Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:01
28 Ноябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1501

Sam Blue пишет:

VLADYKIN

Увы, это иллюзия.

В деревнях живут беднее, чем в городах. Свой десяток яиц не искупит вредность самых дешёвых продуктов, купленных в супермаркете. По крайней мере, у нас так.


про бесплодие я вообще ничего не говорил,я не доктор и причин не знаю!да и вообще все человеческие заболевания-это лишь следствия,а причины даже не в питании,а намного глубже!а вот с питанием на счёт деревенского-это значит,что вы так ведете хозяйство,а в нашем регионе с домашней снедью всё в порядке и люди не жалуются,а даже ездят в город на рынки и сам продаёт,и городские очень охотно раскупают и мясо и молочко и…,и даже обмениваются контактами,чтоб можно было не стоять на рынках,а созваниваться и предлагать то,что есть в наличии,либо городские звонят и спрашивают есть-ли у деревенских необходимый товар на данный момент!надеюсь я понятно обрисовал положение вещей?каков хозяин-такова и лошадь с телегой!

0:01
28 Ноябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1502

если у вас лентяи то и хозяйства никакого не будет,и даже будь у вас 1000 курочек,вы и за год не соберёте 100 яиц!курица часто не в курятник выкладывает яицо,а делает это в других местах,когда её отпускают на выпас!и чтоб собрать яичко,надо за ней проследить и узнать где ей нравится это делать!в общем,чтоб иметь что-то с домашнего хозяйства,а не покупать продукты в магазине,надо уметь работать на этом хозяйстве,а не лениться!”яблони сами в рот не падают”и для семьи из трёх человек достаточно иметь 10 соток земли под огород,15 курочек с петухом и коровку с козочкой,а если ещё и пару поросят,то хватит с запасом!

0:06
28 Ноябрь 2012


socket

Участник

сообщений 325

1503

Terra пишет:

 Когда вы уже начнете нам доверять, а? Ведь истину глаголем


У них иммунитет на таких, для них мы тролли. Любой кто противоречит им, является троллем, засланным сверху. Им с таким восприятием, легче жить. Большая часть параноиков, бездельники мечтатели, ничего в своей жизни не добившись, которые целыми днями валяются на диване фантазируя  или сидят перед компом выдвигая свои умные теории , и завидуют  тем у кого все есть и кто доволен жизнью. Для них каждое новое пророчество о конце света как бальзам на душу, у них первая мысль в голове о том , что всем тем кто жил лучше чем они тоже  станет  хреново.   Хотя есть и другая категория людей  , это  люди с ограниченными физическими возможностями, инвалиды, люди которым тяжело жить со своими физическими  недостатками  в нашем по большей части бездушном обществе, люди которые не могут смерится с потерей близких им людей и страдают от этого. Таких людей мне искренне жаль, для них конец света, как они считают,  это единственная возможность избавится от  душевных и физических болей.

0:29
28 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1504

VLADYKIN пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=dxx-F583704     -вот вам китайский натурал морепродуктов


Ну ей Богу, просили же вас уже! Не постить тут свои гастрономические изыски! А обсуждать это в другом месте! Это тема для тех, кто “видит” и “наблюдает” Нибиру, а также тех, кто знает, что она в принципе не существует.

Идите обсуждайте свои яйца, майонезы и праническое питание в отдельную тему. Коли вы не в состоянии найти угол для своего бубнежа сами, я вам с удовольствием помогу. Вот, http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2483/page-1/post-310905/#p310905

специально тема для гурманов. Пользуйтесь и не надо благодарностей! Будете постить свои измышления здесь - наплюю на все приличия и буду брать пример с вас, Владыкин  -жаловаться модераторам при малейшем левом чихе. Перейдите в ту тему и не забудьте Алогизму. Там и будете восторгаться своими ужасаниями о всемирной травле ароматизаторами и стабилизаторами. Я доступно излагаю?

PS^ касаемо приведенного ролика - стыдно таки выдавать детские китайские конструкторы “пищи” за реальные суши и ролы…. Стыдно-стыдно, господин Владыкин!

0:39
28 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1505

socket пишет:

У них иммунитет на таких, для них мы тролли. Любой кто противоречит им, является троллем, засланным сверху. Им с таким восприятием, легче жить. Большая часть параноиков, бездельники мечтатели, ничего в своей жизни не добившись, которые целыми днями валяются на диване фантазируя  или сидят перед компом выдвигая свои умные теории , и завидуют  тем у кого все есть и кто доволен жизнью. Для них каждое новое пророчество о конце света как бальзам на душу, у них первая мысль в голове о том , что всем тем кто жил лучше чем они тоже  станет  хреново.   Хотя есть и другая категория людей  , это  люди с ограниченными физическими возможностями, инвалиды, люди которым тяжело жить со своими физическими  недостатками  в нашем по большей части бездушном обществе, люди которые не могут смерится с потерей близких им людей и страдают от этого. Таких людей мне искренне жаль, для них конец света, как они считают,  это единственная возможность избавится от  душевных и физических болей.


Да. Безусловно, есть просто невежи, а есть глубоко несчастные…Или физически инвалиды, или после травмы в связи с потерей родных и близких…Они не отпускают их, ищут возможности восстановить былое…Понятное дело, что от таких соображений до всяких бредятин “я общаюсь со своим умершим дедушкой”  рукой подать… Ну а какое-нибудь ЧМО типа Грабового тут же объявит, что с легкостью воскресит ваших близких за небольшую плату и если вы его изберете депутатом. И понеслась….

0:48
28 Ноябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1506

Alto,я извиняюсь,но моя жизнь прекрасна и мне не на что даже пожаловаться!я не болею,по врачам не хожу,а если-б вы оделись,так,как зимой одеваюсь и хожу я,то вероятней всего,уже-б померли от восполения лёгких!я люблю свою жизнь и доволен ею!я не пропадаю в интернете постоянно,и компьютер у меня всего год и первый в жизни,приобрёл по необхоодимости,для связей по работе,т.к. все коллеги и работа постоянно в разных странах и городах,да и с родными рядом редко бывают,а компьютер и интернет самое удобное средство связи в моей работе!а вот вы судя по всему кроме интернета ничего не знаете и в школе вероятно из 8 классов девять в коридоре проводили,либо вообще в не пределах школы!у вас 95%коментариев взяты исходя из прочитанного в поисковиках,вы это своими словами подтверждаете уже не в первый раз!далеко ходить не надо,стр 98-цитирую:-Бездельники… Даже гуглить не умеют…На, Кутата, держи и не плакай:
а доверять таким,как вы и терра-себя обманывать !я слушаю только своё сердце и разум!

0:48
28 Ноябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1507

Alto,я извиняюсь,но моя жизнь прекрасна и мне не на что даже пожаловаться!я не болею,по врачам не хожу,а если-б вы оделись,так,как зимой одеваюсь и хожу я,то вероятней всего,уже-б померли от восполения лёгких!я люблю свою жизнь и доволен ею!я не пропадаю в интернете постоянно,и компьютер у меня всего год и первый в жизни,приобрёл по необхоодимости,для связей по работе,т.к. все коллеги и работа постоянно в разных странах и городах,да и с родными рядом редко бывают,а компьютер и интернет самое удобное средство связи в моей работе!а вот вы судя по всему кроме интернета ничего не знаете и в школе вероятно из 8 классов девять в коридоре проводили,либо вообще в не пределах школы!у вас 95%коментариев взяты исходя из прочитанного в поисковиках,вы это своими словами подтверждаете уже не в первый раз!далеко ходить не надо,стр 98-цитирую:-Бездельники… Даже гуглить не умеют…На, Кутата, держи и не плакай:
а доверять таким,как вы и терра-себя обманывать !я слушаю только своё сердце и разум!

0:52
28 Ноябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1508

а на счёт жизни в деревне,кто говорит,что там всё дороже и не намного качественней,то вы хоть год попробуйте там прожить именно деревенской жизнью!одни свинину держат,другие курочек любят разводить,третьи зерно выращивают и всегда можно подойти к соседнему забору(утрирую),позвать соседа и обменять яицо на зерно ,сходить на речку,или пруд и отдохнуть и рыбку половить!что надо одной семье?раз в неделю отдых у водоёма,со своим мяском и удочки,и будет рыбка раз в неделю на столе!

а кто не согласен-повторюсь :-лентяи и бездельники,неспособные прожить и месяц без сосуществования с городом!и хорошо если ничего не случится в ожидаемую дату,но если случится,и даже в любое другое время,то вы-интернетные грамотеи,разбирающиеся чуть-ли не с професорскими знаниями и в медицине и в астрономии и в физике и математике которые вам преподали одновременно на одном уроке с природоведеннием в третьем классе,вы первые с голоду и пойдёте убивать за пачку просроченных чипсов,не говоря уже о том,на что вы будете способны и согласны ради глотка чистой,пресной воды,либо,если у вас очень чистая душа и сердце,от безысходности и лени помрёте с голода,холода и жажды…

1:05
28 Ноябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

1509

и вообще,не я начал тему питания!я лишь высказал свою позицию по этому поводу!!!а поповоду жалоб модераторам,то я единственный раз пожаловался,когда было явное,прямое оскорбление личности!
далее по теме!если вы уж так настаивайте,то вам неверующим по сути здесь вообще делать  нечего!её нет,вы категорически отрицаете во многих темах все возможные варианты событий,которым посвящён этот сайт !и кто не верил,тот прочитав одну из тем,где вы принимали обсуждения,давно-бы убедился в своём мнении и покинул сайт!зачем переливать из пустого в порожнее?ваших доводов с профессорскими познаниями через чур достаточно!что-ж вы всё здесь сидите и всех опровергаете!вместо этого занялись-бы познанием через интернет какой-нибудь ещё наукой?даже могу предложить вариант:заимитесь изучением мёртвых языков!!!тогда и переведёте нам все найденные письмена древних народов и цивиллизаций!а как защитите диссертацию и вас признает официальная наука,так мы к вам и прислушаемся и скорей всего большинство даже вам безоговорочно поверит!!!не теряйте время на слепо верующих в мистическую нибиру,фотошопы и грядущие перемены в жизни и существовании как самой планеты земля,так и на ней…

1:07
28 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1510

О нет, недоуважаемый господин Владыкин, вы мне нещадно льстите! Интернет в моей жизни появился только 10 лет назад, а до этого я освоил от и до 11 классов общеобразовательной школы + 5 лет в универе, а потом еще 8 лет руководил отделением одного из крупных предприятий. Поэтому у меня не возникают мысли в отличие от вас, что на консервных банках в магазине может быть написан ГОСТ, по которому была произведена алюминиевая банка, а не ГОСТ продукции в ней; я не обсуждаю, в отличие от вас, красное небо над замызганным Таганрогом, думая, что это отсветы мифической Нибиру, потому что у меня был хороший преподаватель астрономии в школе; я не делаю глупейших орфографических и пунктуационных ошибок (кроме описок), потому что я в детстве очень любил читать; я не обсуждаю разницу между “как лучше умереть - от цунами или извержения вулкана”, потому что я в принципе не свихнутый и не повернутый на теме смерти. Единственное, вокруг меня никогда не было идиотов, я не умею общаться с ними…Но нынешний интернет открыл мне глаза на другую реальность. Что ж, приходится учиться!

Если вы сказали все, что хотели, то настоятельно прошу вас перейти в тему о сельском хозяйстве, курочках, свинках и молочке, которую я специально создал для вас. Проявите там свои знания в полной мере!

1:47
28 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1511

народ вы ж взрослые люди)сколько можно ругаться)давайте реально )тут у нас всего хватает)есть крайне умные люди а есть и психи)и нам нужны все и те кто о нибире расскажет и такие как Алто)есть очень впечатлительные граждане которе верят во все и некоторые прочитав что Путин аннунак (с предоставлением видеоматериала)начинать собираться эммигрировать)и хоть я сама верю ив индиг и в домовых но кто то должен сбивать ажиотаж от  всяких сайтовских иноплОнетян и высших разумов)просто  давайте жить дружно)устала уже )


2:03
28 Ноябрь 2012


sech

Участник

сообщений 159

1512

Интересно, чем ближе 21.12.2012, тем яростнее идёт “война” между сторонниками и противниками “кирдыка”. Сторонников, конечно, меньшинство, но это не выборы президента и меньшинство, к сожалению, может выиграть.

2:06
28 Ноябрь 2012


sech

Участник

сообщений 159

1513

Да, кстати, количество сторонников “кирдыка” в США равно 20%, число голодающих в США 22%.

Рекомендовано к прочтению

2:55
28 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1514

sech пишет:

Да, кстати, количество сторонников “кирдыка” в США равно 20%, число голодающих в США 22%.


Ну а что вы хотели от детей Голливуда?) Впрочем, этот синематограф с таким же успехом показывают везде, не только в Америке. И про Нибиру вроде как оттуда байки пошли. От Ситчина.

10:20
28 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1515

странно что народ верит в эту ЧУШЬ