Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #3

ПользовательСообщение

22:59
23 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 252

691

Оговорочка по Фрейду, Селена.. про ловлю/ улавливанию чужих мыслей.

Ужас-то какой… ты не знаешь значения фразы “уловить мысль”?  Уловить мысль означает понять суть сказанного. Это не своровать мысль - это понять о чем говорит другой человек. Так вот ты не понимаешь - не улавливаешь - не одупляешь смысла сказанного. Поэтому с тобой невозможно о чем-то по-нормальному говорить. Ты обязательно съедешь с катушек и разосрешься, обвинив человека невесть в чем.

К примеру: Суть в том, что Дэвид верно уловил смысл нашей беседы.

И как по твоему о чем тут сказано? Девид своровал смысл их беседы? Сплагиатил? У тебя реально не все в порядке с головой?! Ты везде видишь какой-то свой скрытый смысл… и объяснить тебе, что ты видишь не то, что есть - невозможно, потому что ты упертый. И если тебе где-то что-то померещилось, то это уже навсегда.

И твоя беда в том, что ты этого не осознаешь… но все твои казусы именно от этого. Ты не владеешь смысловым языком. Ты даже такую простую избитую фразу как “уловить мысль/смысл” понимаешь в своем извращенном стиле. И все твои обвинения в мой адрес именно по этой причине. Ты извращаешь суть [смысл] сказанного мной… а потом с упертостью маньяка пытаешься доказать всем, что ты один все правильно понял, а кроме тебя никто этого не понял.

23:12
23 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 252

692

УЛОВИТЬ
Воспринять, заметить, постигнуть (слухом, зрением, рассудком, чувством).

Уловить знакомый мотив. (ну сплагиатить же конечно - по Маликорну)
Уловить нотку недовольства в голосе. (своровать недовольство - по Маликорну)
Уловить злорадство во взгляде. (своровать злорадство - по Маликорну)
Уловить скрытый смысл чьих-нибудь слов. (своровать скрытый смысл - по Маликорну)

«Он умеет уловить в каждом предмете что-нибудь близкое и родственное своей душе.» Добролюбов (о Гончарове).
«Я слов уловить не умел.» Некрасов.

И все это о воровстве?

Предложения с «уловить смысл»

Мое тело отреагировало быстрее, чем мой разум смог уловить смысл ее слов.
Ему, скорее всего, не хватает красноречия оригинальных строк, но смысл ты уловишь.
Уловить смысл сказанного. Уловить связь явлений. Уловить суть спора.

И это все о воровстве?

Радиоприёмник уловил радиосигналы.

И радиоприёмник конечно же своровал радиосигналы?

0:52
24 Июль 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5084

693

Malikorn, не обижайся на его оскорбления, но он тебе всё правильно говорит. Просто тебя всякий раз не туда заносит, тебе это многие говорили, разве не помнишь? Или не замечаешь? Может не хочешь замечать? Или что? В чём проблема, когда тебе чёрти что чудится? А потом тебя ещё дразнят на этой почве.  А ты всё впитываешь и продолжаешь… Такое ощущение, что всё, что тебе приходит в голову - ты сразу же начинаешь проявлять вслух…

Избирай свои мысли божеправый. У всех людей есть бредовые мысли в голове - но они их отсеивают… А потом “нейронка” уже делает это на автоматизме, и ты достигаешь ментального спокойствия. 

Только в спокойных водах вещи отражаются неискаженными. Только спокойное сознание пригодно для восприятия мира. - Ганс Марголиус

Посмотри, как природа – деревья, трава, цветы, - взрастает в молчании; посмотри на звезды, луну и солнце, как они движутся в молчании. Нам нужно молчание, чтобы иметь возможность прикоснуться к душам. - Мать Тереза.  

Вот, всё что я тебе сейчас написала - это от души… Только попробуй подумать, что тут что-то не так, тут всё как ладони. Только скриви у меня и я тебе ментально в глаз дам, понял?)) 

3:52
24 Июль 2024


Alin

Старожил

сообщений 2485

694

skyfire пишет:


Этот не потеряется 

Тебя вообще не смутило, когда я тебя в личку спросила о сроках начала этого твоего сожительства с ним?

Ты думаешь, кто то помнит тот твой блог времен старта ковида, кроме меня? А теперь подумай, почему я его запомнила. 

Прикольно, что ты помнишь Нью-эрос. 

Не верная постановка вопроса. Скорее “прикольно., что я помню тебя”. 

Почему я запомнила Эру , пояснила страницей раньше : она очередной раздражитель в череде одинаковых, “матричных”, повторяющихся событий.

А вот ты запомнился исключительно в связке с ней. 

4:30
24 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

695

Alin пишет:

Этот не потеряется, дурья ты башка.

Тебя вообще не смутило, когда я тебя в личку спросила о сроках начала этого твоего сожительства с ним?

Ты думаешь, кто то помнит тот твой блог времен старта ковида, кроме меня? А теперь подумай, почему я его запомнила. 


Дурья моя башка.

Я не помню, тут ты права.

Признавайся, почему?

4:33
24 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

696

Вмешалась матрица. Наши сообщения мутируют.

5:09
24 Июль 2024


Alin

Старожил

сообщений 2485

697

skyfire пишет:


Дурья моя башка.

Я не помню, тут ты права.

Признавайся, почему?


Спроси у него. Всей правды он не скажет, но и врать не станет.

Если не ответит, вернемся к обсуждению

7:19
24 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

698

Alin пишет:

Спроси у него. Всей правды он не скажет, но и врать не станет.

Если не ответит, вернемся к обсуждению


Блин, я даже не знаю, как реагировать.

Похоже ты не поняла, что это джинн. Я не могу его спросить без помощи переводчика (Микробиома), который знает оба языка.

Ты думаешь он во мне играет в футбол? 

Нет. Он понял, то же что и я. Наши контакты бессмысленны без помощи Микробиома.

И я не могу просить Микробиом дать мне поболтать с джинном.

Синтез работает не так.

Для связи с Микробиомом должна быть веская причина!

Допустим, шумы в сердце, боль в какой-либо части тела, неизвестные ситуации, связанные с благополучием нашего с ним тела.

Джин, сильфы, ангелы были неизвестной ситуацией. Вопрос решён. Сильфы, демоны, ангелы и кто там ещё был разогнаны. Остался джинн, он изолирован и не мешает мне жить. Я знаю кто это и он не несёт опасности для моей работы, моей личной жизни и т.д.

Микробиом тоже не имеет права отвлекать меня от жизни без веской причины. Нужно убрать кусочек проволоки из кровати? Это причина. Ведь он “зашивает раны” и это проблема, которую может решить только “капитан корабля” у которого есть руки, чтобы убрать эту железяку. 

Короче. Нет причин спрашивать. Да и непонятно мне, что обсуждать?

У нас начальник поменялся. Работы сейчас много, даже рекомендованный фильм Эльфика не могу посмотреть.

Быть может на выходных…

11:01
24 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 252

699

Elfen Lied

Malikorn, не обижайся на его оскорбления, но он тебе всё правильно говорит.

У меня нет попытки его оскорбить, просто по-другому донести мысль до него невозможно. Он уверен в своей правоте и думает, что кто-кто, а он-то точно все правильно понимает, и потому не подвергает сомнению и не анализирует свои мысли. И если пришла ассоциация, то значит она верная, он же крутой символист, видит то, что другим типа не дано. Это его и подводит – уверенность в своей способности видеть дальше, чем остальные. Но, по сути, он видит не то, что есть, и отчасти виной как раз является способность видеть символически скрытую суть, за образом видеть другой образ, подтекст, тайный смысл/умысел. Но, чаще всего, цветок – это просто цветок ©, и понимать суть сказанного нужно буквально, а не в переносном смысле.

Ему нужно реально обернуть свой взор на себя и начать анализировать не меня, тебя или кого-то, а себя – потому что его проблема в том, что он видит и слышит только собственные мысли, а они у него сильно отличаются от стандартных. И поэтому он не слышит своих оппонентов, т.к. в силу своего неординарного мышления искажает суть чужих слов, подменяет их смысл своим, и как Дон Кихот начинает сражаться с ветряными мельницами. Но как бы “благородны” не были намерения Дон Кихота, вел он себя как придурок, потому что видел не то, что есть, находясь в зоне своих иллюзий.

Для того, чтобы видеть вещи в их истинном свете, нужно отключиться от внутреннего образа, очистить свое сознание, сделать его пустым, чтобы внутреннее содержание не мешало видеть вещи в их первозданном виде. И символическое мышление в этом плане скорее мешает, чем помогает. Ибо символизм как таковой и предполагает подмену одного образа другим. И пока он этого не поймет, он так и будет сражаться с вымышленными персонажами: Селеной, Азератом, Асурой, Аксоном. Ну а каким он видит «своего» Азерата понятно – двуличным, скользким, который плагиатит у него его умные мысли, выдавая их за свои – в общем весьма мерзкий тип, с мнением которого ни в коем случае нельзя считаться, а только обличать и высвечивать. Вот только этот мерзкий тип существует исключительно в его воображении. И пока он не разберется со своей системой восприятия, которая искажает истинные образы, он так и будет сражаться с внешним врагом, в то время как истинный враг сидит у него внутри и торжествует победу над здравым смыслом.

И признаться самому себе, что ты все это время сражался с собой и своим внутренним образом – не простая задача. Придется признаться самому себе, что все это время ты был слеп и вел себя как дурак. Это больно, психически тяжело и пройти через такое далеко не каждому дано, ибо требует от человека усилия воли, чтобы выдержать и не сломаться. Поэтому защитная реакция, призванная беречь психику от подобного крушения идеалов, будет срабатывать как предохранитель при перегреве.

Культурно и по-хорошему я уже пробовал ему объяснять, но он видит во мне врага и лицемера. Поэтому, чтобы пробиться сквозь стену искаженного восприятия – нужна кувалда. А пока его гладят по голове, берегут его психику и стараются вести с ним диалоги культурно – он прогрессирует. Ты ему написала по-доброму, надеешься, что он тебя услышит? Я сделал ставку на другое, отбить ему охоту со мной связываться. Но если ему очень захочется еще раз услышать, какой он придурок, как говорится пусть только попросит. И самое главное, с хамом можно разговаривать только на его языке, ибо хам других слов не понимает. И успокаивать хама словами “не обижайся на оскорбления” звучит скорее как издевка.

4:49
25 Июль 2024


Alin

Старожил

сообщений 2485

700

skyfire пишет:


Блин, я даже не знаю, как реагировать.

Похоже ты не поняла, что это джинн. 


Это ты не понял, что тебя уже 4 года ест астральный паразит.

Остается только подивиться твоему здоровью. 

Я не могу его спросить без помощи переводчика (Микробиома), который знает оба языка.

Очередное подтверждение, что он тебе чужеродный.

Ладно.  Закругляемся. 

6:26
25 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

701

Alin пишет:

Это ты не понял, что тебя уже 4 года ест астральный паразит.

Остается только подивиться твоему здоровью. 


Ну и что? 14 лет меня жрут астральные паразиты.

Ничё, ничё… до отлёта осталось всего годик.

7:47
25 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 252

702

Любая астральная сущность - это мыслеформа, которая питается своим хозяином, - кто ее и породил, дал ей жизнь. Но и сам хозяин питается своей мыслеформой, т.е. это бартер “ты мне - я тебе”.  Все вышло из Меня и все ко Мне вернулось. ©

Поэтому важно не плодить своим умом отрицательных сущностей. И никто никому никакого астрального паразита просто так подсадить не может, ибо каждый живет в своей версии реальности, т.к. плодит ее своим умом. Что человек примет в своей реальности, то в ней и будет существовать и в том виде, в каком человек это примет - породит. Поэтому если skyfire говорит, что в нем живет джинн, значит в нем действительно живет джинн, и это его собственный джинн.

15:05
25 Июль 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5084

703

Axon пишет:

И никто никому никакого астрального паразита просто так подсадить не может, ибо каждый живет в своей версии реальности, т.к. плодит ее своим умом. 

+ следует добавить и предупредить, что если кто-либо искренне соглашается с той или иной реальностью того или иного человека - то он потенциально становится её частью. либа ум её копирует на себя, в общем не суть, главное понятно, как образуется влияние.

поэтому приходят; [лже-христы, лже-учителя, которые способны завлечь, если возможно, и избранных] © - тем самым пользуясь колосальной энергетической подпиткой каждый день. 

пример: у меня был давно паб в соц-сети 'ВК'  со 100.000+  подписчиками на музыкальную тематику с активными людьми, и,  эта энергетическая подпитка от всего актива была - колосальной… но конечно, можно и без этого получать аналогичные объёмы в дальнейших постижениях реальности. 

просто интересный факт. как нас способно захватить внимание в количестве людей. люди очень влияют друг на друга. и в особенности то, с кем и чем соглашается тот или иной человек.  

так вот, некоторых так сильно захватывает энергетическое количество, что они готовы создавать не важно какую реальность - главное чтоб в ней был актив… 

ещё 1 пример: издревле некоторые верят в домовых - так они у них потом реально шумят по дому. а некоторых и во сне не сильно душат.

ну и третий пример; все мы знаем как вера - становится опасным орудием в руках злокачественных инициаторах.

чем больше “прихожан” у “пастыря” тем он больше ощущает некий замысел с его участием. 

сильная иллюзия.

Рекомендовано к прочтению

0:04
26 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

704

Axon пишет:

И никто никому никакого астрального паразита просто так подсадить не может, ибо каждый живет в своей версии реальности, т.к. плодит ее своим умом. 

Elfen Lied пишет:

+ следует добавить и предупредить, что если кто-либо искренне соглашается с той или иной реальностью того или иного человека - то он потенциально становится её частью. либа ум её копирует на себя, в общем не суть, главное понятно, как образуется влияние.


Спасибо за поддержку.

Очень плохо, конечно, что Алин исказила мою реальность, не только обидев моего пассажира, но и создав проблемы мне. Приходится теперь ставить защиту от чёрной магии.

Не люблю “это” вспоминать, но всё же расскажу…

Задолго до регистрации на сайте под ником firegate (огненные врата), дёрнул меня чёрт прочесть Библию. (я думал, как так, прожил пол жизни и не читал книгу, про которую прожужжали уши буквально все) Много дней я читал её, читал, но…

Дочитать Библию я не успел, нарвавшись на спрятанное в ней заклинание.

Прямо в комнате, передо мной, из неоткуда, собираясь в воздухе из разноцветных палочек появился шар метровой величины, с горящими в центре цифрами “258816″.

И началась посадка пассажиров.

Их были сотни, прямо в душу (тогда я узнал, что в груди есть не только лёгкие), толпой, потому я и не знаю их количество.

Я “разбирался” с ними три года.

Именно поэтому я не люблю обсуждать Библию.

Есть в Приморье пару интересных мест.

В одном живут гномы, а в другом феи. Но если я скажу где это, то туда повалят толпы туристов с целью поглазеть хотя бы на одну фею или гнома. Поэтому я скрываю эту информацию. Зачем портить жизнь нечеловекам? 

Когда у меня было много гостей, узнавших про Логос, здесь, на острове Буяне, были и гости, не имевшие никакого отношения к романтике. Их было двое, но людям про них лучше не знать. Знание бывает ядовитым, поэтому я скрываю и это.

Я не рассказываю всё, только то, чем хотел поделиться. То, что произошло до момента регистрации на сайте, я рассказывать не хочу.   

7:37
26 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 252

705

skyfire,
интересный у тебя опыт и по твоим рассказам чувствуется, что ты описываешь не просто фантазию.
Ты написал про заклинание в Библии, это ветхий или новый завет?

Ответ в тему: Тайные Символы #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: