Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:10
21 Август 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

841

kirass пишет:

Cвет,пламя  уничтожает мозг.А вместе с ним может испортить  и стереть преждевременно данные в  квантовой информационной ячейке (душа)-что вполне материальна.


Лично я представляю себе Душу немного иначе, а поэтому не представляю, как пламя может её уничтожить:

В секретном учении Каббалы говорится, что человеческое тело окружено похожей на пузырь оболочкой, называемой Яйцом Ауры. Это причинная сфера человека. Она имеет такое же отношение к психическому телу человека, как шар АЙН СОФ к сотворенной Им Вселенной. На самом деле это Яйцо Ауры есть сфера АЙН СОФ сущности, называемая человеком. Следовательно, в этой ауре находится верховное сознание человека; эта аура распространяется во всех направлениях и полностью объемлет его низшие тела. Как сознание сведено в Космическом Яйце к центральной точке, которая затем называется Богом – Верховным Существом, так и сознание Яйца Ауры человека сконцентрировано в точку сознания, называемую Эго. Как Вселенные в природе образуются из скрытых сил Космического Яйца, так и все, что используется человеком в его воплощениях через царства природы, выводится из скрытых сил внутри его Яйца Ауры. Человек никогда не выходит за пределы этого яйца и остается в нем даже после смерти. Его рождения, смерти и новые рождения случаются внутри яйца, и оно не может быть расколото до последнего дня «Будь с Нами», когда человечество, подобно Вселенной, освобождается от Колеса Необходимости.

Космической задачей Души как раз и является взрастить в себе это пламя, преумножить этот свет, огонь, распалить его. Воспитать Бога.

Как же Душа может сгореть? Сгореть может тело, в результате чего личность встретитит Мать в виде смерти - растворится в ней. Либо же, в противоположной ситуации, если сознанием об землю сильно шибанёт - человек также отправляется на перезагрузку. Поэтому золотое правило такое:

Иди, не отклоняясь, по одному пути,
За следом колеса внимательно следи,
И соблюсти везде один нагрев стремись,
К земле не опускаясь, не устремляясь ввысь.
Кто слишком вверх поднимется, тот смерть найдёт в огне,
Внизу на человека земля обрушит гнев.
А тот, кто середине свой доверяет бег,
Путь обретёт надёжный и не погибнет ввек

К тому же, то ли пламя вы имеете в виду, когда говорите, что оно уничтожает мозг? Ведь:

Пламя означает для нас дух металла — самую чистую и самую светлую часть вещества, его собственную душу и свет.

Герметическое выражение отправить в полёт орла (faire voler l’aigle) значит зажечь свет, освободить его от тёмной оболочки и переместить к поверхности.

Поэтому, следуя совету Философа из Дампьера, благоразумный художник, если он хочет, чтобы внутренний свет металла засиял вовне, должен стараться «тайное сделать явным», а нижнее — верхним.

  1. Не ложь говорю, а истину изрекаю.
  2. То, что внизу, подобно тому, что вверху, а то, что вверху, подобно тому, что внизу. И всё это только для того, чтобы свершить чудо Одного-Единственного.
  3. Точно так же, как все сущие вещи возникли из мысли этого Одного-Единственного, так стали эти вещи вещами действительными и действенными лишь путем упрощения применительно случаю того же самого Одного-Единственного, единого.
  4. Солнце — его отец. Луна — матерь его. Ветер вынашивает Его во чреве своём. Земля вскармливает Его.
  5. Единое, и только оно,— первопричина всяческого совершенства — повсеместно, всегда. Мощь его есть наимощнейшая мощь — и даже более того! — и явлена в безграничии своём на земле.
  6. Отдели же землю от огня, тонкое от грубого с величайшей осторожностью, с трепетным тщанием. Тонкий, легчайший огонь, возлетев к небесам, тотчас же низойдёт на землю. Так свершится единение всех вещей — горних и дольних. И вот уже вселенская слава в дланях твоих. И вот уже — разве не видишь?! — мрак бежит прочь. Прочь!
  7. Это и есть та сила сил — и даже ещё сильнее! — потому что самое тончайшее, самое легчайшее уловляется ею, а самое тяжёлое ею пронзено, ею проникновенно.
  8. Так, так всё сотворено. Так!

«Сталь притягивает к себе магнит и магнит влечётся к стали. Так и магнит Мудрецов (aimant des sages) поступает по отношению к их стали. И подобно тому как наша сталь — истинная золотая жила (miniere de l’or), наш магнит — истинная жила стали Мудрецов».

Магнит и сталь (металл):

9:21
21 Август 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

842

Я и не говорил ,что Пламя ,огонь жар может уничтожить душу-его задача -стереть ячейки памяти.Другими словами -производится опустошение души.. или заполнение.Еще понятней- заполнение 0 или 1.От этого положения зависит полярность пустой информационной частицы.(Бутлоадер остается и нестираем)Она может найти родственные души,и спланировать будущую жизнь -пол,план жизни и цель в материи- в зависимости от потребностей.Много “грязных душ”-где информация превращается в нечитаемый код.

Так что требуйте полного очищения!Попадание души в незапланированное тело(хотел женское-получил мужское) приводит к гейпарадам.

Искусственная регуляция рождаемости.

12:01
22 Август 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

843

Etchilhampton (2), nr Devizes, Wiltshire, United Kingdom. 19.08.2015

 

Почему же 6тилучевые звёзды неправильные? Возможно, показан процесс формирования того, символом чего они являются. Из 9тилучевого центра.

Подобный рисунок был, только с 5тилучевыми вокруг 8 лучевого центра.

 

Т.о. 6 сродни 9ти, а 5  - 8ми.

17:03
22 Август 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

844

donbraun пишет:

Etchilhampton (2), nr Devizes, Wiltshire, United Kingdom. 19.08.2015


Почему же 6тилучевые звёзды неправильные? Возможно, показан процесс формирования того, символом чего они являются. Из 9тилучевого центра.

Подобный рисунок был, только с 5тилучевыми вокруг 8 лучевого центра.

Т.о. 6 сродни 9ти, а 5  - 8ми.


Почему неправильные? Это проекция сферического изображения.

Сканирование 3д люстры на плоскость.

ИдЕоты с палками,пришибленные доской,вряд ли за такое возьмутся.

Но и у высокого разума тоже бывают ошибки…хотя , то,что мы принимаем за ошибку,может быть разгадкой.

11:48
23 Август 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

845

kirass  говорилось именно о неправильности 6тилучевых..3 из которых не завершены - 2 прямоугольника неуложенной травы этому мешают. И здесь проекция сферы на плоскость, только  мы смотрим не из вне сферы, а как бы находимся внутри неё и тогда 9тилучевой центр будет нижним началом центральной оси сферы..

Возможно, когда 3 знака Вишну будут завершены, то….уж не знаю что.

 

Примечательно, что эта пикта появилась рядом с квадратом, в центре которого восьмилучевая звезда(октограмма), которая формировала сферу пентаклей.. Здесь получается некое соединение 7 и 5.. Т.к. звезда давида это 7.

примерно вот так

 

или вот так. т.е. 5 внутри 7, источник 5 - 8, а источник 7 - 9, т.о. 8 внутри 9, ну или рядом как на поле.

 

пс. вот у человека на рукаве 8милучевая роза ветров, являющаяся на пикте источником 8 пентаклей. Он готовится к погружению в море окиян. Своеобразное омовение в гостях у Посейдона..

 

Герб Удмуртии…символ толэзё («лунный») или шудо кизили («счастливая звезда»).

Венера это. Как там Христос говорил: я есмь звезда светлая и утренняя ?

 

 

Ещё это Аусеклис в Латвии..воьсмилучевая звезда. из ихней мифологии - тоже Венера

17:16
24 Август 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

846

http://earth-chronicles.ru/news/2015-08-21-83269#c...

Интересную аналогию заметили на том форуме.

17 августа в истории: первый компакт-диск , «Венера-7» и революционные винчестеры

http://www.ferra.ru/ru/techlife/news/2015/08/17/da...

Вот еще один августовский рисунок с компакт-диском. Правда не АВВА, но на  «The Visitors» очень похоже.

Crabwood | Hampshire

   England  
   2002 August 15

ЗЫ: Народ думающий начал кругами интересоваться. Скоро читать написаннное начнут.


3:20
25 Август 2015


guest_гость

Гость

847

…Настоящие круги и рисунки – это не послания вам. Это знаки на наших навигационных картах и маршрутах или следы, оставленные кораблями, проходящими через порталы, обнажающие структуры на которых строится Вселенная.  Эгоцентризм говорит вам о посланиях землянам…

http://shambala.mirtesen.ru/blog/43697665068/Kto-i...


8:41
25 Август 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

848

Таких полузакопанных сфер много было в Палестине времен “исхода” .Люди,не зная предназначения ,устраивали там жилища.Через какое-то время все сферы исчезли.

На рисунке сфера с разделенным  входом и выходом,стоящими рядом.

(Вблизи  круг с квадратами- сторожевая вышка.)

Но идея юрты осталась.

9:47
25 Август 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

849

Пиктограмма продолжает огненную линию “пятого элемента”:

Выполнена в виде источающей свет сферы. В мифологии символ известен как звезда Инглии. Значение:

Инглия

Символизирует Первичный Жизньродящий Божественный Огонь Творения (10), из которого появились все Вселенные и наша система Ярилы-Солнца. В обереговом обиходе, Инглия - символ Изначальной Божественной Чистоты, защищающей Мир от сил Мрака.

Руна Инглии обозначала Первичный Огнь Творения Мироздания, из этого Огня появились Миры и сама Жизнь. Она символизирует Первичный Огонь Божественного Творения и Сияющий Свет Ярилы-Солнца, Человеческое и Природное Начало. Цвет Руны Инглии огненный (золотой), как оберег, что касаемо метала, можно использовать и белый (серебряный).

Как символ это первооснова, внутреннее в человеке, и есть еще внешнее, это Мир, Вселенная, Космос. Так вот, Жизнь дана человеку для всестороннего изучения себя, как неотъемлемой части Вселенной и для познания Вселенной, как неотъемлемой части себя.

 В сакральном кинематографе символ представлен в сказке “Джон Картер” в виде неисчерпаемого источника энергии девятого луча, который открывает девушка учёный из Гелиума. В сказке “Девятки” даётся подробное описание того, что такое или кто такой “девятка”.

Девятый луч души.

” - …всё по настоящему, но ты не тот, за кого ты себя принимаешь…ты многомерное создание с бесконечными возможностями, ты, твоё тело, это просто одно из твоих воплощений, аватаров, называй как хочешь.

-хочешь сказать, что я Бог?

 - формально нет, Бог это десятка, это абстрактность (центр излучения в пиктограмме)

а ты скорее девятка…

- а кто ты?

- люди это семёрки

…”

Девять лучей пиктограммы выполнены в виде шестилучевых звёзд, что есть символ единения двух начал, характерных для Бога, мужского и женского (два совмещённых треугольника). Повторюсь, десятка, излучающий Источкник по центру пиктограммы.

16:35
25 Август 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

850

Вот интересная гипотеза  :
На мой взгляд, представлен в круге Параллакс угол равен 60 °
Это расстояние от солнца.
60 ° = 216.000 угловых секунд.

Формула для получения Парсек (астрономические расстояния) составляет: д = 1 / р (р = параллакс выражается

в угл. сек) =1/216.000 = 0,0000046296296 Парсек ( или 1,5092592496 Е-5 Парсек )
Парсек каждый 3,26 световых лет.

0,0000046296296 Лет = 476.285 Свет-Секунд =
142.786.432,72 км.
Это “что-то” около Земли? (около 7 млн километров ). Или указывает на то, что его орбита около 143 млн. км от Солнца? “Что-то”, что мы не видим.

16:58
25 Август 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

851

И вот этот вариант интересен.

Начало конца девятого подземного мира, начиная с 7 ноября 2015

Ссылка на 4 Тун или 4 года

Формирование состоит из 18 сегментов в центре и по существу 54 (= 3 Ч 18) с помощью внешних сегментов (на данный момент, я игнорирую двух двойных сегментов – треугольников, четырех–, которые являются незавершенным). Общее количество сегментов составляет 4 Ч 18. На 18 сегментов см. 18 Vinals (срок 20 дней), что является Тун, или 360 дней (“религиозного год”). Следовательно, образование может относиться к периоду 4 Тун (1440 дней). Однако, это может также относиться к 4 годам, в которых ежегодно содержится 5 дней “вне времени”, как это традиция в отношении Майя Haab (состоящий из 18 Vinals + 5 дополнительных дней).

В соседних формирование площади подтверждает в связи с этим промежуток времени.

Начало девятой Преисподней в связи с лунным затмением 28 сентября

Предстоящее лунное затмение 28 сентября выпадает примерно 4 Тун после завершения возведения девятую преисподнюю к концу октября 2011 года. Следовательно, образование может ссылаться на этот промежуток времени. Это говорит о том, что лунное затмение завершает определенный эпизод в истории, несмотря на то, что истинный конец девятой Преисподней произойдет не ранее конца октября 2016 года.

Предполагаемый ссылкой Vinals подтверждается тем, что 28 сентября выпадает ровно 2 vinals или 40 дней после формирования творения дату (19 августа).

Второй слой пласта

Промежуток времени в 40 дней-это эквивалент 2 Vinals или два сегмента в образовании. Однако, формирование содержит 2 двойных неоконченное сегментов. Незавершенные сегменты относятся ко времени еще ехать, недостроенный оставшееся время всего периода, что формирование выражает. Следовательно, имеется в виду 2 Ч 40 = 80 дней вместо 40 дней. Это означает, что образование не относится исключительно к 28 сентября (лунное затмение), а также дату 40 дней, которые 7 ноября. Это примерно в соответствии с образованием, если мы считаться с 365 дней в году (вместо 360), в которых 5 дней не в счет, потому что 7 ноября выпадает около 4 лет или 72 Vinals (с округлением до целого числа) после завершения возведения девятой преисподней 28 октября 2011 года.

Ссылка на 7 ноября-это интересно, потому что много пластов в этом году ссылаются на то, что дата. Образование предполагает, что на 7 ноября 2015 какое-то творение будет завершено. Я полагаю, это относится к снятию вуали, что скорее всего случится к тому времени. В истории это эпизод, какой будет конец.

22:45
25 Август 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

852

Где-то я подобные три звездочки уже видел. Ах да! На картинке с другого “паспорта”

2:04
26 Август 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

853

у тебя паранойя, не уж ты  думаешь, что эти лупоглазые могли преодолеть  дистанцию  в тыщи св лет?

Касательно последней пикты.

Мы можем представить ее как годовое движение некого объекта вокруг Солнца. Для Земли это будет выглядеть так:

Что мы видим , круг разделенный на 12 секторов- месяцев, каждый из которых в 30дн можно разделить на 6 по 5дн представив один месяц в виде шестиконечной звезды,  или  12 шестиконечных  звезд в круге, что дает нам период обращения  Земли вокруг Солнца прбл.  в 360 дней. Продолжительность суток 12+12=24ч

 для пикты аналогично

имеем 9 шестиконечных звезд в круге, период обращения некого объекта вокруг Солнца, в земных днях  составит 6Х5Х9= 270 дн. продолжительность суток 9+9=18ч.

Оцениваем возможное расположение орбиты данного объекта с данным периодом обращения по аналогичными периодами обращения ближайших к нам планет Венеры- 225 дня, Земли- 365дней, Марса- 687 дней.  Орбита объекта с заданным периодом обращения  в 270 дней будет располагаться где то между орбитами Венеры и Земли, сближение с Землей будет происходить 1 раз в 3 года. 

 

 

 

 

 

Рекомендовано к прочтению

3:25
26 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

854

Ku-ta-ta,

ты еще не ответил за прошлые свои ляпусы типа “представим, что…” или “мамой клянусь”. Ох, выпороть бы тебя за твою брехню про 15 августа надо было бы…Алиска не зря напоминала! Но я такой добрый сегодня, что прям не знаю))  Подскажи, что с такими как ты, Захом и Нефтом надо сотворить, чтобы нибирунятиной не пованивало тут больше, а?

8:24
26 Август 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

855

Что дохтур и вам Нибиру спать спокойно не дает?