Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:05
5 Июнь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

241

Паш!И когда следующий переворот?Не в следующем году ли? =))

О дате узнал что-то?

16:29
5 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

242

Наша солнечна система пересекает экватор два раза за 26 тыс лет ,примерно,это факт.

Вселенная это огромный вращающийся магнит,звёзды имеют полярнось и планеты тоже  и это факт.

В теории земля как магнит при пересечении магнитного поля вселенной ,должна перевернутся,эксперемент с магнитами это может подтвердить на практике,это тоже факт.

Есть ещё как миниум две точки в которых земля может попасть под смену полюсов,они расположены перпендикулярно экватору вращающегося магнита -вселенной,это тоже можно проверить на практике не дожидаясь пока мы до этой точки далетим.

Так что теоретически ,но при этом опираясь на практические иследования людей,можно предположить ,что в эти моменты Земля и другие планеты испытывают на себе сильное магнитное влияние.

16:47
5 Июнь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

243

Короче говоря…это возможно,но фиг его знает когда этого ждать,и стоит ли вообще его ждать.Ладно..надоели мне все эти теории!Пойду ка лучше на телевиденье поработаю!Последний год нужно оттянуться по полной))А то пока дождешься этого переворота,так уже и внуки появяться

16:49
5 Июнь 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

244

16:49
5 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

245

WeeD пишет:

Короче говоря…это возможно,но фиг его знает когда этого ждать,и стоит ли вообще его ждать.Ладно..надоели мне все эти теории!Пойду ка лучше на телевиденье поработаю!Последний год нужно оттянуться по полной))А то пока дождешься этого переворота,так уже и внуки появяться


Да не стоит заморачиватся,есть люди которые нибиру ждут с начала 2000х годов и всё никак

17:10
5 Июнь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

246

Давайте ждать вместе!Надо вычислить точку на планете нейтральную для всех участников.И там собраться.И начать бухать.Будем ждать Нибиру все и долго…А главное весело!))

Мне вот интересно больше,что нам принесет Еленина комета!?А может и ничего…объявится какой нибудь священик и скажет,что все хана!Прилетела наша смерть!И начнуть умирать люди…вещаться,передоз и всякое такое.Я считаю,что таких священиков как тотт,что объявил 21 мая нужно сажать в тюрмю как минимум за кливету!Балбесы…елки палки….

Мне уже честно говоря надоело ждать…я уже не хочу никакой нибиру…никакого апокалипсиса…Я загорелся идеей продать квартиру,взять 50 000 $ и уехать на острова ГОА.Там мне хватит и на дом,и на прислугу даже.Не говоря о том что просто на ближайшие лет 70 ))Подумайте…может перед концом света стоит изменить свою жизнь координально?Может хватит ходить на работу которую не любишь?Может хватит боятся то.чего нет илли даже если “оно” есть,то мы своими глазами его не увидим!?Не надо боятся,не надо ждать чего-то или кого-то!Нужно просто брать,и делать!Я вот хочу на орбиту сгонять!)))В один конец.В батискахе каком нибудь.Зацепиться за STEREO A или STEREO B и чтобы они меня отвезли за другую сторону солнца…а там я уже оттолкнусь и на двигателях солнечной батареи понесусь искать нибиру))Мн бы только лазерную пушку,чтобы на НЛО стрелять))И так я захвочку целые корабли.Буду вести репортаж с орбиты плутона)))

Хм..по моему этот комент надо переместить в тему “Я схожу с ума” =))

17:27
5 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

247

Переполюсовка просто так не происходит, ее должно спровоцировать крупное небесное тело. В 1982 году НАСА (Аэрокосмическое агентство США) признало вероятность существования ещё одной новой планеты солнечной системы, которая регулярно появляется между Юпитером и Землей один раз в 3600 лет. В 1983 году НАСА запустило IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник), который засек очень большой объект за Солнцем. Планету назвали «Планета Х». Газета Washington Post подвела итог спорам и опубликовала интервью с ученым из программы JPL IRAS. Вот что сказал Герри Ниугбауер, ведущий сотрудник программы IRAS: «Небесное тело, которое было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом, возможно большего размера чем гигант-Юпитер, может быть частью нашей солнечной системы. Оно движется по направлению к Земле. Все, что я могу сказать — это то, что мы доподлинно не знаем, что это». Сегодня правительства всех стран Земли знают об этой Планете Х, приближающейся к Земле по вытянутой орбите под углом 33 градуса к плоскости солнечной системы. Новая Планета появляется в небе Земли регулярно через каждые 3600 лет. Шумеры называли эту планету Нибиру, жители Древней Греции — Немезида (Возмездие), аккадцы — Мардук, египтяне — Аммон. Елена Рерих и Учителя Шамбалы называли эту планету Урусвати. 

17:28
5 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

248

НЕ эффект джанибекова не то. НАс уже должно было кувыркнуть или плавно смещать, вместо этого двинуло немного и отпустило. Джанибеков отпадает. Выводы сами делайте.

19:09
5 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

249

Вот что зафиксировала вчера веб-камера Ванкувера

Уменьшить


19:23
5 Июнь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

250

Puerterra, обычный блик, даже не тот, чтобы закричать на всю округу “Нибиру! Нибиру!” На первом снимке от первого объекта до последнего видна дорожка из промежуточных маленьких объектов. Таким образом, в объективе камеры 4-5 линз.

19:57
5 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

251

a_niskin, думаю, тут никто не кричал “Нибиру, Нибиру”, мало что летает около Солнца?!  Кстати, случаем, вы не осведомлены сколько линз у каждого космического спутника в отдельности?

21:17
5 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

252

Сегодня, с камеры космической станции

22:28
5 Июнь 2011


guest_unkkas

Гость

253

V 4iom fishka ???  eto pohodu otrajenia Solntsa v vode !!!

Рекомендовано к прочтению

23:28
5 Июнь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

254

Puerterra пишет:

a_niskin, думаю, тут никто не кричал “Нибиру, Нибиру”, мало что летает около Солнца?!  Кстати, случаем, вы не осведомлены сколько линз у каждого космического спутника в отдельности?


А причем тут спутники? Я комментировал вами выложенные фото. 2 штуки. 

6:45
6 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

255

a_niskin пишет:

А причем тут спутники? Я комментировал вами выложенные фото. 2 штуки. 


Если линзы современных аппаратов выдают подобный эффект, то они должны постоянно фиксировать его, а не время от времени, уж, тем более веб-камера, которая статична. Да знаю, будут сваливать на преломление света, времена года и затмения.

Если у вас нет информации о линзах спутниковых аппаратов , тоже не проблема, что я имела в виду, думаю, понятно.

Antipoff