Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:45
23 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

196

nikki пишет:

я бы не стала говорить что энергия одна.это как сказать свет один.но вас я поняла.спасибо


я бы еще с человеком сравнила, когда в 7 лет это один человек, в 14 лет уже совсем другой, в 21 третий, и все-таки один и тот же… Каждый сам о себе может сказать, что десять лет назад он “был совсем другим” или “стал совсем другим” …особенно если работал над собой…ну как-то так

0:47
23 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

197

19.06.2015
Green Street, Nr Avebury
England

0:51
23 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

198

Граждане, а что прилетело-то и когда улетит? Встречать не надо, вы сами?

0:53
23 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

199

куда ж мы без тебя

0:57
23 Июнь 2015


Out

Участник

сообщений 233

200

Доброго времени. Имеется другая информация.
http://www.pravoslavie.ru/news/80154.htm vs ISIS = Изида. Христианство - солярный культ. Тота сюда не приплетайте - это на самом деле самый правильный тип во всей этой пирамиде. По сути аспект трансцендентного логоса. Обратите внимание, что в Египте президентствует Ас-Сиси, запирая танец Изиды в Египте. Солнце мёртвых это луна, которую родил месяц. К сожалению, не могу развивать дальше мысль, потому как тут очень тонкий балланс сил и разные люди стремятся к разным вещам. У системы неприятное свойство адаптироваться к новым данным, а посему - не буду кормить змейку.

1:46
23 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

201

Alissa, энергия одна, но её можно разложить , точно так же, как можно разложить луч света. И не верно , что энергия скажем половой страсти  такая же, как энергия возвышенной любви. Поэтому сублимировать одну в другую нельзя, не получится. Они по спектру очень друг от друга далеко находятся. 

Точно так же энергия любви возвышенной не является энергией изначальной. Только совокупность всего спектра даст изначальную энергию. 

Ну или другими словами, человеку нужно пройтись по всему спектру , отработать каждый вид энергии, чтобы суметь соединить весь спектр в единое целое . Это как раз показано в вашем примере , когда разный возраст человека не говорит , что человек не тот же самый, просто сообразно своему возрасту он прорабатывает какой-то вид энергии или сразу несколько из них, но при этом энергии всего спектра у него имеются в наличии.

2:30
23 Июнь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

202

Alissa не буду писать-оратора уже описала.причем энергия содержащая весь спектр в материальном мире не присутствует.по крайней мере насколько мне известно-это невозможно

3:49
23 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

203

nikki, конечно, вы правы. Есть же и другие “песочницы”.

9:18
23 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

204

Неплохой вариант расшифровки

WINGED DISK at Ravenna, Italy

Although it is very difficult to see the details, it seems that this is the third “real-deal” of the 2015 crop circle season. To my interpretation, the image depicts the “Winged Disk”, feathers of which are aligned around a circular pattern.

Хотя это очень трудно увидеть детали, кажется, что это уже третий реальный круг в сезон 2015. В моей интерпретации, на снимке запечатленаКрылатый диск”, перья которого выравниваются вокруг круговой массив

There are two important dates starting with the double dots on the right hand side of the image. It appears that the time interval is squeezed between two full phases of the Moon. On the full moon part of the image, there is a dot and a circle around it implying some sort of celestial body - probably a space craft. This part may suggest a visual contact in early August.

Есть две важные даты, начинающиеся с двойной точки на правой стороне изображения. Представляется, что временной интервал, находящийся между двумя полной фазы Луны. На полнолуние часть изображения, есть точка и круг вокруг него, подразумевая какое-то небесное тело - вероятно, космический корабль. Эта часть может предложить визуальный контакт в начале августа

Winged disk

Berat Sancar

Но я бы более внимательно отнесся к деталям. Почему с правой стороны стоят именно две точки? Ведь точку отсчета можно показать и одной точкой. Две точки нам показывают довольно часто. В майанской системе счета это 2. Тогда может быть речь идет о сроках более 2 лет, что на мой взгляд более верно. Можно вспомнить другие подобные пикты, но лень искать.

9:30
23 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

205

иoratora пишет:

Alissa, энергия одна, но её можно разложить , точно так же, как можно разложить луч света.

…человеку нужно пройтись по всему спектру , отработать каждый вид энергии, чтобы суметь соединить весь спектр в единое целое


nikki пишет:

Alissa не буду писать-оратора уже описала.причем энергия содержащая весь спектр в материальном мире не присутствует.

Друзья мои! Вы пытаетесь меня уговорить на то, что я сама говорю ?  Про то, что энергия ЕДИНА и содержит в себе ВЕСЬ СПЕКТР?

 nikki, при том что оратора “уже написала”, что “нужно пройти по всему спектру” и стать одним целым, Вы с ней соглашаетесь, но пишите, что этот спектр в нашем мире отсутствует. 

 не верно , что энергия  половой страсти такая же, как энергия возвышенной любви. Поэтому сублимировать одну в другую нельзя, не получится. Они по спектру очень друг от друга далеко находятся.

  oratora, речь шла о том, что нет никаких вражеских пришлых энергий, как то пытается втюхать Маликорн. Нет никаких астральных медуз, подселившихся в наше тело!

Нет “грязных сексуальных энергий”, как считает donbraun. Есть только грязные мысли! Грязные мысли загрязняют наши “яйца фаберже” и не дают никакой надежды на их просветление. Мысли, которые вызывают страх, зависть, ревность и т.д. Но в первую очередь СТРАХ! Это отсекает связь с “Пользователем”…

Поэтому и существует девиз “познай себя”. Себя,  а не другого. Потому что уровень мышления у всех разный. И каждому нужен свой скафандр для погружения в разные  части спектра.

И о связи с верхней частью нужно побеспокоиться. Одним словом, нужно просто знать правила жизни в нашем семиричном мире.

 Те кто “себя познал” и понял правила, тот и приобрел скафандр. Такому никакие “астральные медузы” не страшны . Он погружен в весь спектр мира, в котором живет. Примеры редкие, но они есть. …причем путь познавания себя у каждого может быть свой. Это творчество.

по поводу этой пикты

я бы ее подписала эзотерическим девизом “Истинное солнце невидимо“. В прямом и переносном смысле.

В переносном подощли бы эти иллюстрации

 

а в прямом, несколько слов о солнце “от Блаватской”

Солнце есть Материя и солнце есть Дух. Наши предки «язычники», подобно их современным преемникам парсийцам, были  достаточно мудры для своего поколения, чтобы видеть в Солнце символ Божества и, в то же время, чуять в нем, скрытого физическим символом, светлого Бога, Духовного и Земного Света. Такое верование может быть рассматриваемо, как суеверие только самым грубым материализмом, отрицающим Божество, Дух, Душу и не допускающим разума вне человеческого ума

Солнце есть сердце Солнечного Мира (Системы), и его мозг скрыт за (видимым) Солнцем. Оттуда излучается ощущение в каждый нервный центр великого тела, и волны жизне-сущности плывут в каждую артерию и жилу…

Оккультная философия отрицает, что Солнце является шаром в состоянии горения, но просто определяет его, как мир, как светящуюся сферу, позади которой находится настоящее Солнце, и что видимое Солнце только отражение настоящего, его оболочка.

…в течение манвантарного солнечного периода или жизни, происходит регулярная циркуляция жизненного флюида во всей нашей Системе, сердцем которой является Солнце – подобно кровообращению в человеческом теле; Солнце, при каждом своем обороте, сокращается так же ритмично, как человеческое сердце. Только, вместо того, чтобы совершить круговое обращение в секунду или приблизительно, солнечная кровь требует десять своих лет для кругового оборота и целый год, чтобы пройти через полости сердца, прежде, нежели она омоет легкие, чтобы вернуться затем в большие артерии и вены Системы. Феномен [темных пятен) подобен правильной и здоровой пульсации сердца, когда жизненный флюид проходит через его полые мускулы.


  

  “Жизнетворчество солнца так же непрерывно, как и его свет; ничто не останавливает и не ограничивает его. Вокруг него собраны, на подобие армии спутников, бесчисленные МНОЖЕСТВА ГЕНИЕВ. Они обитают по соседству с Бессмертными и оттуда блюдут за человеческими делами. Они выполняют волю Богов  посредством бурь, ураганов, передачею огней и землетрясений; также голодом и войною, для наказания безбожия..”(Гермес Трижды Великий) 

11:48
23 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

206

Alissa пишет:

я бы ее подписала эзотерическим девизом “Истинное солнце невидимо“. В прямом и переносном смысле.

Скорее в прямом!Если принять во внимание, что солнечная система возможно принадлежит двойной звездной системе.


13:32
23 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

207

Как там у Сухова: Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка.

Давайте вспомним некоторые  старые пикты с “перьями” Вот например очень похожая пикта

Да и вообще любят “художники” круги с “перьями” рисовать

Ну хватит про перья. Давайте про свежие круги, тем более, что “художники” зря время не тратят. Вот из новых.

В районе Groziethen, округе Берлина, Германия - 22 июня 2015г появился рисунок на поле.

 
И знаете про какой круг он мне напомнил? Вот про этот
Было 12, а стало 8. Пошел обратный  отсчет?

14:19
23 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

208

У меня версия проще и приземлённее.  Круги с перьями - охранительные знаки от вспышек солнца, которые задевают землю. Как раз последний появился перед вспышкой ,направленной прямиком на нас. Берегут нас да и всё. 

ПС. как тут не вспомнить рассказ Гашека о двух сыщиках. Один везде заговоры международные искал, а второй просто воров ловил. Когда обокрали высокопоставленную персону, дело поручили второму. И он очень быстро поймал карманника и вернул владельцу кошелёк. А первый стал говорить о происках врагов. На что второй сказал : “Вот если бы это дело поручили тебе, то это был бы международный скандал.  Но дело поручили мне. А по сему, это просто карманник обокрал персону на рынке.”

Рекомендовано к прочтению

14:46
23 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

209

Ну зачем же так приземлять свою версию. Тем более, если речь идет о кругах с перьями, да еще и с крыльями и т.д. Не ограничивайте себя, дайте волю мечтам, фантазии, включите образное мышление.

14:57
23 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

210

Igor-Zah, а вот для этого здесь есть вы и вся ваша компания.  Есть круги - сообщения. А есть круги , которые имеют магический смысл. Вспомните круг-сообщение, вернее ответ на послание человечества. Он сделан по тому же принципу и в тех же символах, что и послание людей.  Чисто прагматически можно предположить, что есть круги, которые рисуют местные ( но не известные нам ) как сообщение кому-то. Ну и соответственно получают ответы тоже в виде кругов.

Я не расшифровываю круги. Я просто медитирую на них. Некоторые несут целый пласт инфы, достаточно интересной и необычной. Далеко не всё понятно сразу, но потом вдруг открывается полностью и находит подтверждение в жизни. Я к кругам отношусь как к янтрам, а чтобы понять, надо как раз отключить мышление, мечты и воображение. Иначе в результате получишь свои домыслы, а не реальную информацию. Ну и критика, критика и ещё раз критика.