Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #3

ПользовательСообщение

16:21
22 Июль 2024


Aragon

Старожил

сообщений 6160

661

skyfire пишет: Можно и коротко: Для сборки ТС необходимо знать не только Место Силы, но и Время Силы.


Ты не забыл о главном, Потеряшка? К Месту и Времени нужна еще и сама Сила. 

18:01
22 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 252

662

Malikorn пишет:

* - фобий и девиаций.                                                          ** - ну, теперь понятно откуда у тебя влажные фантазии про оппонентов в парандже. Зеркало, такое зеркало.   

О каких влажных фантазиях ты пишешь? Фраза “не смотри в мою сторону” означает “не читай мои посты”… как по другому можно было понять данную фразу? Ты на сайт вообще зачем ходишь?

18:08
22 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 252

663

Aragon пишет:

Ты не забыл о главном, Потеряшка? К Месту и Времени нужна еще и сама Сила. 


И Сила важнее времени и места, ибо не место или время определяют Силу, а Сила определяет место и время.

19:45
22 Июль 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1973

664

Axon пишет:

О каких влажных фантазиях ты пишешь?


О твоих, пост 649 в этом топике. Но ты, ессно, накатаешь здесь цельную простыню-пост, что ты “не такая - ждёшь трамвая”, и вообще, всё кто с тобой не согласен, просто тебя не так поняли.. ага))  Ждём -с! 

20:08
22 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 252

665

Malikorn пишет:

Axon пишет:

О каких влажных фантазиях ты пишешь?


О твоих, пост 649 в этом топике. Но ты, ессно, накатаешь здесь цельную простыню-пост, что ты “не такая - ждёшь трамвая”, и вообще, всё кто с тобой не согласен, просто тебя не так поняли.. ага))  Ждём -с! 


А ты че себя реально красавицей востока вообразил? Теперь понятно почему ты влажными фантазиями рефлексировать начал…)))

21:19
22 Июль 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1973

666

Axon пишет:


А ты че себя реально красавицей востока вообразил? Теперь понятно почему ты влажными фантазиями рефлексировать начал…)))


поэтому лучше бы ты в парандже сидел, умнее выглядел бы…)) © Axson, пост 651.                                                                                                                               Азерат, ты в курсе, что такое кретинизм( медицинский термин)? Сходил бы ты к врачу, проверился. 

22:14
22 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

667

Aragon пишет:

Ты не забыл о главном, Потеряшка? К Месту и Времени нужна еще и сама Сила. 


Привет, Арагон.

Рад тебя видеть.

“Он поднимается ниже, чем вниз и опускается выше, чем вверх…

И снова отражается тобой, собрав собой частички всех вещей, как верхних, так и нижних…”

(подарок тебе от джинна…крест животворящий)

22:20
22 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 252

668

Malikorn

Есть такое исламское племя туареги, где паранджу носят исключительно мужчины. И тебе не помешала бы паранджа, чтоб дурость свою скрывать. Поэтому кретинизмом страдаешь исключительно ты, иди и лечись, и свои больные фантазии больше напоказ не выставляй.

22:42
22 Июль 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1973

669

Axon пишет:

Malikorn

Есть такое исламское племя туареги, где паранджу носят исключительно мужчины. И тебе не помешала бы паранджа, чтоб дурость свою скрывать. 


Азерат, ты реально не вдупляешь какую ахинею ты подчас несёшь? Что деменция накрыла или всегда таким был? Вобщем, всё это риторика.          С кем поведёшься - от того и наберёшься ©.             Тьфу.. тьфу.. от тебя, и тебе подобных.                        Кайфуй, тут в одну репу.. рассказывай всем , как ты Матрицу хакнул ( и при этом пустышка, как до.. советов дело дойдет. ) 

23:20
22 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 252

670

Malikorn,

Когда я такое писал, что я матрицу хакнул? Я писал в точности обратное, что пока ты в матрице [в программе] у тебя нет доступа к ее коду. Но ты же це дурных, тебе что в лоб, что по лбу, и если какая мысль вошла в голову, той и сваи будешь заколачивать, как проклятый. Не зря в народе говорят: нет ума - считай, калека.

10:27
23 Июль 2024


Alin

Старожил

сообщений 2485

671

skyfire,

скажи, тебе прежде когда-либо приходило в голову использовать принцип работы гироскопа для сравнений?

Прежде - это до момента твоего знакомства с подселенцем.

10:58
23 Июль 2024


Aragon

Старожил

сообщений 6160

672

skyfire пишет: Рад тебя видеть.

“Он поднимается ниже, чем вниз и опускается выше, чем вверх…

И снова отражается тобой, собрав собой частички всех вещей, как верхних, так и нижних…”

(подарок тебе от джинна…крест животворящий)


Спасибо конечно, да вот только своего уже полный “комод”

Крест тот не просто координата, в нем не только данные о месте в пространстве, куда должен течь временной поток, крест содержит  задуманное заранее, еще до проявления координаты. То, с чем явлена координата, то, что должен проявить крест в Бытие под влиянием времени. ” 

ну а так то да, “животворение” только после “сКРЕЩения” пространства и времении  происходить начинает. А силу иной раз “жИвой” зовут. 


11:08
23 Июль 2024


Aragon

Старожил

сообщений 6160

673

Axon пишет:И Сила важнее времени и места, ибо не место или время определяют Силу, а Сила определяет место и время.


А тут по всякому может случится. Иной раз есть и такое объяснение случившемуся - “Время пришло” или наоборот “время не пришло”. Было спящее пространство, был спящий потециал, а время наступило и как все за..ллось. 

Координата тоже порой задает вектор проявления силы. Закрутится координата-”свастика” в одну сторону и произрастает все вокруг, наполняется жизнью, плодоносит и плодородит, а вертанет в другую  и слетают с кукушек народы в самоистребление. И не всегда потому, что сила пришла или время пришло. Просто так сЛУЧилось. Легонько крутнули в нужную сторону и …понеслась.   

Рекомендовано к прочтению

11:14
23 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

674

Alin пишет:

skyfire,

скажи, тебе прежде когда-либо приходило в голову использовать принцип работы гироскопа для сравнений?

Прежде - это до момента твоего знакомства с подселенцем.


Нет. Мне во́обще не приходило в голову, что существуют джинны. Что касается подселенца, как ты выражается. Он-пленник, но не мой, а моего Микробиома. Я ничего не могу сделать против бога… Просто мы его не там искали.

11:15
23 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

675

Арагон, есть такая “сказка” про семь перпендикулярных линий… Седьмая-это путь среди звёзд.

Ответ в тему: Тайные Символы #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: