Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #3

ПользовательСообщение

23:10
19 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

961

Malikorn пишет:

Оскорбить, одну даму тем, что она, дескать, пристаёт, а другую тем, что передёргивает ( карточный термин - жульничать ).

Кодексом об административной ответственности предусмотрена ответственность за оскорбление личности – статья 5.61 КоАП РФ.

Оскорблениеэто унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме. Это и есть объективная сторона административного правонарушения.

Нужно отметить, что обязательным критерием состава указанного правонарушения является не личное восприятие деяния потерпевшим как унижающее его честь и достоинство, а то - было ли это деяние выражено в неприличной форме. ©

В моих словах ничего неприличного не было. Поэтому и оскорбления не было.
А вот в твоих словах оскорбление как раз есть:

Malikorn пишет:

Подсвистелка, тут, как здесь .. ))))

Чучелко, ты.. примитивное ))

Я думаю, что Азерат оценит, насколько глубоко и качественно, ты можешь)))))

И потому меня с собой даже рядом не ставь. Хамом здесь являешься только ты. И заметь придурком я только тебя называю, потому что ты реально ведешь себя как придурок… но назвать человека придурком или подсвистелкой и намекать насколько глубоко и качественно она может - разные вещи… хамишь здесь только ты. И извинился я как раз потому, что не хочу быть похожим даже близко на такого как ты, - начни с малого и закончишь последним хамом.

23:37
19 Август 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

962

Axon пишет:

И потому меня с собой даже рядом не ставь. Хамом здесь являешься только ты. И заметь придурком я только тебя называю..


Мда.. “логика” от мэтра Азерата: обозвать оппонента хамом и придурком, но не считать это оскорблением, потому  что ..адресно, ведь!)).            И в каких фантазиях ты увидел нас(!) рядом? Во влажных, наверное ( субъективное предположение).                                                                       

23:47
19 Август 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

963

Elfen Lied пишет:

и отрезвей Malikorn. выглядишь пьяным…


Глубоко) мысленное изречение, от “вежливой” секретарши-адвоката Аксона, при каждом случае провоцирующей, а после ответа, визжащей на весь сайт о.. своих попранных чувствах))

1:28
20 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

964

Malikorn

Ты просто раб своего пьяного ума. Потому я тебе написала: отрезвись, не будь пьяным, ты за собой ничего не замечаешь, как баран .. - упёрся в свои обиды … поклоняешься одним, а других презираешь - ты пьянь и раб своего положения, в которое сам себя и загнал, пишешь какую-то глупость примитивную про каких-то секретарш и адвакатов.

Ты что застрял в 10-и летнем возрасте? Ноешь и обижаешься постоянно на всё, что тебе померещится/покажется… как маленькая девочка. Ты ведь вроде взрослый мужик ? - Но очень слабо верится…  

1:54
20 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

965

Malikorn

+ хамишь тут всем (вероятно под пивом) как диванный скуф. 

Представь себя со стороны: сидишь / лежишь набираешь текст на своём планшетике или смарфтоне, или через что ты там пишешь, скорее всего через телефон, раз у тебя столько пробелов в тексте, и набираешь всякие гадости людям, и ржёшь ещё сидишь с тупой улыбкой на лице, какой стыд…

Тебе вообще стыдно? Посмотри на себя со стороны в конце концов… Не будь уровнем школьника.

p.s. прежде чем у тебя включится снова этот тупой матричный механизм защиты твоего ума, подумай 10 раз и не ведись на него..

Сможешь? 

возьми и извинись передо мной, и перед всеми, кому ты нагрубил.

и начнём с чистого листа, если хочешь ??? 


8:42
20 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

966

Malikorn пишет:

Мда.. “логика” от мэтра Азерата: обозвать оппонента хамом и придурком, но не считать это оскорблением, потому  что ..адресно, ведь!)).

Назвать морального урода придурком - это не оскорбление, потому что написать женщине “насколько глубоко и качественно она может” мог только моральный урод, который ни во что себя не ставит. А унизить того, кто сам себя ниже плинтуса опускает, невозможно. Или ты думаешь, что этим самым ты унижаешь других? Нет, ты унижаешь только себя. Ты показываешь окружающим насколько ты убогий в сути своей. Поэтому, если хочешь, чтоб тебя уважали, начни уважать себя сам в первую очередь.

И в каких фантазиях ты увидел нас(!) рядом? Во влажных, наверное ( субъективное предположение).

У тебя кроме влажных еще какие-нибудь фантазии бывают? Или ты только об этом способен думать?

Во-вторых, это ты решил меня поставить на одну ступень с собой, с хамом… и так обрадовался, что аж как раненная гиена заржал, не скрывая своей радости..)) так что по любому это не мои фантазии, а твои, какими бы они у тебя не были, влажными или сухими. Мне до твоих фантазий никакого дела нет. Я рядом с тобой никогда не стоял и стоять не буду, - даже не мечтай.

8:44
20 Август 2024


kirass

Завсегдатай

сообщений 1070

967

Axon пишет:

 И душа обитает не в теле, душа - это весь окружающий мир во всем разнообразии своем, и любое живое существо, которое мы воспринимаем как некую отдельную сущность, на самом деле является частью нашей души.


Катары считали тело-тюрьмой для души. Знания им передала Мария М.-непосредственно от того, чему учил Христос -побегу через бреши решетки.

Значит душа, как нечто общее для всех разумных может индивидуализироваться и стать “домашним животным” в противостоянии ложной душе-эгоизму.

Другое дело, как мне однажды поведала одна фрейлин, некоторая нация предпочла гнездо для души наполнить программой манипуляций над людьми.

Они об этом пожалели и кинулись во все народности восполнять этот пробел в надежде на приобретение алмаза в последующих поколениях. До сих пор безграничная чета “Ивановых” ищет блондинков обеих полов с голубыми глазами и отменным здоровьем..

Но к нашему времени так всё перемешалось,что даже продвинутые экспедиции альянов с их оборудованием испытают огромные трудности в поисках своих корней Альдебаранцев, Плядианцев и т.д… Порой стиль строений и обычаи больше скажут, чем чья либо скатерть ДНК.

8:50
20 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

968

kirass пишет:

Катары считали тело-тюрьмой для души

Совершенно верно… только не для души, а для духа.

9:07
20 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

969

Elfen Lied пишет:

Ты просто раб своего пьяного ума.

А вот это ты точно подметила… именно раб своего пьяного ума, т.к. трезво мыслить он практически не умеет.

9:36
20 Август 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

970

Axon пишет:

Malikorn 

Назвать морального урода придурком - это не оскорбление, потому что написать женщине “насколько глубоко и качественно она может” мог только моральный урод, который ни во что себя не ставит. А унизить того, кто сам себя ниже плинтуса опускает, невозможно. Или ты думаешь, что этим самым ты унижаешь других? Нет, ты унижаешь только себя. Ты показываешь окружающим насколько ты убогий в сути своей. Поэтому, если хочешь, чтоб тебя уважали, начни уважать себя сам в первую очередь.


Итак))  По порядку:  оскорбление женщины? Ты обращаешься к Эльфине, через раз, в мужском роде, и он/а тебя не поправляет. Эльфин/а, иногда “забывается”) и пишет: ” подумал.. написал”. Прошерстить её посты, хотя бы за последний месяц и можно найти не одну такую ..”оговорку”)).    Так что вопрос до сих пор, открытый.                        Далее)).. про моральное уродство.                                Ты знаком с психологическими тестами в виде картинок? Показывают рисунок “двойного назначения”, после чего надо быстро, не раздумывая сказать, что увидел. Дальше специалист определит, на чём циклишься, и т.д. Предвидя заранее твои выпады: нет, я не псих, не состоял, не наблюдался, проходил тесты из за специфики работы ..                                                           Текст: насколько глубоко и качественно она может ©.                                                                                Что может? Что угодно. Например, мыслить в унисон со своим другом. С тобой Азерат. Вы удивительно синхронно “работаете” парой на данном ресурсе.. даже появляетесь на сайте, иногда, одновременно)).                                                   Ты увидел в тексте/ тесте, что то другое? Почему? Может быть из за контекста( фона) про.. домашнее видео)). Кто автор? Эльфин/а.    Смекаешь?)).                                                                        И да, твои оскорбления в мой адрес, уже перешли черту. Не остановишься, пеняй на себя.

10:49
20 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

971

Malikorn

Ты обращаешься к Эльфине, через раз, в мужском роде, и он/а тебя не поправляет. Эльфин/а, иногда “забывается”) и пишет: ” подумал.. написал”. Прошерстить её посты, хотя бы за последний месяц и можно найти не одну такую ..”оговорку”)).

Это не дает тебе права оскорблять человека…

Ты знаком с психологическими тестами в виде картинок? Показывают рисунок “двойного назначения”, после чего надо быстро, не раздумывая сказать, что увидел. Дальше специалист определит, на чём циклишься, и т.д. Предвидя заранее твои выпады: нет, я не псих, не состоял, не наблюдался, проходил тесты из за специфики работы ..

Я не проходил подобных тестов, похвастаться нечем. Но знаю про свои ассоциации без всяких тестов, я ни о чем низменном в принципе никогда не мыслю. И мне не нужно для этого рассматривать картинки, чтобы понять, как и о чем и когда я мыслю.

Текст: насколько глубоко и качественно она может ©.                                                                                Что может? Что угодно. Например, мыслить в унисон со своим другом. С тобой Азерат.

Ты выпустил из вида свое обращение к ней, с чего ты начал излагать свою главную мысль. Текст выглядит на самом деле так: Подсвистелка, тут, как здесь .. ))))  Я думаю, что Азерат оценит, насколько глубоко и качественно, ты можешь)))))

Видишь, в контексте твоя мысль совсем иначе звучит, как оказывается, и текст обретает свой истинный окрас, тот самый, который ты и стараешься скрыть. Понятное дело, что может подсвистелка - лебезить… а не мыслить глубоко и качественно в унисон. Глубоко и качественно мыслящие в унисон называются единомышленниками, а не подсвистелками. А теперь ты валенком прикидываешься, что де ты не пытался унизить, и что тебя “белого и пушистого” неверно поняли… а может ты наоборот еще и комплимент пытался отвесить? Тот самый, где кому-то до каблука Сканиры как до Юпитера, т.е. кто-то даже под каблуком у Сканиры не заслуживает права сидеть… это тоже был комплимент и высшая похвала от Маликорна… так что глотай и не жалуйся, что заслужил, то и получил.

Кто тебе вообще дал право так обращаться к человеку: “Чучелко, ты.. примитивное” - это тоже любя, шутя, нарочно..? Или какую здесь отмазку придумаешь, чтобы свое хамство прикрыть?

И со своими влажными фантазиями ко мне не первый раз лезешь… влажные от слез они у тебя там или от чего? Я не собираюсь за тебя домысливать, что у тебя там в твоей голове творится и что ты там себе смекаешь втихомолку. Начни общаться с людьми по-человечески, не переходя границ, как тебе и предложила Elfen Lied, и тогда предъявляй претензии, если кто-то в твой адрес грубое слово скажет.

И да, твои оскорбления в мой адрес, уже перешли черту. Не остановишься, пеняй на себя.

Пока ты будешь хамить с моей стороны другого отношения к себе не жди.


13:18
20 Август 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

972

Axon пишет:

1. Я не собираюсь за тебя домысливать, что у тебя там в твоей голове творится..

 

2. Пока ты будешь хамить с моей стороны другого отношения к себе не жди.


1. Именно этим ты, в паре с Эльфиной и занимаешься. Достаточно прочитать последние несколько страниц топика с вашими постами в мой адрес, начиная с фантазий Эльфины с чего я выхожу в интернет, заканчивая её инсинуациями про алкоголь и какие-то “особые' отношения между мной и Сканирой. Эльфин/а, очевидно очень хочет, чтобы ей прилетело за клевету? Далее, с тобой)) Мой пост, за который ты рьяно)) прицепился, можно трактовать, как угодно, впрочем как и пост-провокацию от Эльфина/ы про домашнее видео, который идёт раньше моего. Именно твоё”воображение” подобрало смысловые трактовки обоих! постов, именно ты выстроил всю линию “оскорбление - обвинение' и как результат, выводы про моральное уродство. В зеркало посмотри, Азерат, там всё своё, что ты тут вывалил и увидишь.                                                   Впрочем, приём то примитивный)), когда своя одежда грязная надо кого нибудь сильнее испачкать, и переключить внимание. Игра на контрастах. Ты перед Сканирой так в “навоз кирнул головой”, причём дважды, что не знаешь уже как и выкрутиться, и на кого внимание перевести.                                                                               2. Объясняю на пальцах, после твоих инсинуаций про “моральное уродство ', ты будешь отвечать за любое адресное оскорбление в мой адрес. 

14:56
20 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

973

Malikorn первый оскорбил и теперь пытается выкрутится. 


Рекомендовано к прочтению

15:18
20 Август 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

974

Axon пишет:

 а может ты наоборот еще и комплимент пытался отвесить? Тот самый, где кому-то до каблука Сканиры как до Юпитера, т.е. кто-то даже под каблуком у Сканиры не заслуживает права сидеть… 

Я не собираюсь за тебя домысливать ..



Посмотрим, что ты “не домысливал”, чутка ранее:    Ты не поняла.. он не ее, а себя вознес аж до Юпитера..)))))  придурок он и есть придурок, он даже не понял, о чем ты сказала, назвав его каблуком..))) он этим самым только подтвердил, что он и есть каблук..))) и еще этим гордится…©.                                           Итак)).. Есть первоначальная фантазия Эльфина/ы про меня как - каблука. Это же никакое не оскорбление, по вашему общему драгоценному)) мнению. А вот мой ответ Эльфине, это же.. кошмар и ужас))  Но ты ведь знатный трактовщик слов, Аксон, поэтому быстренько за меня и домыслил, что дескать, я сам себя оскорбил и попутно там, ещё в следующем своём посте, совершенно никак меня не задевая, предположил, что ещё и до Сканира очередь дойдёт, дескать жди от него. Вот какой ты молодец!  А вот сейчас, уже риторика то поменялась, обиженной и оскорбленной “из за каблука” выходит Эльфина.. бедняжка. Ну, а ты, Аксон, защитник и.. орёл.                                                                                              Ржу раненой гиеной -2.. )))))))))))))))))

15:19
20 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

975

Пора ещё раз на пальцах ему объяснить как он любит

Ответ в тему: Тайные Символы #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: