Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Истина о человеческой жизни и Творении Вселенной.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Истина о человеческой жизни и Творении Вселенной.

ПользовательСообщение

16:49
7 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

46

vlad.i.mir пишет:

Muluk…

Конкретный вопрос,что вы здесь хотите найти (услышать…донести)?

Услышать хвалебны в ваш адрес..

Найти подобных себе..

Поиграть бесконечным мячом в ментальном( в разуме)…

Научить(поучить) других…

Опробовать свои силы…

выберите пожалуйста вариант ответа,тогда будет более предметный разговор…Кстати может есть несформулированный вариант ..так пожалуйста изьявите во всеуслышание…



vlad.i.mir я написал статью в помощь людям, которые смогут понять её и применить в жизни. Если хоть в одном человеке она что-то изменит в хорошую сторону - это будет хорошо. Остальные Ваши варианты ответов не подходят. Я здесь не для того чтобы кому-то что-то доказывать. Но если люди пишут мне я им отвечаю, то что думаю.

А что Вы здесь хотите найти vlad.i.mir?

17:15
7 Сентябрь 2011


vlad.i.mir

Новичок

сообщений 14

47

я написал здесь то, чем постепенно становлюсь сам..http://2012god.ru/pryzhok-v-legkuyu-realnost-zemlikotoraya-vytesnit-proshloe/..мне крайне интересен был живой резонанс.живых людей..как они чувствуют и  что видят..и что ощущают…В сущности я увидел, что есть некоторые пробужденные в сердце ,которые двигаются по направлению к новой эре( с разной степенью скорости, восприимчивости,продвинутости и развития) или если быть точнее, пытаются высвободить Эту новую  вибрацию в своем сердце, пытаются выйти на первую.теплую прогалину ” здесь и сейчас”,они пытаются вытянуть себя  из всемирного болота ничего-больше-не-значащих слов и начать  жить…

17:16
7 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

48

На счет настройки сознания, это правда. Примеров полно и многие не боятся смерти, а даже считают ее высшей наградой. К примеру, многие войны считали за честь, лучшей наградой погибнуть в бою, и как правило до старости не доживали – но это фанатизм и самонастрой, те обманка разума. Другой вариант, духовно-филосовский, в принципе это тоже игра разума, и мало чем отличается от фанатизма и самонастроя. Единственный способ не бояться смерти, это пройти через порог, так сказать заглянуть туда, но это не каждому дано, и у человека стоит некая защита, от попадания в другой мир. Так что загадка на всю жизнь, стоит ли посвящать этому время, может проще принять первые два пункта на веру?

17:23
7 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

49

YAMIUS пишет:


На счет настройки сознания, это правда. Примеров полно и многие не боятся смерти, а даже считают ее высшей наградой. К примеру, многие войны считали за честь, лучшей наградой погибнуть в бою, и как правило до старости не доживали – но это фанатизм и самонастрой, те обманка разума. Другой вариант, духовно-филосовский, в принципе это тоже игра разума, и мало чем отличается от фанатизма и самонастроя. Единственный способ не бояться смерти, это пройти через порог, так сказать заглянуть туда, но это не каждому дано, и у человека стоит некая защита, от попадания в другой мир. Так что загадка на всю жизнь, стоит ли посвящать этому время, может проще принять первые два пункта на веру?


Насчет того почему не нужно бояться как смерти так и всего прочего я ОЧЕНЬ подробно написал в статье. И там есть этот единственный истинный способ. Прочитайте внимательно.

17:27
7 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

50

vlad.i.mir пишет:

я написал здесь то, чем постепенно становлюсь сам..http://2012god.ru/pryzhok-v-legkuyu-realnost-zemlikotoraya-vytesnit-proshloe/..мне крайне интересен был живой резонанс.живых людей..как они чувствуют и  что видят..и что ощущают…В сущности я увидел, что есть некоторые пробужденные в сердце ,которые двигаются по направлению к новой эре( с разной степенью скорости, восприимчивости,продвинутости и развития) или если быть точнее, пытаются высвободить Эту новую  вибрацию в своем сердце, пытаются выйти на первую.теплую прогалину ” здесь и сейчас”,они пытаются вытянуть себя  из всемирного болота ничего-больше-не-значащих слов и начать  жить…


Я перешел по ссылке и всё прочитал. Вы там всё очень хорошо выразили.

17:34
7 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

51

Поиск постоянный поиск себя….создать намеренье телепатического общения…прикратив голосовое на не определеный срок…..
И все сразу станет на свои места…глухой поймет слепого…..и не даст ему упасть в пропость…услышав немого…..

17:44
7 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

52

Muluk

Делать от души - значит делать внимательно, ответственно, творчески, с любовью к делу, которым занимаешься. Стать Со-Творцом можно лишь тогда, когда начинаешь чуствовать радость от самого творческого процесса как такового, без разницы, занят ты приготовлением пищи, уборкой дома, изготовлением какого-либо изделия, общением или чем угодно другим. Любой приносящий радость труд и есть тот самый рост, нужный Творцу, во Вселенной вообще всё либо растёт, либо гниёт. Любая сделанная ответственно и с любовью вещь красива сама по себе, это не просто вешь, это уже индивидуальное творение со своей уникальной энергетикой и внешним видом, а сделанное без души - просто вещь и всё.

Ваша трактовка мотивов Творца ошибочна, Вы сами пишете в одних местах, что Он непостижим, а в других чётко утверждаете, что знаете Его мотивы и причины Его поступков по отношению к человечеству. Не складывается, Он либо непостижим, либо предсказуем.

Вопрос тот-же, что и у других: чем лично Вам помогает осознание себя как глупого человечка пред престолом Всевышнего, как мотивирует к дальнейшей жизни, какие позитивные стороны у сего мировозрения и как оно помогает Вашему росту?

И в чём сей рост выражен, есть ли позитивные изменения в здоровье, умениях, благосостоянии…


18:19
7 Сентябрь 2011


vlad.i.mir

Новичок

сообщений 14

53

Любой приносящий радость труд и есть тот самый рост, нужный Творцу, во Вселенной вообще всё либо растёт, либо гниёт. 


VladiK

неожиданный самородок блеснул.ИМЕННО!!..В будущем будут зарабатывать только РАДОСТЬ..Потому что Божественное это  САМА радость,которая воспевает саму себя..Если бы миры и вселенные создал только  печальный и  строгий судья,у которого нет чувства всемогущей радости бытия,то это не Бог, а пародия нашего разума,который бессилен перед мистическим Пламенем…

Радость любого труда, исполненного в духе жертвы и это означает только обретение еще  БОльшей радости….

“И они,единственно силой своей радости изобретут будущее”

18:21
7 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

54

vlad.i.mir пишет:

Любой приносящий радость труд и есть тот самый рост, нужный Творцу, во Вселенной вообще всё либо растёт, либо гниёт. 


VladiK

неожиданный самородок блеснул.ИМЕННО!!..В будущем будут зарабатывать только РАДОСТЬ..Потому что Божественное это радость,которая воспевает сама себя..Если бы миры и вселенные создал только  печальный и  строгий судья,у которого нет чувства всемогущей радости бытия,то это не Бог, а пародия разума,который бессилен перед мистическим Пламенем…

Радость любого труда, исполненного в духе жертвы и это означает только обретение еще  БОльшей радости….

“И они,единственно силой своей радости изобретут будущее”


Радость так же ценна как и гнев

19:20
7 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

55

VladiK пишет:


Ваша трактовка мотивов Творца ошибочна, Вы сами пишете в одних местах, что Он непостижим, а в других чётко утверждаете, что знаете Его мотивы и причины Его поступков по отношению к человечеству. Не складывается, Он либо непостижим, либо предсказуем.

Вопрос тот-же, что и у других: чем лично Вам помогает осознание себя как глупого человечка пред престолом Всевышнего, как мотивирует к дальнейшей жизни, какие позитивные стороны у сего мировозрения и как оно помогает Вашему росту?

И в чём сей рост выражен, есть ли позитивные изменения в здоровье, умениях, благосостоянии…



Если Вы пишете что моя трактовка Творца ошибочна, то значит наверное Вы обладаете истинными знаниями по этому вопросу.))) И я нигде не говорил про предсказуемость - это вообще откуда откопалось?)))

 Да, я действительно считаю, что он ДО КОНЦА абсолютно непостижим, но нам  дано постигнуть Его отражение на нашем индивидуальном человеческом уровне и исходя из этого я вправе предпологать то, что всплывает у меня на интуитивном уровне.  И если это идёт вразрез с Вашим миропониманием, то придерживайтесь, конечно же, своего собственного на здоровье.))) И все у вас прекрасно сложиться!

А то что я справедливо считаю себя ещё ничего толком не знающим, дает мне возможность развиваться в отличие от УЖЕ ПОСТИГШИХ ВСЁ НА СВЕТЕ , но которые по сути недалеко ушли от амёбы)))

Мой рост во всём выражен настолько, что я могу Вам лишь пожелать хотя бы за жизнь достичь 1% этого и тогда Ваша жизнь будет прожита не зря.)

И последнее -  мной написана статья для людей, которые действительно ищут путь к Истине и если у вас есть вопросы относительно изложенного там, то давайте их с интересом обсудим. Может вы внесете какие-то дополнения.

Но постоянно возвращаться к вопросам обо мне в попытках поиска противоречий - это жалкий и утомительный флуд. Если ничего нет конкретно по существу вопроса тогда не стоит переводить общение на личностный план. Спасибо за понимание!


19:37
7 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

56

darksoul пишет:

Радость так же ценна как и гнев


       Очень верно. Это равнозначные понятия, потому что всеобъемлющая  радость может также энергетически опустошить нас как и гнев. Мы же должны придерживаться золотой середины - гармонии и не впадать по очереди то в одну, то в другую крайность.

20:14
7 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

57

Muluk

Кусочками истинных знаний обладаю и делюсь:

всё вокруг подобно

действие равно противодействию

любовь и ненависть - одно чуство с разной полярностью

во Вселенной всё либо растёт, либо гниёт

нет добра и зла, есть только точка зрения

Так вот, исходя из сиих знаний я делаю вывод, что Творец растёт так-же, как и всё вокруг. Наш индивидуальный рост необходим Творцу, ибо когда растут частички целого, растёт и само целое, Творец.

По вповоду роста: моё мировозрение даёт мне физические и духовные силы, проявления коих я наблюдаю в себе каждый день. Моё мировозрение даёт мне вдохновение и силы в творчестве, коим я живу и кормлюсь, энергию и силу в спорте, которым плотно занят, а ещё моё мировозрение даёт мне душевное равновесие и смысл жизни

 Так что же всё таки даёт Вам Ваше мировозрение, кроме голословных заявлений о Вашем моральном превосходстве и остальных достаточно корявых понтов?

20:30
7 Сентябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

58

Можно задать вопросы:

1) о смысле человеческой жизни? 

2) вопрос о добре и зле, можете дать определения, или вы тоже считаете, что определений добра и зла нет?

Рекомендовано к прочтению

20:34
7 Сентябрь 2011


Muluk

Постоялец

сообщений 500

59

VladiK, единственное что могу сказать, что Творец абсолютно совершенен, всеобъемлющ и НИКУДА НЕ РАСТЁТ!))) Не нужно ему приписывать свой личный синдром Растишки.))) Ты возможно духовно и растёшь, не знаю вверх или вниз, но помни, что Он был, есть и будет НЕЗЫБЛЕМЫЙ АБСОЛЮТ . Развиваются только воплощенные им существа, коими и являются люди, находящиеся В Нем и являющиеся Им.

Я рад, что ты прогрессируешь на всех духовных уровнях судя по твоим голословным заявлениям, которые на самом деле звучат очень нелепенько.))) Продолжай в том же духе и не стоит загоняться моим развитием, т.к. это тебе ничем не поможет ведь ТЫ уже помогаешь Творцу РАСТИ! ))) Куда же мне грешному до тебя?!!!


20:36
7 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

60

Irina09 пишет:

Можно задать вопросы:

1) о смысле человеческой жизни?

2) вопрос о добре и зле, можете дать определения, или вы тоже считаете, что определений добра и зла нет?


присоеденяюсь к вопросам)))

Ответ в тему: Истина о человеческой жизни и Творении Вселенной.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: