Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:16
5 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

1426

solarstone2012, ну я как раз с этим и не спорила. Того же мнения. И на лицо именно математическое объединение, а не сложение.

13:25
5 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

1427

Malikorn пишет:


 Вы понимаете разницу между знаком бесконечности и вот этим знаком над головой Мага?

Почему Вы приписываете мне то, чего я не говорила?

13:59
5 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1428

oratora пишет:

Malikorn, то есть разницу между знаком бесконечности ( Вы почему-то считаете , что это мой любимый знак) и знаком над головой вот этого Мага, на который я и указала вы не понимаете? 



А над головой этого мага, шо таки, за знак?)) Это не восмёрка,не?))

14:03
5 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

1429

Malikorn, нет, это не восьмёрка, а знак Нут.

14:06
5 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1430

oratora пишет:

Malikorn, нет, это не восьмёрка, а знак Нут.


..и с чем его “едят”?                                                                                                                                                                                                                                    пысы:                               Нут, туре́цкий горо́х, бара́ний горох, шиш, пузы́рник, наха́т (лат.

Cicer arietinum) — растение семейства Бобовые, зернобобовая культура. Семена нута — пищевой продукт, особенно популярный на Ближнем Востоке; основа для хумуса.(с)

15:04
5 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1431

oratora пишет:

1.- Если ты считаешь, что крест - знак бесконечности, то для тебя и горох - цель жизни.

2.- Всё, я с тобой больше не общаюсь, надоел ты мне.


1.- Над головой мага,на карте таро,что Вы запостили,изображён знак бесконечности -восьмёрка. Что там увидели лично Вы, и как это интерпретировали,это исключительно игры вашего разума))).                                                                                                                        2.- ..и я об этом , и думаю о вас так же..и видел вас..там же))) Ну,и всего Вам доброго.                                                                                                                  

15:31
5 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

1432

если здесь над головой мага восьмёрка , а не крест, значит очки кому-то в помощь

15:47
5 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1433

oratora пишет:

если здесь над головой мага восьмёрка , а не крест, значит очки кому-то в помощь


Может быть, хоть кто-нибудь из читателей этой ветки обьяснит ентой даме, что нарисовано над головой мага?!..

16:04
5 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

1434

Речь идёт о альфе и омеге. И я не зря запостила две картинки :начальную 

со знаком бесконечности над головой и конечную

с крестом над головой. 

А вот и выход на гармонию и единство

но опасность кроется в том, что завершая очередную ступень мы выходим на это состояние. И незрелым эзотерикам кажется что вот он , конец Пути

16:11
5 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1435

oratora пишет:

Речь идёт о альфе и омеге. И я не зря запостила две картинки :начальную 

со знаком бесконечности над головой и конечную

с крестом над головой. 


Уважаемая!)) Эти две карты об одном и том же)). Только на второй (ну,такая подача автором,чё поделать))), в восьмёрку вписан круг,и из-за контрастности цвета на восьмёрке плохо просматриваются закругления. Вобщем, смотрите внимательней и будет вам..усё понятно.

16:12
5 Ноябрь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1436

oratora пишет:

если здесь над головой мага восьмёрка , а не крест, значит очки кому-то в помощь


oratora

Справделивости ради стоит отметить, что в данном случае над головой мага никакой не крест:

а вот более отчётливая версия этого таро:

16:28
5 Ноябрь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1437

Что-то затянули с единицами и нулями и с бесконечностью тоже. Повторю свой пост №1090 на эту тему.

https://youtu.be/VfCporJcq_U

 Владимир Машков в рекламной кампании ВТБ24: потребительские кредиты  Кресло у него интересное. А из далека так и не кресло вовсе. Да и сам из далека на человека уже не похож.В общем очередная интересная “реклама”.

Не нужно боятся денег, 

Не нужно бояться нулей…

А как на это ответил бы Маяковский?

Единица!
       Кому она нужна?!
       Голос единицы
       тоньше писка.
       Кто ее услышит? -
       Разве жена!
       И то
       если не на базаре,
       а близко.

А я бы от ответил на это так: Не надо бояться если ты один (один, это явление временное), надо бояться если ты НОЛЬ!

16:59
5 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1438

Igor-Zah пишет:

Что-то затянули с единицами и нулями и с бесконечностью тоже. 


Единица и ноль -это более стилизованная символика)).  Понятней с знаками зодиака,о том же практически сказано. Ну, а про бесконечность, которая у Ораторы крестом видится - ваще эпик!

Рекомендовано к прочтению

17:09
5 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

1439

solarstone2012, ну раз так , значит так. Значит я подобрала неудачную картинку. Мысль была такова, когда Маг станет Осирисом, то вот это и будет качественный скачок. Правда у египтян весь народ поголовно становился Осирисом после смерти, но смысл-то стать при жизни.

17:10
5 Ноябрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5250

1440

solarstone2012 пишет:

Десятка одним словом:

посему символизм меткого стрелка, выбивающего десятку (лучника, лучницы) опять и снова имеет параллельный сакральный смысл:

В сказке Она собственно и выбивает десятку используя знакомые нам электрические разряды,

пробивая ширму, купола за кроной древа, освобождаясь от гоняющего её по арене искуственной реальности ЭГО. 

“стреляйте мисс Эвердин…”

Что то типа низ соединить с верхом, единичку с ноликом, т.е. выбить десятку.

Напомнило..
“Выбить десятку” - попасть в яблочко

     

А кто попал в яблочко? Тот в нём и спит.
Я-блок-О = Я заблокировано в Образе. Вооон там, внутрях “звёздочка-искорка” запрятана. Упала она с “неба на Землю” и получила образ … спит теперь в нём.

Был вот такой человечек (справа). А потом, пал (по-пал в яблочко) и стал звёздочкой (слева) в О-бразе…

Вот оно наше, сладкое яблочко… Одно на всех … Яблочко знаний, страданий, мечтаний:

Не мама, а мачеха яблочко дала и попала д-Ева в О-борот, смотрит на мир из хрустального гроба…. через хрусталик…

и покатилось яблочко наливное по серебрянному бллюду и давай показывать чуды, только рот успевай разевать от восхищения

А где же мамочка-папочка? А вот там… за стеклом, это “Свет мой, зеркало, скажи….” Оно вне-образа, т.е. без-образа

Ясный мой свет“, ты напиши мне
Слезою дождя на мокром окне
Ясный мой свет, ты напиши мне
Весенним лучом на белой стене

Живу я без тебя словно во сне
Горю я без тебя словно в огне
Прошу я, напиши весточку мне
Хоть строчечку ты напиши