Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:15
18 Октябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

1216

russia_vp пишет:

Если будущее неопределённо, то откуда вы знаете что будет то, что вы описали?


Я не знаю, а предполагаю. Вообще, наиболее вероятное Будущее можно вычислить, обладая знаниями законов Вселенной. Но если в него поверят, оно изиенится. Например, если поверят, что данный рейс самолета потерпит катастрофу, то он не полетит, и Будущее изменится. Второй раз не поверят

К слову; Вы думаете, нам  Переход инопланетяне сотворят? Они просто передают информацию и зомбируют нас на опрнеделенные действия, а мы сами под их “руководством” строим коллайдер, который и телепортирует нас в иное Измерение.

20:27
18 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1217

wladimer123 пишет:

Они просто передают информацию и зомбируют нас на опрнеделенные действия, 


Так вот почему вы пишите то, что пишите. Оказывается вы зомби. Ну что ж, мы всем рады и зомбям в том числе.

20:33
18 Октябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

1218

Батенька, а Вы сразу умным родились? Вас тоже накачивают информацией.

21:04
18 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1219

wladimer123 пишет:

 Вас тоже накачивают информацией.


С чего вы это взяли? Вам это внушили ваши друзья инопланетяне? Разве можно доверять тем, кто  человека насильно, помимо его воли, накачивает сомнительной информацией?

21:14
18 Октябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

1220

вот читаю диалог двух людей.

russia_vp, который получает и получал информацию из осязаемых источников, живых людей, творений уже ушедших людей, на основе собственного опыта и проч и проч…

wladimer123, который оперирует фантастической информацией, родившейся в голове каких-то непонятный и мутных людей, и при том призывает всех готовиться к тому, чем нас пугают не предъявив ни одного реального докозательмства кроме страшилок родившихся в интернетах и головах непонятных людей, которым диктуют непонятные послания жильцы их собственных мозгов…

Чё-та я больше доверяю russia_vp, хотя и не всё написанное им мне нравится

21:32
18 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1221

Skunseg пишет:

russia_vp, который получает и получал информацию из осязаемых источников, живых людей, творений уже ушедших людей, на основе собственного опыта и проч и проч…

Чё-та я больше доверяю russia_vp, хотя и не всё написанное им мне нравится


Отчасти верное наблюдение. Вы описали  эмпирический метод познании, основанный на чувственном восприятии. Но данный метод не является совершенным, но он может быть вспомогательным. Основным же методом познания является метод получения знания из авторитетного источника, т.е. дедуктивный, нисходящий. Получая знания от авторитета, мы можем проверить его другими разными способами в том числе и эмпирическим. Чем лучше дедуктивный метод? Он сокращает время на получение знания.

21:36
18 Октябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

1222

я просто материалист, и пока сам не увижу сулусянина или нибироида, не поверю в их существование. Ну а уже встретившись, буду решать - пожать ему руку или оторвать ему клешни нафих

21:37
18 Октябрь 2012


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1223

Skunseg пишет:

…жильцы их собственных мозгов


какая красивая фраза.

1:11
19 Октябрь 2012


Ashinec

Участник

сообщений 142

1224

…Вы описали  эмпирический метод познании, основанный на чувственном восприятии. Но данный метод не является совершенным, но он может быть вспомогательным. Основным же методом познания является метод получения знания из авторитетного источника, т.е. дедуктивный, нисходящий. Получая знания от авторитета, мы можем проверить его другими разными способами в том числе и эмпирическим. Чем лучше дедуктивный метод? Он сокращает время на получение знания.


russia_vp, Позвольте Вас спроситть, Вас воспитывали: Родители? Детский дом? Или Вы из берлоги? А можетВы Маугли?

Так кто же был для Вас тем самым авторитетным источником? В каком возрасте, Вы начали проверять “разными другими способами” правоту Авторитетного источника?

3:07
19 Октябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1225

не знаю,есть-ли Нибиру,нет,видно её,или нет,но сугубо-лично моё мнение,что 22.12.2012,полюбому что-то очень значимое произойдёт!слишком уж много за:предсказания,расшифровки рисунков и древних писем,рисунки на полях,катастрофы и катаклизмы прошедшие(в библии -это описание прешдшествующих судному дню,событий),много совпадений,разговоров,и обсуждений!!!
а по поводу тех,кто здесь категорически отрицает что-либо,значит он не только в своём мнении не уверен,а следственно ещё и в самом себе!если человек во что-либо не верит,то ему эта тема не будет интересна,и вместо того,чтоб с пеной у рта регулярно спрашивать у оппонентов прямые доказательства и обсуждать тему,проводя в данном обсуждении своё личное время,проводил бы его на тех ресурсах,которые  затрагивают интересующие его темы,и в которые он верит;в крайнем случае,если язык уж не держится,он-бы высказал свою точку зрения один раз и больше не заглядывал в эту тему!чем больше мусолит-тем сильнее степень сомнений в своей точке зрения(касаемо веры во что-либо)

8:47
19 Октябрь 2012


guest_иван

Гость

1226

Кнечно произойдет никто в этом и не сомнивается после 21 декабря наступит ….  22 деабря первое и единственное 22 декабря 2012 года, такого больше не будет ни когда!!!

9:08
19 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1227

VLADYKIN пишет:

не знаю,есть-ли Нибиру,нет,видно её,или нет,но сугубо-лично моё мнение,что 22.12.2012,полюбому что-то очень значимое произойдёт!слишком уж много за:предсказания,расшифровки рисунков и древних писем,рисунки на полях,катастрофы и катаклизмы прошедшие(в библии -это описание прешдшествующих судному дню,событий),много совпадений,разговоров,и обсуждений!!!
а по поводу тех,кто здесь категорически отрицает что-либо,значит он не только в своём мнении не уверен,а следственно ещё и в самом себе!если человек во что-либо не верит,то ему эта тема не будет интересна,и вместо того,чтоб с пеной у рта регулярно спрашивать у оппонентов прямые доказательства и обсуждать тему,проводя в данном обсуждении своё личное время,проводил бы его на тех ресурсах,которые  затрагивают интересующие его темы,и в которые он верит;в крайнем случае,если язык уж не держится,он-бы высказал свою точку зрения один раз и больше не заглядывал в эту тему!чем больше мусолит-тем сильнее степень сомнений в своей точке зрения(касаемо веры во что-либо)


надоже везде к библии ппривязки….по вашим мыслям и получите…а библия и …..”много совпадений,разговоров,и обсуждений!!!”…..для стада баранов… отвлечь от главного. Вами ианипулируют чем быстрее придёт самоосознаие тем лучше. А рот затыкать никому не надо на то он и форум чтобы обсуждать различные темы. Но если в теме бредятина идёт не надо быть проводником ложной информации а таких проводников море и с ними надо бороться…

13:13
19 Октябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1228

kaspero пишет:


надоже везде к библии ппривязки….…

по вашим мыслям и получите

а библия и …..”много совпадений,разговоров,и обсуждений!!!”…..для стада баранов… отвлечь от главного. Вами ианипулируют чем быстрее придёт самоосознаие тем лучше. А рот затыкать никому не надо на то он и форум чтобы обсуждать различные темы. Но если в теме бредятина идёт не надо быть проводником ложной информации а таких проводников море и с ними надо бороться…


мною точно никто не манипулирует,и к стаду баранов я даже близко никакого отношения не имею!!!а библию приписал,как раз для тех,кто больше ей доверяет!
моё самоосознание пришло ко мне очень уж давно!а рот я никому не затыкал,а просто высказал сугубо личное мнение!здесь выкладывают много информации и каждый свои версии,не надо ни с чем бороться!каждое мнение имеет право быть,человек верит в то,что хочет-”по вашим мыслям и получите!”а если не веришь,то выскажи своё мнение и топай туда,где есть то-во что веришь,а не трать своё время попусту;жизнь есть миг!!!


Рекомендовано к прочтению

13:23
19 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1229

….и топай туда,где есть то-во что веришь,а не трать своё время попусту;жизнь есть миг!!!….

в пустую время тратит тот кто передаёт и читает ложную инфу, а если есть возможность не дать другим стать бараном то её надо использовать…эту тему вообще давно закрыть пора нет инфы подтверждающей существования мифической планеты…которая должна была уже прилитеть и улететь давным давно

14:00
19 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1230

Вот обратите внимание на пророчество библии Колбрина

Так было в дни небесного гнева, которые прошли, и так будет во время Судного дня, когда он придет снова. Время его появления и ухода известно лишь мудрым.
Это знаки и времена, которые должны предшествовать возвращению Разрушителя: сотни и десятки поколений должны уйти на Запад, и народы появляться и исчезать, люди будут летать, как птицы, и плавать в море, как рыбы, люди будут говорить друг с другом о мире, лицемерие и обман будут в каждый день, женщины будут как мужчины, мужчины как женщины, страсть будет игрушкой в руках человека.

Т.е. получается, что пока эти знаки и времена не наступят, Разрушитель не появится. Появление Разрушителя привязано не к конкретному времени-периоду обращения , а к неким событиям и качествам людей, которые могут быть проявлены во времени на протяжении столетий. Получается, чт о это не обычное космическое тело, а какое-то сверх-естественное, что-то вроде Пришествия Иисуса