Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:52
30 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

286

solarstone2012 пишет:

..а демонстрация будет?..ну,там показной полёт в Вашем исполнении, в славе небесной,то бишь в теле света?))

нет нет не в коем случае, точнее конкретно в вашем случае, покуда не избавитесь от “хрюквы”, и не постигните полный смысл известной пиктограммы, ну вы помните, вам намекали инопланетяне,

никаких демонстраций не будет.


По - моему, этот круг рисовали в год свиньи в 2007 году.  И перед ним были такие

Были и другие, но лень искать solarstone! А тема все та же - Нибиру!

14:16
30 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

287

solarstone2012 пишет:


было дело…


ну слава богу,  что кто-нибудь еще почитает и не расчитывала даже, кому ж это интересно  

14:41
30 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

288

Поэма о царствовании на небесах (дела давно минувших дней, предания старины глубокой )

Сражение Кумарби с Ану.

 http://www.stone-studio.ru/pages/371/

Пусть слушают прежние боги!
Да слушают боги большие!
Бог Нарас-Напсарас рассказ пусть услышит!
И боги Минкис и Аминкис
Пусть слышат, и пусть Аммецадус
Рассказу на небе внимает.
Нас боги-отцы да услышат!
Пусть слышит Исхарас - отец наш,
Пусть слышат Энлиль и Нинлиль!
Пусть вечные боги услышат:
Прежде, в минувшие годы,
Был Алалу на небе царем,
Алалу сидел на престоле,
И даже бог
Ану могучий,
Что прочих богов превосходит,
Склоняясь у ног его низко,
Стоял перед ним, словно кравчий,
И чашу держал для питья.

И девять веков миновало,(в хеттском подлиннике “девять лет”, что обозначает мировые года,эпохи)
Как царствовал на небе Алалу.
Когда же настал век десятый,
Стал Ану сражаться с Алалу,
И он победил его, Ану.
Алалу бежал от него
В далекую Темную Землю (Подземный мир).
Он вниз убежал от него -
В далекую темную Землю.
Бог Ану сидел на престоле.
Сидел на престоле бог Ану.

“АН” - первое Имя Всевышнего в человеческой истории.
http://www.apocalyptism.ru/AN-name.htm

 

16:26
30 Июнь 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

289

Solarstone2012 пишет:

“Увижу — поверю, сказал человек.

Поверишь — увидишь, сказала Вселенная.”


Этой весной, за день-два до равноденствия-затмения случилось мне видеть интереснейший и отчетливейший знак. Прогуливаясь по лесу, прямо на дороге передо мной ползло 3 змеи (ужа). Причем один уж был большой (родитель), и два маленьких ужонка были обкручены на родительской спине таким образом, что детёныши как-бы ехали на спине, немного помогая и подползая сами. Настоящий проявленный живой символ кундалини.

Юнг об этом писал, что архетипы, обычно отчетливо проявляющиеся во сне, при достатке энергии, также могут как-бы простреливать и в реальную жизнь при очень высоком энергетическом уровне (равноденствие+затмение). Возможно, именно с этим феноменом связаны серии явных синхроничностей, обычно переживаемые в дни сильных озарении (уверен Соларсоун - тебе приходилось такое испытывать не раз). Возможно, на этом основана и настоящая магия и различные сиддхи с сознательной материализацией предметов.

И ещё фрагмент из одного известного текста по поводу отправления:

Какова Ваша интерпретация Божественного Закона, и как мне достичь мира с самим собой?

Познать себя, познать, где Вы есть, есть два наиболее важных вопроса, на которые следует ответить. Это Ваша задача — понять всё это. По сути, если кто-то даст Вам правильный ответ, он не будет ничего значить для Вас, так как всё в нём сказанное не будет применимо к Вам так, как оно было бы Вашим, найди Вы сами этот ответ.

Если Вы найдёте ответы на эти вопросы, Вы выполните большую часть долга перед самим собой. После этого Вашей задачей будет жить в соответствии с Божественным Законом, который откроется Вам после этого этапа, до вашего отправления.


16:32
30 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

290

Немного продолжу. Давайте вспомним вот эти имена и названия.

Шумерская
АН: небесный Бог-Творец; отец и глава богов; АН: детерминатив божества (бог вообще); АН: небо; АНУНА (АННУНАКИ): дети Ана, “люди тех далеких времен, когда ходили еще без одежды”; ЭНКИ (акк. ЭЙЯ, ЭА, ХАЙЯ): бог земли, создатель людей, хозяин АБЗУ, владыка сил МЕ; НИН, ЭН: владыка, господин; НАННА(Р): лунный бог, владыка знания; ШАКАН: эпический герой, царь гор, защитник диких зверей и скота; ХАНИ: древнее божество, покровитель писцов (ср.библ. ХАНОХ), супруг НИСАБЫ; НИСАБА: дочь АНа, мудрость ЭНКИ, богиня писцов (ср. библ. ХОКМА, греч. СОФИЯ); АШНАН: богиня зерна, кормилица АННУНАКОВ; ИНАННА: богиня любви и плодородия (акк. ИШТАР); АНЗУД: божественная птица – орел с головой льва; ОАНЫ: божества, пришедшие с моря, культурные герои, “до них люди жили как животные”; НАММУ: мать ЭНКИ, воплощение АБЗУ-ЭНГУРРА; НАНШЕ: богиня снов и предсказаний: УР-ШАНАБИ: перевозчик загробного мира, супруг НАНШЕ; ГАНУН: огороженное место (ср.евр.ГАН); ГИГУНУ: святилище; ДИЛЬМУН: блаженный остров, райская земля; ЭТАНА: один из царей КИША, летавший на небо за травой рождения; ХАРРАН: древний город на севере Мессопотамии; ИНИМ: слово, речь.

16:46
30 Июнь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

291

короче..трёп один,про тело света,а как до дела,так отмазы.

чудеса вам фокусники покажут…ну или вы сами себе как нибудь потом…как дозреете.

Были и другие, но лень искать solarstone! А тема все та же - Нибиру!

Так конечно же про нибиру, кто спорит то, только коллега “нибиру” эта всего лишь маркер вашего внутреннего состояния…симптом не более, чем материальнее, планетоиднее, астрономичнее и математичнее, тем шизее и дубее. А так конечно всё одно…про нибиру родимую:

17:15
30 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

292

И еще продолжу

Славянская
ПЕРУН (рус.), ПЕРКУНАС (лит.), ПЕРКОНС (латыш.): один из верховных богов, громовержец; ДЕНЬ: возм., в древности Бог неба; ТРОЯН (рус.): возм., то же, что ТРИГЛАВ, (С)ТРИБОГ, ср. ТРИМУРТИ; “во время ОНО (АНА)”: в глубокой древности, в то время (ср. абх. ААН: в то время, АХААН: в начале); БУЯН (рус.): блаженный остров в море ДУНАЙ, на нем – “горючий” первокамень АЛАТЫРЬ, “всем камням отец”; БЕРЕЗЕНЬ (рус.): райская гора с яблоней вечной молодости; ХВАНГУР (рус.): гора в раю с деревом смерти – кипарисом; ЗЕМУН (рус.): небесная корова, питающая богов; АЛКОНОСТ, СИРИН (рус.): божественные птицы, улетающие зимой в ИРИЙ (рай) в РИПЕЙСКИХ (КАВКАЗСКИХ) горах; ПАНИКС (прус.): бог льна; РУНГИС (латыш.): дух зерна; ГЕРМАН, ДЖЕРМАН (болг.): бог плодородия; ДУНАЙ (рус.): главная река, а также море, за которым ИРИЙ; БОЯН (рус.): эпич. певец; ЕРУСЛАН (рус.): эпич. герой, (ср. с-кав. имя АРСЛАН) его отец ЗАЛ-АЗАР (ср. лак.,авар. ЗАЛ-ЗАЛ: верховный бог), его конь АРАШ (ср. абх. АРАШ БЗОУ: конь Сасрыквы); ИВАН (рус.): первочеловек, культурный герой, человек вообще, часто связан с прохождением через подземное царство; ОГОНЬ (рус.): “царь ОГОНЬ” – одно из воплощений ПЕРУНА, тело которого закалено небесным кузнецом СВАРОГОМ; НАВЬ (рус.): темная сила, отрицательное начало (ср. кит. ИНЬ); МАРАНА (рус.): богиня смерти и возрождения; ВЕЛНАС (балт.): демон, враг ПЕРКУНАСА; ВИЗУНАС (лит.): дракон, пожиратель покойников; РАГАНА (балт.): ведьма; ЗМИУЛАН (вост.- слав.): огненный змей.

12:01
1 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

293

solarstone2012 пишет:

тут главное помнить о финале сказки!


Вот я думаю: А можно финал у этой сказки переписать?

13:11
1 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

294

Очередное послание от художников.  Когда же количество кругов перерастет в качество расшифровки посланий?

Knoll Down, Nr Beckhampton, Wiltshire. Reported 29th June.

14:17
1 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

295

Когда же количество кругов перерастет в качество расшифровки посланий?

Так ведь уже произошло, при чём многокачественно на новый уровень, просто вы пребываете на другой волне коллега, в чём никто кроме вас не виноват!

а всё почему?

Вот я думаю: А можно финал у этой сказки переписать?

Потому что финал к сожалению переписать никак уже нельзя, потому, что общество окаменевших и деградировавших в материи астрономически математически, научно технически, комфортно и сверх в достатке и даже просто уже в достатке жить “хрюкв”, достигло того уровня своего паскудства и уродства, когда сознания базирующиеся на материальной основе и бесконечном сверхпотреблении пошли в разнос и без должной духовной основы стали превращаться в обезумевших биороботов, даже в духовном видящих к примеру каменные нибиры. Те кто у корыта на вершине каменной пирамиды, надо отдать должное материи, всё таки необходимых ресурсов, настолько уже обезумели от сверхдостатка и своего сверхстатуса

что не способны видеть дальше этого корыта и делиться материальными ресурсами одной планеты на всех не собираются. Они лучше сгорят или подавятся! Тех, кто визжат о несправедливости распределения ресурсов, но попадая к корыту забывают об этом и присоединяются к дружному пиру во время чумы, постигает всё то же безумие. Так поражённое вирусом безумного сверхпотребления и сверх достатка, базирующимся на чисто материальной основе, человечество неумолимо подходит у рукотворной катастрофе, концу света, света приемущественно духовного, который влечёт за собой войны за материю, разруху и уничтожение. Планета с ресурсами одна, желающих сверхпотреблять и “обладать железным троном 7-ми королевств” много, но планете не нужны успешные потребители, она от них устала, по этому грядёт самоуничтожение человечества в битве за камни и металл. Собственно куда так хотели, туда и пришли. 

“Верхи” у корыта уже не могут отдать, хотя бы часть, помои из корыта забили и уши и глаза, “низы” уже не хотят жить ниже установленного уровня и всё больше рвутся к верхам, к корыту. Бездуховные материалистические основы идущие с верхов материальной пирамиды сыграли с её хозяевами злую шутку, отформатировав и разложив низы под материальную дудку.  По этому битва будет не шуточная как на местном так и на планетарном уровне. То ли ещё будет. Таки оно есть необходимый этап и урок!

Единственное спасение коллега, находится внутри вас. До часа “Х”, когда мир постигнет всеобщий хаос самоуничтожения в пылу материально ориентированного безумия, вы должны успеть открыть потаённую дверцу в ваш микрокосмос, в вашу внутреннюю Вселенную, которая имеет связь с внешней.

будьте подальше от делёжки камней и металла в момент большого бадабума. Умейте отличать истинное от ложного и даже правдивого! Переход в новую реальность или т.н. квантовый переход как раз и означает среди прочего переход сознания на новый уровень и в новый континуум, где сознание не привязано к обладанию материей, не поражено вирусом и цепями материального безумия, губящего мир, а имеет крылья так вами любимой “нибиры”:

что бы перейти в новый континуум в этом квантовом переходе нужно очень постараться, но и выше головы не прыгнешь, как гласит одна мудрая пословица:

“рад бы в Рай да грехи не пускают”

именно по этому одним нибиру как каменная планета мерещится, а другие видят её в более истинном и интересном ракурсе! Ну а в общем и целом в который раз рекомендую вам посмотреть очень не простой мультик по обсуждаемой теме:

I pet goat II

и постараться, попытаться сделать из этого ценного материала хоть какие то выводы для себя!

15:11
1 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

296

solarstone2012 пишет:

 Ну а в общем и целом в который раз рекомендую вам посмотреть очень не простой мультик по обсуждаемой теме:

I pet goat II

и постараться, попытаться сделать из этого ценного материала хоть какие то выводы для себя!


Смотрел я I pet goat II solarstone! Неоднократно смотрел. Тоску навевает этот ваш не простой мультик. Кстати, там прямым текстом и завуалированно про Нибиру показывают. Вы что не внимательно смотрели?

И про финал я думаю не все так просто и однозначно. Не все еще сошли с ума solarstone! И на вершине есть здравомыслящие люди.

15:20
1 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

297

Igor-Zah пишет:


Смотрел я I pet goat II solarstone! Неоднократно смотрел.


Смотрите еще.

15:43
1 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

298

Кстати, там прямым текстом и завуалированно про Нибиру показывают. Вы что не внимательно смотрели?

Правильно вам Алиса советует…, смотрите ещё и ещё, пока не увидите про какую такую “нибиру” там показывают.

Рекомендовано к прочтению

16:27
1 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

299

Igor-Zah пишет:

Кстати, там прямым текстом и завуалированно про Нибиру показывают. Вы что не внимательно смотрели?

И про финал я думаю не все так просто и однозначно. Не все еще сошли с ума solarstone! И на вершине есть здравомыслящие люди.


Вот кто о чем, а лысый о расческе…

Действительно, хорошо, что вокруг пока еще в большинстве здравомыслящие люди…

16:38
1 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

300

DrZhivago пишет:


Вот кто о чем, а лысый о расческе…

Действительно, хорошо, что вокруг пока еще в большинстве здравомыслящие люди…


А главное, что они есть на этом форуме и с ними можно пообщаться.