Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:06
5 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

976

coal пишет:

Весьма странно, что ясновидящую законодательницу Земли и всея Шамбалы, дочь Бога I или II уровня можно так легко ввести в заблуждение очень некачественным обманом.


Вы забыли, что это не просто Законодательница, а еще и будущий правитель всего человечества!  

12:17
5 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

977

Yana30 пишет:

coal пишет:

Весьма странно, что ясновидящую законодательницу Земли и всея Шамбалы, дочь Бога I или II уровня можно так легко ввести в заблуждение очень некачественным обманом.


Вы забыли, что это не просто Законодательница, а еще и будущий правитель всего человечества!  


Как-то в Интернете я видел исповедь одной женщины, которая утверждала, что родила Христа. По-моему родственники ее пристроили в психиатрическую. Нараду ждет тоже самое, если она не прекратит играть в эти игры, ибо грань здоровой психики сейчас весьма тонка. Особенно у женщин и особенно в вопросах мужского логоса с его иерархией и пирамидами. 

12:43
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

978

Shaman_b пишет: 

Как-то в Интернете я видел исповедь одной женщины, которая утверждала, что родила Христа. По-моему родственники ее пристроили в психиатрическую. Нараду ждет тоже самое, если она не прекратит играть в эти игры, ибо грань здоровой психики сейчас весьма тонка. Особенно у женщин и особенно в вопросах мужского логоса с его иерархией и пирамидами. 


у нас на форуме наверное и видели. Была такая ula kirik с “духэкраном” на ладони. Обозначала себя, как будущая богоматерь, непорочно зачавшая.

Кажется в июне должна была родить. 

У нас тут, если хорошенько поискать, весь пантеон найти можно. 

13:13
5 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

979

Judaskiss пишет:

Луна отражает Свет Солнца тем самым попадая на Землю, тем самым можно увидеть объекты, вблизи от Луны, от Лунного света,  как раз на том видео, видно серую планету в то же время не подалеку была Луна.

Ты настолько наивен, что в действительности предполагаешь, что какая-либо планета, не оказывая никакого заметного гравитационного воздействия на Луну и Землю, вдруг появилась вблизи Луны и стала видна в ее свете?


А я и не знал, что у нас планеты Солнечной системы Луной освещаются…. Мдя…….

Освещается всё небо от Лунного  Света, тем самым, небо становится не тупо черным пятном, а прозрачным и светлее, в свою очередь объект заметили не подалеку от Луны, когда Луна светила. Луна светит в свою очередь Отражением Лучей Солнца. Поэтому в том видео на Серый объект не попадали Лучи, ибо объект был за пределом Солнечных Лучей, а Луна наоборот - в пределах Солнечных Лучей, в свою очередь мы увидели серую планету, при Лунном Свете.

Чушь порешь несусветную. В яркие лунные ночи как раз таки затруднено наблюдение за звездами и другими планетами. Свет от Луны перебивает их яркость.

А чо ж Луна твоя сияет в полный рост во всем великолепии в полнолуние? У нее есть атмосфера???

Причем тут Луна я говорил о Нибиру о том сером объекте, следовательно что он не имеет ни атмосферы, ничего. А ты мне про Луну впихиваешь которая отражает Солнечные Лучи на опр дистанцию видимости. Я же тебе не писал что Луна имеет атмосферу, ваще что ты несешь, напридумывал там чет… фиг тебя пойми ещё и абзываешься, глупый Алто ))

Короче, слив тебе заЩитан, вумный Поцелуй Иуды! Вообще какую-то чухню несешь вне всякой логики и последовательности! На уроки ходить надо было в школе! А не курить за гаражами!

p.s. Alto, в следующий раз, следи за своими гневными эмоциями, они лишь искажают твои мысли, такие эмоции присущи для борьбы, а не для осмысления…


Ню-ню)))) Я смотрю, ты много чего освоил из физики и астрономии своими “пресветлыми эманациями любви и света”!

13:22
5 Июль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

980

Луна отражает Свет Солнца тем самым попадая на Землю, тем самым можно увидеть объекты, вблизи от Луны, от Лунного света,  как раз на том видео, видно серую планету в то же время не подалеку была Луна.

Скорее свет с венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа

13:23
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

981

Ты настолько наивен, что в действительности предполагаешь, что какая-либо планета, не оказывая никакого заметного гравитационного воздействия на Луну и Землю, вдруг появилась вблизи Луны и стала видна в ее свете?

Время покажет и разберет, я лишь предполагал всё это время, а ты меня обвиняешь в предположениях? Ты явно странный Алто. Всё это время я предполагал, а не утверждал, место того чтобы выяснить, ты начал потыкать своим эго-эмоциям. И да, ты ещё не знаешь опр массы планеты что бы выяснять последствия приближения к Земли. В 2012 году усилились катаклизмы, можно предположить что не только из за усиления активности солнца

 В яркие лунные ночи как раз таки затруднено наблюдение за звездами и другими планетами. Свет от Луны перебивает их яркость.

Верно, ну так на видео вообще-то не идеально видно объект.

 Короче, слив тебе заЩитан, вумный Поцелуй Иуды! Вообше какую-то колбасню несешь вне всякой логики и последовательности! На уроки ходить надо было в школе! А не курить за гаражами!

Это всё что ты ответил? Ну ок.  Не вижу от тебя инфы, которая бы опровергла мои доводы. Так вот, нужно ещё подумать что кому защитано =)

 Ню-ню)))) Я смотрю, ты много чего освоил из физики и астрономии своими “пресветлыми эманациями любви и света”!

Ну-ну я вижу ты тоже не сияешь знаниями…


13:36
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

982

coal пишет:

Луна отражает Свет Солнца тем самым попадая на Землю, тем самым можно увидеть объекты, вблизи от Луны, от Лунного света,  как раз на том видео, видно серую планету в то же время не подалеку была Луна.

Скорее свет с венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа


пардон, лишь сейчас заметил что не то видео вставилось в мою ссылку, а так  я всё время про это говорил - http://www.youtube.com/watch?v=8yv3QrKnU_o&fea...

13:49
5 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

983

Это всё что ты ответил? Ну ок.  Не вижу от тебя инфы, которая бы опровергла мои доводы. Так вот, нужно ещё подумать что кому защитано =)

А там есть какие-то доводы, на которые нужно отвечать? Там бредятина тобой написана. Про то, что Луна отражает солнечные лучи на какое-то расстояние. И причем тут Нибиру абсолютно непонятно. Выражай свои “знания” поконкретнее и обстоятельнее, чего ты кашу по тарелке размазываешь?

Время покажет и разберет, я лишь предпологал всё это время, а ты меня обвиняешь в предположениях? Ты явно странный Алто. Всё это время я предпологал, а не утверждал, место того чтобы выяснить, ты начал потыкать своим эго-эмоциям.

А, так ты уже включаешь заднюю и говоришь о предположениях, а не об утверждениях?Ничего время не покажет и не разберет. Ибо ты “предполагаешь” эпический бред. Даже в полнолуние Луна освещает Землю в 500 000 раз слабее, чем Солнце. Как она может подсветить тебе другую планету?

И да, давай конструктивно говорить. А свои побасенки про эго-эмоции и т.п. чушь можешь оставить для своих “научных бесед” с Нарадой. ;)


14:13
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

984

Alto, Так я действительно предполагал, ибо точно говорить, не время, ведь я не знаю точно, не проверить, лишь ты увидел в моих сообщениях какоето-то утверждение.


 И да, давай конструктивно говорить.

Давай, я что против? Ты начинаешь что-то в личности копаться, я тебе привожу факт того, что это не сопоставимо с данной темой.

А там есть какие-то доводы, на которые нужно отвечать? Там бредятина тобой написана. Про то, что Луна отражает солнечные лучи на какое-то расстояние.

почитай про Луну и излучающий от неё свет, у Луны нет атмосферы, соотвественно подумай откуда от неё может излучаться свет.


И причем тут Нибиру абсолютно непонятно.

на видео засняли некую планету, я и подумал что быть может это Нибиру, если нет, то скажи мне что это может быть?

 Даже в полнолуние Луна освещает Землю в 500 000 раз слабее, чем Солнце. Как она может подсветить тебе другую планету?

Извини если может я не правильно выразился, я помдетить хотел то - что Луна излучает Свет лучей от Солнца, с которым небо становится менее черным, для видимости от Земли, может и плохой видимости, но лучше чем Небо было бы тупо черным и в нём можно было разглядеть только сияние звезд. В тот момент на видео, серая планета находилась в зоне, на которую не попадали солнечные лучи, поэтому нам от земли она увиделась именно такой вот серой без всякого сияния, но она увиделась лишь потому - что Луна была в той зоне куда пробивались солнечные лучи, тем самым Луна излучала небольшой свет на небе, с помощью которого мы смогли разглядеть серую планету

23:52
5 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

985

почитай про Луну и излучающий от неё свет, у Луны нет атмосферы, соотвественно подумай откуда от неё может излучаться свет.

Мне не надо этого читать повторно. Я прекрасно помню это из школы)))) Я просто не вкурю - причем тут Нибиру??))) Есть атмосфера, нету - в любом случае планета отражает солнечные лучи. Это же не черная дыра.

Извини если может я не правильно выразился, я помдетить хотел то - что Луна излучает Свет лучей от Солнца, с которым небо становится менее черным, для видимости от Земли, может и плохой видимости, но лучше чем Небо было бы тупо черным и в нём можно было разглядеть только сияние звезд. В тот момент на видео, серая планета находилась в зоне, на которую не попадали солнечные лучи, поэтому нам от земли она увиделась именно такой вот серой без всякого сияния, но она увиделась лишь потому - что Луна была в той зоне куда пробивались солнечные лучи, тем самым Луна излучала небольшой свет на небе, с помощью которого мы смогли разглядеть серую планету

НЕПРАВИЛЬНО. Отражение от Луны освещает ничтожное пространство вокруг. Чтобы подсветить планету в 5 раз больше Земли как на данном фейке свечения крошечной Луны просто не хватит…..И планета должна быть очень близко к Луне в данном случае.  А про гравитационное взаимодействие с Землей и Луной, и чтобы было в этом случае я ваще молчу…


22:48
6 Июль 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

986

Чуют нибиролуги что пролетают со своей мифической планеткой..уже все сроки прошли, а ее как не было так и нет.. Та же история будет после 21 декабря..когда “квантовый переход” накроется медным тазом так себя ничем и не проявив. Потому что то, чего нет, проявить себя не может априори). А эту бесконечную песнь про “учащение природных катаклизмов в последнее время (”период учащения” выставляется произвольно и подгоняется под 1.жару 2.дожди 3.мороз 4.техногенные проишествия 5.экономический кризис 6 народные волнения и революции и т.д) мы уже слышим много лет подряд..

23:04
6 Июль 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

987

Нибиру это спутник Юпитера Европа.А переходить то куда?Легче сбежать с подводной лодки чем с этой планеты.Учащение или уменьшение имеют циклический характер,а учитывая что природы остаётся всё меньше,а людей становится всё больше ничего хорошего не ожидается пока будет не наоборот.Усиление дисбаланса подтверждают все
и говорить что такое уже было преждевременно хотябы потому что дисбаланс увеличивается.Напомните мне пожалуйста если я ошибаюсь когда погода была такая разная как сейчас?

23:24
6 Июль 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

988

Awtar пишет:

Нибиру это спутник Юпитера Европа.А переходить то куда?Легче сбежать с подводной лодки чем с этой планеты.Учащение или уменьшение имеют циклический характер,а учитывая что природы остаётся всё меньше,а людей становится всё больше ничего хорошего не ожидается пока будет не наоборот.Усиление дисбаланса подтверждают все
и говорить что такое уже было преждевременно хотябы потому что дисбаланс увеличивается.Напомните мне пожалуйста если я ошибаюсь когда погода была такая разная как сейчас?


Не знала что Европе научное сообщество присвоило еще второе имя -Нибиру) Ну это видимо во имя человеколюбия и толерантности к альтернативно разумным)) Что бы их не постигло жесточайшее разочарование) Но я бы поступила проще-каждому страждущему вручила бы по воздушному шарику с надписью ” Нибиру”) Пусть живут и радуются) Только потише, а не как Пятачок)

“Усиление дисбаланса” чего? Которое “все подтверждают”? Такая “разная” погода была на моей жизни всегда) Я помню и засуху в 88м, которая повторилась в 2010м. И проливные дожди, когда все лето куртки не снимали, и смерч в Ивановской области в 84м, и морозы..в каком-то 90м, когда два месяца в средней полосе европейской России было  не выше минус 30 мороза. А еще в позапрошлом веке темза замерзала и каналы в Голландии. Так что всяко было, есть и будет..и это норма.

Рекомендовано к прочтению

23:30
6 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

989

Awtar пишет:

Нибиру это спутник Юпитера Европа.


О! Вот еще один на парапет при выходе из роддома уроненный….Нибирунавт!

Кстати, о своем недуге он говорил сам тут публично, так шта не надо вешать на мой пост ярлыки в оскорблении, могу дать сЦылки на публичные признания.

Уважаемый Awtar, до перенаселения нашей планете еще ой как далеко, волноваЦЦа не стоит. Погода “разная как сейчас” была и в прежние годы, просто мало кто этим интересовался, не было тырнетов и прочих мониторингов онлайн. Я доступно излагаю???

23:37
6 Июль 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

990

В то время когда на Земле были динозавры на Европе жили разумные млекопитающие.Как было установлено по последним моим научным данным жизнь возможна при любой температуре.Может вам нужно поискать на Европе и Титане и может найдёте чего иноразумного.Дисбаланс это увеличение частоты разной погоды.Мы просили назвать конкретный год такой  погоды.