Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:00
7 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

991

Awtar пишет:

В то время когда на Земле были динозавры на Европе жили разумные млекопитающие.

Сцылки в студио.

Как было установлено по последним моим научным данным жизнь возможна при любой температуре.

Эти данные признаны научными??? Доказательства в студио, плиз.

Хотя вот уже словосочетание ” по моим научным данным” вызывает смехотворные позывы….

Может вам нужно поискать на Европе и Титане и может найдёте чего иноразумного.

Мне вот не нужно искать чего-то, чего априори быть не моГёт. Если же Вы искали и у Вас есть тому доказательства - в студио, плиз, с удовольствием полюбопытствуем!!!

Дисбаланс это увеличение частоты разной погоды.Мы просили назвать конкретный год такой  погоды.

У нас нет дисбаланса. У Вас имеется??? Приведите данные и доказательства. И какой-такой погоды, простите?


0:01
7 Июль 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

992

Прям не знаю с чего начать)

О какой частоте и чего идет речь? О каком опять таки дисбалансе? И какое соотношение чего к чему является балансом? И почему в Нибиру пожалована только Европа? А не скажем, Энцелад? Эхехе…по моему нибиролуги не знают уже как выкрутиться..Пошли гнилые отмазы..

0:03
7 Июль 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

993

Вполне позможно на Энцеладе под толщей льда имеется тонкая прослойка жидкой воды, возможно там есть некие микробы, но разумная жизнь? Вряд ли. Это по моим научным данным))

0:12
7 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

994

Terra пишет:

Вполне позможно на Энцеладе под толщей льда имеется тонкая прослойка жидкой воды, возможно там есть некие микробы, но разумная жизнь? Вряд ли. Это по моим научным данным))


Ты страшные веСЧи глаголишь нонче! ЭН-ЦЕ-ЛАД! Откуда школоте знать про спутники Сатурна? Звучит как страшное заболевание….

А про “мои научные данные “весьма улыбнуло))))) Вот по “моим научным данным” дальше Марса врядли возможна биологическая жизнь. Условия не те. Но опять же, только “по моим” и сугубо ИМХО))))

0:13
7 Июль 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

995

Потомучто в солнечной системе была планета гигант Тиамат с пятью спутниками Земля,Меркурий,Луна,Венера,Марс,а далее планета Юпитер.Тиамат была больше Юпитера и постепенно увеличиваясь достигла нужного размера для превращение в Солнце.Дисбаланс это когда горячие лето и холодная зима и когда дождливо в пустыне и засуха там где обычно дожди,это ураганы(смерчи),град.Короче аномальная температура слишком часто.

0:18
7 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

996

Awtar,

спасибо, этот ответ на приведенные тебе вопросы был 100% предсказуем. Редакция по печатанию фэнтезийных опусов не в этой ветке, а за углом. И еще раз спасибо.

5:40
7 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

997

Terra

Но я бы поступила проще-каждому страждущему вручила бы по воздушному шарику с надписью ” Нибиру”) Пусть живут и радуются) Только потише, а не как Пятачок)

посему песенка:

“На Арбате через площадь

вел на ниточке послушной

ярко-красный шар мальчонка

- мир свой розовый воздушный.

Отражаясь и качаясь,

зарекаясь и ручаясь,

заикаясь и волнуясь

сквозь него и мы проходим.

Мы все розово целуясь,

забывая страх и зависть,

в розах розовых качаясь

возле розовых киосков.

Только -хлоп-вдруг лопнул шарик….”

Дальше цитировать нет смысла.  И так ясно : наступил 2013 г ))


Откуда школоте знать про спутники Сатурна? Звучит как страшное заболевание…

Альто, это Терра-то школота?

Вы адресом не ошиблись?


17:14
7 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

998

Альто, это Терра-то школота?

Вы адресом не ошиблись?

Причем тут Терра, моя юная несообразительная падаванка?


19:14
7 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

999

Alto пишет:

Причем тут Терра, моя юная несообразительная падаванка?

ну, сорри


не узрела сарказм с разбега.

1:17
8 Июль 2012


Dragonforce

Участник

сообщений 217

1000

такс….название спутника сатурна надо запомнить - больно часто этот хад в кроссвордах попадается)

0:05
8 Август 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1001

Это не  Солнце, оно уже минут как 10  скрылось за горизонтом.

0:28
8 Август 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1002

Ну да. Это освещенные зашедшим солнцем облака. Я подобную картину видел не раз и не два и в этом году, и год назад и пять. Чаще всего конечно таких явно выраженных светлых пятен не бывает видно, просто общая освещенность облаков и все, но изредка наблюдается и подобное. Правда я обычно наблюдал на восходе, по причине того, что окна выходят на восток.

0:44
8 Август 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1003

Ну конечно, конечно, только с однородностью “этих облаков” было все в порядке, не зря  их лили  до самого заката.

И Столб  красного света после минут 30  это  тоже наверное рефракция  от кристалликов льда……

Рекомендовано к прочтению

0:55
8 Август 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1004

Ku-ta-ta пишет:

Ну конечно, конечно, только с однородностью “этих облаков” было все в порядке, не зря  их лили  до самого заката.


А я что-то говорил про однородность облаков?

И Столб  красного света после минут 30  это  тоже наверное рефракция  от кристалликов льда……

Нет конечно. Это абсолоютно ненормальное явление до этого никогда не наблюдавшееся… Вами. Просвещайтесь и изучайте если хотите.

1:04
8 Август 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1005

ненормальность в моем понимании это когда в последние 2 года практически не бывает ясного неба и это сопровождаедся  редкими  атмосферными явлениями .