Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:02
26 Август 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

856

Правильно Ku-ta-ta на пикте сентябрь -9-й месяц.

Помню , перед падением метеорита в Индии 33тыс. лет назад , нас тоже предупреждали таким незатейлевым образованием..Только звезды были пятиконечными..

Все говорит о дате 9.09 … но вот год ???

Но самое главное…пикта говорит об изъятии 9 химических брендов из России.

9:21
26 Август 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

857

Помните была такая англйская пикта
Восточная Kennett | Уилтшир
Англия
2 июля 2000

А вот как она будет выглядеть если поработать графическим редактором. 
 

9:31
26 Август 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

858

А что-же интересного у нас намечается в Пенсильвании?

Так я уже про Пенсильванию писал, но напомню. Вдруг забыли. Статья не новая, но в тему.

Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям США (FEMA) готовится к катастрофе? 
Согласно письму, посланному сенатором Шелдоном Р. Сонгстэдом, правительство, очевидно, полагает, что грядет какое то серьезное и не совсем хорошее событие, угрожающее региону III
Регион III включает в себя: Вашингтон, штаты Делавэр, Мэрилэнд, Пенсильвания, Вирджиния и Западная Вирджиния.
Все подготовительные действия должны закончится 1-го октября 2013 года. Вот их список:
Курс обучения продолжительностью 9 недель для миротворцев ООН, чтобы они изучили ведение боя в условиях города Войну, английские и американские системы вооружения. 386000 военных должны будут закончить обучение к 1-ому октября 2013 года.
В регион III к 1-ому октября должны быть доставлены антибиотики, на общую сумму 11 миллионов долларов.
Заказ FEMA сух.пайков и горелок для приготовления пищи на 14,2 млн. долларов, которые так же должны быть поставлены в регион III к 1-ому октября.
Заказ FEMA на поставку 22 миллионов мешочков с водой.
Заказ FEMA сух.пайков и горелок для приготовления пищи на 14,2 млн. долларов, которые так же должны быть доставлены в Остин к 1-ому октября.
Так же в регион должны быть поставлены 2800 бронеавтомобилей типа MRAP (Mine Resistant Ambush Protected, защита от мин и нападения из засады) по материалам wakeupamericans-spree
И вот о чем мне эта статья напомнила. Радарный сканер британского метеоспутника обнаружил в 1999 году такое вот “облако” над северо-востоком США. Тоже своего рода “круг”, только не на поле. Как раз над III регионом.Можете сравнить названия штатов, входящих в III регион. Похоже, что с 1999 года предупреждают наглядно. И штаты зашевелились. Похоже что-то знают. Вспомите и про предыдущие закупки FEMA. Центр круга указывает точно на Пенсильванию. 

9:39
26 Август 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

859

так какое из? или из мириада звёзд на небе, которые могут складываться в три звезды в любой звёздной композиции? Где остальное указание на звёздную карту “песочных часов” созвездия Ориона???

к тому же если вы заметили, то что то как то по разному “звёзды” то расположены…Чутка не сходится, а когда дело касается звёздных карт тут символизм не катит, если хотят показать конкретную звёздную систему то её и показывают в точном соответствии, что б уж наверняка понятно было…мол там живут те кто с нибиру, хотя хрен знает чем это сможет помочь или о чём рассказать таким как Ku-ta-ta и Igor-Zah. Кстати чем же?


Ku-ta-ta

у тебя паранойя, не уж ты  думаешь, что:

Что мы видим , круг разделенный на 12 секторов- месяцев, каждый из которых в 30дн можно разделить на 6 по 5дн представив один месяц в виде шестиконечной звезды,  или  12 шестиконечных  звезд в круге, что дает нам период обращения  Земли вокруг Солнца прбл.  в 360 дней. Продолжительность суток 12+12=24ч

 для пикты аналогично

имеем 9 шестиконечных звезд в круге, период обращения некого объекта вокруг Солнца, в земных днях  составит 6Х5Х9= 270 дн. продолжительность суток 9+9=18ч.

Оцениваем возможное расположение орбиты данного объекта с данным периодом обращения по аналогичными периодами обращения ближайших к нам планет Венеры- 225 дня, Земли- 365дней, Марса- 687 дней.  Орбита объекта с заданным периодом обращения  в 270 дней будет располагаться где то между орбитами Венеры и Земли, сближение с Землей будет происходить 1 раз в 3 года.

по этому ребята, тяжёлая паранойя у вас у обоих! К тому же отягощённая тяжелейшим поражением сознания материей. Коллега там на пиктограмме 2 лягушачьи лапки (лягушка она земноводное)! Правая и левая, объединённые вместе. Так же на этой пиктограмме два отверстия сидящей на земле лягушки, входное и выходное, в привязке к чакрам, это муладхара и сахастрара. Три кружка справа и три кружка слева это две разделённые энергосистемы, мужская и женская с тремя каналами для каждой (Ида, Пингала, Сушумна). Источник энергии для этих каналов от нижнего Ока, шишки, зарода, истока.  Общий смысл пиктограммы гласит, что земноводное суть одно целое и имя ему «YHVH»

Две объединённые лапки, правая и левая дают шесть колец или шесть лучей звезды - Мужское+женское=«YHVH»

Иегова - «YHVH» - означает всего лишь гермафродитарную структуру духа, обладающего мужской и женской природой одновременно. «Иегова» - это просто «мужчина и женщина», объединённые в одно целое, в одном лице. В том виде, как это слово пишется и произносится теперь, оно является заменительным, ложным, уводящим сознание человека от истинной природы языка и вещей.

Что бы более полнее понять посыл символа посмотрите сказку о царевне лягушке, за которую с трёхголовым чудовищем борется герой. Вам не просто так в детстве эти сказки показывали. Не просто так, но видимо зря…

Все говорит о дате 9.09 … но вот год ???

9999 не раньше. Ждём!

Так я уже про Пенсильванию писал, но напомню. Вдруг забыли.

Да нет помним или точнее уже в курсе. Там просто в скором времени все массово и ужасно умрут, корчясь от адовых, но справедливых мук, на радость ожидающих глобальных катаклизмов. Ждите.

10:05
26 Август 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

860

А если так solarstone?


10:25
26 Август 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

861

DrZhivago пишет:

Ku-ta-ta,

ты еще не ответил за прошлые свои ляпусы типа “представим, что…” или “мамой клянусь”. Ох, выпороть бы тебя за твою брехню про 15 августа надо было бы…Алиска не зря напоминала! Но я такой добрый сегодня, что прям не знаю)) 


это у тебя ляпусы, а у меня обоснованные предположения.

15 августа: “На Земле неожиданно началась магнитная буря”, “Магнитная буря на Земле началась чуть раньше, чем ожидалось”,  ”Мощная магнитная буря накрыла Землю”, “На Земле продолжается геомагнитный шторм”, “Ученые: На Землю обрушатся магнитные бури……процессы, в свою очередь, могут спровоцировать новые магнитные бури после 25 августа”.

Итого с 15 августа по сегодняшний день мы имеем непрекращающиеся всплески магнитосферы Земли. С чего бы?


 Подскажи, что с такими как ты, Захом и Нефтом надо сотворить, чтобы нибирунятиной не пованивало тут больше, а?

Пусть настоящие доктора сделают из тебя упоротого лиса,  пожалуйста а?

12:12
26 Август 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

862

Итого с 15 августа по сегодняшний день мы имеем непрекращающиеся всплески магнитосферы Земли. С чего бы?

Да в общем то ничего особенного и ничего страшшного, каждый год так бывает, на протяжении уже многих веков. Когда то всплеск больше, когда то меньше и не такие всплески бывали…природа-с. Почему это для вас открытие и предвестник чего то сверх супер-пупер нереально апокалиптического я не знаю…это всё паранойя и шиза не более. К осени и весне магнитосфера начинает шалить и влиять на наиболее шизанутых товарищей, от чего те ещё больше шизеют, происходит весеннее или осеннее обострение, некоторым кажется ещё больше и ещё отчётливее, что нибиру наконец то уже прилетела, вместе с жителями далёкого созвездия Ориона, чьи паспорта указывают на скорый звездец в штате Пенсильвания. В общем как то так бывает, обостряется каждые весну и осень…магнитосфера-с!

А если так solarstone?

да никак коллега, обострение это, вон Ku-ta-ta говорит магнитосфэра бушует, берегите голову. Попейте успокоительных, временно отрешитесь от нибир и ннопланетян с ориона, отдохните в период обострения.

12:46
26 Август 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

863

Что ни говори,а драйвер не плох,профессионал можно сказать..Управлять такой громадиной и при этом удерживать  Солнечную активность в минимальных пределах…

Небольшие всплески показывают момент полу-проявления тела в нашей реальности.Пульсирование  невидимки в нашей Системе.

Согласитесь,скучно ведь без присутсвия  второй Луны на небосводе….

Сразу новую религию придумают.

Сколько “важных”новостей уйдут в небытиё против такой,космической!

Между пальцами-легкое электрическое покалывание-в руках загорается лампочка..

От перемещения копыт отстреливаются безобидные молнии.Электроника молчит и плавится…

Доктор Ж. вновь откроет действие валерианы.

16:24
26 Август 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

864

Igor-Zah пишет:


А вот как она будет выглядеть если поработать графическим редактором. 
 


Помните такой фильм “Солярис”, в котором океан Соляриса давал людям то, что они нарабатывали своим воображением (”графическим редактором”). Чего они желали, боялись, что не давало им покоя - Солярис всё проявлял и реализовывал. Каждый самовольно становился автором своих кашмаров и мучений, своим палачом и мучителем.

Своим сознанием человек даёт заказ, создаёт форму, а Prima Materia, Великая Мать, Душа Мира  всё это выплавляет и рождает в своём алхимическом тигле:

Это пятый элемент, квинтессенция, эфир, Дух Святой - начало движения, универсальный растворитель из которого рождаются комбинации качеств, создающих этот мир во всём его многообразии:

  • Аристотель предположил, что первоэлементами являются 5 стихий: воздух,вода,земля,огонь и эфир (небесная субстанция). Каждый элемент представляет собой одно из состояний единой первоматерии — определённое сочетание основных качеств — тепла, холода, влажности и сухости:
  • Тепло + сухость = Огонь
  • Тепло + влажность = Воздух
  • Холод + влажность = Вода
  • Холод + сухость = Земля.
  • Пятый же элемент эфир— начало движения.

Царевна-Лягушка, исполняющая желания Героя. Великая Мать, Матрица - “Что хочешь - то и полушь“:

Элифас Леви называет это великим Змием и Драконом, из которого на Человечество излучаются все злые воздействия. Это так, но почему не прибавить, что Астральный Свет выдает лишь то, что получил; что он является великим земным тиглем, в котором все низкие эманации земли (моральные и физические), которыми напитан Астральный Свет, преобразовываются в их тончайшую сущность и посылаются обратно усиленными; таким образом, становясь эпидемиями - моральными, психическими и физическими.

Акаша, Астральный Свет, может быть определена в нескольких словах; это есть Всемирная Душа, Утроба Вселенной, Mysterium Magnum, из которой рождается все сущее через разъединение или дифференциацию. Это есть причина существования; она наполняет бесконечное Пространство, она, в одном смысле, есть само Пространство, или же его шестой, также и седьмой, принцип одновременно. Но, как конечное в Бесконечном, по отношению к проявлению, Свет этот должен иметь свою теневую сторону – как уже было указано. И так как Бесконечное никогда не может быть проявлено, то конечный мир должен удовлетвориться лишь одною тенью, которую его действия притягивают на человечество и которую люди привлекают и принуждают к действию. Следовательно, тогда как Астральный Свет есть Всемирная Причина в своем непроявленном единстве и бесконечности, он становится по отношению к человечеству просто следствиями причин, порожденных людьми в течение их греховных жизней. Не светоносные обитатели его – будут ли они Названы Духами Света или Тьмы, – производят Добро и Зло, но само человечество определяет неизбежно действие и реакцию в Целиком Магическом Посреднике. Именно, человечество стало «3мием Книги Бытия» и, таким образом, ежедневно и ежечасно является причиною Падения и Греха «Небесной Девы» – которая, таким образом, становится Матерью Богов и Дьяволов одновременно; ибо она есть вечно-любящая, милосердное Божество для всех тех, кто затронут ее Душу и Сердце вместо того, чтобы привлекать к себе ее теневую проявленную сущность, называемую Элифасом Леви – «роковым светом», который убивает и уничтожает.

Так работает Вселенная - рождает то, что сформировало Сознание. Это непреложный закон - закон Кармы или Визуализации, если угодно. Что проходит огненным лучом сквозь сознание человека в частности и человечества в целом - то Люси и воссоздаст. Она была всем, будет всем и она есть всё.

Именно поэтому, кстати создателями в фильме была выбрана дата в паспорте 25 августа 2015г., (как и у Нео 11 сентября 2001г.), которая кукловодами заранее планировалась как поворотный пункт и начало нового мощнеёшего витка кризиса и падения в пропость, когда “кукурузы”-хрюквы с каждым днём будет становиться всё меньше и меньше, чтобы люди устремили свой взор в иные сферы:

А также, чтобы те, кто боится ещё сильнее укрепились в своих страхах и ожиданиях, подогретых валом статей в СМИ. Так конструируется этот мир, по таким законам и с помощью тех, кто бездумно, ведомый своими страхами и невежеством пишет, а затем разносит подобные статьи с датой в паспорте Люси.

Ведь Люси это Люцифер, а значит это плохо. Так ведь там написано, Igor-Zah ? Нужно всем обязательно рассказать про заговор мировой закулисы.

По вере вашей да будет вам“. Богом или Дьяволом - я стану тем, кем ты захочешь:

Для непосвященного Астральный Свет может быть Богом и Дьяволом одновременно – Demon est Deus inversus – то есть, через каждую точку Бесконечного Пространства вибрируют магнитные и электрические токи оживотворенной Природы, жизнь дающие и смерть-несущие волны, ибо смерть на Земле становится жизнью на другом плане. Люцифер есть божественный и земной Свет, «Святой Дух» и «Сатана», в одно и то же время, видимое Пространство, будучи, воистину, невидимо наполнено дифференцированным Дыханием; и Астральный Свет, проявленные следствия обоих, которые едины, направляемый и привлеченный нами, есть Карма Человечества.

Так что, когда с Ней работаете “графическим редактором” - нужно быть крайне внимательным и осторожным:

“-Ну давай! Скажи! Скажи, что ты тоже боишься!

-Я не боюсь.


17:21
26 Август 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

865

23 августа 2010 года в Англии в Уилтшире был нарисован вот такой круг.

 переводе на пикте написано: Возврат заявки 2018. Тем, кто не в курсе, поясню о чем речь. 18 марта 2009 года несколько стран (в том числе и Англия), подали заявки на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году. Решение о выборе страны проведения чемпионата мира принималось в Цюрихе 2 декабря 2010 года. Думаю, что многие из вас в курсе, что выйграла Россия. В 2018 году чемпионат мира по футболу должен пройти у нас в России. “Так что же интересного в этой пикте?”- спросите вы. Тем более, что многие просто записали ее в подделки. Возможно кому-то просто не хотелось проведения чемпионата Англии. И они высказали свое пожелание таким способом. Возможно и так. Но не стоит спешить. Давайте попробуем рассмотреть эту пикту повнимательней. Сначала вспомним о том, когда была нарисована пикта 23 августа 2010 г. А страна победительница определялась 2 декабря 2010 г. Интересно, те кто рисовал эту пикту, не хотели, что-бы Англия участвовала в конкурсе или им уже тогда был известен декабрьский результат выборов страны проведения чемпионата? Можно правда посмотреть на эту пикту и в свете   предсказаний о нашем будущем. Тогда очень вероятно, что в 2018 году никакого чемпионата мира по футболу и не будет. Просто уже не до чемпионатов будет.

 Давайте внимательно посмотрим на саму пикту. Думаю, что все из вас играли в игру: составь слова из заданных букв. Что-то подобное можно сделать и с буквами на пикте. Давайте попробуем. Только есть маленькая хитрость цифру “0″ можно читать как букву “O”, а цифру “1″, как букву “L”. Составляем английские слова и пишем перевод:

Be -быть, случится и т.д;

Ice-ледяной, морозить, замораживать;

Kick- удар, ударит;

Big - большой;

Blood - кровь;

Baci - поцелуй;

Nick - дьявол

есть и другие слова, но смысл думаю ясен.

В 2018 году будут суровые морозы и прольется большая кровь. Это будет привет (поцелуй ) от дьявола.

ЗЫ

“-Ну давай! Скажи! Скажи, что ты тоже боишься!

-Я не боюсь.

 Не боятся только больные люди.  Я боюсь не успеть выполнить то, что мне преднозначено на этом свете и донести это людям.

18:00
26 Август 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

866

Igor-Zah пишет:

 Не боятся только больные люди.  Я боюсь не успеть выполнить то, что мне преднозначено на этом свете и донести это людям.


Все ваши посты можно свести к одной единственной фразе: “Скоро нам всем придёт каюк, не важно от чего”. Это и есть ваша великая миссия ? Это нужно донести людям ? И что же с этим знанием делать? Тушёнку закупать, бункер копать или искать во всём этом виноватых и кончать с ними ?

И про больных, которые не боятся -  вы абсолютно не понимаете о чем пишете.

Ваша т.н. миссия называется просто одержимостью, и ведёт к противоположным целям, чем вам кажется.

Вы играете вовсе не за тех, за кого думаете.

23:09
26 Август 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

867

13th пишет:

Все ваши посты можно свести к одной единственной фразе: “Скоро нам всем придёт каюк, не важно от чего”. Это и есть ваша великая миссия ? Это нужно донести людям ? И что же с этим знанием делать? Тушёнку закупать, бункер копать или искать во всём этом виноватых и кончать с ними ?

По-моему, вы не внимательно читали то, о чем я писал. Каюк, конечно, к нам придет, но тушёнка с бункерами не поможет. Виноватых придется искать долго и они в конце концов будут не виновны.

И про больных, которые не боятся -  вы абсолютно не понимаете о чем пишете.

Я не врач, но когда у человека абсолютно нет страха, это болезнь.

Ваша т.н. миссия называется просто одержимостью, и ведёт к противоположным целям, чем вам кажется.

Вы знаете мои цели? 

Вы играете вовсе не за тех, за кого думаете.

Подскажите тогда в какую игру мы играем. И за кого играю я?


10:51
27 Август 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

868

Вы играете вовсе не за тех, за кого думаете.

Подскажите тогда в какую игру мы играем. И за кого играю я?

Узнать это просто, понять не легко. Достаточно проанализировать ваши посты, да вот хотя бы взять последний:

Be -быть, случится и т.д;

Ice-ледяной, морозить, замораживать;

Kick- удар, ударит;

Big - большой;

Blood - кровь;

Baci - поцелуй;

Nick - дьявол

есть и другие слова, но смысл думаю ясен.

В 2018 году будут суровые морозы и прольется большая кровь. Это будет привет (поцелуй ) от дьявола.

По плодам их узнаете их. Всё начинается с мысли и слова. Надеюсь понятно за кого вы играете и не обязательно быть при этом сознательно на этой стороне, достаточно вашей мысли, посыла, импульса, эмоции в астрал. Достаточно, что бы вы вашими мыслями и посылами напугали и увлекли кого то, от этого импульс суммируется и усиливается. Демон прирастает и становится сильнее, но вы даже об этом не знаете. Вас используют в тёмную. Мы как то уже общались на эту тему, что вы мало чем отличаетесь от тех заговорщиков, которых пытаетесь постоянно изобличить. Вы и они единое целое. Только они сверху и видят вас, а вы снизу и не видите их. Но обе стороны не видят дальше мира материи.  Если хотите большего понимания темы, то мультфильм “Последняя фантазия-духи внутри нас” поможет вам в этом.

Больше светлых мыслей коллега, меньше страхов, это способно изменить весь мир:

Или посмотрите сказку “беовульф” о том, как золотая Дева возвращала людям их детей - пороки.


-да что ты знаешь обо мне…демон!

- я знаю, что не смотря на твоё очарование ты такое же чудовище как и мой сын Грендель…

Рекомендовано к прочтению

17:34
28 Август 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

869

опа, Алиса походу под 13 замаскировалась..вот это интрига, вот так плутовка..

13 опровергни, только помни, что нужно говорить правду и только правду 

17:44
28 Август 2015


guest_

Гость

сообщений

870

donbraun пишет:

Венера это. Как там Христос говорил: я есмь звезда светлая и утренняя ?