Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #3

ПользовательСообщение

11:16
23 Июль 2024


Aragon

Старожил

сообщений 6160

676

skyfire пишет:. Он-пленник, но не мой, а моего Микробиома. Я ничего не могу сделать против бога… Просто мы его не там искали.


Плох тот микробиом, что не мнит себя пленителем джинна   

11:26
23 Июль 2024


Aragon

Старожил

сообщений 6160

677

skyfire пишет: Арагон, есть такая “сказка” про семь перпендикулярных линий… Седьмая-это путь среди звёзд.


если уже не можем в трех линиях определиться , то смысл зачитываться сказками про семь?  

11:35
23 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

678

Aragon пишет: Плох тот микробиом, что не мнит себя пленителем джинна   


Ты не понял… Нас трое.

11:52
23 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

679

Aragon пишет:е сли уже не можем в трех линиях определиться , то смысл зачитываться сказками про семь?  


Смеёшься? Высота, длина и ширина -это если ты -точка! А если ты сфера? И тебе надо домой?

13:10
23 Июль 2024


Alin

Старожил

сообщений 2517

680

skyfire пишет:

Alin пишет:

skyfire,

скажи, тебе прежде когда-либо приходило в голову использовать принцип работы гироскопа для сравнений?

Прежде - это до момента твоего знакомства с подселенцем.


Нет. Мне во́обще не приходило в голову, что существуют джинны. Что касается подселенца, как ты выражается. Он-пленник, но не мой, а моего Микробиома. Я ничего не могу сделать против бога… Просто мы его не там искали.


Понятно

Я боялась это услышать.

А еще боюсь, что этого твоего “не псдселенца” создала я, потому что вижу, что он кормит тебя кашей из мыслеформ так или иначе связанных со  мной.

Есть событие, странным образом зацикленное в моей жизни, что может указывать на кармический урок или что то в этом роде - думаю, знатоки могут объяснить точнее.

Мне на жизненном пути встречаются девчульки, пытающиеся получить дешевой славы за чужой счет. И всякий раз рядом с ней оказывается этакий рыцарь-защитник.

Ньюэра и ты были не первыми.

В 15 лет я с отцом ехала в Ташкент в плацкарте. С нами в вагоне ехала группа альпинистов. 

Ребета веселые. Естесственно с гитарой. Одна из песен мне понравилась и запомнилась.

Сейчас интернет без труда может определить ее автора, а тогда это была просто песня неизвестного автора.

Двумя годами позже уже студенткой первого курса политеха по специальности “гороскопические приборы и устройства” 15 октября, готовясь к праздничному вечеру посвящения в студенты, я гладя себе платье, запела эту песенку: 

“белый задумчивый снег, снег января, не торопясь, падает на Петербург….” и тд

Жившая со мной девчонка встрепенулась : “откуда ты ее знаешь?”

Я простодушно рассказала про альпинистов.

Она : “не может быть! Эту песню в апреле этого года написала моя одноклассница на городской конкурс, в котором с этой песней и победила”

Далее последовал рассказ про их супер-пупер класс - сплошь из гениев.

Я ей ответила : ” а ты не видишь противоречия? Ты утверждаешь, что песня написана полгода назад и что я ее не могу знать, я же ее не только знаю, но знаю уже два года?”

Она : ” нет! Ты врунья, а моя подруга - будущий великий поэт и композитор”. 

Знакомо? 

Короче! Этот твой джинн - паразит. Гони его. 

Впрочем, если вы нашли с ним общий язык? Что ж. Совет вам да любовь. Но не ищи в нем бога. Это коробит даже меня -атеиста.

13:42
23 Июль 2024


Aragon

Старожил

сообщений 6160

681

skyfire пишет: Смеёшься? Высота, длина и ширина -это если ты -точка! А если ты сфера? И тебе надо домой?


Да какой тут смех, обнять и плакать . ведь точка это - сфера с минимальным радиусом, но неограниченным содержанием внутри.

Сдается в твоей “сфере” завелись….”глисты”, удлиняющие радиус сферы за счет своей значимости    шютка.

Не переживай, потеряшка, ты вернешься домой… своевременно выдворенным    

15:30
23 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

682

Axon пишет:

Когда я такое писал, что я матрицу хакнул? Я писал в точности обратное, что пока ты в матрице [в программе] у тебя нет доступа к ее коду. 


Я, надеюсь, что среди “старичков” сайта остались ещё, при зравом уме и светлой памяти, те, кто помнит, как Селена Азератовна, бия себя в грудь, левой пяткой, оглашала на весь ресурс: - Что нет над ней власти Матрицы, более!©.                               Так переобуваться в прыжке, это.. прям, талант! Умеешь, Селена .. опытная.

18:53
23 Июль 2024


Dobro_svet

Новичок

сообщений 29

683

Сто лет прошло, а воз и ныне там. 

19:01
23 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

684

Арагон пишет:

Просто так сЛУЧилось.

сЛУЧилось - лучи сошлись в одном месте, а это уже не просто так…))

точка это - сфера с минимальным радиусом, но неограниченным содержанием внутри

Точка - это сфера с нулевым радиусом…

19:02
23 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

685

Malikorn,
для того, чтобы выйти из-под власти иллюзий, не нужно взламывать код. Я никогда не писал, что я матрицу хакнул, про взлом кода писал ты, а не я… это ты пишешь про какие-то там девайсы, при помощи которых типа можно взламывать код. Я об этом никогда не писал. И ты тупо приписываешь мне свое, потому что не отслеживаешь, чем отличается то, о чем пишу я, от того, как и что понимаешь ты. В этом и состоит твоя умственная несостоятельность… ты неспособен уловить чужую мысль.

20:29
23 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

686

Alin пишет:

уже студенткой первого курса политеха по специальности “гироскопические приборы и устройства” 15 октября, готовясь к праздничному вечеру посвящения в студенты, я гладя себе платье, 


Прикольно, что ты помнишь Нью-эрос.

На острове, на котором я нахожусь, повышенное содержание фтора. Этот нейротоксин виновен в сдвиге восприятия. Как только покидаешь остров, все “подселенцы” мгновенно пропадают. Так что не переживай. Моё увольнение запланировано на 10 сентября.

20:35
23 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

687

Aragon пишет:

Не переживай, потеряшка, ты вернешься домой… своевременно выдворенным    


Чуется, в сентябре я опять “потеряюсь”

21:04
23 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

688

Axon пишет:

Malikorn,
В этом и состоит твоя умственная несостоятельность… ты неспособен уловить чужую мысль.


Вот в этом.. пункте)), соглашусь на фсе сто!  Я чужие мысли, если и “вплетаю” в свою картину мира, то никогда не выдаю их за свои, и при случае озвучиваю.. правообладателя. Всегда! Ты же, плагиатишь/ подсматриваешь/ подслушиваешь.. чужое, редактируешь, причесываешь)), перелицовываешь и выдаёшь за своё, а потом пытаешься впарить тому, у кого.. заимствовал)), под соусом: - Смотри, тупица, вот истЕна, внимай и учись!.                                                   Жалкое ты, существо.. Селена.

Рекомендовано к прочтению

21:53
23 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 331

689

Malikorn

Во-первых, “ты неспособен уловить чужую мысль”, — ты даже смысл этой фразы не в состоянии осмыслить. Ты ухватил какую-то мысль из этой фразы и тебя тут же повело в сторону… и с чем ты согласился? С тем, что ты тупой и неспособен услышать чужую мысль? И посмотри, что ты на это отвечаешь:

Вот в этом.. пункте)), соглашусь на фсе сто!  Я чужие мысли, если и “вплетаю” в свою картину мира, то никогда не выдаю их за свои, и при случае озвучиваю.. правообладателя.

Ты чужие мысли не слышишь, ты их не понимаешь… придурок! Смысл моей фразы, что ты не улавливаешь чужие мысли, именно в этом.. а ты как понял? Вот так ты и понимаешь суть сказанного - извращенно.

Во-вторых, я никогда ничьи мысли не плагиатил, у меня своих хватает. Но тебе однажды, вдруг показалась, что я повторил твои мысли.. но беда в том, что ты мои мысли не улавливаешь и в моих словах, в которых я якобы, как тебе показалось, сплагиатил твои мысли, ты уловил не мой, а свой смысл и обвинил меня в том, что я дескать твой смысл своровал. Но моя фраза означала другое… ты просто тупо, как всегда, не услышал, а увидел в моих словах нечто свое и сколько бы я тебе не объяснял, ты не в состоянии осознать, что ты просто тупой, и не слышишь кто и о чем говорит.

Ты замороченный на всю голову.. за последние два дня в чем ты меня только не обвинил? Чего ты мне только не приписал… в чем ты меня еще уличишь? Что еще твоя больная голова про меня выдумает? Тебе лечиться надо, Маликорн, ты болен навязчивыми идеями, от которых не в состоянии избавиться, потому они тебя и водят по кругу…

22:31
23 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2018

690

Axon пишет:

Malikorn

Во-первых, “ты неспособен уловить чужую мысль”, — ты даже смысл этой фразы не в состоянии осмыслить. Ты ухватил какую-то мысль из этой фразы и тебя тут же повело в сторону… и с чем ты согласился? С тем, что ты тупой и неспособен услышать чужую мысль? И посмотри, что ты на это отвечаешь:

Вот в этом.. пункте)), соглашусь на фсе сто!  Я чужие мысли, если и “вплетаю” в свою картину мира, то никогда не выдаю их за свои, и при случае озвучиваю.. правообладателя.

Ты чужие мысли не слышишь, ты их не понимаешь… придурок! 


Оговорочка по Фрейду, Селена.. про ловлю/ улавливанию чужих мыслей.  Ты в этом руку набил)). Просто же всё, но ты умника- педанта включил, когда тебе выгодно.                                          В общем, кто понял, что ты из себя представляешь, тот понял, ну, а кто нет, тому не докажешь хоть какие аргументы приводи. Будь здоров, не кашляй!))

Ответ в тему: Тайные Символы #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: