Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях и алхимия мироздания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях и алхимия мироздания.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:32
28 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1321

Alissa, однажды мы с Solarstone2012 к тебе прилетим , будь на готове: веганский борщ с посыпкой укропа в виде круга на полях

 

17:23
7 Май 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1322

НЛО проникновение в тайну феномена часть 2 - Пятая стихия

11:54
20 Май 2020


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1323

Alissa пишет:

Я  поняла, о каких данайцах в 2002 -ом году предупреждали землян серые

Beware the bearers of FALSE gifts & their BROKEN PROMISES Much PAIN but still time EELI!UVE There is GOOD out there We OPpose DECEPTION Conduit CLOSING (Ding!)

Остерегайтесь носителей ЛОЖНЫХ даров и их ТРЁПА  Много БОЛИ но есть ещё время EELRIJUE Там ХОРОШО вне этого Мы ПРотивостоим ЛЖИ Канал ЗАКРЫВАЕТСЯ (Динь!)

Учитывая, чью аватарку изобразили за год до предупреждения, вообще все сомнения отпадают))


 Интересный перевод послания “серых”. А на этой пикте solarstone с какой стороны изображен? С правой или левой? Какая сторона ему ближе? 

14:18
20 Май 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1324

Дорогой Игорь, советую тебе, вам, поменьше шутить в этой теме и больше слушать и смотреть, что вам показывают. Здесь речь уже идёт не о трактовках пиктограмм, а о их истинном значении, как возвращении очень древнего гнозиса о том, что было известно человечеству раньше, до того, как оно сошло с ума на почве тотального материализма.  Всё очень не просто как кажется на первый взгляд. И кстати совсем не смешно.

Советую обратить внимание вот на это:

“Мы приводим в качестве противопоставления вашему знанию глубину нашего знания. “

Вы очень многого не знаете уважаемый, в том числе о феномене пиктограмм на полях.

Но есть те кто знают и они пытаются вам помоч в силу своих возможностей. Программа самореализации у них такая.

Эти знания уже вырвались в мир.  По этому очень советую меньше хохотать и больше слушать, ну а главным образом работать над собой, потому что главая ваша задача наладить связь с Источником, открыть его в себе.

Иными словами можно так же весело сказать вот так:

16:08
20 Май 2020


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1325

solarstone2012 пишет:

Дорогой Игорь, советую тебе, вам, поменьше шутить в этой теме и больше слушать и смотреть, что вам показывают.

Solarstone! Пошутила Alissa, я оценил её шутку. А ваше слушай и смотри больше похоже на заткнись и внимай мою мудрость.

Здесь речь уже идёт не о трактовках пиктограмм, а о их истинном значении

Как неожиданно! Неужели кто-то дотумкал?

, как возвращении очень древнего гнозиса о том, что было известно человечеству раньше, до того, как оно сошло с ума на почве тотального материализма. 

Так ведь учителя хорошие оказали посильную помощь.

Всё очень не просто как кажется на первый взгляд. И кстати совсем не смешно.

Полностью согласен.

Советую обратить внимание вот на это:

“Мы приводим в качестве противопоставления вашему знанию глубину нашего знания. “

Уже обратил, но перевел бы короче: “Из-за вашего вранья мы закрываем свой канал”

Вы очень многого не знаете уважаемый, в том числе о феномене пиктограмм на полях.

Да где уж нам

Но есть те кто знают и они пытаются вам помоч в силу своих возможностей. Программа самореализации у них такая.

Я так понимаю, что они где-то внутри, под нами (судя по картинкам) и программа самореализации как-то не очень продвигается. Людишки то стабильно сходят с ума. А может стоит самореализаторов поменять?

Так какая сторона вам ближе solarstone?

16:22
20 Май 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1326

Я так понимаю, что они где-то внутри, под нами (судя по картинкам) и программа самореализации как-то не очень продвигается. Людишки то стабильно сходят с ума. А может стоит самореализаторов поменять?

У вас своя самореализация, кто то в готовке борща хорош, кто то в семье самореализовывается и ему пока не дано знать сокровенные тайны древних в таких подробностях по уровню его сознания и степени осознанности, не дорос ещё пока. Если вы не довольны древним гнозисом это ваша проблема.  А если у вас не получается самореализоваться через символы ну чо же меняйтесь, развивайтесь в этом направлении, это трудно, но никто не запрещает. Врата мудрости всегда открыты.

16:35
20 Май 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1327

solarstone2012, я так думаю, врата мудрости скоро закроются навсегда. И, я так думаю, и, наверное, это правильно. Во всяком случае, в этом мире. Коронавирус скоро всех покосит.))))) Кто не желает снять корону.))))) А время ещё есть.)

17:51
20 Май 2020


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1328

Svetlena пишет:

solarstone2012, я так думаю, врата мудрости скоро закроются навсегда. И, я так думаю, и, наверное, это правильно. Во всяком случае, в этом мире. Коронавирус скоро всех покосит.))))) Кто не желает снять корону.))))) А время ещё есть.)


20:24
20 Май 2020


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1329

Эти знания уже вырвались в мир.  


Весьма возможно solarstone! 

Официалы нашли в Антарктиде вход в параллельные миры. https://thebigtheone.com/Официалы-нашли-в-Антарктиде-вход-в-пар/

20:45
20 Май 2020


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1330

Alissa пишет:


а это современное фото самого кристалла -икосаэдра cadran solaire

 

в одних углублениях -гномоны, стрелки солнечных часов, в других…ещё какие-то символы плюс цветы чертополоха…

Я вот раньше думала –а почему «вода» если часы солнечные?… У Пплатоновых тел икосадр - «вода»


«Платон считал, что весь материальный мир состоит из мельчайших неделимых частиц – элементарных «кирпичиков» («семян», «первоначал»). По его ли собственному мнению, по наследованному ли мировоззрению древних греков или пифагорейцев, но для каждой из четырѐх «стихий» заложено своё «первоначало»: для огня – тетраэдр, для земли – куб, для воздуха – октаэдр, для воды – икосаэдр. 

Многие свои знания пифагорейцы считали необходимым держать в тайне. Один из них, Гиппас, разгласил одну из тайн, первым начертив шар, покрытый двенадцатью равными пятиугольниками.Тела Платона… Платона ли тела? Тысячи вырезанных из камня или обожжённой глины моделей пяти простых правильных тел найдены в различных местах Великобритании, от Северной Шотландии до долины Солсбери на юге Англии, в том числе – возле знаменитого Стоунхенджа. Находки эти возле неолитических памятников в виде каменных кругов, мегалитических обсерваторий и других мегалитов имеют возраст более 3500 лет. То есть они сделаны как минимум за 1000 лет до Платона».

22:14
20 Май 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1331

Igor-Zah пишет:

Эти знания уже вырвались в мир.  


Весьма возможно solarstone! 

Официалы нашли в Антарктиде вход в параллельные миры. https://thebigtheone.com/Официалы-нашли-в-Антарктиде-вход-в-пар/


Даже если допустить что что то подобное нашли, то так и будут стоять у порога! Доступ туда закрыт в материальных телах и на технике вообще. Там есть огненная река в славянских сказках именуемая смородиной и калинов мост через эту реку, что соединяет миры по эту по ту стороны. Этот мост раскалён докрасна. По этому пройти по нему на ту сторону через огненную реку может только существо в огненном теле, низковибрационная материя просто испарится в пар.

Огненное лавовое кольцо ещё один непреодолимый рубеж для праздно любопытствующих и шатающихся.

23:01
20 Май 2020


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1332

solarstone2012 пишет:

Igor-Zah пишет:

Эти знания уже вырвались в мир.  


Весьма возможно solarstone! 

Официалы нашли в Антарктиде вход в параллельные миры. https://thebigtheone.com/Официалы-нашли-в-Антарктиде-вход-в-пар/


Даже если допустить что что то подобное нашли, то так и будут стоять у порога! Доступ туда закрыт в материальных телах и на технике вообще. Там есть огненная река в славянских сказках именуемая смородиной и калинов мост через эту реку, что соединяет миры по эту по ту стороны. Этот мост раскалён докрасна. По этому пройти по нему на ту сторону через огненную реку может только существо в огненном теле, низковибрационная материя просто испарится в пар.

Так пишут, что никуда проникать не надо. В интересное время живем. А эти господа сами здесь объявятся.

Проект “Раскрытие”

 https://youtu.be/Cf8ZSEmt1lY

8:53
21 Май 2020


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1333

Какие ещё “господа” Игорь? Единственный господин, который поработил сам себя и не хочет в этом признаться это вы. Вам не доступна истина не потому что её от вас скрывают, а по другим, сугубо личным причинам. Вы обречены вечно быть обманутыми по вашему личному желанию самым опасным господином, который живёт у вас в голове)))  Тут никаких параллельных миров не надо. Всё внутри вас, вы и замок и ключ!

Рекомендовано к прочтению

11:47
21 Май 2020


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1334

solarstone2012 пишет:

Какие ещё “господа” Игорь? Единственный господин, который поработил сам себя и не хочет в этом признаться это вы. Вам не доступна истина не потому что её от вас скрывают, а по другим, сугубо личным причинам. Вы обречены вечно быть обманутыми по вашему личному желанию самым опасным господином, который живёт у вас в голове)))  Тут никаких параллельных миров не надо. Всё внутри вас, вы и замок и ключ!


Как всегда юлите и повторяетесь solarstone.

19:44
21 Май 2020


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1335