Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Истина о человеческой жизни и Творении Вселенной.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Истина о человеческой жизни и Творении Вселенной.

ПользовательСообщение

22:45
10 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

121

gidrobort пишет: 


Есть только одна проблема, когда пытаешся поделиться своим опытом с остальными тя просто считают сумасшедшим.Невежество которое есть в нашем мире неискоренимо, но только ПОКА. каданить все поймут это и только после этого будет переход на новый уровень развития человечества(если конечно ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)На все воля Господа.


Да. Мы просто пока все лишь чувствующие существа, которых научили довольно стандартно реагировать на все подряд из окружающего. У каждого выработаны свои убеждения и если чьи-то другие идут с ними вразрез или задевают какие-то струны, которые наносят укол по личности, то сразу следует неосознанная реакция.

И когда-нибудь конечно, люди осознают, что  каждом из них находятся абсолютно одинаковые и родственные души, которые на данный момент страдают из-за того, что Личности всю жизнь сталкивают их в противоборстве в то время когда они родные и им нечего делить.

22:52
10 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

122

Helga-22 пишет:

Светлена, я вообще-то вопрос задала, и не вам , а Мулуку. Но вы если знаете ответ - ответьте или мнение свое выскажите.


Хелечка-Солнышко, я же Вам ответил. Успокойтесь. Вот Вам ещё цветок.

22:54
10 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

123

И ещё, чтоб было 3 а не 2 )))

23:04
10 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

124

А сегодня кстати в 1:00 по Рен  бокс с Виталием Кличко!

Если что!)))

23:07
10 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

125

Мулук, к сожалению, Вы не поняли о чем я. Я разъяснила в посте №117. За цветы спасибо. Я понимаю Вас и прощаю ваше мужское самомнение. Но все-таки пост 117 почитайте.

23:12
10 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

126

Хелечка, я этот пост даже распечатал и теперь он всегда будет со мной.

23:27
10 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

127

Мулук, по самомнению и гордыне Вы можете посоревноваться со Светленой. Но вам все равно до нее далеко в этом вопросе. Она вам 1125 очков вперед даст.                                                       Р.С. А в ваших постах творец о кротости говорил. Вы сами внимательно читали то, что постили? Звиняйте. Каков привет, таков ответ. Спросила, действительно хотела понять способ воздействия.  Чтож, поищу ответы в другом месте.  

23:34
10 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

128

И ещё кстати, только  закончилась 18-ти часовая магнитная буря 


23:45
10 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

129

 Человек – бессмертный действующий элемент Творца по созданию гармонии в мироздании, но на данном этапе он лишь жалкое, неосознанное и смертное животное, влекомое по замкнутому кругу своими личными страстями.                            Вот тут я полностью с вами согласна, добрый вы человек. Мира и гармонии вашей душе.           Р.С. Со Светленой бы Вам поконтактировать. Ну ничего, Вы на сайте новичок, у Вас все еще впереди.     

23:48
10 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

130

Helga-22 пишет:

 Человек – бессмертный действующий элемент Творца по созданию гармонии в мироздании, но на данном этапе он лишь жалкое, неосознанное и смертное животное, влекомое по замкнутому кругу своими личными страстями.                            


А что тут не так?

23:48
10 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

131

Наконец-то по теме)))

23:56
10 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

132

Muluk пишет:

И ещё кстати, только  закончилась 18-ти часовая магнитная буря 



Блин да заманался сеня с этой бурей, думал ток я один такой, чую енту дурацкую бурю, млин со вчерашнего вечера на таблетках от головной боли, да еще и день напряженный.ПЕПЕЦ.А ща ваще намана

23:57
10 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

133

И дествительно, Светлена, а почему мы с вами ещё не контактируем? ))) Нас так усердно человек сватает.)))

Рекомендовано к прочтению

0:01
11 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

134

gidrobort пишет:

Muluk пишет:

И ещё кстати, только  закончилась 18-ти часовая магнитная буря 



Блин да заманался сеня с этой бурей, думал ток я один такой, чую енту дурацкую бурю, млин со вчерашнего вечера на таблетках от головной боли, да еще и день напряженный.ПЕПЕЦ.А ща ваще намана


А у меня отец сердечник и тоже чувствует очень остро. Давление зашкаливало. А сам я не ощущаю и таблетки последний раз пил 10 лет назад. Мне тогда 19 было.

0:05
11 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

135

Блин,,, мне 37 я ужо значиццо старичекс

Ответ в тему: Истина о человеческой жизни и Творении Вселенной.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: