Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:41
13 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

106

Хотя, если хорошо подумать, то речь  в этой пикте может идти вовсе не о колесах и чакрах. 

Речь вот о чем: Шумеры утверждали, что эти знания им были пожалованы аннунаками, которые прилетели на Землю с планеты Нибиру. Они говорили, что Нибиру является двенадцатым членом Солнечной системы, и именно поэтому небесный свод разделен на двенадцать домов зодиака, а год на двенадцать месяцев. Земля считалась седьмой планетой (если начинать отсчет с внешних), и, следовательно, число двенадцать почиталось как священное небесное число, а число семь – как земное.

Интересно, что на шумерских барельефах аннунаки носят на руках, что-то типа часов с двенадцатью секторами.

Видео на эту тему.

http://www.youtube.com/watch?v=xnESTtUcIGg

Тогда, интересные мысли возникают и вот по этой пикте.


14:24
13 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

107

donbraun пишет:

пс. Алиса, не впадай в ересь.


..   уже и походу давно))                                                                                                                                                                                                                                            Alissa пишет:                                                                                                                       “Мьёльнир символ равновесия, власти и несгибаемой воли”. На одной точке стоит, удерживая равновесие между духом и материей. Между мужчиной и женщиной                                                                                                                                                                       .. 

15:00
13 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

108

donbraun пишет:

да-да, за рекой, т.е. на другом берегу, по мосту один уныло бреду.

Сейчас я расскажу тебе, что значит символ падшей женщины


да подожди-ка, ты мне  уже рассказал:

 падшая женщина. потому что некие силы приобрели над ней власть. Падшие - это отпадшие, т.е. отпали от целого. Христос…заклан он от начала времён, то есть претерпевает страдания - атаки от падших.

Судя по тому, что бредешь ты один и уныло,   тебя можно назвать тем же самым, …ну т.е. “отпавшим от целого“. Можно сказать, что некие силы приобрели над тобой власть и твой внутренний Христос претерпевает страдания - атаку от падшего -отпадшего.

И ты еще мне что-то про мою неправильную нору рассказываешь?  Я в отличие от тебя, не ощущаю себя куском отвалившимся от целого.  

Ну я говорю же тебе, что ты совсем запутался. Готовишься в избранные для блаженной жизни…случайно не из тех самых 12 колен израилевых? По 12000 из каждого?  Тут у нас на форуме сегодня один пророк объявился, может к нему обратишься?что одному-то брести,  он набирает группу из 144000 избранных, чтобы обучить их любви  и спасти мир.

   Ты, “отпавший от целого”,  зачем это пишешь?:

тетраграмматон - это и есть звезда Давида… Ещё это куб, кубическое основание башни, И лучезарная дельта .. И в нем же семеричность и это же  тетрактис.

Ну да, у проявленной Вселенной семь ипостасей, но тебя же они не интересуют, как ты выше заявил:

 Алиса, я ваще не знаю ничего о чакрах, я не заостряю на этом внимание ваще. ..Меня источник существования всего интересует, а не его модификации.

Так интересуют модификации или не интересуют?

Ты ищешь Источник ( как Дункан Маклауд в фильме “Горец-Источник”))) Но только Источник может оказаться ТЕМ САМЫМ, что ты пытаешься постоянно оскорбить и принизить) И чьи импульсы ты гасишь… Вспомни, что смертную Анну, которая очень хотела родить ребенка,  Хранитель допустил к Источнику. А того, кто считал себя “избранным”, -нет!

“Не время еще” Дункан Донбраун! Не время еще  метить в избранные.    потому что не понимаешь суть Источника и его модификации. Ипостаси его. Поэтому поболтайся пока здесь, в школе познания добра и зла…подумай над смыслом слова Творец.

  

(Круг от 11.06  Франция).

  Алиса, не впадай в ересь, Дух это не материя, ибо он не материален, но есть такое убеждение, что материя совечна Богу. Об этом кстати  и Блаватская писала

donbraun, во-первых займись собой.  Во-вторых, о том что кундалини это и есть Буддхи, это она же писала…Ты вообще материю как понимаешь? Только то, что можно руками посчупать?  Или все-таки модификации имеются?

 Мария магдалена это символ падшей церкви, мать Мария  символ церкви святой, небесной. Небесная церковь это целое. Падшая женщина это отпадшая от целого часть. Христос пришёл и вернул Марию магдалину в лоно святой церкви, именно она была на распятии вместе с матерью.

Что символически означают модификации- Анна, мать Марии,… Мария, мать Христа, …Мария - магдалена … сам Христос…? и для подсказки напомню тебе, что у слова “кунда” есть значение “незаконнорожденный”.

 Ох, и большой сюрприз может тебя ожидать, donbraun, когда ты узнаешь, чьи импульсы ты гасишь


15:07
13 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

109

Malikorn пишет:

donbraun пишет:

пс. Алиса, не впадай в ересь.


..   уже и походу давно))                                                                                                                                                                     Alissa пишет:                                                                           “Мьёльнир символ равновесия, власти и несгибаемой воли”. На одной точке стоит, удерживая равновесие между духом и материей. Между мужчиной и женщиной                                                                                                                                                                       .. 


ещё один импульсо-гасильщик… А что же Вы, Маликорн не всё процитировали, я же написала “между М и Ж в кавычках”.  Не понимаю, отчего Вам так смешно 


15:27
13 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

110

Alissa пишет:


ещё один импульсо-гасильщик…


..а вот и враки! ..или вы себя записали в импульсы Всевышнего? ..жесть!

15:52
13 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

111

действительно жестьможет все-таки скажете, в каком Вам месте смешно? И укажите, где мною написано, что я записала себя в импульсы Всевышнего? А то я начинаю сомневаться в Вашей адекватности.

16:01
13 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

112

Alissa пишет:

действительно жестьможет все-таки скажете, в каком Вам месте смешно? И укажите, где мною написано, что я записала себя в импульсы Всевышнего? А то я начинаю сомневаться в Вашей адекватности.


Может быть, в таком случае, Вы обьясните чьи импульсы я гашу,по Вашему мнению? А то я начинаю сомневаться в Вашей адекватности.  Насчёт места в котором мне смешно разговор отдельный.

16:03
13 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

113

Импульсы кундалини

16:34
13 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

114

Alissa пишет:

Импульсы кундалини


И к этому заявлению с Вашей стороны,в том числе, хорошо подходит                                                                                                                                                                                                   donbraun пишет:

пс. Алиса, не впадай в ересь                                                                                                

16:43
13 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

115

Alissa пишет:

“Мьёльнир символ равновесия, власти и несгибаемой воли”. На одной точке стоит удерживая равновесие, между духом и материей. Между мужчиной и женщиной                                    


Слышали звон,да не поняли о чём он, мадам. Есть особенности перевода,в плане искажения смысла сказанного,поэтому надо проверять ту же инфу из паралельных источников. Это вам,добрый совет,на будущее. А то ведь знаетете,бывает как в том анекдоте, пациент помер от опечатки в рецепте.

17:47
13 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

116

Слышали звон, да не поняли о чём он, мадам.

Есть особенности перевода, в плане искажения смысла сказанного, поэтому надо проверять ту же инфу из паралельных источников. Это вам, добрый совет, на будущее. А то ведь знаетете…

Mесье, почему от Вас  все время исходят только какие-то  странные недомолвки, туманные намеки, неуместные советы??… Алё, Вам что надо-то? Я же уже говорила Вам, вы кабинет перепутали, Вам нужно в №12А !   В 12АААА!!!! ТУДА ИДИТЕ. Перепроверяйте там параллельные источники, особенности перевода, ищите искажения смысла. А потом придете и нам ЭТО расскажете!!!! Про истинный смысл Мьёльнира. Про угрозу от кундалини. Про опечатки в рецепте….

Это злой совет. Но менее туманный.


18:16
13 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

117

Слышали про остров Эллис?

На южной стороне острова расположена паромная переправа , благодаря которой иммигранты , пройдя контроль , могли с острова Эллис попасть в остальную часть США. Новое ( на тот момент ) здание паромной переправы было построено в 1936 году. Хотя есть версия, что здание было восстановлено. (Точнее, зданию возможно было тысячи лет). Именно к этому зданию не пускают туристов . Вот как здание выглядит сейчас. Какие знакомые барельефы.

  

А вот интересная статья про это “частилище”

http://igornasa.livejournal.com/37899.html

 

19:05
13 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

118

Alissa пишет:

Mесье, почему от Вас  все время исходят только какие-то  странные недомолвки, туманные намеки, неуместные советы??…В 12ААА!!! ТУДА ИДИТЕ!


. Сначала вы просили указать место в вашем посте где “смешно”, теперь ” разжевать” почему. Может сразу полную расшифровку символа Мьельнир вам выложить?)) А заодно и ключ от квартиры где деньги лежат?))  Да, и вот ещё что, указывать кому и куда идти будете на своём, личном ресурсе, мадам.

Рекомендовано к прочтению

19:23
13 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

119

Слышали про остров Эллис?  А может это и есть тот самый  ”остров проклятых”?

Не валяй дурака Америка. Вот те валенки, мерзнешь небось? Пишут, что скоро актуальная песня будет.

21:08
13 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

120

Malikorn пишет:

Сначала вы просили указать место в вашем посте где “смешно”, теперь ” разжевать” почему. Может сразу полную расшифровку символа Мьельнир вам выложить?)) А заодно и ключ от квартиры где деньги лежат?))  Да, и вот ещё что, указывать кому и куда идти будете на своём, личном ресурсе, мадам.


Мне выложить?  Мне тут ничего выкладывать не надо…Просто в ветку выкладывайте, для всех.  И расшифровку Мьёльнира было бы логичнее  выложить, чем личные вещи. Ну, если уже расшифровали. А иначе непонятно чего Вы здесь окалачиваетесь. Версии не излагаете,  таинственно все время посмеиваетесь и на что-то намекаете без конца. Поэтому и считаю возможным Вам указать, что это не Ваш личный ресурс, чтобы просто так здесь бродить и раздавать какие-то “советы на будущее”. Истерично как это все выглядит, месье)))

 Давайте так. Вот новая пикта из Адыгеи. Появилась в ночь с 6- го на 7-е июня.

 

 вытоптали уже, изначально так было, без оси


Излагаю версию: Пикта эта, на тему  ”змеинной силы”, ну т.е. кундалини, как Вы понимаете…На тему модификаций Источника….На тему эволюционирующей энергии в человеке…т.е. я бы “расшифровывала” ее в этом направлении.

А Ваша версия какая, Маликорн? Пожалуйста, не стесняйтесь, излагайте. Вот Igor-Zah же не стесняется… И другие не стесняются. Спорят друг с другом, отстаивают свои версии. А вы только ржёте и намекаете.

 Как мы помним, на кубанских полях целая серия подобных пиктограмм была.

Вот одна из них за 2011год. Чернобров энд компани измеряли температуру деталей. Разница температур в правом углу. Интересный момент.