Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:04
7 Ноябрь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1516

Azerate пишет:

Alissa, я вас попросил не анализировать мою сущность…

Обо мне разговора и в помине не было.

Нет был разговор: “читайте мои посты безличностно, пытаясь вникнуть в суть”

К сожалению, вы не поняли мысль, которую я пытаюсь выразить.

  я пытаюсь вникнуть

Трите, 13-й! Трите!

Маликорн, мне  кажется странным, что из такого количества написанного в постах всех участников, Ваше внимание задерживается только на определённой тематике: на теме межполовых отношений и на теме подселения в человеческий организм  инопланетных сущностей.

Батенька, факт налицо!(с)



20:36
7 Ноябрь 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

1517

Alissa пишет:

Но вот термин…это точно есть такой термин в психологии?.


Я про красные огни в свое время узнал из личного разговора с одним человеком, а гугл, как коллективное творение низших эго, этого отчего-то не знает - может плохо искал. Но я тебе точно говорю: красные огни - есть такое дело. А для себя я ещё называю это “посвящение Духом”. Дух сам все по мере готовности расскажет, покажет и обратит внимание на нужные в каждый момент времени вещи, а также если нужно создаст необходимые ситуации для закрепления понимания. Кто это переживал - тот поймет о чем я говорю.

Alissa пишет:

Что касается слов, … египтяне ведь не зря разделяли Сотис и Изиду, указывая на разные планы проявления. Поэтому Изиду с Адамом Кадмоном я бы в одну пару не сводила. У каждого слова есть свой смысл. Лучше попытаться в этом разобраться, а не говорить “не суть важно” или “какая разница”… но это моё такое серьёзное отношение к символам  а вы как хотите, конечно.

Каждый индивидуален и по своему приходит к пониманию. А заниматься софистикой о точных смыслах слов я отчего-то не склонен. Недавно по совету Соларстоуна пересматривал “Девятки”, так там говорилось: “Словами человека это не описать. Нельзя думать мыслями человека.”

Не то можно впасть в “научное” оцепенение ума:

Но это так - не в обиду, просто я чувствую, что, к примеру цефироты и эманации - не мое это. Не очаровывает и не захватывает в этом разбираться. Хотя кому-то напротив - это может сильно помочь и многое объяснить. Как говорится - каждому туда свои стёжки-дорожки.


20:46
7 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1518

Alissa пишет:

Маликорн, мне  кажется странным, что из такого количества написанного в постах всех участников, Ваше внимание задерживается только на определённой тематике: на теме межполовых отношений и на теме подселения в человеческий организм  инопланетных сущностей.

Батенька, факт налицо!(с)



..  Вам за себя  ничего не кажется? У вашей команды факт на каком месте?))  Про “шедевры” Стоуна,типа, “развивать голову через головку” (с), Вы уже забыли?

21:17
7 Ноябрь 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

1519

Маликорн, дам вам бесплатный совет - на убывающую Луну трите поменьше. В пище лучше также быть воздержаннее. А когда Луна идёт в рост, можете дровишек и подкинуть, чтоб баньку протопить.

И это…

21:41
7 Ноябрь 2015


guest_Старик

Гость

1520

Ku-ta-ta пишет:

Не фига!, Старик не даст соврать

Старик, у всех един.


что за буквенные шифрограммы на всё табло… концы у всех едины, правильно…

с такими познаниями максимум, что нам светит стать конюхами их “железных” повозок (звездолетов)… или превратить в груду металолома и откатиться этак на пару тысячелетий назад…

13th пишет:


хороший фильм… смотрел… к Старику обратились… сами того не ведая…

13-ый (водный)… куда делся Космический Серфер,

какие трансформации прошли у Вас 13-ый (водный)..? вон земля уже достиг огненной стихии… а еще учил старика, что он огонь…

solarstone2012 пишет:

Знаешь я тут был в одном интересном месте и ты не поверишь, шутки шутками, но ведь правда, аж до коренных зубов. По ощущениям это так, как будто ты из металла и этот металл раскаляется докрасна во всех частях твоего тела под звук ОМ. Чувствуешь даже зубы, до самых кончиков…

не успели пройти мгновенную трансформацию… в то время… и понять внутренний мир Серфера…

Serfer_ пишет:

Совершенно верно, но здесь можно встретить многомудрого Старика, легендарного solarstone2012 а, вникающего 13th го, смышленую Alissa у интересующуюся версиями,… последний месяц что-то волны разыгрались… штормовые, повредятся паруса,… станет совсем тошно ((…..остаётся только музыку слушать, говорят она - лекарство:

Но может быть кто-нибудь поймет, кто-нибудь дойдет, кто-нибудь услышит
Кто-нибудь рискнет, кто-нибудь возьмет, кто-нибудь допишет…

http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2846/page-62/

как старик заметил… Вы, 13-ый очень много читаете… впитываете в себя… откудова такая тяга… не замечали за собой..?

http://shuwany.ru/2014/02/%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B5...

Старика увлек Солярстоун… в 2011 году… не мог понять как зовут гения-музу-деймона, который его ведёт… его трансформацию… Бабиков, Пятибрат… его ролики…

если брать, что 13-ый… любит читать…

а старик любит смотреть…

то воздушная любит слушать…

тогда четвертый, олицетворение земли - первоотрыватель (будильник) для нас троих… не хочет быть на земле… и оставлять потомство… но в то же время причинное место напоказ на сайте штампует…

«Если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нём, то я защищён от него»…

Солярстоун пишет:

Такие глотки живой воды очень помогают от чар тучной Мелиссы, благодаря которой вы всё время ходите кругами и не знаете, что здесь вообще происходит.

Так Вы, Солярстоун вместо “тучной” Макоши… выбрали тощую бездетную кащейку…

которую заточил сам Господь… нечистая сила не может войти… если человек сам не впустит…

Ваш выбор влияет и на другие элементы… вот что пишет… а как влияет на воздушную… так вообще…

13th пишет:

Кстати заметьте, как обычно нервозно реагируют жены и матери, когда человек в очередной раз отправляется, к примеру - в поход в горы. Им ведь никогда не понять - зачем он туда ходит, что тянет человека оставить такой понятный комфорт и уют и отправится в эти горы, где так холодно, голодно, мокро, тяжело, некомфортно… Но там он, презрев земные ценности и услады, презрев телесное становится по настоящему живым. Зачем люди ходят в горы - чтобы стать ближе к Богу.


но раз Ваш выбор окончателен… и отказываетесь от божественных немых близнецов… тогда… финита…

Serfer_ пишет:

последний месяц что-то волны разыгрались… штормовые, повредятся паруса,… станет совсем тошно ((…..остаётся только музыку слушать, говорят она - лекарство:

Но может быть кто-нибудь поймет, кто-нибудь дойдет, кто-нибудь услышит
Кто-нибудь рискнет, кто-нибудь возьмет, кто-нибудь допишет…

и как посоветовал в своё время Серфер-Дух… остаётся только слушать музыку…

многомудрого Старика, легендарного solarstone2012 а, вникающего 13th го, смышленую Alissa

многомудрый - 11 - Сила


легендарный - 12 - Подвешенный


вникающий - 13 - Смерть


смышленная - 14 - Умеренность

тогда Космический серфер - 15

год 2015… будем ждать… возвращения…

22:24
7 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1521

13th пишет:

Маликорн, дам вам бесплатный совет - на убывающую Луну трите поменьше. 


мда-с.. профи, однако.

11:31
8 Ноябрь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1522

Одамей Стоун значит маньяк, Тринадцатый смерть с косой, я подвержена чужим влияниям, а Вы значит Многомудрая Сила

Ну какой Вы лев и Сила? Вы ни разу никого не угадали ” по стихиям”  Вы сами подвержены   влиянию ярлыков, которые на нас другие навесили  я тоже когда-то считала Вас Драконом, но Вы покинули поле боя  и пишете как Ленин из Разлива. Если вы и лев, то лев на пенсии.

Так что, извините, на “Предводителя дворянства” Вы не тянете.

 И это…”октаэдры” свои …т.е. квартеты, формируйте в ветке “Гудрон”, если тамошним обитателям это нравится. А здесь более четырёх человек общаются и без всяких предводителей.

Я понятно выражаюсь? Азъ сказал!

Азерате  мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь

12:12
8 Ноябрь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1523

Malikorn пишет:



..  Вам за себя  ничего не кажется? У вашей команды факт на каком месте?))  Про “шедевры” Стоуна,типа, “развивать голову через головку” (с), Вы уже забыли?


сщас я до Вас доберусь, сначала Тринадцатому отвечу 

13th пишет:

заниматься софистикой о точных смыслах слов я отчего-то не склонен. Недавно по совету Соларстоуна пересматривал “Девятки”, так там говорилось: “Словами человека это не описать. Нельзя думать мыслями человека.”

Не то можно впасть в “научное” оцепенение ума:

Но это так - не в обиду, просто я чувствую, что, к примеру цефироты и эманации - не мое это. Не очаровывает и не захватывает в этом разбираться. Хотя кому-то напротив - это может сильно помочь и многое объяснить. Как говорится - каждому туда свои стёжки-дорожки.

…теософия не по душе, смысл слов тоже, цефироты не очаровывают и эманации  не захватывают. Всё это не твоё.  И глубокомысленный ролик мне не в обиду:


“Ты безумец, Макс! Если ты теряешь рассудок, тебе нужно передохнуть. Ты связываешь вирус с какой-то религиозной чушью. Если ты хочешь найти число 216, ты будешь находить его где угодно…твой мозг будет всё отсеивать и находить то, что ты хочешь! Повсюду! Ты выбрал 216 и будешь находить его всюду в природе! Но Макс…отбросив научное оцепенение, ты сразу превратишься из математика в нумеролога!”


Тринадцатый, я тебя услышала  Я смышлёная.

Что касается фильмов, к которым  душа лежит, то точно так же, как мозг Макса отсеивал всё ненужное,  и всюду находил, то что хотел , - цифру 216, точно так же, в фильме “Девятки” была дана установка: “ищи девятки”:

“…забудь про тех, кто поставит тебе двойку или тройку. Ищи девятки. Это те, кто считают, что твой сериал лучший из тех что они видели. Они тебя понимают, им нравится…ищи девятки”

то же самое, только с той разницей, что там ничего не было про “религиозную чушь” и совета передохнуть     не надо так беспокоиться за чей-то рассудок, за чьё-то “научное оцепенение ума”  и т.д… ищи свои девятки, 13th, только и всего.

12:20
8 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22597

1524

Alissa, да всё нормально. Силе нужен градиент, чтобы стать силой, то есть направление.  К тому же приведеные выше арканы указывают на место нахождения в Пути , на ситуацию с отработкой качества человеком здесь и сейчас, а не на чьё-то главенство.  А вот с навешиванием ярлыков согласна.  Тем более, что отработка малых арканов иногда происходит моментально. Попал на точку “бонус”, Колесо Фортуны повернулось и ты - на следующем уровне. Или песня без конца и новая отработка качеств, но уже на новом уровне, или супер-игра за право выхода. Причём следующий уровень не всегда означает +1. 

12:37
8 Ноябрь 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

1525

Guest_Старик пишет:

какие трансформации прошли у Вас 13-ый (водный)..? вон земля уже достиг огненной стихии… а еще учил старика, что он огонь…

не успели пройти мгновенную трансформацию… в то время… и понять внутренний мир Серфера…

Ошиблись вы явно со стихиями. А Серфер, если посчитает нужным, всё по поводу своих трансформаций сам скажет или не скажет.

Guest_Старик пишет:

как старик заметил… Вы, 13-ый очень много читаете… впитываете в себя… откудова такая тяга… не замечали за собой..?

Нормальная такая тяга, обратной называется. Когда обратно тянет:

Книга ведь тоже символ-иероглиф - может быть закрытая книга а может быть открытая книга.

Открытая книга может зажечь и открыть книгу жизни:

Вот только, с чего вы взяли, что я читать люблю - а смотреть и слушать нет ? А про нежелание Стоуном оставлять потомство на земле так я вообще молчу… К тому же потомство помимо земного можно ещё и небесное оставить.

Guest_Старик пишет:

«Если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нём, то я защищён от него»…

Так Вы, Солярстоун вместо “тучной” Макоши… выбрали тощую бездетную кащейку…

которую заточил сам Господь… нечистая сила не может войти… если человек сам не впустит…

Мда…, все-таки чаще красные огни превращаются в красные флажки, которые перепрыгивать не пологается. И тогда змеи превращаются рептилойдов, которые душат святых белых и пушистых. А белые и пушистые и рады не трепыхатся и сидят смирно в пределах красных линий:

Фильм “Красные огни” смотрели, про иллюзионаста. Она же приоткрыл великкую тайну мира, что весь секрет создания иллюзии заключается в том, чтобы заставить смотреть в нужное место, тогда спящий задушенный кролик не обратит внимания на по настоящему важные и ценные вещи. И по этому изначальный смысл этой картинки:

заключается в том, что обезьяны не смотрят, не видят и не обсуждают по настоящему важные вопросы, но смотрят обсуждают и видят всяческих жидорептилойдов, которые на самом деле у них в голове гнездятся…

И сила у них “нечистая”, и небесная Дева у них “бездетная кощейка” .

Сила нечистой не бывает, но бывает, что у человека её нет, зато вместо неё он всё про рептилойдов знает и очень беспокоится, что они его вот-вот скоро вконец задавят.

Тогда у человека открытая книга превращается в бесполезный и не нужный хлам, подсунутый ему иллюзионистом, про калибры-арматы там всякие, войну, курсы, финансы, цены, выборы, скидки, заговоры и прочую ересь:

От которой, в принципе, по задумке иллюзиониста и должно рано или поздно затошнить.

Сила она повсюду:

Кто ты ?” - кусок мяса ?

Поздравляю, используют и управляют кусками мяса государства, кропоратократия и прочие орудия Иллюзиониста. Им про Силу знать, а тем более обсуждать не пологается. Она у них нечистое дьявольское орудие.

Картина Иллюзиониста “Не вижу Силы, не слышу про Силу, не говорю про Силу“:

12:38
8 Ноябрь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1526

oratora пишет:

Alissa, да всё нормально. ..приведеные выше арканы указывают на место нахождения в Пути , на ситуацию с отработкой качества человеком здесь и сейчас, а не на чьё-то главенство.  А вот с навешиванием ярлыков согласна.

 oratora, да всё нормально, да  только приведённые выше Арканы указывают на вИдение “автора заметки”  своего местонахождения в Пути . Но это фигня, свою пешку пусть гоняет по доске, как хочет. Кто его просит  местонахождение  других определять? тем более, что никакого отношения к реальному положению дел его определения не имеют  мне Азерате вчера предъяву сделал, что я его посты анализирую и назвал это несанкционированным “анализом себя”, а тут без разрешения сгоняют в какие-то геометрические фигуры и уверенно заявляют о чьём-то нежелании оставлять потомство, как будто это не Одамей, а кто-то из близких членов семьи тут под таким ником промышляет 


12:40
8 Ноябрь 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

1527

Alissa пишет:

не надо так беспокоиться за чей-то рассудок, за чьё-то “научное оцепенение ума”  и т.д… ищи свои девятки, 13th, только и всего.


Алиса, я был сразу уверен, что ты меня поймешь правильно. Девятки ищу.

12:58
8 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22597

1528

Alissa, да, согласна. Тем более , что ничего объективного от субъектов быть не может. И что бы каждый из нас не писал, всё это чисто субъективное мнение с позиции нахождения на Пути. Но тоже своебразная отработка качества. Пока не наиграемся в судей и оценщиков, так и будем друг другу ярлыки навешивать. Кто-то это понимает и чувствует за собой такой грех, а кто-то искренне уверен, что он-то такого уже не делает.  Но египтяне искренне считали, что после смерти они все станут Осирисами. И даже к имени умершего обязательно прилагали приставку Осирис. А он ведь вершил суд над душами умерших. Так что надо рассматривать это как тренировку

Рекомендовано к прочтению

13:52
8 Ноябрь 2015


guest_Старик

Гость

1529

Alissa пишет:

Ну какой Вы лев и Сила? Вы ни разу никого не угадали ” по стихиям”  Вы сами подвержены   влиянию ярлыков, которые на нас другие навесили Если вы и лев, то лев на пенсии.


что Вас так задело..? что эту “худую” блондинку я назвал тощей бездетной кащейкой…

карты таро Вы понимаете..? какие ярлыки..? когда проецировал по стихиям… брал в расчет… не только совпадения и методу дешифровок…

как эти воздушные Духи (чеширский кот и духи Качины) - связаны с со стихией “воздуха”..?

старик смотрит на мировые процессы (церемонии), а ярлыки нужны чтобы дать имена увиденным процессам… например в начале года…

И это…”октаэдры” свои …т.е. квартеты, формируйте в ветке “Гудрон”, если тамошним обитателям это нравится. А здесь более четырёх человек общаются и без всяких предводителей.

Я понятно выражаюсь? Азъ сказал!

ну раз так невыносим и раздражаю Вас… помню еще первое Ваше оскорбление без слов “прошу прощения”… не поняли Вы ни 13-ый (водный), ни воздушная… так прошу прощения за не умение передать увиденное… Солярстоун, Вас заранее прошу прощения… Вы также явно не поймете, что хотел донести… а так по Велению Госпожи Алисы Я понятно выражаюсь? Азъ сказал! не будет больше моих октаэдров ни под каким “ярлыком-ником”… то врата вечности захлопнутся перед самим носом…

ПослеСловие… странно, что в обращении ко мне, в конце уделили внимание Азерате, который позиционирует себя как Люцифер-Сатана… а как передаёт история… пав на Землю, этот Высший из светоносных стал Князем Воздуха…

Жил был маленький мальчик, у которого часто было плохое настроение. Отец дал ему мешок гвоздей и сказал ему, что каждый раз, когда он выходит из себя, он должен забить гвоздь в забор в задней части двора.
В первый день мальчик забил 37 гвоздей в забор. Следующие несколько недель, поскольку мальчик старался управлять своим гневом, число гвоздей, забиваемых ежедневно, постепенно убывало.
Он обнаружил, что было легче контролировать свой характер, чем забивать гвозди в забор….
Наконец день наступил, когда мальчик ни разу не разгневался. Он сказал отцу об этом, и отец предложил, чтобы мальчик теперь вытаскивал по одному гвоздю каждый раз, когда ему удавается совладать с собой. Настал день, когда мальчик наконец сказал отцу, что все гвозди из забора он вытащил.
Отец взял своего сына за руку, привел к забору и сказал, “Ты молодец, сын мой, но посмотри на отверстия в заборе. Даже забор никогда не будет прежним, без отверстий.
Тем более, когда ты говоришь что-то во гневе, слова точно также оставляют рану на сердце. Можно вонзить нож в человека и вынуть его.  И не важно сколько раз ты потом извинишься – к сожалению, рана останется.

14:34
8 Ноябрь 2015


guest_agnec

Гость

1530

Ну что вы на Старика набросились. Всё он правильно сказал. И не он вас по стихиям раскидал, а бетонный серфер. Так что тяните лямку, спасители тысяч