Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:14
19 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

361

20:34
19 Июнь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

362

“Телефон двигаю - оно на месте”. Это он сам себя уговаривал что ли? 1:12 наблюдаем при бОльшем отклонении, чем “надо” этот объект приближается прямо почти к Солнцу а при возвращении телефона на прежний угол съемки - возвращается на место.

21:41
19 Июнь 2011


ParaSenok

Новичок

сообщений 17

363

я не скептик, но такое можно съемитировать через стекло, если на нем(стекле) найти какую нить точку(например грязь) , сам когда пытался делать фотки солнца через стекло, думал что это такое около солнца.. потом аказалось грязное пятно

23:45
19 Июнь 2011


naimik777

Участник

сообщений 82

364

Это блик 100%

1:49
20 Июнь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

365

naimik777 пишет:

Это блик 100%


это не блик, или грязь или дефект стекла

2:01
20 Июнь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

366

И самое главное точно не ” Нибиру “ 

4:48
20 Июнь 2011


tahiro

Участник

сообщений 56

367

вот честно достали уже с такими роликами и со своими нибиру дурацкой

закройте пальцем солнышко и мы все увидим что ''нибиру'' пропадет

нет все равно снимают как дурачки и выкладывают да еще с такой трагической музыкой

самим ни смешно?

http://www.youtube.com/watch?v=MTRWYEvVs8Q&fea...

8:28
20 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

368

Железные оргументы товарищи , особенно радуют “задолбанные” которые однако только здесь и тусят. Я сторонник того что если ты неможешь чего нибудь опытным путём доказать или опровергнуть то сиди и не тявкай , умней будешь казаться.

20:35
20 Июнь 2011


Al

Прохожий

сообщений 6

369

Друзья….в отличии от вас, misterdrake хоть что-то делает и делится своими соображениями. И не важно ошибается он в том что это Нибиру или нет.
Я вижу сьемку, и ни одного нормального опровержения…

21:46
20 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

370

Где она в данный момент?Кто нить скажет?То за Плутоном то за Солнцем,то видимая то нет,на мольник снимают на фоне Солнца,это как вообще возможно,Нибиру что ярче Солнца?

23:01
20 Июнь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

371

misterdrake пишет:

Железные оргументы товарищи , особенно радуют “задолбанные” которые однако только здесь и тусят. Я сторонник того что если ты неможешь чего нибудь опытным путём доказать или опровергнуть то сиди и не тявкай , умней будешь казаться.


опытным путем много не докажешь) Гвоздь забить - да, а сотворение планет и путешествие за край галактики не скоро делается)

23:26
20 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

372

Я не берусь с пеной изо рта доказывать что она существует . А вот некоторые товарищи оперируя сомнительными научными изыскания кричат что это ложь. ДА конечно много папуасов и фэйкмэйкеров . Но и учёные я уверен далеки от полного познания физики как науки. И человек кричащий что это невозможно так же смешен как тот кто призывает во что то верить не предоставляя доказательств. Если папуас смог расплавить кусок олова на костре это вовсе не означает что он бог металургии. Зато учёные горлопанят что что то там невозможно так как это противоречит закону кеплера. В тоже время это не мешает им Каждый день вносить поправки в свой околонаучный бред . Не сегодня завтра рухнет теория относительности которая сейчас на аппарате искуственного дыхания и что тогда? Начнём сначала?

23:31
20 Июнь 2011


socket

Участник

сообщений 325

373

Al пишет:

Я вижу сьемку, и ни одного нормального опровержения…


Посмотрите на солнце через затемненное стекло или CD диск, вы ничего кроме солнца не увидите. Какие вам ещё нужны доказательства ? Купить телефон как у автора видео и снимать?

Рекомендовано к прочтению

23:32
20 Июнь 2011


guest_daki_md

Гость

374

Нибиру май 2011 опровержение

http://www.youtube.com/watch?v=SLwbdXucDtQ

23:42
20 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

375

socket пишет:

Al пишет:

Я вижу сьемку, и ни одного нормального опровержения…


Посмотрите на солнце через затемненное стекло или CD диск, вы ничего кроме солнца не увидите. Какие вам ещё нужны доказательства ? Купить телефон как у автора видео и снимать

Вот лично ты на днях смотрел через затемненное стекло на солнце ? И где гарантии,что CD не отфильтровывает менее яркие объекты?