватчики Земли начали жечь деревья, ибо насаждали свой образ жизни огнем и мечом.Потом появился уголь и нефтепродукты, захватчики теже и остались по сей день. В чем вопрос-то?

14:44
22 Август 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

505

ладно… время есть, поиграем…кто захвактчики?


14:56
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

506

Thamer_Lan пишет:

ладно… время есть, поиграем…кто захвактчики?



Сущности, гуманоидные биороботы кремниевой природы, живущие для себя с полным поглощением всей принимаемой биоэнергии в себе и для своего блага. Проще говоря эгоисты. 

14:58
22 Август 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

507

Ясно… извините.

15:08
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

508

Thamer_Lan пишет:

Ясно… извините.


А что тут такого? Захватчики - это простой вопрос. Еще вопросы будут или “гейм овер” так быстро?

Рекомендовано к прочтению

17:00
22 Август 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

509

paria пишет:

Прошлой ночью моё внимание привлёк звёздный небосвод. Возникло ощущение, что звёздная картинка не совсем обычная и не совсем привычная, что-то не так, а что именно, не смогла уловить. Но приблизительно вот такое ощущение - наша солнечная система переместилась в другое пространство, в другую звёздную систему.  Бред конечно, сама же над собой и посмеялась. Но кроме этого в небе увидела ну просто огромную яркую звезду. Знаю, эту звезду определяют как Юпитер. Но почему в прежние годы эта звезда не выглядела такой огромной. Её просто невозможно не заметить, только отрови голову от земли. И это звезда увеличивается с каждым днём по моим визуальным наблюдениям. Так что эта за странная звезда в небе???


Сегодня ночью смотрела на эту звезду-не звезду, а сверкающее небесное тело. Потрясающе. Я её наблюдаю уже несколько месяцев. С зимы-весны она сильно увеличилась в размерах и яркости. Я называю её реклостер, или Глория. Просто я в своей жизни ничего подобного никогда на небе не видела. 

18:42
22 Август 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

510

Да Юпитер это, Юпитер) Хоть как назовите) Ему по фиг) 

Ответ в тему: Странная звезда. Strange star.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: