Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:17
29 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

271

Solarstone в таком случае спалите себе игровую карту свое искрой,и фсё..приехали,здравствуй жёлтый дом .                                                                                                               

12:46
29 Июнь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

272

Алиса, позволю себе поправить - энергия есть движение, а у движения всегда есть направление. И если вы человеке, то всегда есть сознание, ток уровень синхронизации ума и сознания разный. Даже неосознаный выплеск энергии имеет направление, пусть общее - вовне\внутрь, но всёж. И ещё, если по сути, то энергия есть движение информации в одной из своих форм, потому и качества энергии разнятся. имхо

13:08
29 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

273

solarstone2012 пишет:

Странно на мой взгляд другое, а именно какое дело коллеге до того, кто и с кем сожительствует, если он влез в стезю расшифровки пиктограмм?

Специально для solarstone повторю заглавие цитируемого поста:  Попалась на глаза весьма интересная статья из ЖЖ С вашего разрешения привожу полностью. Понимаете solarstone, это не моя статья. Я только добавил несколько комментариев.  Поэтому, как у нас говорят: Из песни (точнее из статьи) слов не выкинешь. А вы по прежнему читаете очень не внимательно solarstone! Но вас можно понять и простить. Ведь нужно за короткое время прошарить весь интернет и облазить кучу сайтов в поисках крамолы. Какое уж тут внимательное чтение.А вообще вопрос о Софье (Зое, Соне) Палеолог весьма интересен. Как же она оказалась женой Ивана III и почему не приняла православие? Вероятно, это единственный случай в Российской истории.

И в связи с этим становится интересно с кем же тогда сожительствует наш коллега?

Да не с кем не сожительствую solarstone! Я давно женат и вам это прекрасно известно.

Всё ли чисто у него в генах?

Ну про мои гены вы уже не раз вопрос задавали solarstone! А я вам уже не раз на него отвечал. Спрашивайте конкретней solarstone, что вас в моих генах волнует?.

Тех ли наложниц он выбирает себе на ложе? Как употребляет? А то вдруг может быть как то не по канонам, может быть как то не в ночнушке, а по разврату непотребному какому нибудь. Коллега расскажите, среди нас здесь есть спец по блюдению чистоты сношений между фигурантами дела, он нам поможет вывести вас на чистую воду. 

Эко вас забрало solarstone! С какого перепуга я должен вам про своих наложниц рассказывать? В моем гареме все вакантные места уже заняты. Так что и не мечтайте.

Кроме того…степень отдалённости дня и часа когда за вами “придут”, в том числе и не в материальном плане, прямо пропорциональна вашему любопытству в сферу личной жизни первых лиц государства и в разгооврах за “иудеек” и подобных тем, которые испепеляют душу несчастного, не говоря уже о каких то там расшифровках пиктограмм.

Что-то вы здесь такое слишком этакое завернули solarstone  Вы юлите поменьше и пишите без экивоков. А то в огороде бузина , а в Киеве дядька получается.



13:56
29 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

274

nikki пишет:

Alissa может я и противоречу себе с вашей точки зрения. восприятие разное. меня не интересует определение википедии. это всего лишь описание одной из опций.


 nikki, это ключевая “опция” для понимания вообще, а так-то конечно, точки зрения “науки” и эзотерики на одни и те же понятия, расходятся.

при чем чужая энергия не важно- если сами начнете общатся- появится и соответствующее восприятие. теория и практика разные вещи.в любом случае я слишком много болтаю в последнее время

“Болтать” это не плохо, на самом деле лучше здесь, чем на лавочке у подъезда. Мне кажется, возможность найти товарищей по интересам, чтобы поболтать на интересующие темы, это основное, для чего нам дан интернет. Во-первых, в спорах рождается истина))) т.е. приходит понимание некоторых “сырых мест”. …а как известно, греческое слово ноус переводилось одновременно и как “дух” и как “понимание”.  Ну и развивается “16-лепестковая” вишуддха, чакра коммуникации.

Во-вторых, группа поддержки всем нужна. Так что поддерживайте, пожалуйста, Игоря-Заха и Маликорна, не покидайте их . А там видно будет, кто заблуждался.

По поводу “сами начнете общаться”, я надеюсь, до голосов в голове, толкающих на создание новой Системы , как у нью-Владимира, у меня не дойдет, но а так-то “практика” кое-какая имеется. Я имею в виду редкие, но спасительные моменты, когда буддхи и манас соединяются  и когда становится слышен голос Высшего Эго.

 ronin пишет:

Алиса, позволю себе поправить - энергия есть движение, а у движения всегда есть направление. И если вы человеке, то всегда есть сознание, ток уровень синхронизации ума и сознания разный. Даже неосознаный выплеск энергии имеет направление, пусть общее - вовне\внутрь, но всёж. И ещё, если по сути, то энергия есть движение информации в одной из своих форм, потому и качества энергии разнятся. имхо

   ronin, не возражаю, поэтому, это скорее дополнение, а не поправка

guest_naunet пишет:

Alissa  из этих ингридиентов легко варится каша в вашей голове

господин луннопоклонник, займитесь кашей в своей голове, меня ваше мнение по поводу моих кулинарных способностей меньше всего интересует

14:57
29 Июнь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

275

Сорри, да дополнение

1:33
30 Июнь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

276

 Alissa какая группа поддержки?то что я высказала по поводу Игоря заха былобы мной сказано по отношению к любому.я высказывала свое мнение а не поддерживала когото конкретно.тоже касается  и Маликорна.в данном конкретном вопросе я солидарна с ним.и это не значит что я согласна  с ними во всем.
я не против кого и никого не поддерживаю.я сама по себе.
во вторых у меня другое представление для чего нужен интернет и друзей я не ищу.плюс я не считаю что это изображение- вишудха

и наконец в третьих расходятся не точки зрения науки и эзотерики а наши с вами конкретно.я имела ввиду личностное восприятие.определение из википедии слишком общее чтоб можно было предметно о чем то говорить.
но если вам интересно то  только бессознательным энерговампирам нужен личный контакт.сознательной сущности которая может связыватся телепатически достаточно пометить.

и наконец вы  не верно поняли.то в чем я солидарна с Маликорном и то что происходит с Владимиром- это разные вещи.

8:01
30 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

277

Alissa какая группа поддержки?то что я высказала по поводу Игоря заха былобы мной сказано по отношению к любому.я высказывала свое мнение а не поддерживала когото конкретно.тоже касается и Маликорна.

 nikki это и Игорь зах понял поэтому и дал вам свой вежливый совет.


я не против кого и никого не поддерживаю.я сама по себе.
во вторых у меня другое представление для чего нужен интернет и друзей я не ищу.плюс я не считаю что это изображение- вишудха

   nikki товарищи по интересам и друзья это разные вещи.ваше представление зачем вам интернет вы высказали этим самым постом.про вишуддху я сказала безотносительно к пикте а относительно общения.но вы разумеется можете считать что хотите.

и наконец  в третьих расходятся не точки зрения науки и эзотерики а наши с вами конкретно.я имела ввиду личностное восприятие.определение из википедии слишком общее чтоб можно было предметно о чем то говорить.
но если вам интересно то только бессознательным энерговампирам нужен личный контакт.сознательной сущности которая может связыватся телепатически достаточно пометить.

и наконец  вы не верно поняли.то в чем я солидарна с Маликорном и то что происходит с Владимиром- это разные вещи.

и наконец    мы с вами и не сходились.вы сама по себе просто проходили мимо со своими личными целями в интернете.поэтому мне не интересно с вами предметно говорить нипрокаких вампиров которые метят и связываются телепатически.потомучто Маликорна и Владимира я никак не связывала. вы вообще ничего не поняли но высказываться разумеется можете интернет свободная территория всякое бывает


8:50
30 Июнь 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

278

Уважаемая Вселенная !Человечество видит и ценит Ваше искусство рисования на полях мира.Многое нам остается непонятным,но главное,что часть людей начинает  учиться думать,понимать и чувствовать себя неодинокими в холодном Космосе.

Между нами существует разрыв-пустота,который пытается заполнить разум.Поэтому,хотел бы прилюдно попросить вас нарисовать простой рисунок,тем самым сокращая пустоту с вашей стороны.После этого многие поймут,что действие каждого -следствие действия других.

Рисунок динамический.Думаю,нет проблем со статикой.

8:52
30 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

279

Alissa пишет:

 nikki это и Игорь зах понял поэтому и дал вам свой вежливый совет.

Только сам Igor-Zah не помнит какой такой вежливый совет он дал nikki.Нельзя ли этот его совет продублировать?

Ну а пока ближе к теме. Все больше исследователей кругов обращают свое внимание на схожесть их с символами Нибиру.

 



9:29
30 Июнь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

280

Уважаемая Вселенная !Человечество видит и ценит Ваше искусство рисования на полях мира.Многое нам остается непонятным,но главное,что часть людей начинает  учиться думать,понимать и чувствовать себя неодинокими в холодном Космосе.

Между нами существует разрыв-пустота,который пытается заполнить разум.Поэтому,хотел бы прилюдно попросить вас нарисовать простой рисунок,тем самым сокращая пустоту с вашей стороны.После этого многие поймут,что действие каждого -следствие действия других.

“Увижу — поверю, сказал человек.

Поверишь — увидишь, сказала Вселенная.”

Ну а пока ближе к теме. Все больше исследователей кругов обращают свое внимание на схожесть их с символами Нибиру.

ага…так, а ты попробуй ещё вытянуть эту “нибиру” сидя на верхней чакре с тремя светилами в комплекте:

наконец то разгадка наиболее полная!

5 элемент


тут главное помнить о финале сказки!

11:34
30 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

281

kirass пишет:

Уважаемая Вселенная !Человечество видит и ценит Ваше искусство рисования на полях мира.Многое нам остается непонятным,но главное,что часть людей начинает  учиться думать,понимать и чувствовать себя неодинокими в холодном Космосе.

Между нами существует разрыв-пустота,который пытается заполнить разум.Поэтому,хотел бы прилюдно попросить вас нарисовать простой рисунок,тем самым сокращая пустоту с вашей стороны.


“каждый из нас… заключен в медной башне и может общаться через посредство знаков. Но знаки не одни для всех, а потому их смысл темен и неверен. Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают, как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками. Но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими” (Моэм)

проклятые башни

Стоун, можешь ответить на один простой вопрос. Только да или нет.

Ты прочитал “Кундалини эволюционирующая энергия в человеке”? Только честно.

11:57
30 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

282

Alissa пишет:


“каждый из нас… заключен в медной башне ..(Моэм)

проклятые башни


были медные..стали бронзовые..когда появился небесный камень AN.NA..его добавили в UR,и получился BAR.. ни чё не напоминает?))

12:17
30 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

283

solarstone2012 пишет:


              


..а демонстрация будет?..ну,там показной полёт в Вашем исполнении, в славе небесной,то бишь в теле света?))

Рекомендовано к прочтению

12:59
30 Июнь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

284

..а демонстрация будет?..ну,там показной полёт в Вашем исполнении, в славе небесной,то бишь в теле света?))

нет нет не в коем случае, точнее конкретно в вашем случае, покуда не избавитесь от “хрюквы”, и не постигните полный смысл известной пиктограммы, ну вы помните, вам намекали инопланетяне,

никаких демонстраций не будет.

Ты прочитал “Кундалини эволюционирующая энергия в человеке”? Только честно.

было дело…

13:30
30 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

285

solarstone2012 пишет:

..а демонстрация будет?..ну,там показной полёт в Вашем исполнении, в славе небесной,то бишь в теле света?))

нет нет не в коем случае, точнее конкретно в вашем случае, покуда не избавитесь от “хрюквы”, и не постигните полный смысл известной пиктограммы, ну вы помните, вам намекали инопланетяне,


короче..трёп один,про тело света,а как до дела,так отмазы.