Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:09
10 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

436

Лишь “от избытка Сердца говорят уста“. Ибо “так возлюбил Бог мир, что отдал Сына(Слово) своего единородного. Чтоб каждый верущий в него не погиб, а имел жизнь вечную“. Иначе - Бог отдал=сказал Слово от избытка своего сердца, то есть от огромной божественной Любви, переполняющей его.

огого какой заплыв на глубину а я сейчас решила историю  Ионы  послушать, нашла аудио-книгу, включила и лежу слушаю  домашние пальцем у виска покрутили, но скорую не вызвали. Вообще-то сюр какой-то, снова цифра 40 там звучит… Если коротко: Бог сказал Ионе: ВСТАНЬ И ИДИ!  Иди в город Нивевию и скажи, что за плохое поведение им всем скоро придёт конец. Иона не захотел туда идти и спрятался от Бога в трюме корабля. Тогда Бог устроил шторм в море.

(Кстати, я бы нибируждунам посоветовала послушать, подходящая тема.)

Все кто плыл на корабле, стали выяснять из-за кого это всё случилось. Погадали. Гадание показало, что из-за Ионы. Пошли к нему, спросили в чём дело? Тот во всём признался и сказал, чтобы его бросили за борт. Ну как бы в жертву его принесли, чтобы Бог не гневался. Бог послал кита, чтобы тот проглотил Иону, и тем самым спас его от потопления. Иона обрадовался и стал молиться и разные хвалебные речи Богу посвящать. Бог послушал послушал и заставил кита выплюнуть Иону на берег. И тут Бог снова сказал: ВСТАНЬ И ИДИ! Ну тут уж он не пошёл , а побежал и так хорошо говорил, что через 40 дней им всем придет конец, что в Нивевии ему все поверили. Даже царь. Все оделись во вретище и стали отмаливать грехи (2012 Бог  всем устроил  ) И тогда Бог решил всех пощадить. Иона сильно разозлился, сказал: Да нуу…я вот так и знал, что ты не исполнишь своего обещания.

Потом он вышел за город и всё-таки сел посмотреть что будет….дальше какая-то метаморфоза с растением происходит… но в общем кончилось всё тем, что Бог ему сказал: ха-ха-ха, утри сопли, да они левую руку от правой отличить не могут, а ты думал что я их уничтожу…

 Ну в общем как-то так получается, что именно кит Иону и спас. Не сам конечно, а по воле божьей.

0:16
10 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

437

Malikorn пишет:


Алиса, кит проглотивший Иону,как и внутреннее солнце-это шифр? Да или нет? 


Да 

И что зашифровано в этих символах на ваш взгляд?

не знаю…сэр, уже отвечала

Живаго об этом вас спрашивал или о том,что вы понимаете во мне,а что нет?

простите сэр… он спрашивал меня о том, не знаю ли я чего там зашифровано в этом чреве кита

Вы ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛИ, о чём Вас спросили?

видимо нет, сэр

 Вас настолько клинит от моего ника?

нет, от ника меня не клинит. сэр.

9:05
10 Июль 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

438

Azerate пишет:

kirass пишет:

-Что бы что-то построить-необходимо что-то разрушить.

Но ведь существуют и другие пути созидания.


Это какие например.. ?!


Ты мне=я тебе=вечная жизнь.Равнозначный обмен энергиями -будь то среда,или материальные ресурсы или человек…

Ничего открывать не надо.Процесс обмена знаниями.Ведь все давно придумано за нас…

Например,для получения определенно-целевых знаний,тебе достаточно детально вникнуть и проработать известные тебе.Это-тоже обмен.Разум (твой) сам решает-открыть тогда следующую дверь или нет.

Ответственность за то,что недодал кому-то,и стремление выполнить недосдачу..

Стоит единично нарушить равенство,и… получаем наш мир  полу-правды,а точнее -лжи.

Берем ресурсы Земли,ничего не давая взамен.
Раньше хоть жертвоприношением занимались…

Azerate , скажу по секрету-

Высшая оценка деятельности  любого  народа, цивилизации - уничтожение (очищение)огнем.

Низшая оценка- уничтожение водой,что сейчас локально наблюдается.

Про Нибуру-что бы  знали те,кто льет воду на мельницу катастрофы.

Ценой огромных усилий удалось остановить лавиннобразный ком слухов,который мог регенерироваться в несуществующее космическое тело,уничтожившее нашу планету.

Причем матрица одноименных мыслей практически была готова для преобразования в материю.

(Вспомните уровень поддержки этого мифа)

Сегодня вновь воины вслепую поднимают старую сказку.Хочу отметить,что теперь они действуют не вслепую,а целенаправлено-находясь на той стороне,кто желает уничтожения жизни на Земле.

Где хорошая сторона,где плохая-каждый решает сам.

Мое мнение-пропаганда Нибуру на стороне тех,кто хочет очистить наш мир от лжи таким образом.

Кто желает продлить агонию человечества-это нынешние управленцы народом и коррупцией.

9:11
10 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

439

6*6=36*6=216 или точнее 2016? А когда круг нарисовали? 30 июня? Тогда март-апрель 2016?

9:32
10 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

440

kirass, я немного не об этом спрашивал, или не понял, что ты имел в виду. Ты написал, что существует другой путь созидания, не через разрушение. А что такое разрушение?

10:36
10 Июль 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

441

Azerate пишет:

 А что такое разрушение?


Думаю, кувалдой материю крошить - самое простое,хоть энергозатратное.

Например.

1.Ты строишь дом.С твоей стороны выполнены все обязательства.

А поставщик не выполнил обязательства по материалам.Твой дом постепенно разрушается-конструкция не докончена.

2.Неравенство обмена энергиями двух партнеров приводит к разрушению связей между ними(любовь-морковь)

3.Сатурн -разумнейшая планета…Энергии получает с избытком..но не накапливает в себе,держит форму-а излишки  рассеивает в удивительные кольца,постепенно разрушая ,измельчаяя их до звездной пыли(материал еще послужит другим конструкторам)Наверное,Стурн хочет жить вечно.

Следовательно- нарушение равного обмена(веществ)-есть разрушение двух взаимодействующих частиц.Вопрос времени.

Практически,каждым словом мы разрушаем себя и других в той или иной степени,тем самым каждое мгновение укорачивая бесконечный дар жизни себя и других.

Потому что с детства перестаем понимать смысл букв…а когда это уже слова,предложения,фразы-наступает полный автоматизм.А буквы напоминают о себе в качестве Ашибок правописания-что они главнее слова.

Был единый язык-продолжительность жизни стремилась к вечности.Разделение языков,народов,территорий- на порядки сократило период жизни.

Все началось с того,что одна ячейка разрушила отношения с другим- и не попыталась во время исправить.А ведь можно еще и красиво обманывать друг друга..И понеслось развитие и полное погружение в ложь.Бесконечный дайвинг лжи…. и островки правды,покрытые сплошь ложью.

Казалось,в материи нельзя получить абсолютную математическую точность при обмене.

Кто-то ,да недодаст..или передаст…

В природе , в материи,эта проблема решается резонансом(звуковым,цветовым)

Два партнера ,если поддерживают устойчивые резонансные отношения(на одной волне), то третьему лицу надо будет очень постараться,что бы разрушить резонанс…

11:07
10 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

442

Ну в общем как-то так получается, что именно кит Иону и спас. Не сам конечно, а по воле божьей.

ну да Кит средство спасения Ион, именно с помощью Китов Ионы спасаются от смюрьти неминучей и катаклизьмов нибиручих…!

И тогда Бог решил всех пощадить. Иона сильно разозлился, сказал: Да нуу…я вот так и знал, что ты не исполнишь своего обещания.

Потом он вышел за город и всё-таки сел посмотреть что будет….дальше какая-то метаморфоза с растением происходит… но в общем кончилось всё тем, что Бог ему сказал: ха-ха-ха, утри сопли, да они левую руку от правой отличить не могут, а ты думал что я их уничтожу…

Во во, нельзя ж болезных трогать, они сами на ките (в ките) себе глотки и так грызут почём зря. Всё бредят концами светов и катаклизмами, синдром такой тяжёлый психический, который проявляется в уничтожении себе подобных и в других различных иерархических ролевых играх типа начальнико-директор-высшая каста : подчинённый-рабо-смерд. То что руки правую и левую постоянно путают это да, побочный эффект от тяжёлого психического недуга. От этой постоянной путанницы в среде болезных их более ушлые и хитрые собратья по палате №6 постоянно стравливают в различных войнах, революциях и прочих мясорубках за типа какую то свободу, и хорошо жить. По понятным причинам всегда получается кровавая баня и пир во время чумы. Больные, что с них взять…

6*6=36*6=216 или точнее 2016? А когда круг нарисовали? 30 июня? Тогда март-апрель 2016?

Ещё больных в палате хлебом не корми, дай повод для вычисления точных дат большого звездеца или ещё какой страсти с большими жертвами…ожидания и гадания на кофейной гущи, мол когда же уже боги на нибире прилетят и всех тут разделят на правых и левых с дальнейшим вселенским крематорием для одних и отпуском на канарах с вкусной хряпой для других . В 2016 ли году, или в 16 ли часов будущего дня? А может через 216 лет? А очень возможно что 6*6=36*6=216 -> 2+1+6=9 минут, часов, лет, столетий, эонов…в общем ждём!

12:18
10 Июль 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

443

Дырка от бублика вам, а не не не Нибуру.

12:37
10 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

444

 Больные, что с них взять…

Да нет не больные,  скорее выздоравливающие. И таких много, а будет еще больше. Как бы этого не хотелось некоторым.

 (из интервью Боба Дина) Теперь я не был бы удивлен, если Энки и Энлиль по-прежнему живы. Может быть, они бегают с палкой, как и я, кряхтя и стеная. Вы знаете, у них есть пра-пра-внуки, выстроенные в ряд  и … Я имею представление об этом. Я уверен, что это никто иной, как они.

Но, видимо, кланы все еще разделены, и  одна сторона хочет использовать нас как всегда. А  другая сторона хочет дать нам возможность стать нашим собственным видом, чтобы наметить нашу собственную  линию развития в будущем, и развиваться … Вы знаете, чтобы определить наши собственные жизни. И там, по-видимому, эта борьба во мнениях происходит и сейчас

13:22
10 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

445

Igor-Zah пишет:

 Больные, что с них взять…

Да нет не больные,  скорее выздоравливающие. И таких много, а будет еще больше. Как бы этого не хотелось некоторым.

 (из интервью Боба Дина) Теперь я не был бы удивлен, если Энки и Энлиль по-прежнему живы. Может быть, они бегают с палкой, как и я, кряхтя и стеная. Вы знаете, у них есть пра-пра-внуки, выстроенные в ряд  и … Я имею представление об этом. Я уверен, что это никто иной, как они.

Но, видимо, кланы все еще разделены, и  одна сторона хочет использовать нас как всегда. А  другая сторона хочет дать нам возможность стать нашим собственным видом, чтобы наметить нашу собственную  линию развития в будущем, и развиваться … Вы знаете, чтобы определить наши собственные жизни. И там, по-видимому, эта борьба во мнениях происходит и сейчас


Искать потомков Энки и Энлиля или их самих ещё в живых, всё равно что искать Каина и Авеля, метаться между правом и левом…

Потом он вышел за город и всё-таки сел посмотреть что будет….дальше какая-то метаморфоза с растением происходит… но в общем кончилось всё тем, что Бог ему сказал: ха-ха-ха, утри сопли, да они левую руку от правой отличить не могут, а ты думал что я их уничтожу…

Про Энки и Энлиля:

То, что Энки и Энлиль существует, это конечно несомненно, однако в несколько иной плоскости, чем это представляют себе нибирождуны и нибироведы в материально техническом смысле.


в общем и целом - расшифровка:

14:29
10 Июль 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

446

Igor-Zah пишет:

Теперь я не был бы удивлен, если Энки и Энлиль по-прежнему живы.


Конечно живы. Вот, даже фильм о себе сняли - пишут, что основан на реальной истории. О том, как они целый “город” разводят и держат в своих руках:

А вы, кстати, на чьей стороне - Энки или Энлиля ?


14:44
10 Июль 2015


Out

Участник

сообщений 233

447

Июль 2015 - месяц голубой луны. 2 и 31 числа - полнолуния. Середина приходится на 16 число. http://www.calend.ru/day/7-16/ Исторические события этого дня. Ломоносов с законом сохранения вещества. Разделение течений религии. Выделение области под центр управления страной. Испытание ЯО. Разные формы деления в разных областях и временах. Но все исторически значимые, т.е. заметные (памятные).

15:35
10 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

448

Местечко называется Логово Дьявола


Если внимательно рассмотреть шумерский барельеф, то в центре 8-ми лучевой звезды есть этот круг

Потом он вышел за город и всё-таки сел посмотреть что будет….дальше какая-то метаморфоза с растением происходит… но в общем кончилось всё тем, что Бог ему сказал: ха-ха-ха, утри сопли, да они левую руку от правой отличить не могут, а ты думал что я их уничтожу…

Тронный зал Ану служил местом проведения Совета Богов. Присутствующие на Совете боги входили в зал и занимали места в соответствии со строгим протоколом:

Энлиль заходит в тронный зал Ану, Тиары справа место занимает он, по руку правую Ану. Эа заходит (в тронный зал Ану), Тиары же священной место для него, по руку левую от Ану.

Да вроде не путали.


Рекомендовано к прочтению

18:01
10 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

449

13th пишет:

А вы, кстати, на чьей стороне - Энки или Энлиля ?


https://youtu.be/WqDDfs7C-BE


0:45
11 Июль 2015


guest_

Гость

сообщений

450

Alissa пишет:

не знаю…сэр, 

простите сэр… 

видимо нет, сэр 

нет, от ника меня не клинит. сэр.


Внимание! 18+