Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:47
24 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

226

как мне нравятся такие моменты, когда “святые непорочные кумары” показывают своё истинное лицо

donbraun  Malikorn

21:54
24 Июнь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

227

Alissa не горюй…  У каждого свои тараканы.

Ты мне нравишься 

Несмотря на то, что в эту тему я вообще не въезжаю… т.б. не понимаю


22:18
24 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

228

7:51
25 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

229

larisa, мне горевать? я тя умоляю)))) это кое-кому другому надо горевать с такими-то “призраками Гойи”…

 Igor-Zah, в этих роликах, блики созданные фототехникой, а не Нибиру. Вечером поищу  пример таких бликов из своих личных запасов. Но даже больше не для Вас, …Вы все равно не поверите ..а для детей, которых взрослые дядьки пугают ” злыми планетами; злыми энергиями; злыми силами, которые запЕрают человечество; злыми чувствами, которые поражены злом”… и т.д. 

8:02
25 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

230

Sunnyside, Nr Redlynch, Somerset. 22.06.2015.

Upper Rapeland Wood, nr Horsham, West Sussex. 22.06.2015

The Avenue, Nr Yatesbury, Wiltshire. 23.06.2015.

    Aeroporto Torino Aeritalia, Turin, Piedmont, Italy. 23.06.2015.


8:35
25 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

231

Alissa пишет:

 Igor-Zah, в этих роликах, блики созданные фототехникой, а не Нибиру.


Alissa! Вы эти ролики хоть смотрели?

Идите лучше чемодан паковать, а то заболтаетесь тут с нами. Слышите? “Курьерский” гудки подает.

9:16
25 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

232

Alissa пишет:

Но дажебольше не для Вас, …Вы все равно не поверите ..а для детей, которых взрослые дядьки пугают ” злыми планетами; злыми энергиями; злыми силами, которые запЕрают человечество; злыми чувствами, которые поражены злом”… и т.д. 


Для полноты картины, “детям” можно прочитать книгу ” Активная сторона бесконечности”. Глава 15, Чёрные тени. И фильм ” Револьвер”, для визуальной наглядности)).                                                                                                                                                                              - Нет конечно, что за глупости! - с улыбкой сказал дон Хуан. - Они действовали куда более эффективно и организованно. Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру - разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт…  (с).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          .. - Видишь ли, у разума летуна нет соперников, – продолжал дон Хуан. – Когда он утверждает что-либо, то соглашается с собственным утверждением и заставляет тебя поверить, что ты сделал что-то не так. Разум летуна скажет, что все, что говорит тебе Хуан Матус, – полная чепуха, затем тот же разум согласится со своим собственным утверждением: “Да, конечно, это чепуха”, – скажешь ты. Вот так они нас и побеждают. (с)

1:20
26 Июнь 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

233

Далее

а вот такая “Серьга” была обнаружена на границе созвездий Близнецы-Орион-Телец

и образует с нашим Солнышком вот такие качельки

11:14
26 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

234

Попалась на глаза весьма интересная статья из ЖЖ С вашего разрешения привожу полностью.

Два “привета” из прошлого. Программа на следующие десять лет.

Не так давно, одна добрая подруга прислала мне  загадочное фото (оно в конце заметки), которое сильно меня озадачило. Я начал изучать этот вопрос и столкнулся с ещё одним, не менее загадочным обстоятельством.
Первое - Успенский собор  московского кремля. Вот как он выглядит сегодня:


Обратите внимание на кресты. А как это сооружение выглядело раньше?

А вот как:

Ассоциация с антеннами, похоже, вовсе не случайна, и об этом уже слишком много написано, потому и повторяться нет никакого желания. Явно в “настройках” что-то подправили, и сегодня Успенский либо “не работает”, либо работает не так как он “работал” ранее.

Да! Интересные кресты.И мне они кое про что напомнили. Вот есть такой древний шумерский барельеф с изображением анунака (возможно Энке). Как видите на груди тоже крест.
 И вот этот круг на поле 1997 года чем то напоминает мне старые
кресты на Успенском соборе.
Это маленькое открытие только добавили мне уверенности в том, что Успенский собор московсого кремля не совсем то, что мы думаем. Слишком много связано с ним загадок.

Согласно официальной версии, первый храм на этом месте был построен в конце XII века, и он бык, конечно же деревянным. Ну-ну… Положим, это правда. Тогда, совершенно нормальным кажется, решение князя Даниила Александровича

построить на этом месте собор из камня. Вот мне интересно: Как выдумаете сколько жемчужин по кругу на княжеской шапке князя Даниила? Мне думается, что их ровно 12. Я даже знааю почему одна из них поднята выше остальных и что она символизирует.

Но тогда, совершенно непонятно зачем  Иван Калита всего через 25 лет заново перестроил этот храм!

А затем, случилось совершенно невообразимое… Иван III (Великий), дважды перестраивал собор на одном и том же месте. Первый храм был разрушен в результате московского землетрясения 20 мая 1474года, а на строительство второго, Иван позвал зодчих из Пскова. Мужики приехали, посмотрели на место, и категорически отказались что-либо тут строить. Вопрос: - Почему? Не боялись гнева президента? И денег им не хотелось? Но факт остаётся фактом. Русские не захотели восстанавливать Успенский собор.

И тут происходит вещь мистическая. Для строительства православного (по версии историков) храма, были наняты католики фрязины (сейчас их называют итальянцами)!!! Объяснить это можно только предательством, ведь жену Ивану Великому, “подогнал” сам папа Павел II. И была она, по версии академиков, гречанкой.

Однако здравые человеки не безосновательно утверждают, что Софья Палеолог была вовсе не Софией, а Зоей. А мама у Зои была еврейкой, и соответственно, этот подлог был ничем иным как захватом русского трона, с помощью древней иудейской технологии, котоую сейчас называют “институт еврейских невест”. Это когда нет возможности поставить на нужное место своего человека, евреи просто подкладывают под того, кто это место занимает своего агента - еврейскую девушку, которая начинает манипулировать мужем в интересах тех, кто её под мужа подложил.


Нет, это не Зоя Палеолог. Это Анжелика Варум, но её фото здесь не случайно…


А так выглядела Зоя, до тех пор, пока не разжирела. «два турецких литавра на груди, отвратительный подбородок, лицо — вспухшее, пара свиных щек, шея, ушедшая в эти литавры, два глаза, стоющие четырех» - так описывал Зою, венецианский поэт Пульчи.

Вызывают вопросы и “фамилия” ПАЛЕО - ЛОГ. У евреев, как известно, до 18 века вообще не существовало ни фамилий, ни имён. Только прозвища. Так “ЗОЯ”, это искажённое “ХАВА”, а Хава, это означает “Первая женщина”, синоним - Ебба, она же Ева, а Ева (Евва) это искажённое имя словянской Богини Живы.

По сути, Зоя Палеолог, это значит Первая леди (жена пересидента), знающая древнее слово, Бога Слова т.е. обладательница древних знаний. При том - иудейка, потому, что сведений о принятии ей и её отцом Фомой католичества - не существует. Как не существует и сведений о том, что Софья Палеолог приняла православную веру. Согласитесь, что это по меньшей мере странно - Председатель великой страны сожительствует с иудейкой. Могло такое быть? Весьма сомнительно.

Осознав, этот факт, легко придти к выводу о том, что вся эта история с “греческой женой” - тщательно спланированная, мистификация.

Это, наверняка, не все загадки, связанные с Успенским собором, и тот факт, что он долгое время был главным сооружением России - неоспорим. Когда-то, когда Раиса Васильевна Бастракова, моя школьная учительница истории, рассказывала о коронации последнего русского царя Николая Второго, и жуткой трагедии на Ходынском поле, у меня возник вопрос, ответа на который нет по сей день.

Вот он, этот вопрос: - “Какого лешего все Романовы, вместо того, чтоб радовать лишними выходными столичных жителей, ездили на коронацию в глухую провинцию, в Москву”?

Разве можно предположить, чтоб современные пересиденты ездили на инаугурацию в Томск или Магадан? Нелогично, верно? Тогда почему все коронации всех русских царей проходили не в Петербурге, что логично, а именно в Успенском соборе Кремля? Что такого в этом соборе?

Не знаю что, но точно что-то есть в нём такое, о чём нам никто не скажет. Ни Эдвард Сноуден, ни Юлик Павлович Ас-санге.

Не расскажут нам и о том, как появился на свет святой великомученик Николай. Есть несколько святых Николаев, самый известный - Санта Клаус, но великомученика нет в Житиях святых, тем не менее, икона такого святого есть.


Икона написана богомазом Лазарем в мае 1798 года… Это не подделка. Проводилось несколько экспертиз, каждая дала заключение о возрасте иконы примерно одинаковое - конец 18 века. Да и смысл подделывать-то, если всё об этой иконе известно. Парадокс в том, что за семьдесят лет до рождения Николая Второго, Лазарь написал точный его портрет.

Есть сомнения?

Возможно, если расшифровать сцены из “жития”, изображённые на полях иконы, мы узнаем ещё много нового. Мне идентифицировать, к сожалению, не удалось ни одну из картинок. Вторая справа в нижнем ряду очень похожа на расстрел. Другого объяснения не вижу. Тогда всё сходится, и картина пророческая.

Вот это и есть первый “привет”. А второй будет лаконичным, но ещё более загадочным, потому, что касается всех нас непосредственно.


14 мая 1896 года в Успенском соборе короновался последний “русский” царь Николай второй. На церемонии у него в руках был посох, который сохранился по сей день.


На нижней части рукояти посоха выгравирована надпись: - “14 мая 1896
7.01.2015-25″


Вот то фото, которое мне прислала подруга.

Первая часть понятна, это дата коронации, а вот вторая.. Что случилось в этот день? Ну, кроме Рождества, разумеется?
 Скорее всего, самое важное, как обычно  ”осталось на полях”, причём в тетради неизвестного нам персонажа. Но судя по этой надписи, седьмого января 2015 года мы вступили в череду событий, которая не завершится ещё десять лет. Я думаю, что вы уже догадываетесь о каком событии идет речь. И последствия чего мы будем ощущуть все следуещее десятилетие.

Что нам уготовили “великие программисты”?

12:51
26 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

235

Из свежих. 24.06. 2015 г. Круги на полях. Англия, район Стоунхендж.


25 июня в Тьерра-Эстелья Испания. По-моему, глпавный смысл этого круга - движение и его цикличность.

13:13
26 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

236

Всё это нужно рассматривать только как произведение искусства и не более. Параллельные линии через всё поле - это следы от катков, на которых перемещается машина-принтер.

14:50
26 Июнь 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

237

Спираль-космический маятник.

Пчелы делают волну,что бы отогнать хищников

Две объединенные спирали,это две противоположные силы.

Чем меньше угол-тем выше энергия.

15:22
26 Июнь 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

238

Вот еще.

Но что толку…..может ли двумерное создание увидеть форму четырехмерного?

Рекомендовано к прочтению

16:17
26 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

239

Интересно, если присмотреться к изображениям нибируанцев, то можно увидеть у них на одежде такие же круги, какие нам часто рисуют на полях.


16:33
26 Июнь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

240

Алиса храбрится:

силами, которые запЕрают человечество

конечно, запЕрают, потому что заперты, а запИрают для пира во время чумы

Алиса, могут быть такие ситуации, которые своим исходом предполагают мученическую смерть, а многие люди были поставлены в такие ситуации.

– Кто же, господин, те, которые увенчаны и вошли в башню?

Он ответил:

– Это те, которые вели борьбу с дьяволом и победили его; те, которые, соблюдая Закон, пострадали за него; другие, которые возвратили ветки зелеными и с отростками, но без плодов, — это те, которые, хоть и потерпели мучение за тот Закон, но не вкусили смерти и не отреклись от своего Закона; те же, которые возвратили ветки зелеными, какими и взяли, суть кроткие и праведные, которые жили с чистым сердцем и соблюли заповеди Божии.

Пастырь Гермы

Святой Евгений, причислен к лику святых, принял мученическую смерть

И знаешь сколько мучеников за всю историю?

не бойтесь убивающих тело, душу же погубить не могущих, а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне


Пикта более 100 м

Что можно отметить: в очередной раз фермер, который является собственником этого поля не допускает людей посетить сам рисунок. Интересно, что зовут его Филип Сокил(Sawkill), что переводится как пила убийца. Он пишет в своём обращении

I'm the farmer whose crops have been vandalised south of A303. Under no circumstances do I give permission to any person to enter my field. The farm will have persons driving round at regular intervals and anyone found trespassing will be dealt with.

Т.о. он считает пиктограмму на своем поле актом вандализма и не даст разрешения ни одному человеку пройти по полю к рисунку. Вот оно одно из множества заблуждений/иллюзий - фермер думает, что это его поле и его земля, но на самом деле ему ничего не принадлежит..

пс.

Жаль, что нет чёткого изображения пиктограммы с цветком лотоса из Италии. Там вроде бы шифр заложен