Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #3

ПользовательСообщение

16:28
21 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

646

Elfen Lied пишет:

Malikorn

 Просто вижу, как ты подконтролен своими фантазиями и эмоциями. 


Хм))..  если ты узнаешь “чему”.. “я”.. подконтролен, то ты.. описаешься*)))))

16:32
21 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

647

Malikorn пишет:

Elfen Lied пишет:

Malikorn

 Просто вижу, как ты подконтролен своими фантазиями и эмоциями. 


Хм))..  если ты узнаешь “чему”.. “я”.. подконтролен, то ты.. описаешься*)))))


ха-ха-ха… напугал ежа голой попой… ты в своем желании выглядеть мега-крутым выглядишь до одури глупо.

17:34
21 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

648

Axon пишет:


ха-ха-ха… напугал ежа голой попой…  


Я, нисколько, не сомневаюсь в том, что такие.. ассоциации)), у тебя не случайны. Чем являешься - то и зеркалишь.. как говорится ))

17:53
21 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

649

Это общеизвестная поговорка, смысл которой “не испугал никого, себе сделал хуже”, но ты даже из нее высосал невесть что… поэтому ты как раз и отзеркалил своими ассоциациями…)))

Красавица Востока, ты так одинока
Ты мне своё личико открой,
Ой-ой - нет, уж лучше закрой!
Я, конечно не ханжа,
Но тебе к лицу паранджа!


18:33
21 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

650

Ну, шо.. дедушка Фрейд, как грится)), не даст соврать: чо там у тебя.. колючки.. зопенс.. и скрывающая накидка/вуаль.. тэк-с. Ну, всё ясно, даже без дедукции. Болезнь от сидячего образа жизни, однако. Вуаля)))))

18:36
21 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

651

Malikorn пишет:

Ну, шо.. дедушка Фрейд, как грится)), не даст соврать: чо там у тебя.. колючки.. зопенс.. и скрывающая накидка/вуаль.. тэк-с. Ну, всё ясно, даже без дедукции. Болезнь от сидячего образа жизни, однако. Вуаля)))))


Решил еще своими ассоциациями позеркалить? )))

Я тебе там объяснил, дураку, в чем смысл поговорки… поэтому лучше бы ты в парандже сидел, умнее выглядел бы…))

22:52
21 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

652

Axon пишет:

Malikorn 

Я тебе там объяснил, дураку

поэтому лучше бы ты в парандже сидел, умнее выглядел бы…)) ©


Ты больное и озабоченное?  Это риторический вопрос, если что. Тебе свой рот лучше, в мою сторону, больше не открывать.

23:28
21 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

653

Держи свои эмоции и фантазии при себе и не пытайся своими детскими страшилками кого-то здесь напугать.

23:38
21 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

654

Axon пишет:

skyfire пишет:

Спасибо, Аксон, за советы. Но я не хочу познать суть устройства мира, ведь это невозможно, а значит и бессмысленно.

Ну не хочешь, значит не хочешь… ты спросил - я ответил. 


Разреши, я уточню, чтобы стало понятно почему не хочу.

Ты рассказывал свой сон про остров перемешанных сказок, в котором тебе все помогали.

И в то же время очень часто употребляешь слово “лабиринт”.

У меня нет лабиринта, так как я его разрушил.

Смотри, ты говоришь:-”Лабиринтом иллюзий я как раз и называю визуализацию, ту окружающую нас реальность, в которой мы пребываем, поддавшись ее чарам, поверив, что она нам показывает реальную суть вещей.”

Но, почему-то пропускаешь, что из лабиринта есть как минимум четыре выхода:

1.Выйти через вход в который вошёл.

2.Остаться в лабиринте.(твой, кстати вариант, как ни крути)

3.Разрушить лабиринт.

4.Вывернуть лабиринт.(самый сложный из вариантов)

Осознай, что никакого лабиринта на самом деле нет… то есть оставь всё, кроме стен, сделай так, чтобы стены исчезли и ты смог шагать прямо из сказки в сказку. И тогда ты увидишь, что это головоломка. Ты же “стираешь” весь мир вместе с лабиринтом и головоломку не видишь и вариантов выбора не наблюдаешь.

Вот что я хотел тебе сказать.

23:46
21 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

655

Elfen Lied пишет:

Наподобие есть ещё фильмы, “первому игроку приготовится - раннее на страницах есть трейлер от меня,  “гостья” и “земля будущего” тоже зашифрованные фильмы со множеством пасхалок. 

но это нужно прям смотреть очень внимательно, не лежа, а сесть, выпрямить осанку и поглотиться просмотром, чтобы твоё внимание и концентрация была на максимуме. 



Спасибо, “Первому игроку приготовиться” посмотрел вчера. Поставил табуретку, на неё постелил простынь, забрался сверху, встав на коленки и, выпрямив осанку, проглотил весь фильм.

Перевариваю…

Кстати, первая ассоциация: “Эльфен Лайд”… и монетка в 25 центов “Экста Лайф”


0:02
22 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

656

skyfire

у каждого свой мир иллюзий, я со своим разобрался, ты разбирайся со своим.


0:13
22 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

657

Axon пишет:

Держи свои эмоции и фантазии при себе и не пытайся своими детскими страшилками кого-то здесь напугать.


Мои фантазии.. нервно курят в сторонке, по сравнению с твоими.. фобиями и девиациями, это раз.                                                                                           Для тебя, конкретно, последнее “китайское”.. захлопни свою пасть, это два.  Ферштейн?

7:42
22 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

658

У меня их нет. Поэтому захлопни свою пасть сам и не упоминай имени моего в суе своей, ходи мимо, и даже не смотри в мою сторону.

Рекомендовано к прочтению

12:59
22 Июль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22825

659

Как прекрасно, что есть виртуальные дискуссии. В Древней Греции философы , доказывая свою истину, не стеснялись бить друг другу морды лица. Платон, ты мне друг, но истина дороже  - и бабах в глаз. В Азиии мудрецы просто вцеплялись  друг другу в бороды. И чем покоцоней была борода, тем мудрец считался мудрее, так как много раз участвовал в доказательстве своей истины. В Китае мудрецы были умнее. Приводили целую когорту своих последователей и натравляли их на последователей  оппонента . А сами сидели в сторонке , попивая ( ну у кого что было, то и пили) … 

Тяжёлая это стезя, отстаивать свою истину. 

Что больше всего привлекает всяческих гадов на Землю?  Бешеная , огромная и фонтанирующая, нескончаемая энергия эмоций - уникальная бесплатная кормушка.

13:36
22 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

660

Axon пишет:

У меня их* нет..                                                                   ..  и даже не смотри в мою сторону.**


* - фобий и девиаций.                                                          ** - ну, теперь понятно откуда у тебя влажные фантазии про оппонентов в парандже. Зеркало, такое зеркало.   

Ответ в тему: Тайные Символы #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: