Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #3

ПользовательСообщение

16:49
16 Октябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

166

Меня тут спросили, кого я имела в виду под символом « серый волк заставляющий сворачивать простыни». Ну кого кого, Аюрведу, конечно жекак можно было подумать… на кого-то другого.

Арагон, вроде бы ещё  чуть-чуть  и посмотрю ролики. Про абрикосовую свинью.

23:03
16 Октябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

167

Aragon пишет:

Среди шести цветных зверьков пропущен оражевый. 

Ниже видео (мне зашло) предлагает оранжевую свинью.

https://www.youtube.com/watch?v=jIBBJL0kOeM


Посмотрела. 

Вообще-то, мне приходила мысль о том, что на доске не хватает ещё одного цвета. Но, думаю. что со свиньёй этот “расшифровщик” ошибся))

Пересмотри сцену “тюрьма”, в ней есть “животное”, соответствующее оранжевому цвету и чакре “свадхистана”.

и планете Плутон…

Так что, да, дирижёр на игровой доске - оранжевый  “… ” (животное из ролика).

Кстати, герой сцены “тюрьма” - герой короткометражки “AVE”.

Ну теперь AVE посмотрю.

9:25
17 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

168

Да уж, трудно человеку , когда абрикосы нельзя

немного антимагизированного

Цветотерапия (или, как ее еще называют, хромотерапия, светотерапия или колорология) – это немедикаментозный, бесконтактный метод лечения, восстановления, оздоровления, главным инструментом которого является цвет. 

  • Оранжевый. Теплый, уютный, для кого-то – раздражающий. Стимулирует, но не утомляет. Помогает преодолеть тоску и уныние. Заряжает энергией, повышает жизненный тонус, поэтому особенно уместен, когда человек скован, эмоционально нестабилен, склонен к депрессиям и придерживается пессимистических взглядов. Оранжевый позитивно влияет на работу эндокринной системы, улучшает аппетит и пищеварение, оказывает общеукрепляющее действие.

Способность цвета по-разному влиять на людей, их психическое и физическое состояние находит применение во многих сферах. Обозначим основные задачи, которые помогает решать цветотерапия:


  • в медицине – улучшает общее состояние пациента, помогает подготовиться к различным манипуляциям или используется как дополнительный элемент в программе комплексного лечения;

  • в диетологии – сервировка стола в определенной цветовой гамме, выбор продуктов (например, овощей или фруктов) определенного цвета помогает регулировать аппетит – подавлять или возбуждать, что в итоге будет способствовать снижению или набору веса;

  • в психологии – помогает провести диагностику, выявить проблемы и подобрать эффективные методы их устранения;

  • в психотерапии – позволяет уточнить диагноз пациента, применяется для лечения психических расстройств;

  • в геронтологии – помогает улучшить качество жизни пожилых людей, убрать проблемы на уровне физиологии и психологии.

nadpo.ru/academy/blog/metody-i-tekhnologii-tsvetoterapii/

10:23
17 Октябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

169

Aragon пишет:

Да уж, трудно человеку , когда абрикосы нельзя


Шар защитан ”народ к разврату готов”,  поэтому  абрикосы запрещены.

Чтоб, так сказать, ничего не напоминало…

…а энергию свадхистаны, всё-таки, надо куда-то направлять, иначе-ж режиссёра снесут.

И вот Знающий (как он о себе думает) режисёр  направляет её в правильное (как он считает) русло. Да, другой вариант - “свинья”, как один из путей, но она уже не работает, всего обожрались.

Поэтому. На всех экранах страны

“В студии 1 канала Ирина Березуцкая…”

Есть третий путь - “сам себе режиссёр”. Но, сейчас это ТАК нужно извернуться не у каждого получится. 

Кстати,  а ты  вообще-то понял замысел Zодчего?…кем бы он там не был. Он что предлагает?

И ещё. Вот, если оранжевый скорпион, это энергия “зарода” (как  в ролике названа свадхистана) то, может быть, и остальные “животные” это не страны, и не объединения стран (мусульманских к примеру, которых мы решили обозначить зеленым конем), а “энергии” чакр? …возвращаясь к “чакральному” варианту “расшифровки”))

10:36
17 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

170

Кстати,  а ты  вообще-то понял замысел Zодчего?…кем бы он там не был. Он что предлагает?

Когда смотрел первый раз другие смыслы крутились, на других слоях восприятия, а  невоплотимость предложеннго казалась реальной. Точнее говоря, виделись шансы на это. 

А сейчас предлагаемое уже в стадии реализации и необратимо.  “Борьба за мир, что бы камня на камне не осталось. ” ну или иначе  ” Как раньше УЖЕ не будет”. 

PS С “абрикосовым вареньем” то… наварили  как то из оранжевого варева , помним


10:47
17 Октябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

171

Aragon пишет:

Цветотерапия

  • Оранжевый. Теплый, уютный, для кого-то – раздражающий. Стимулирует, но не утомляет…

  • в психологии – помогает провести диагностику, выявить проблемы и подобрать эффективные методы их устранения;

  • в геронтологии – помогает улучшить качество жизни пожилых людей,


цитату из фильма вспомнила  - “заверни мне кусок пирога с сушёным абрикосом, я его Свою передам”.

прям как у нас на форуме

10:55
17 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

172

Оттуда же 

- Ещё не поздно. Поздно будет, когда солнце на Западе взойдёт…

12:00
17 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

173

Aragon пишет:

Да уж, трудно человеку , когда абрикосы нельзя



AVE - это продолжение [ фильм Замысел ] с пояснением про “абрикос”, эпизода ” Тюрьма”.                                         Сиделец в камере вряд ли похож  на обычного человека, скорее всего это Игрок, который ..осознался и ищет способ выхода. Кстати, желающим еще поиграть [ мальчику и его спутнику]  Узник советует ” держаться левее”, это явный намек)..                                                                     Далее, свойства “абрикоса”, три комнаты, три ” препятствия.. Первое - Сон.  Это не более чем принятие правил Игры. Блуждая в “лабиринте” , по правилам  можно набирать баллы, менять статус, выходить на следующий уровень или сьехать к началу, но выйти ..нельзя.  Если на примере [ многоплановом, если что ], то это связка  плоская/шарообразная локация. В первом случае:   к краю ходить табу, во втором: нет никакого края вообще.                                                       В кинематографе , наглядный пример фильм Хищники.  Там есть локация , в которой Игроки фестивалят). Так вот “дичь” [ выживший морпех] говорит вновь прибывшим новичкам: у этих угодий нет края © .    Вроде бы есть космический корабль, типа выход через верх, но.. Корабль в режиме невидимости [ другая плотность материи..сумрака] , а пилот который мог бы управлять    сам прикован к материи. Так что выход : ” через край , снова через край” © Пираты Карибского моря.                                                               Однако, имхо.. да.   

14:36
17 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

174

Malikorn пишет:  Узник советует ” держаться левее”, это явный намек)..   


“Наверх”, а там  уже “левее” 

16:31
17 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

175

Aragon пишет:

Malikorn пишет:  Узник советует ” держаться левее”, это явный намек)..   ©


“Наверх”, а там  уже “левее” 


В принципе, у каждого свой..опыт. Спорить  не буду. Лично, как по мне), где там “наверху” лево или право.. понять не представляется возможным.                                         На  “земном” же плане от  Камня три пути.  Левый , если без крайностей и фанатизма, более ориентирован на человеческие ценности. А Идея,  взятая за основу большевиками, это эзотерика в чистом виде.  “Свобода. Равенство. Братство”©.                 Через равенство  братьев*  лежит путь к Свободе.  

17:11
17 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

176

Malikorn пишет:Левый , если без крайностей и фанатизма, более ориентирован на человеческие ценности. 

Все так. Если без крайностей и фанатизма, то это как раз получается левее. )))  не совсем налево. 

PS “Наверх, а там уже левее”  это в фильме так заключенный сказал. Насчет “наверх” пожалуй соглашусь.  


19:16
17 Октябрь 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

177

Aragon

Допустим ты в космосе оказался, а еще круче ты в пустоте… но не втой конечно где нет ничего, а в той  что Ригпа. И прикинь еще момент, ты и так в ней был, есть и будешь… в каждый момент.

Так вот где там наверх и немного левее?


А все эти ваши упражнения…это  всего лишь рассуждения об относительности. 

Относительно чего вверх?

Относительно чего немного левее?


Относительно того что там заключенный сказал? Да еще и в фильме?

Насчет “наверх” пожалуй соглашусь.  

С чем?


#166 И тебе привет, в зазеркалье!

19:43
17 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

178

Aragon пишет:

пожалуй соглашусь ..



Мэтр, Арагон, больше не считает, что я “куда-то попал случайно, по недоразумению ,  а теперь умничаю”© ..  или? 

Рекомендовано к прочтению

22:01
17 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

179

Ayurveda

ты правда считаешь, что тебе так важно знать относительно каких координат были те направления за которые мы тут чешем? )) Есть на то мотивация? 

22:04
17 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

180

Malikorn пишет:

Aragon пишет:

пожалуй соглашусь ..


Мэтр, Арагон, больше не считает, что я “куда-то попал случайно, по недоразумению ,  а теперь умничаю”© ..  или? 

Погоди. Я же написал , “насчет “наверх” пожалуй соглашусь”. Это же не ты предлагал, а тот сиделец из Замысла.      Получается …или.

Но я как бы и не оспариваю твои предположения. Тут это лишнее. 

Ответ в тему: Тайные Символы #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: