Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях и алхимия мироздания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях и алхимия мироздания.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:07
22 Июнь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1486

Malikorn пишет:

Ты хто такой, чтобы определять скопом людей, как тупых


так ты себя вспомни, со своей истерекой и как ты скопом всех называл

ты же убежал навсегда, всех обосрав на форуме

а тут опа прибежал как тихушник, типа ничё небыло и опять тявкаешь 


12:22
22 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1487

solarstone2012, нет, монтировать пленки VHS я точно не буду, даже в рамках проверки теорииА за ссылки-наметки - благодарствую.

12:53
22 Июнь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1488

Yoda пишет:

Malikorn пишет:

Ты хто такой, чтобы определять скопом людей, как тупых


так ты себя вспомни, со своей истерекой и как ты скопом всех называл

ты же убежал навсегда, всех обосрав на форуме

а тут опа прибежал как тихушник, типа ничё небыло и опять тявкаешь 



Давай вспомним. Асура создал тему /топик ( как и Алиса эту) для единомышленников и просто желающих по разбирать смысл слов, пусть и в альтернативном направлении. Тут же понабежали “неравнодушные” и начали гадить в топике, попутно в чате обсуждать/обсирать втихоря, как тихушники.  И ты, в том числе, тявкал там. Я сначала в чате нормально обьяснил свою точку зрения, ты вкупе с Аюром хамил/хохмил, потом припёрся в тему с предьявами, после чего уже я высказался в адрес таких “умников”.                                         В данный момент я в топике Элис веду беседу с ней и со своим)) оппонентом. И не твоё пёсье дело мне указывать. 

13:09
22 Июнь 2020


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1489

Глядя на эту пикту у меня вырисовывается вот такая история. 

 

Само название местности Hunt's Down звучит как выслеживать, преследовать, поймать, затравить. Короче глаголы связанные с охотой. Что же это за охота такая?

В центре мы видим мальтийский крест, который сам по себе есть производное от геометрической фигуры октагона, т.е. восьмиугольника. Мальтийский крест внутри кольца из 4х сутей. Эти сути в нашем материальном мире принимают разные ипостаси, и в целом являются основаниями этого мира. Т.е. сам круг будем считать неким пространством, внутри которого мальтийский крест. Но сам по себе крест не существует, он всегда связан с его носителем. Например, крестоносцем. Который суть рыцарь.

Далее на пиктограмме мы видим вторую суть, которая является главным героем всех пиктограмм. Это единое кольцо. Оно всегда центральная фигура многих пикт. Это сама суть их. Источник как бы. 

И если абстрактно взглянуть на эти два кольца, то они связаны меж собой как в охоте связаны меж собой охотник и трофей/жертва. 

Или если посмотреть на исполнение мальтийских крестов то нагрудный знак сам по себе и то, чем он крепится символически покажут взаимоотношение одного и второго колец. Толстое колечко это то, от чего имеет происхождение и своё бытие кольцо с мальтийским крестом внутри. Но само по себе оно существует. Т.е. такое существование называется бытием самом в себе. Самобытное оно т.е. Ни от чего и ни от кого не зависимо, но всё зависит от него. Жертва не зависит от охотника. Охотник зависит от жертвы. И сама охота существует потому что существует жертва, а не иначе. 

Короче, это кольцо Нибелунга. Или кольцо дракона. 

Персей на пегасе это кольцо с мальтийским крестом, кольцо на ободе с 4мя - это Андромеда.

 

Или по символическому сюжету о кольце Нибелунга и проклятии, связанному с ним мы можем видеть, что похищение Одином, т.е. захват, кольца из золота приводит к гибели богов. Т.е. кольцо должно само решить кто будет владеть им. Тогда жертвы и охоты не будет.

Ну, а если по-другому, то числовое значение этой пикты будет 7, ибо 4 это кольцо с мальтийским крестом внутри, а колечко на его ободе - это 3, ибо оно врасполагается внутри трикветра. Например, здесь:

13:48
22 Июнь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1490

solarstone2012 пишет:

Это ты ещё яблок не ийла! Скушай! Может быть портал то и откроется? Вспоминай очень древний символический миф, яблоко с древа познания добра и зла ты уже сорвала, а теперь как бы не вкусила ты плодов от древа жизни и не стала жить вечно! Сие показное “опасение” есть суть приглашение именно к этому, к вкушению плодов уже древа жизни!

Ведь что получается, те же шумеры ну открытым же текстом тоже намекали, но…но люди непролазно тупые, а тупые потому что жестокосердые, а жестокосердые потому что “пьяные”, а когда они отвергнут своё вино, тогда они покаются и тогда глаза их откроются!


Соларстоун, ветка заканчивается) для себя  об алхимии МИРА я практически уже всё выяснила, поэтому продолжать её не собираюсь. Если ты хочешь, ты можешь создать ветку “круги на полях о преобразовании человека в тор” , я может напишу там что-нибудь не по теме, как это ты постоянно здесь делаешь)), а может и нет. Посмотрю, по настроению.

Я только спросить хочу, - а как ты определяешь, есть у человека сердце или нет? Я вот знаю, что сердце есть у всех. А ты постоянно выставляешь диагнозы,- то у меня сердца нет, то у Маликорна, то вообще все вокруг жестокосердные и должны покаяться.

Какие у тебя на то основания, не поделишься?))) Ну правда, очень интересно послушать, чего бы ты хотел получать в общении на форумах, чтобы люди не казались тебе такими уж жестокосердными и бессердечными? Подпевать тебе? Соглашаться с тем, что основная задача человека превратиться в тор? Это будет показатель наличия сердца? Или что-то ещё?

13:56
22 Июнь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1491

Malikorn

да все всё помнят, как ты влетел в чат и давай свой понос разбрызгивать, с тобой до последнего норм говорилиты не смог отстоять свои высеры и полетел на форум слюнями брызгать, балоболить и оскорблять.

я тебе сейчас про сейчас говорю, ты предъявляешь Соляру то, чем сам страдаешь.
и вся ваша шайка, всегда тяфкают когда кто-то с их мнением не согласен.

у вас все комменты начинаются: сам дурак, ну ты тупень, ты херовый расшифровщик, ты нехера не понимаешь, ты тупой и т.д. и т.п.

ты аргументами дави, а не то что ты всех тупыми называешь.то что ты всез за тупых держишь, это уже давно понятно, непризнанный гений расшифровок фильмов Чужих.

просто реально уже мудно смотреть на этот понос. ты сам всё делаешь, чтоб расшифровки ваши никто не читал.

благодари Соляра, что он вообще читает вас и отвечает. 

веса больше было бы в твоих комментах, еслиб ты убрал все эти примитивные оскорбления что все тупы кроме тебя.  пора уже вырасти и стать мужиком.

а вообще делай как хочешь, один фиг ты слышишь только себя.
темболее я тупой, херли я тебе смогу объяснить.
ты даже не оценишь что после твоих выходок, я всё равно сейчас тебе нормально написал.

бог с тобой 

14:02
22 Июнь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1492

Malikorn пишет:

п.1488                               


Маликорн, Йода просто пришёл подзарядиться можно пропустить его реплики мимо ушей.

14:11
22 Июнь 2020


ctorochil

Участник

сообщений 268

1493

Повторяю  что это  гениальная школа.  Все  гениальное  просто!   Как любая школа  с простых  понятий.

Для  тех  кто на танках!  Справо  жирная точка с орбитой.  Точка имеет место быть, только если имеет  место  многоточие!  Снаружи точка со всех сторон 0  360  это  точка.   А  из  нутри  точка  во все  стороны  0   360  это  орбита. 

Это простое  понятие  обуславливает осмысление этой  пинты.

Крест  это точка ассиметрии 90,  воплащает и отражает все функции точки в ассиметрии. (божественное измерение)

Посмотрим на крест под 90 в динамике.

Точка внутри…. точка снаружи  или   точка  орбита  точка  орбита  ……..  восемь шагов.  Это  уже небесное измерение.

15:01
22 Июнь 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1494

ctorochil пишет:

Повторяю  что это  гениальная школа.  Все  гениальное  просто!   Как любая школа  с простых  понятий.

Для  тех  кто на танках!  Справо  жирная точка с орбитой.  Точка имеет место быть, только если имеет  место  многоточие!  Снаружи точка со всех сторон 0  360  это  точка.   А  из  нутри  точка  во все  стороны  0   360  это  орбита. 

Это простое  понятие  обуславливает осмысление этой  пинты.

Крест  это точка ассиметрии 90,  воплащает и отражает все функции точки в ассиметрии. (божественное измерение)

Посмотрим на крест под 90 в динамике.

Точка внутри…. точка снаружи  или   точка  орбита  точка  орбита  ……..  восемь шагов.  Это  уже небесное измерение.


уносите…

15:17
22 Июнь 2020


ctorochil

Участник

сообщений 268

1495

Просто как три  рубля!

Почему спираль в секторе 45,  потому что орбита (граница) делит  радиус  пополам. 

90 на 2  45  Отражение в секторе  45   точка  орбита, точка  орбита  и т.д  Надеюсь  понятно почему  8 шагов.  Заметили, что  длительность  переходит  в  линейность

15:29
22 Июнь 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1496

ctorochil пишет:

Просто как три  рубля!

Почему спираль в секторе 45,  потому что орбита (граница) делит  радиус  пополам. 

90 на 2  45  Отражение в секторе  45   точка  орбита, точка  орбита  и т.д  Надеюсь  понятно почему  8 шагов.  Заметили, что  длительность  переходит  в  линейность


УМ так любит науку…хлебом не корми))) и всё ему надо измерить и на грудусы поделить и пощупать и опыт провести, вечный арестант, запертый в материальном мире и лишённый возможности прикоснуться к истине…


15:33
22 Июнь 2020


ctorochil

Участник

сообщений 268

1497

Клиника  как  раз  том,  что Вы  не  можете  осознать  элементарного,  что  обратка точки есть    орбита.Рано  Вам  играть в  рулетку, без штанов останешся

16:28
22 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1498

Не ссорьтесь.  Вроде уже договорились , что круги имеют символическое значение. А любой древний символ на Земле , всегда имеет три значения . Если пикты внеземного происхождения, то и значений может быть даже больше трёх. Так что расшифровываёте каждый на свой лад. Всё будет в тему.

Рекомендовано к прочтению

18:26
22 Июнь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1499

Yoda пишет:

Malikorn

да все всё помнят, как ты влетел в чат и давай свой понос разбрызгивать, с тобой до последнего норм говорилиты не смог отстоять свои высеры и полетел на форум слюнями брызгать, балоболить..

просто реально уже мудно смотреть на этот понос..

ты даже не оценишь что после твоих выходок, я всё равно сейчас тебе нормально написал.


Вот точно так “нормально” ты со мной в чате заговорил, когда я просил уточнить, кого вы в свой список “балаболов” занесли..вот уж из кого понос то полился, а уж на форуме ты во всей красе)) заблистал. Пугать)) статьей за “клевету”-( информацию, которую ты сам же и озвучивал).. Это просто шедевоально!)) Клоун, млеать!

9:32
23 Июнь 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1500

Я только спросить хочу, - а как ты определяешь, есть у человека сердце или нет? Я вот знаю, что сердце есть у всех. А ты постоянно выставляешь диагнозы,- то у меня сердца нет, то у Маликорна, то вообще все вокруг жестокосердные и должны покаяться.

Никогда такого не делал, лишь обращал внимание на этот центр и на то, что на него обращают усиленное внимание в пиктограммах. Христос обращал особое внимание на этот центр и исходя из этого именно с этим видимо с большей долей вероятности главные проблемы человечеста в целом, а не тебя или ещё кого то конкретно, так что уйми своё эго и не принимай всё на свой счёт!

Соглашаться с тем, что основная задача человека превратиться в тор? Это будет показатель наличия сердца? Или что-то ещё?

сама постановка вопроса какая то дурацкая, что значит превратится в тор? Природа Вселенной такова! По образу и подобию.  Большая часть пиктограмм это ТОР в различных состояниях, тор кольцо, тор лимон, тор яблоко…

тор в разрезе и прочие фрукты и овощи.

При чём здесь вообще я? Этого разве не видно? Это инопланетяне тебе торы рисуют в разных вариантах, вон гляди твои любимые дельфинчики тож тоже тор!

Они заразы пытаются тебе рассказать о твоей природе по образу и подобию!

Ну не хочешь быть тором будешь земляным червяком, всё как ты захочеш!