Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:38
7 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

61

Alissa пишет:

Malikorn, а на Вашем новоделе не фантазия “художника” … “на тему”? …у которого  руки из одного места растут, - не смог красиво трилистник изобразить 

позолоченный амулет из музея в Стокгольме, IX-X век


 неужели трудно самому было поискать? или только на понты времени хватает?


1-не на моём. 2-с чего вы взяли,что новодел? 3-художник изобразил именно восьмёрку, а не дохлый недотрелистник.4- на позолоченном амулете из Стокгольма рядом с трелистником по обеим сторонам восьмёрки. 5- времени у меня хватает на все,даже на разговор со вздорной особой в вашем лице.

19:48
7 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

62

Знак Нептуна — трезубец. Тогда о  чем этот круг? Да  о том, что Нибиру приближается к  восьмой планете -Нептуну. И что через 6 лет, т.е. в 2016году, будет видима.

А если точнее, то Нибиру в 2010 году пересекла орбиту Нептуна.


20:02
7 Июнь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

63

Круг напоминает сперматозоид…


20:11
7 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

64

Malikorn пишет:

1-не на моём. 2-с чего вы взяли,что новодел? 3-художник изобразил именно восьмёрку, а не дохлый недотрелистник.4- на позолоченном амулете из Стокгольма рядом с трелистником по обеим сторонам восьмёрки. 5- времени у меня хватает на все,даже на разговор со вздорной особой в вашем лице.


Слышь, ты чО такой дерзкий, А? (с))))

  Malikorn, если это не новодел, то дайте ссылку на источник.   По результатам моих поисков, этот амулет штамповка рыночная на скорую руку, которая не вполне понимала, что она там нарисовала (рука я имею в виду)

  рядом с трелистником по обеим сторонам восьмёрки

Я не знаю какие у Вас проблемы с восьмерками, там вообще вязь змейкой идет…но главное, что Вы согласны, что посредине не восьмерка, а трилистник.  Причем отраженный от верхнего.

нет, а этот-то амулет какой “говорящий”! Вот она, “троичная женская природа” присущая всем, кроме  donbrauna

Дони, я вообще не поняла что ты там сказал (на той странице). То ли на анатомическом языке разговариваешь, то ли на нео-символическом))) Опять намеки на улучшенную планировку твоей норы Для конструктивного диалога нужно определиться с географией наших нор,

Тебе Большая традиция европейской культуры ближе или Малая традиция?

http://lebed.com/2006/art4592.htm

21:36
7 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

65

Alissa пишет:

  Malikorn, если это не новодел, то дайте ссылку на источник.   По результатам моих поисков, этот амулет штамповка рыночная на скорую руку, которая не вполне понимала, что она там нарисовала (рука я имею в виду).                                        Штамповка висит на шее,тот же амулет,что я выкладывал явно ручной работы. Хотя допускают, что и он может быть копией. Учитывая смысл изображенного знака, автор понимал,что ваял.

Я не знаю какие у Вас проблемы с восьмерками, там вообще вязь змейкой идет…но главное, что Вы согласны, что посредине не восьмерка, а трилистник.  Причем отраженный от верхнего.

Там именно восьмерки ,а не вязь. Приведите,пожалуйста,ещё факты изображения на мельнирах зеркальных трелистников. А то,может быть, у автора этого руки не с того места росли))),вот и наваял незнамо что)).         


22:00
7 Июнь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

66

Комплексная “расшифровка”…и опять главное внимание пятому элементу, третья пиктограмма подряд на эту тему:

3:41
8 Июнь 2015


guest_Celt

Гость

67

Malikorn       :       Фантазия художника “на тему”, так сказать. На ” классических”)) мельнирах подобные орнаменты есть?

Да, такое расположение узора встречается на Мьёльнире, Alissa привела пример одного из них.

С инкрустацией камнем.

Самый классический молот Мьёльнир. Статуэтка Тора с молотом, 9 век нашей эры. Исландия

9:04
8 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

68
Castelnuovo Berardenga |  Toscana
   Italy    
   2015 June 2

Не планеты ли СС нам показывают?Сравните два круга и решите загадку.

Загадка: Где сейчас Нибиру?

13:07
8 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

69

6 июня день рождения А.С. Пушкина. Интересная статья

«Водились Пушкины с царями…» http://telegrafua.com/country/14080/

15:55
8 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

70

guest_Celt пишет:


С инкрустацией камнем.



эээээ … оказывается, это  “инкрустация камнем”, …а я думала - что это за дырка в амулете?)))

Теперь понятно, что птица держит за голову змейку, которая свернулась вокруг драгоценного камешка !

Мантра “Ом, мани падме хум” имеет варианты перевода:

“О мой бог внутри меня!”

“Аум, Ты сокровище (драгоценность) сидящее в лотосе!”

где Падме это Лотос, а Мани - Драгоценность, как помним из названия чакры Манипура.

 ”Манипура увеличивает объем хранимой энергии при действии через “не могу”

Вспомним как Тесла изобрел индукционный мотор:

“Возможности силы воли и самоконтроля чрезвычайно притягивали мое живое воображение, и я начал дисциплинировать себя. … Сначала это требовало сильного умственного усилия,  но шли годы, и это противоречие ослабевало, и наконец мои воля и желание стали одним и тем же. 

Эти переживания настолько тесно связаны с моим открытием вращающегося магнитного поля, как будто они составили его существенную часть; если бы не она, я бы никогда не изобрел индукционный мотор”.

“Когда Кундалини достигает Манипуры, начинается настоящая духовная эволюция. Человек начинает осознавать иллюзорность ума и  совершать действия, основываясь на внутренних ощущениях… поднятию Кундалини на следующий уровень, препятствует чувство гнева…”


16:00
8 Июнь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

71

Igor-Zah пишет:

Castelnuovo Berardenga |  Toscana
   Italy    
   2015 June 2

Не планеты ли СС нам показывают?Сравните два круга и решите загадку.

Загадка: Где сейчас Нибиру?


Продолжаем комплексно расшифровывать пиктограммы и разгадываем загадку  про “гдесейчаснибиру”. Ведь пиктограммы как правило связаны между собой, особенно одного сезона и особенно если они идут друг за дружкой:

16:35
8 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

72

“гдесейчаснибиру”

ты думаешь Она уже ТАМ? Что, “литерный уже проследовал Батайск”(с)? ))))

17:00
8 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

73

solarstone2012 пишет:


Ведь пиктограммы как правило связаны между собой, особенно одного сезона и особенно если они идут друг за дружкой:


Это с какой стороны посмотреть, а точнее, какую пикту с какой сравнивать.

Рекомендовано к прочтению

17:11
8 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

74

Alissa пишет:

“гдесейчаснибиру”

ты думаешь Она уже ТАМ? Что, “литерный уже проследовал Батайск”(с)? ))))


 Да шо вы говорите?

23:51
8 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

75

guest_Celt пишет:


Самый классический молот Мьёльнир. Статуэтка Тора с молотом, 9 век нашей эры. 


Кто-нибудь сравнивал классический мьельнир с этой фигурой?.                                                                                               Интересуюсь,чисто,на всякий случай. Вдруг Alissa уже отличилась.