Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #3

ПользовательСообщение

17:50
10 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

796

Я не цепляюсь за своё тело так, как ты думаешь)

Я так и не думаю, я понимаю, что ты не цепляешься за прах земной как таковой, ты просто неверно Писание толкуешь… а то откровение, что тебе было дано, вот в нем и разбирайся… и если Библию цитируешь, то прежде изучи ее как следует. Но я тебе скажу, прах земной будет уничтожен… но это не значит, что сейчас ты им должна пренебрегать… ибо прах земной служит высшим целям и пока у тебя есть тело, у тебя есть возможность исполнить задуманное. Потому и пренебрегать телом нельзя, хоть оно и временное. И в Библии об этом сказано: И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного. И тот, кто пренебрегал земным, тот и к небесному такое же неуважение выкажет, а значит и не будет достоин, чтоб получить высшее, коли низшее не смог должным образом принять, ибо низшее тоже есть дар Божий. Может быть твое откровение как раз об этом и было, а не о том, что прах земной будет преобразован в образ небесный ?

17:57
10 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

797

Axon пишет:

Я не цепляюсь за своё тело так, как ты думаешь)

Я так и не думаю, я понимаю, что ты не цепляешься за прах земной как таковой, ты просто неверно Писание толкуешь… а то откровение, что тебе было дано, вот в нем и разбирайся… и если Библию цитируешь, то прежде изучи ее как следует. 

Хорошо) Ты меня убедил. Признаю, пыталась через библию донести своё откровение, плохо получилось. Буду исправлять это недоразумение. 

Но я тебе скажу, прах земной будет уничтожен… но это не значит, что сейчас ты им должна пренебрегать… ибо прах земной служит высшим целям и пока у тебя есть тело, у тебя есть возможность исполнить задуманное. Потому и пренебрегать телом нельзя, хоть оно и временное. И в Библии об этом сказано: И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного. И тот, кто пренебрегал земным, тот и к небесному такое же неуважение выкажет, а значит и не будет достоин, чтоб получить высшее, коли низшее не смог должным образом принять, ибо низшее тоже есть дар Божий. 

Хорошо, Спасибо за твоё терпение ^^ 


18:05
10 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

798

В этом плане моё тело не умирает, увы. Но Обновляется.

То тело, что у тебя сейчас, мертво в сути своей, ибо создано из праха земного. Прах - пепел, то, что сгорело, отжило… как может умереть то, что уже мертво? Оно может лишь вернуться туда, откуда и было взято. Поэтому про смерть физическую в Библии и говорится, что прах вернется в землю, а Дух к Богу. Живым является только Дух, а тело создает иллюзию жизни только благодаря тому, что в нем обитает Дух. Так какое тело по твоему не умрет? Мертвое?

А что касается того, что тело обновится, то да.. но не то тело, что у тебя сейчас, а твое тело… это же разные вещи.. к примеру, у тебя есть платье, но оно устарело, пришло время сменить его на новое.. у нового платья не только фасон новый, но и материал другой.. из старого платья новое ты никогда не получишь, как не перекраивай его.. поэтому старое лучше в печь бросить и взять новое… в этом и состоит суть обновления тела… получила ли ты новое платье? Да получила.. обновилось ли твое тело? Да обновилось. Но каким образом оно обновилось? Тем, что старое было в печь брошено, а новое дано. Поэтому в Библии и говорится, что есть тела земные, а есть тела небесные, и у них иная слава… ибо у них разная природа. И каждое тело служит своим целям, ибо тело и определяет бытие. Но об этом лучше в другой раз.

И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое, и говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.

И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.

18:50
10 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

799

Axon пишет:

Может быть твое откровение как раз об этом и было, а не о том, что прах земной будет преобразован в образ небесный ?

Неа. А.. к сожалению… Как бы мне не хотелось, я не могу раскрыть все детали, потому что там такие детали, что было б максимально глупо сейчас их тут написать, т.к. это навредит мне в будущем. А в целом,  если не про себя, то, могу написать;  было показано, что у нас ещё очень много времени, и тот конец из писания в Пришествии Его - далеко не скоро. Мы сейчас вошли в период, когда: 10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придёт на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.

С 1920 года мы вошли в эту “годину”, 1960-й был переломный момент, и до сей поры продолжает набирать медленные, но верные обороты… и чем дальше - тем всё быстрее и быстрее… 

Усовершенствованные Нейросетевые технологии встроенные во все сферы нашей жизни сделают такое, что мы просто приофигеем,- это покажется очень крутым, так и будет, это правда сделает земную жизнь проще для многих, можно даже сказать- для всех. Но в тоже время, мы погрузимся в такой сон праздной жизни, в такие праздные феерические искушения, что, говоря кратко: люди максимально утонут в своих наслаждениях. В конце концов нейросети смогут внедрить во все рабочие сферы, с появлением устройств, которые будут заменять рабочие руки, но нас не заменят, лишь упростят всю нашу жизнь. К каждой нейросети пристроят человека, который будет отвечать за её работоспособность в тех или иных сферах.  

Когда ещё не изобрели нейросети - это была одна малая часть из того, что было мне явлено. Ещё было много чего с генетикой, с корнями людей, что было показано. Но это другая часть. А пока что, когда всё это начинает воплощаться в реальность - я вообще в шоке от происходящего… А, и ещё, явлено было с опаской, в том плане, что контроль над людьми хоть и станет лучше, но в тоже время он станет чрезмено гнетущем.. 

19:34
10 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

800

А мне было явлено другое, что конец света наступит при моей жизни и что я не умру простой смертью… и я видел того, кто сотворил конец света, и ведал кто он, ибо стоял рядом с ним [глубоко под землей], и видел на огромном экране все, что происходило на земле, и видел как земля в конце буквально взорвалась изнутри… это было в моей юности, когда я ни о чем подобном и не помышлял… и это не было сном.. это было именно видение… так что поживем - увидим…

21:37
10 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

801

Axon пишет:

А мне было явлено другое, что конец света наступит при моей жизни и что я не умру простой смертью… и я видел того, кто сотворил конец света, и ведал кто он, ибо стоял рядом с ним [глубоко под землей], и видел на огромном экране все, что происходило на земле, и видел как земля в конце буквально взорвалась изнутри… это было в моей юности, когда я ни о чем подобном и не помышлял… и это не было сном.. это было именно видение…

Интересно. Тоже было не сном, заранее скажу,мы не увлекались никакими веществами: это было с моими соратниками и со мной, мы вместе постигли этот опыт, но после наши пути разошлись, потому что все мы открыли то, что не соизмеримо было с нашими общими путями. Нам надо было разорвать коллективную связь. Я тогда, словно переместилась в иное измерение, но при этом эта была тутошняя явь; всё было с одной стороны обычно, я жила, ходила на учебу, но при всей обыденности параллельно распаковывалась информация, как будто кто-то разрезал ткань мироздания, и из этой чревоточины вдруг хлынула информация, которая обрушилась на меня как снег на голову. И всё то измерение длилось 3 года, из которого я получила всё данное. Я шаг за шагом собирала тот пазл, который обрушился на меня тогда, словно разбитое “стекло” которое нужно было собрать, паралелльно живя обычной жизнью, я продолжала собирать эту “мозаику”; через причину и следствие, через факты, которые утверждались один за другим чтоб в результате я увидела ту картину, которую увидела. 

Я капец жила как в какой-то книге или фильме про Лару Крофт. Это было то ещё приключение!

Кстати, спустя время я потом ещё думала, как описать то, что было, когда я вошла в то измерение, позже я много чего изучала, искала нечто подобное, и нашла в одном - это было похоже на первый опыт Кастанеды с Дон.Хуаном; было похоже на некий “взрыв мозга” от всей информации, которую я получила, за исключением одного - мы не принимали никаких пейотов. На нас снизошло всё одновременно и продолжалось 3 года, т.к. мы были до этого в духовном поиске, но не думали, что найдем такое, - когда на нас снизошло нечто, мы были, словами не описать в какой коллективной сознательной связи. Мы были настолько едины, в том числе чувствами, ощущая и радость и боль друг друга. Поэтому в итоге мы решили прервтать эту связь, чтоб каждый продолжил тот Путь, который ему тогда открылся. Потому что мы больше не могли зависеть от мыслей и чувств друг друга в том огромном течении. Это было похоже на пару влюбленных, только коллективная влюбленность)) Сначала в этом было 8 человек, потом число росло, мы видели, как люди один за другим пробуждались и входили в то измерение - общаясь с нами на совершенно ином языке,  было похоже: словно мы охватывали своей аурой всё, что прикосалось к нам. Бывало даже так, что нам отдельно писали разные люди, которые как бы “по потоку” - “по духу” приходили и оставляли своё важное “послание”, в самый подходящий момент - и таким образом помогали нам. Это были настолько чёткие судьбоносные тайминги, словами не описать всё… 

 так что поживем - увидим…

Да. Соглашусь. 

22:10
10 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

802

Axon пишет:

А в чём проблема повторить?

Нет никакой проблемы… просто в моем городе ливневые дожди чуть ли не каждый день идут с августа.. и как я пойму какой из них твой? )))

У нас 4 дня не было дождя, и сейчас сверкает молния, и немного гремит грром, похоже это я себе накликала дождя вместо тебя  и скорее всего сегодня ночью (технически начнётся 3й день) он ливанёт  какое счастье, дождь!  


22:47
10 Август 2024


scanira

Модератор

сообщений 5344

803

oratora

Вся массовка, это зеркало(земля), пиксели, отражающие, ретранслирующие реальность. Герои - индивиды, сумевшие через определённые манипуляции (схема едина, антураж разный) повысить степень свободы до уровня сохранения  себя в неком хранилище в виде поименованного инфо-образа, имеющего адрес. Но дело в том, что герои без зеркала не могут проявиться. То есть земля - это необходимое условие/”место” воспроизведения сохранённых(схороненных, погребённых по спец. правилам) индивидов. Зеркало не может стать больше/меньше, оно может быть либо целым, либо условно дробиться(раскалываться/плодиться) на более мелкие фрагменты, но всё равно это Одно зеркало, имеющее единое правило отражения и возможность настройки на разные диапазоны (как приёмник). Вот поэтому переселение невозможно, ибо некуда)), как невозможно уничтожение зеркала “тысячи тысяч глаз”. Как в театре. Будут разные спектакли, другие декорации, свет поставят по другому, музыку придумают иную… но актёры и зрители останутся теми же самыми.

Нынешняя Олимпиада - это пир во время чумы, агония и провокация, направленная на  большинство общества наконец-то очухаться и надавать фрикам по шее.

В разные времена бывали “пиры во время чумы” и никто ещё не очухивался самостоятельно. Массовым сознанием всегда манипулируют. Просто нам сейчас  более видна западная манипуляция сознанием, т.к. мы не под её властью. А им видна наша, т.к. они не под ней))) И самое главное и те и эти уверены, что совершенно свободны в своём выборе, выводах, утвержениях и тд. 
Вот Украину в большинстве сознаний сумели подчинить манипуляции западного типа, а Россию - нет, и Беларусь - нет. Почему так? Вопроооос)) А ведь мы почти были там… одной ногой.

А сама Олимпиада 24, всего лишь инструмент утверждения приоритетов западных ценностей. Интересны лишь мистерии открытия и закрытия)))

23:35
10 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

804

У нас 4 дня не было дождя, и сейчас сверкает молния, и немного гремит грром, похоже это я себе накликала дождя вместо тебя  и скорее всего сегодня ночью (технически начнётся 3й день) он ливанёт  какое счастье, дождь! 

Я с детства люблю дождливую погоду…))

23:41
10 Август 2024


Axon

Участник

сообщений 323

805

Но дело в том, что герои без зеркала не могут проявиться.

Массовка нужна, чтобы творить чудеса, всякого рода мистерии… а чтобы постигать истину, наоборот нужно уединение.

1:34
11 Август 2024


oratora

Гуру

сообщений 22771

806

Манипулировать могут кем угодно, причём человек может чувствовать, что что-то не так, а что не так - не понимать. Но само действо на открытии было очень “неаппетитно”, я бы даже сказала , омерзительно, отрицательная эстетика. И я говорю даже  не о символах и содержании, а  о показанном театрализованном  представлении - низкий пошиб.

6:30
11 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

807

Постер церемонии закрытия Олимпиады 2024

 

Многие интернет-пользователи провели параллели между изображением на постере и библейским описанием падения Люцифера.

Ничего удивительного, черные цвета, падающий человек с небес на Землю. Всё это подозрительно что-то напоминает. А в соцсетях еще и отзеркалили фото в редакторе и ужаснулись. Это действительно чем-то напоминает Люцифера.



Немного похоже на картину из моего блога про нейросеть? Не?)) 

Кстати говоря, Французы обещают красивую церемонию закрытия. Кажется там будет фигурировать Том Круз  

Будет круто, если будет на мотоцикле ездить по какому-нибудь “кругу” или “сфере” или внутри сферы.

Предположу:

Не знаю на чем он будет ездить, но мотоцикл ему к лицу ^^

Ещё туда пригласили Снуп Дога 

 

А так же классную певицу Billie Eilish

Кстати у неё если не ошибаюсь синдром Туррета, не прогрессивный, но ей это не помешало стать очень популярной, - и даже наоборот, стало её некой фишкой) 


 

И у неё есть необычный один клип про “Люцифера” 


Ой кстати я так подумала, они реально могут этот клип как-то добавить на закрытие, или это не возможно? В общем, у неё этот клип прям отражает “Постер церемонии закрытия”

Она привлечёт очень много молодежи посмотреть закрытие Олимп)

Из-за неё тоже посмотрю закрытие. Забайтили))) Т.к. я открытие так и не посмотрела, лишь прочитала приведённую аналогию Сканиры, было очень интересно почитать по её аналогиям подлинный сюжет автора ^^

11:05
11 Август 2024


scanira

Модератор

сообщений 5344

808

Массовка нужна, чтобы творить чудеса, всякого рода мистерии… а чтобы постигать истину, наоборот нужно уединение.


Постижение/понимание происходит в процессе размышления, а для него необходима “земля”/зеркало, основа, Правило, т.к. мышление закономерно и образно. Образ, это суть отражение… в “зеркале”. Принцип отражения един, степень условной фрагментации зеркала может разниться от нуля до стремления к бесконечности. При нулевой фрагментации - “глаза” зеркальные одни, реальность неустойчивая, фантазийная, внутренняя, личная. Чем больше фрагментировано зеркало, тем больше “глаз”(углов обзора, призм, линз и прочих… “самовыражений”), тем более стойкая реальность. Зеркало в состоянии “тысячи тысяч глаз” способно воссоздать многомерную и многоплановую реальность. Таковой является наша))
Так что когда говорят, что и мысли то у вас не ваши, то это вполне объяснимо, т.к. мысль - образ, отражение, созданное “не-я”, средой, землёй, (для верующих) - божеством Земли, Люцифером.
Никогда никто не бывает один… Один - это небытие. Любое бытие/мышление уже два, т.к. осознание себя, как “я” мгновенно выделяет себя из “не-я”.

Манипулировать могут кем угодно, причём человек может чувствовать, что что-то не так, а что не так - не понимать.

Прошивка “при рожденнии” второго поколения уже не чувствуется индивидом, не говоря о третьем поколении и тд.
Другое дело перепрошивка. Её человек может почувствовать, но ооочень редко, да и то, как нечто иное, т.к. процесс всегда завуалируется и чел ощущает снисхождение откровений, открытие глаз, постижение правды.
Перепрошивка может проводиться двумя методами: мирным и нет.
Первый, мирный, производится вдолгую. Это работа по внедрению информационных вирусов, постепенно разрушающих систему убеждений, основанную на господствующей идеологии/ценностях/истории/культуры и пр. Производится всегда через образы и символы…. в результате идёт подмена понятий, пересмотр истории, уничижение государственных институтов власти и дискредитация исторических авторитетов, восхваленние индивидуальной уникальности и приживление чуждых ценностей… и многое другое.
Второй метод перепрошивки через насилие: свержение господствующей власти, революции, войны, перевороты и пр. После чего устанавливаются свои идеологические “ретрансляторы” образов, которые 24/7 зачищают старое и зашивают новое “мышление”))
Оба метода многократно и успешно опробированы и применяются на протяжении столетий.

Но само действо на открытии было очень “неаппетитно”, я бы даже сказала , омерзительно, отрицательная эстетика. И я говорю даже  не о символах и содержании, а  о показанном театрализованном  представлении - низкий пошиб.

Омерзительно для людей с иным базовым набором ценностей, которые входят в резонанс с декламируемыми в данной мистерии. А для людей, воспитанных на этой идеологии, уже всё отлично, приемлемо и красиво, т.к. главным девизом нового мышления является “инклюзивность всех и во всём”. То есть продвижение не только извращенцев, но и вообще любого проявления человеческой фантазии/болезни психики/отклонения и пр. Иначе говоря: нет никаких отклонений - всё имеет право быть и все вместе мы есть Одно. Чудесный лозунг для новой религии/идеологии))
Вспомни уродливое выступление мужика-фигуриста в женском турнире… это же комично и было бы невинной шуткой, если бы он всерьёз не возомнил себя бабой, а организаторы поощрили эту девиантность словами “каждый может самовыражать себя как ему угодно и комфортно, мы любим вас всех любых и вы все достойны признания”… Но ведь это не сегодня вдруг случился такой поворот в головах… это работа по перепрошивке, которая велась много лет атакой разными образами, которые в том числе и непрямые, но с “секретом”… Ну и некоторые в результате “дрогнули” головой. И чем больше продвигается, насаждается новая нормальность, тем больше “дрогнутых” и тем больше она укрепляется в качестве единственно правильной и справедливой.

Рекомендовано к прочтению

14:26
11 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

809

Axon пишет:

Ты напрасно думаешь, что у тебя есть доступ к моему подсознанию…)))

кста, если вдруг это была лишь доля шутки (но если нет не важно) просто хочу сказать: я ничего не делаю специально; не подготавливаю почву заранее, всё происходит действильно само, по-настоящему, не искусственно. так пишу, поскольку не раз замечала, как некоторые люди думают, что я пытаюсь манипулировать. когда я сама против всего искусственного. и тем более - против человеческих несовершенных манипуляций. 


O, сейчас написала и ощутила дэ-жа-вю

Согласно “матрице”, де-жа-вю - это изменение кода матрицы. Только вот интересно, что поменялось 

16:42
11 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

810

Хех. Так забавно. Сегодня “день белого гриба” а у нас сейчас идёт дождь и светит солнце - грибной дождь получается.

1

День белого гриба отмечается 11 августа.

Этот праздник посвящён одному из самых популярных и ценных видов съедобных грибов — белому грибу. Он известен среди любителей «тихой охоты» и грибных гастрономических блюд.

История праздника началась в 1997 году, когда по инициативе грибников было принято решение учредить такой день, чтобы почтить «царя грибов» и отметить богатство и уникальность российской грибной флоры.

В День белого гриба в ряде регионов России организуются различные тематические мероприятия, фестивали и ярмарки.

2

Известный отечественный лингвист Дмитрий Ушаков писал в своем «Большом толковом словаре современного русского языка», что грибной дождь – это тот, который идет при свете солнца. Но при чем же здесь грибы? И почему вообще такой дождь называют грибным?

Признаки грибного дождя.

Грибной дождь никогда не бывает ливневым и всегда идет тогда, когда светит солнце. Он обычно спокойный и мелкий. Писатель Николай Сладков сравнивает грибной дождь с теплым душем «через частое ситечко». А знаток природы Константин Паустовский в своей книге «Какие бывают дожди» отмечал, что грибной дождь «сонно сыплется» и «шепчет», а воздухе в это время «попахивает дымком». «Лесной перегной и мох впитывают этот дождь не торопясь, основательно. Поэтому после него начинают буйно лезть грибы» - писал Паустовский. Конечно, грибы растут постоянно. Однако, например, после ливня воды оказывается слишком много, поэтому грибы попросту начинают гнить. Таким образом только теплая погода вкупе с умеренной влажностью создают прекрасные условия для роста и развития гриба. Эту особенность заметили еще наши предки, когда отправлялись на «тихую охоту» после теплых, мелких дождей. Поэтому такие дожди и стали называть грибным.

Грибные облака

Недавно сотрудники университета Майами обнаружили, что дожди в прямом смысле этого слова могут быть грибными. Об этом пишет издание PLОS One. Согласно опубликованным материалам исследования, ученые выяснили, что грибные споры, высвобождаясь, собираются во влажном воздухе и формируются в облака. После они выпадают на землю вместе с дождем. Благодаря этому явлению ареалы, занятые теми или иными видами грибов, расширяются. Кроме того, осадки, насыщенные спорами грибов, способствуют быстрому росту и развитию этих живых организмов. Примечательно, что дожди стимулируют образование самих спор и их высвобождение. Цикличность данного процесса во многом объясняет тот факт, почему именно после грибных дождей появляется наибольшее количество грибов.

Рост грибов после дождя

Несмотря на то, что после грибного дождя грибы показываются из-под земли уже через несколько часов, на «тихую охоту» лучше все-таки собираться через 2-3 дня, а то и через 7. Маслята достигают полной зрелости через 2-3 дня, подосиновикам необходимо 4-5 дней, а белому грибу - 5-7 дней. Именно тогда грибы значительно прибавляют в росте и весе. Как правило, этому способствует не только теплые погодные условия, но и умеренная влажность, которая и образуется благодаря тихим грибным дождям.

Какое забавное совпадение.  што-то я там наколдовала капец =))

Ответ в тему: Тайные Символы #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: