Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Истина о человеческой жизни и Творении Вселенной.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Истина о человеческой жизни и Творении Вселенной.

ПользовательСообщение

17:18
22 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

376

zor-russ пишет:

Dep_,,”Вы настаиваете на продолжении банкета..” Мне интересен диалог по данной тематике…читаю с удовольствием…с чем-то согласна, с другим - нет…И очень не нравятся Ваши не совсем понятные влезания не по делу..


Они все по делу вы это поймете :D знания неотделимы от источника (если это подлинное а не «книжное» знание), поэтому тестирование источника «на вшивость» – совершенно нормальная операция. Это в итоге пойдет и вам на пользу, и вообще всем окружающим :D Мне тут тоже нравится!

Кстати, давно хотел вас спросить, Зор–расс. А вы верите в квантовый переход?

17:19
22 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

377

scanira пишет:

Ага))). В том случае многолетняя зависимость и достаточно сильная. Не думаю, что безболезненный выход вообще уже возможен)))


Безболезненный нет, уже не получится. Из любой иллюзии трудно вылезать.  

17:22
22 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

378

vsevolod

Хорошая статья. Спасибо.

С чем-то я согласен, а с чем-то не совсем.

Направление правильное но средства достижения смущают.

Главное - обходится без крайностей, даже самых хороших, иначе они позволив чего-то достигнуть заморозят нас в развитии на этом достижении. А потом и опустят.

Всё таки основная суть по-моему это гармония. И радость также может опустошить как и гнев. Паразиты питаются любой энергией и знак плюс или минус для них значения не имеет. Главное её выход.

И понимают ли они правильно говоря, что помимо физ. тела есть “Дух”, хранящий память воплощений. Это больше всего напоминает не душу а тонкое тело.

А ухода от всех привычек тела(еда, вода) думаю лучше всего достигли даосы. Я как раз на стр.24 в посте №357 кратко писал достижения от практики Бессмертия. Да и вообще на 24 странице много чего интересного от даосов.

17:27
22 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

379

scanira пишет:

Нет бессильности - есть нежелание 


Дело не в нежелании, а в моих возможностях объяснять.

Кому-то моих объяснений достаточно, а кому-то нужно объяснить что-то ещё большее.

И на это большее мои возможности объяснить уже не распространяются.

Возможно у кого-то другого это получится объяснить лучше.

17:33
22 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

380

Dep..”Знания неотделимы от источника..” Мои знания (точнее, их источники) очень отличаются от ваших )))
Верю ли я в переход ??? Я вообще не верю рекламам, ибо считаю, что хороший товар в рекламе не нуждается…

17:36
22 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

381

Muluk спасибо….я уж думал не ответите….просветленные загрызут..)))))
спасибо за терпение читаю вашу ветку …Ржу очень много -смехом назвать сложно,радует переписка ваша с Deep_Thought -крепкий очень человек,и у него есть чему поучится….

,почитаю пост…..на стр.24 в посте №357 может бегло ,а нужно пару раз,чтоб понять….
Держитесь ……..

17:36
22 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

382

Deep_Thought пишет:

Мне тут тоже нравится!


Здесь всем нравится.  Не думаю, Deep_Thought, что своим тестированием вы хотите подставить оппонента под бан. То же самое наоборот. Так что берите себя в руки, господа. А то нам вас будет не хватать. 

17:36
22 Сентябрь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

383

Muluk пишет:

Дело не в нежелании, а в моих возможностях объяснять. Кому-то моих объяснений достаточно, а кому-то нужно объяснить что-то ещё большее. И на это большее мои возможности объяснить уже не распространяются. Возможно у кого-то другого это получится объяснить лучше.


Понятно  А Вы тренируйтесь, тренируйтесь))) Тема-то заявлена ни мало не много, а как: “Истина о человеческой жизни и Творении Вселенной“  Значит нужно соответсвовать…Истина  значит должна быть донесена в доступном понимании…   людёв-то разных много

17:39
22 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

384

vsevolod пишет:

Держитесь ……..


Воин закаляется в бою. 

17:41
22 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

385

scanira пишет:

А Вы тренируйтесь, тренируйтесь)))


17:43
22 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

386

scanira пишет:


Понятно  А Вы тренируйтесь, тренируйтесь))) Тема-то заявлена ни мало не много, а как: “Истина о человеческой жизни и Творении Вселенной“  Значит нужно соответсвовать…Истина  значит должна быть донесена в доступном понимании…   людёв-то разных много


Но заметьте, что далеко не все в теме страдают хроническим недопониманием от моих объяснений. Поэтому до кого дойдёт - хорошо, до кого - нет, тоже не беда. Может сами потом докопаются.

А Истину сам Христос когда-то нёс и что? Все её уяснили и приняли? А его за это ещё как отблагодарили?)))

Поэтому вопросы понимания - это уже внутреннее дело каждого.

17:47
22 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

387

vsevolod пишет:

Muluk спасибо….я уж думал не ответите….просветленные загрызут..)))))
спасибо за терпение читаю вашу ветку …Ржу очень много -смехом назвать сложно,радует переписка ваша с Deep_Thought -крепкий очень человек,и у него есть чему поучится….

,почитаю пост…..на стр.24 в посте №357 может бегло ,а нужно пару раз,чтоб понять….
Держитесь ……..


Держусь!  )))))))

17:50
22 Сентябрь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

388

Muluk пишет:

Но заметьте….


Заметила, заметила… 

Расскажите, что в понимании Истины есть совесть человека.. В какой пласт её воткнуть. Индивидуальность ли, личностные ли качества, воспитание, врождённая генетика… ну ещё куча вариантов)))

Рекомендовано к прочтению

17:57
22 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

389

Не знаю почему,но знаю …Muluk У вас получится перейти на телепатический язык…..Вот тогда обезкураженные просветленные все поймут,без слов …
Существуют ведь техники…. ????

17:57
22 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

390

Dep_…, вот тебе поконкретнее о переходе: то, что переход произойдет в одночасье в декабре 2012 года, нет, не верю…Я считаю, что переход уже идет )))) А вот сколько лет он продлится: 30…50…или 100 мне еще не сообщили )))

Ответ в тему: Истина о человеческой жизни и Творении Вселенной.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: