Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #3

ПользовательСообщение

20:00
13 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

856

oratora

Я Вас неправильно понял.

21:31
13 Август 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

857

oratora пишет:

Боги не вмешиваются в дела людей? Вмешиваются, если это дела планетарного значения или дела людей затрагивают непосредственно интересы самих богов.. 


2. Всё население Земли в принципе расколото на несколько групп. Все суды закончены. Прекращая инкарнацию, каждый человек уже идёт туда, куда ему вышло назначение . На Земле сейчас нет богов, ни светлых, ни тёмных, но они держат связь с теми жителями  Земли, которые перейдут в новый мир под их юрисдикцию. Это несколько совершенно разных миров. © пост 768                                                                              Суды закончены, приговоры объявлены, инкарнации закрыты(!).. т.е. фсё - ни вздохнуть, не.. выдохнуть)), ну, и богов нет, здесь ( по мнению Ораторы), но.. они вмешиваются в дела людей, которые могут иметь планетарное значение ( ?! ).                                                          Знатно “свистите”, Оратора.. художественно.


22:13
13 Август 2024


oratora

Гуру

сообщений 22771

858

Вмешиваться можно по-разному. И не только на Земле. И не только здесь и сейчас. 

Маликорн, лучше задумайтесь, что Вас так корёжит-то, что Вы никак не можете научиться нормально вести диалог.

23:33
13 Август 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

859

oratora пишет:

Вмешиваться можно по-разному. 


Какие у людей могут быть “дела планетарного значения, затрагивающие интересы богов”, после судов, вынесения вердиктов и закрытия механизма инкарнации, т.е. другими словами прекращения любых возможностей что-либо изменить?                                                                             Непонятно? Тогда на пальцах))  Это всё равно, что предоставить подследственному( к примеру: грабителю банков) после суда, не дожидаться этапирования в исправительное учреждение, а выпустить в город  прогуляться  по местам скопления денежных знаков)))))

0:12
14 Август 2024


scanira

Модератор

сообщений 5344

860

Цифра - это пустой код, который нужно воспроизвести, чтобы он заработал. Для этого и нужен “я” - наблюдатель, проявитель, игла проигрывателя, или луч внимания.

В раннем христианстве святой Дух именовался Матерью, оттуда и известное, что хула на кого угодно простится, но не на Мать.

Наверное лучше было назвать не “цифра”, а “число”. Вариант, что число не пустой код не допускаешь? Машина “видит” ряд Фибоначчи, а человек ракушку. Не потому что у него “внутри” какой-то волшебный луч Духа)) А потому что программа материи живая, числа и есть тот самый “Дух” невидимый, который Мать. Носитель, хранитель образов. 

Человек(”я”, сознание) придумал условное обозначение числа - цифру, и по сути, сделав число мёртвой абстракцией, но число живое, а его образ - весь мир. Именно число создаёт и образы, и энергии, и законы, всё многообразие мира… и оно же это всё уничтожает, когда рассыпается в хаос. 

“Оцифровка”, это скорее процесс записи “живого числа” при помощи условных знаков и формул. Эл.энергия тоже может быть записана формулами,… вещество, физические явления - всё мы(современное человечество) пытаемся переложить в формульно-цифровой вид, дать имена абстрактным знакам. Но зачем нам это? А не затем ли, что мы стремимся копировать чью-то “дорогу домой”?
Знаменитое Пифагоровское: “всё есть число… и тд”. И перекладывая в цифру мир, мы пытаемся найти алгоритм…. живое число, когда оно, как “каменный цветок”, наконец распустится,… снимет покрывало Изида.

Книга “Числа” из пятикнижия Торы. Зачем она, о чём она? Скучнейшие исчисления количества людей по родам, точные даты когда и что нужно делать, поимённое перечисление родства, порядок их организации и прочия… Сплошные Числа))) Хотя по еврейски книга называется “В Пустыне”. Зачем такая скурпулёзность исчисления свего?.. риторический вопрос) А я так думаю, что это извлечение живого образа (мира) по заданным координатам(числам), параметрам файла образа, из …. “пустынного ничта”, которое в себе имеет любую жизнь. А пустыня (для неумеющих исчислять))) - это нуль, база, небытие. Кин-дза-дза - “а это что не город?”. “Валериан и город 1000 планет” - закрытая зона виртуального “магазина”, выглядящая, как пустынное пространство.  

А… само число невидимо, лишь некоторые закономерности числа смог открыть человек, переложив живое в абстракцию… 

это попытка размышлений на тему)

А вообще, пора переходить к “закрытию олимпиады 24″, как по мне, так зрелище достойное внимания! 

8:35
14 Август 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

861

scanira пишет:

Книга “Числа” из пятикнижия Торы. Зачем она, о чём она? Скучнейшие исчисления количества людей по родам, точные даты когда и что нужно делать, поимённое перечисление родства, порядок их организации и прочия… Сплошные Числа))) Хотя по еврейски книга называется “В Пустыне”. Зачем такая скурпулёзность исчисления свего?.. риторический вопрос) 


Логичный вопрос, а не риторический.

Честно говоря, достали вы меня уже своим упоминанием Библии, потому совершу-ка я это преступление…

При чтении Библии я пропустил эти несколько страниц, слишком уж нудными они мне показались и дочитав книгу почти до конца, вдруг подумал то же самое, что и Сканира…

Я вернулся и прочёл всё очень внимательно и вдумчиво. И напоролся на заклинание. Оно там. В перечислении… в дереве… кто сколько прожил и умер. Не находите странным логику последнего слова? Зачем снова и снова повторять слово умер, если понятно и так: “прожил сто лет”. Будь осторожен, Аксон. Думаю, оно может раскрыться не так, как раскрылось у меня.

Надеюсь и ты выкинешь эту книгу в помойку, когда она у тебя бабахнет.

15:05
14 Август 2024


oratora

Гуру

сообщений 22771

862

Malikorn пишет:

Какие у людей могут быть “дела планетарного значения, затрагивающие интересы богов”, после судов, вынесения вердиктов и закрытия механизма инкарнации, т.е. другими словами прекращения любых возможностей что-либо изменить?                                                                            )


Да полно. Например, закрыть косяки\долги , не перенося их в будущее. И наоборот , какими-то действиями подготовить подсознание людей к их будущей жизни. Ну и не отходить от тех обязательств , которые  на себя приняли.  И раз Вы этого не осознаёте, значит это не входит в зону вашего инкарнационного внимания. 

Планетарное значение может иметь любое слово или поступок, сказанное\сделанное в нужное время, в нужном месте. “Нам не дано предугадать , как наше слово отзовётся…” 

Не надо рассматривать нашу жизнь до инкарнации на Земле, во время и после как кусочно-непрерывные отрезки. На самом деле жизнь непрерывна и всё друг с другом взаимосвязано. 

ПС. ну не хочу я больше об этом распространяться. Я и так слишком много сказала. Хотите потролить? Ну и на здоровье. 

15:07
14 Август 2024


oratora

Гуру

сообщений 22771

863

Сканира, так и так понятно, что цифры - это коды для записи чисел. А вот числа имеют такое же значение , как и слова. Слова - живые и числа - живые. 

17:43
14 Август 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

864

oratora пишет:                                                                                                                                                                        

ну не хочу я больше об этом распространяться. Я и так слишком много сказала. ©


 Сказать много, совсем не значит - сказать по делу и смачно . Впрочем, в вашей тесной троице единомышленников ( Вы, Азерат и Эльфин/а ), трепология)) возведена в абсолют. С чем, я вас и поздравляю.

20:00
14 Август 2024


oratora

Гуру

сообщений 22771

865

Маликорн, всего Вам доброго.

22:25
14 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

866

oratora пишет:

Маликорн, всего Вам доброго.

Присоединяюсь) он вот начал библию изучать, видно из некоторых повторяющихся слов у него. Ну и хорошо, классная Книга, вспомнила как раньше видела в ней 10 контекстов из 1 фразы, ещё тогда подумала; только Бог мог вложить такой пласт разносторонней информации во всех направлениях в нескольких строчках.  На все случаи жизни и на все времена. Каждому она действительно по-совему раскрывается в силу жизненных обстоятельств или пути познания. Невероятно!

23:16
14 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

867

skyfire пишет:

Будь осторожен, Аксон. Думаю, оно может раскрыться не так, как раскрылось у меня.

Надеюсь и ты выкинешь эту книгу в помойку, когда она у тебя бабахнет.

Зря ты так. Мою тётю в тюрьме переделала библия. Полностью. Соверешенной новый человек с полной жизнью. Сейчас живёт с полноценной семьей и счастлива, с верою во Христа. 

А то, что случилось с тобой - только Богу известно какие ещё факторы этому способтвовали (?) Найди полностью все причины. То, на что ты наткнулся в библии - это может быть следствие причины.


Ищи причину со всею правдою перед собой и все у тебя получится. И решай эти вопросы. Мозг любит решать задачи. 

1:55
15 Август 2024


scanira

Модератор

сообщений 5344

868

Итак, закрытие Олимпиады 24

Начну с необычной театральной сцены на стадионе.
Сразу обратила на неё внимание - то есть на оформление арены стадиона в виде карты мира, как сперва показалось. Но потом, приглядевшись, заметила, что это не только карта, но и всадник с копьем на коне. Тело рыцаря - Северная Америка, голова - Гренландия, тело и ноги коня Африка и Южная Америка, шея и голова - Евразия, наконечник копья - Австралия. Ниже на скрине хорошо видно:

Пока немного напишу про основную мистерию. Чисто описание))

Из ночного неба, прямиком из центра звезды опустился Золотой Огонь жизни, который показан в виде блестящего насекомого, скорее всего пчелы, так как опустился огонь в районе Египта, а древним символом Египта как раз является золотая пчела, к титулам некоторых фараонов добавляли титул Повелитель пчёл. 

К нему с двух сторон из Америки и из Австралии, по копью, прибыли Призрак и Дева в латах, принесли древко и ткань, соорудили флаг и вручили Золотому Огню, а он выбрал место для флага - Грецию.
Из подземелья в районе Англии/Франции поднялась статуя богини Ники Самофракийской без головы. С небес попадали духи со светящимися сердцами и из под земли повылазили такие же духи, но “без сердец”. Стали под чутким руководством Золотого Огня восстанавливать колёса времени на разных континентах. Как только колёса изготовили, из глубин земли, из под острия копья, словно из проткнутой дыры, вышло пылающее и поющее сердце Земли и устремилось ввысь.

Четыре колеса попарно с одинаковым центральным каркасом, а пятое, которое из Америки прикатили, с кольцом внутри, очень напоминало “ткацкий станок” для изготовления андроида из сериала “Мир дикого запада”. 

Запустили четыре колеса (запускали из “центра Африки”), а пятое центральное, непарное, чёрного цвета, запускали самым последним.

Все духи собрались в большую (африканскую) пирамиду (гору мира) на вершине которой - кристалл, Золотой Огонь….

Пятое колесо оказалось Чёрным Солнцем, судя по всему,… оно взошло в центр композиции и Золотой Огонь Жизни “зажёг” светила, небеса и Землю…

Шикарный фейерверк, врата в небо открыты)) 

«Церемониальная магия отличается от ритуальной только тем, что для запуска магической программы в действие должно быть вовлечено несколько человек, работающих по заранее составленному сценарию, что значительно увеличивает степень защиты программы, ее усиление и защиту самих магов».

Рекомендовано к прочтению

8:40
15 Август 2024


Alin

Старожил

сообщений 2490

869

какая печальная трасформация человека от “Человек - это звучит гордо!” 


до сваленных в кучу безобразных зомби


9:02
15 Август 2024


Alin

Старожил

сообщений 2490

870

“Врата в небо”

В небо ли?  

Вот тут баньши открыла портал в Утробу - и туда потекли все души вне зависимости от их деяний.

https://www.youtube.com/watch?v=7rL2K6-ECoQ

PS 

Попасть в Утробу (англ. Maw) — значит оказаться обреченным на вечные страдания. В этом беспокойном, безнадёжном крае в вечных муках томятся самые гнусные духи во всей Вселенной. Если заточённое здесь древнее зло вырвется на свободу, оно полностью уничтожит реальность

Ответ в тему: Тайные Символы #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: