Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:05
23 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

211

Вот еще из “свежих” кругов

Westwoods, nr Lockeridge, Wiltshire. Reported 21st June.

То ли не дорисовали, то ли на солнечную активность намек.

15:19
23 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

212

oratora пишет:

Ну и критика, критика и ещё раз критика.


Я бы написал несколько иначе: Ну и логика, логика и еще раз логика.

ЗЫ: Не выдавайте секреты местных (но неизвестных нам).

15:27
23 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

213

15:39
23 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

214

Igor-Zah пишет:

Я бы написал несколько иначе: Ну и логика, логика и еще раз логика.

ЗЫ: Не выдавайте секреты местных (но неизвестных нам).


Как профессиональный математик я вам открою один из основных законов высшей математики, особенно теории вероятностей.  Логика  в математике не самое главное. Любую логическую цепочку можно рассыпать , если отправная точка была не верной. А если вы не заметите во время, что отправная точка не верна, то логика может увести вас в такие дебри, что сложно будет выбраться. 

Зы. я не выдаю ни чужих, ни своих секретов. Просто не совсем им верю.

17:18
23 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

215

solarstone2012 пишет:



Называется пиктограмма “Солнечный камень” или “Солнце встретится с Луной ну а нам пора домой”:

Вот и solarstone куда-то домой засобирался. Что уже пора? Загостились? На кого же вы нас кидаете, как же мы тут без вас.

18:29
23 Июнь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

216

Нет “грязных сексуальных энергий”, как считает donbraun. Есть только грязные мысли!

я вообще то совсем не про это говорил, ну Алиса, в одно ушко влетает в другое вылетает.. Если в 2ух словах, то это было про законы этого мира и силы, которые заперают человечество и человека в мирке под названием иллюзия и грязные энергии это частность, тут дело в чувствах в целом - танматрах, которые поражены злом. Познать себя глазами невозможно, ушами тоже не услышать, разрушить их все разом нужно - лишь так ты сможешь истину увидеть. Поэтому и призывают Шиву разрушителя для того, чтобы он разрушил все страсти, заблуждения - короче препятствия. Умереть для этого мира значит очутиться в другом. Не зря же Павел говорил - я каждый день умираю…

«те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями» (Гал.5:24) 

Последние пикты в дни летнего солнцестояния могут быть только о самом важном. Эти 2 пикты связаны между собой и по сути обозначают одно и то же..7 Духов Божьих или 7 Архангелов

Westwoods, nr Lockeridge, Wiltshire 21 июня

4 дуги справа, 3 дуги слева. 2 дуги формируют окружность- серп. Серп является символом Богородицы.. Эта пиктограмма обозначает то же что и фреска на каменных стенах пещерного монастыря - Богородица и 7 Архангелов

ещё это равнозначно вот этому изображению - 7 звёзд суть Ангелы 7 Церквей

Учение о соборе семи Архангелов с конкретными именами: Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Иегудиил, Варахиил, — появляется в средневековье в 15 веке, это описание сделал францисканский португальский монах Амадей Мендес да Сильва (Амадей Португальский, †1482), имена он узнал из собственного откровения. В средние века появляется культ семи ангелов в Католической Церкви и строятся храмы в Риме, затем в Неаполе. До конца 17 века этого учения о соборе из 7 архангелов с конкретными именами в Православии, как в иконографии, так и в агиографии (Великие Четье-Минеи свт. Макария 16 века, Жития святых Тулупова середина 17 века) — нет. Учение с именами из откровения Амадея Португальского внесено в жития святых Димитрия Ростовского под числом 26 марта в издании 1700 года. В самой Католической церкви учение о семи ангелах, с конкретными именами, было отвергнуто и возвратились к поклонению только трех ангелов: Михаила, Гавриила и Рафаила, только к тем именам, которые разрешил почитать Римский собор 745 года при папе Захарии. Только эти три имени есть в канонических книгах Библии. Римский собор 745 года определил: Nos autem, ut a vestro sancto apostolatu edocemur, et divina tradit auctoritas, et non plus quam trium angelorum nomina cognoscimus, id est Michael, Gabriel, Raphael: alioqui de mysterio sub obtentu angelorum demonum nomina introduxit. (”Но мы, как нас учит святое апостольское служение и дает Божественная власть, не знаем более чем трех имен ангелов, то есть Михаил, Гавриил, Рафаил: иначе тайна бытия имен ангелов и демонов была бы открыта.”)

вторая пикта стилизованна под цветок розы о 6 лепестках и является по сути 6тилучевой звездой, что являет собой синтез 7 Архангелов

Uffcott, Nr Wroughton, Wiltshire. 22 июня 


21:42
23 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

217

Alissa пишет:

  нет никаких вражеских пришлых энергий, как то пытается втюхать Маликорн. Нет никаких астральных медуз, подселившихся в наше тело!


Приведите,пожалуйста,пример где, когда, и кому я что то ВТЮХИВАЛ. Когда и где я говорил,что есть астральные медузы. Где я,по Вашему,мнению утверждал что у всех в телах? Вы вообще за своими высказываниями следите,или вас “несёт”?                                                           Вы запостили  картинку,где у девушки из спины выходили световые волокна,я привёл похожий пример из фильма ” Жена астронавта”,в котором показывали введение в тела пилотов разумных плазмоидов. Есть мифы,легенды,сказки,барельефы,пиктограммы. Каждый может иметь своё мнение по поводу их трактовок. Например,по моему субъективному мнению,история изложенная в Большой Книге,про сынов неба,которые “брали” себе женщин ,не о сексуальных контактах с инопланетянами,а как раз о “введении” подобных сущностей.                                                                                                                                            P.S  и на будущее следите за своим базаром! Вы не первый раз уже перевираете мои слова!

21:52
23 Июнь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

218

 nikki, при том что оратора “уже написала”, что “нужно пройти по всему спектру” и стать одним целым, Вы с ней соглашаетесь, но пишите, что этот спектр в нашем мире отсутствует. 

 в нашем мире отсутствует энергия содержащая весь спектр.это то что я имела ввиду.скажем так если у вас есть свекла морковка и капуста- не значит что у вас есть и вкусный борщ.но вполне себе может быть- если вы сможете его сварить.то есть сгенерить можно.может ли такой человек остаться в материальном мире не думаю.думаю что будет как с шанкарачарья который ушел в горы м растворился оставив только посох.что до вражеских энергий-я в этом вопросе более солидарна с маликорном

все разумеется имхо

22:12
23 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

219

Земное колебание – аспект близкого присутствия Планеты X, маскировать который сложнее всего. За признаки в небе и электромагнитные помехи ответственность возлагают на Солнце. В любом повышении уровня моря илипеременчивой погоде обвиняют Глобальное потепление. Усиление вулканических извержений и землетрясенияподавляются в прессе и отрицаются. Проносящиеся в земной атмосфере обломки из хвоста Планеты X называют космическим мусором. Но всё более очевидное колебание Земли не имеет готовых оправданий. НАСА признаёт эту проблему в своём недавнем исследовании GRACE, щедро приправленном такими фразами, как “сдвиг полюсов” и “колебание”. НАСА и другие элиты, участвующие в сокрытии, относятся к простому человеку с большим пренебрежением и предполагают, что общественность можно будет успокоить, когда она заметит, что Солнце илиЛуна находятся не на своих местах.

Погода стала более экстремальной из-за колебания земли. Все это находится в процессе перехода к смешиванию времен года. Уже совсем скоро фактор смешивания времен года будут проявляться в такой степени, что погода будет скакать от среднелетней до среднезимней в течение дня, а колебание будет создавать высокие приливы на побережьях и внезапные затопления из-за выплескивания.


1:05
24 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

220

Igor-Zah,

очередные пересказки побасенок бабки Нэнси. Тебе еще не надоело? То у них плиты наезжают одна на другую вот-вот, то разрыв Калифорнии, то еще какая чудесатинка типа утопленной Индонезии….

Ты наверное мало сказок в детстве читал, да? Что так тянет на фуфлятину до сих пор…

16:11
24 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

221

DrZhivago пишет:

Igor-Zah,

очередные пересказки побасенок бабки Нэнси. Тебе еще не надоело? То у них плиты наезжают одна на другую вот-вот, то разрыв Калифорнии, то еще какая чудесатинка типа утопленной Индонезии….

Ты наверное мало сказок в детстве читал, да? Что так тянет на фуфлятину до сих пор…


Слышали такую песню?

И потому,что вся жизнь ожиданье,
Сеется хлеб и возводятся зданья,
Всё ещё впереди,всё ещё впереди.

Горе забудется,чудо свершится,
Сбудется то,что покуда лишь снится.
Всё ещё впереди,всё ещё впереди.

ЗЫ: Не стоит мне тыкать. Не люблю панибратства.

17:24
24 Июнь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

222

Malikorn  ты что ж так грубо с Алисой? Негоже так. Поаккуратнее, а то Богоматерь с Архангелами обидятся на тебя

пс.

хотелось бы добавить про 7 Архангелов.. Когда то мне снился сон: я стоял и смотрел на небо, а там сияли звезды большого ковша,  а небо было светлое как днем. Было такое ощущение что они живые.. Чтото еще было сказано, но не запомнилось

потом я узнал, что каждая из 7 звезд ковша Большой медведицы обозначается в ведической астрономии как 1 из 7 Сапта Риши. Эти Сапта Риши считаются произошедшими из ума Брахмы. Скорее всего Сапта Риши соответствуют 7 Архангелам в христианстве. 

Но один нюанс: Саптариши изначальные и  Саптариши каждой Манвантары разнятся. Остается неизменным только их 7меричное деление. Звезды ковша названы по имени именно первоначальных рожденных Брахмой Сапта Риши. Думается, что в каждой мантвантаре происходит просто трансформация Сапта Риши, но суть  их остается неизменной.

Почему на этом изображении Сапта Риши изображены с Шивой не ясно, по идее должен быть Брахма

 в Бхагават Гите Кришна говорит:

«Семь великих Риши, четыре предыдущих Ману, одного естества со мною, были рождены моим разумом: от них произошла (была рождена) человеческая раса и Мир»
Ещё Кришна: из марутов я Маричи, т.е. Сапта Риши Маричи является прородителем марутов - богов бури..

Блаватская говорила, что один из Сапта Риши - Атри является прародителем так называемых лунных Питри, которые участвовали в создании человека.  Эти Питри не имеют плотного физического тела. И соответственно человек изначально не был таким каков он сейчас.. 

Уразуметь сущность Сапта Риши довольно тяжело, ибо это должно быть даровано, но из писаний ясно, что символически эти 7 Сапта -Риши спасаются вместе с Вайвасвата Ману от потопа, тогда как все было стерто с лица Земли. В Вишну Пуране это хорошо показано.. Но пережить потоп при этом им помогает Вишну в образе рыбы Матсья - рыбки единорога, т.е. он Спасителем выступает.

Вот в лодке сидят 7 Сапта Риши и Вайвасвата Ману - Ману нашей Манвантары. Если ману есть семя жизни, то получается, что семь Риши его носители. Семя, семь, семья…

«От Ману должно произойти все творение, боги, Асуры и человек;
Им должен быть создан Мир, то что движется и не движется»

 

Каждый Ману есть по всей видимости их образный синтез, так как выполняет функцию сотворения всего живого в каждой Мантвантаре и называется семенем жизни, которое оставляется, чтобы с него начался новый цикл/этап творения. Говорится, что Вайвасвата Ману есть правитель 7ой Манвантары, которых всего 14, т.е. это как бы циклы творения. Каждый новый цикл начинается с чистого листа, так же как стирается в мгновение ока тибетская мандала, так кропотливо создаваемая в течение долгого времени. -И этот Ману есть период, когда человек уже был разделен на 2 пола.

Если принять во внимание потоп, который прекратил существование 4 расы - расы Атлантов, то начало 5 расы, о которой говорится, что это именно текущий этап, то Вайвасвата Ману есть Ману 5 расы. Только вот непонятно тождественны ли длительность манвантары и расы или же расы входят в объем мантвантары.

20:38
24 Июнь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

223

Та у них просто давняя любовь друг к другу….

Рекомендовано к прочтению

20:48
24 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

224

21:13
24 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

225

donbraun пишет:

Негоже так. Поаккуратнее, … с Архангелами .. обидятся на тебя


Не вижу связи Донбраун, между небесным воинством, и наглой тёткой ,пытающуюся через камасутру прокачать кундалине.)))