Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #3

ПользовательСообщение

15:40
24 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

241

Alissa пишет:

По первой комнате с этим чудом в перьях, …



Это .. Чудо.. хорошо умеет выбивать “перья”, а так же дурь из башки не ..крылатых). У тебя, Элис, еще будет возможность .. в этом убедиться.

17:06
24 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

242

Мы живем ) во “сне” .. очень юного [ маленького , если можно так сказать ], Бога.  

17:06
24 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

243

17:25
24 Октябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

244

Версия принимается, но за модель головы с перьями мог бы взять и свою, по-джентельменски.

17:46
24 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

245

Мы и есть спящий бог..))

17:58
24 Октябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

246

Твоя версия тоже принимается, только это чудо с невнятным венком (может там у него лыко намотано, мы ж не знаем))больше похоже на лунатика, или на привидение, а не на Бога. Не стоит судить только по “венку”, у Бога ещё другие признаки должны быть, так думаю. Вот, чего он стоит, не приляжет, раз он “спит”? …странный “бог”

Aragon пишет:

“сигнал” (если это был он) прошел незамеченным

А ты думаешь, что он для нас предназначался? Да мы вообще никто в этом “проекте”, наблюдатели от партии Триосферы. Мы могли фильмы не смотреть, интервью не читать, как собственно и было. Посигналили “Саратовом” для “своих”. Мы же и сейчас не знаем, к чему он был, этот сигнал. Может, просто своё “могущество” показать)) Вершители, блин. Возомнили себя масонами. Не хочу я в бесплатной столовой питаться, выбирать там что-то из меню составленном Zодчим))) Если это и правда группа заговорщиков(”политтехнологов нового поколения”), и заявленный сигнал “Саратов” им удался (почему именно он? я вообще думала, что речь о холодильнике)) то  дальше они обязательно где-нибудь проколятся. Во-первых, Эра Водолея не предполагает бесплатных комплексных обедов по расписанию. Они неправильно водолейскую энергию понимают(хотя во многом  продвинуты). Во-вторых, я верю, что в игру вступят Высшие силы.  И всех спасут как нибудь.

Что у них там по-расписанию

гражданская война (идёт)

громкая фаза Битвы Конца

внешняя интервенция

потеря территорий и части населения (это уже). 

 в «Замысле» внимательный глаз найдёт символьные атрибуты будущей Державы - флаг, герб, лозунг.

Можно, конечно, пересмотреть ещё раз, поискать “флаг герб и лозунг” но можно подождать исполнения следующих пунктов из “меню”, и потом тогда поискать.

ps

Написала в п.239, что во 2-й комнате сидела девица на покрывалах с драконами, и подумала, что это может быть намёк на библейскую “блудницу Вавилон, сидящую на драконе”.

19:55
24 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

247

Alissa пишет:

1.Версия принимается, но за модель головы с перьями мог бы взять и свою, по-джентельменски.                                                           2. только это чудо с невнятным венком (может там у него лыко намотано, мы ж не знаем))больше похоже на лунатика, или на привидение, а не на Бога. Не стоит судить только по “венку”, у Бога ещё другие признаки должны быть, так думаю. Вот, чего он стоит, не приляжет, раз он “спит”? …странный “бог”


1.Не понял, о чем это ты.                                                                                                                                                  2. Бог создал локацию [ Игру], потом создал Управляющего [ Стим ]  спроецировав на него свою личность.. Отпечаток..в том числе и эмоциональный аспект).  Все в “этом мире” фракталов, является проекцией. Поэтому посмотри на  детей и увидишь..  Ну, вобщем много чего можно увидеть и понять.                                        Далее, Создатель, вошел в Игру, но разделился не на бесчисленное множество персонажей, а на конкретное число, которое должно сокращаться от уровня к уровню собираясь в одно Целое.  На этапах Он слабее своего отпечатка с целого.. Стима. Который осознает все, в том числе,   чем ему грозит завершение Игры.                                         Вообщем, мы все, еще в тот замес) попали..

19:59
24 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

248

Azerat пишет:

Мы и есть спящий бог..))


Как тебе прям хочется быть..богом.

20:08
24 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

249

Alissa пишет:

Твоя версия тоже принимается, только это чудо с невнятным венком (может там у него лыко намотано, мы ж не знаем))больше похоже на лунатика, или на привидение, а не на Бога. Не стоит судить только по “венку”, у Бога ещё другие признаки должны быть, так думаю. Вот, чего он стоит, не приляжет, раз он “спит”? …странный “бог”

Я и не говорил, что Чудо с венком - Бог. Данный персонаж больше похож на Морок…

20:19
24 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

250

Malikorn пишет:

Как тебе прям хочется быть..богом

Суть не в моем желании или нежелании, а в том, что нельзя сотворить жизнь.. мертвое нельзя заставить что-либо чувствовать или ощущать, или осознавать.. можно только самому войти внутрь мертвого творения и, вдохнув свое дыхание жизни, самому стать этим творением…..  потому «разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там». Бог не где-то там, Он внутри каждого, а там наверху (вовне) никого нет..

 


22:33
24 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

251

Alissa пишет:А ты думаешь, что он для нас предназначался? Да мы вообще никто в этом “проекте”, наблюдатели от партии Триосферы. 


не понять тебя, то говоришь, щас разгадаем и не случится ничего ядерного , то да мы вообще никто

22:35
24 Октябрь 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

252

Alissa пишет:

Сканира, вот это очень интересно, никогда не задумывалась над фамилией Сидоров  в том смысле, что она от “дров” или от “здравствуй” произошла)) и всё-таки, само по себе дерево или дрова, хоть и однокоренное с дверь, но ещё не сама дверь (ну как и корень-крона-корона это разные “вещи”). Так что пока никуда не лезем продолжаем смотреть в зияющий темнотой вход. Пионера -кролика жалко, конечно.

Не, “Сидоров”  к “здоров” не подходит)) у него “ов” - это суффикс

Двер и древ , созвучны по корню) А так то… дверь, door, Tür,  Tor(ворота), а в словенском -  duri и в верхне-луж. durje.

вот вспомнилось ещё, что есть такое понятие в астрологии как  Via Combusta (Виа Комбуста) – латинский термин, переводящийся как «Сожженный путь», иногда даже как «путь гибели»

Глоба утверждает, что он заключен в 7 последних градусов Скорпиона и 7 градусов Стрельца, всего 14. И даже больше скорпионовские градусы в него попадают.

По “местоположению” Виа Комбусты однозначного мнения нет, это да. Кто-то между Весами и Скорпионом его определил, кто-то соотнёс с “местоположением” Змееносца: “Где находится это Сожжённый путь? Это последние градусы Скорпиона на переходе к Стрельцу, от 23-ти градусов Скорпиона, до 8-ми градусов Стрельца. Если, конечно, на этих градусах есть важные точки гороскопа, даёт возможность выйти из Сожжённого пути, разомкнуть кольцо своей кармы, вырваться из-под печати предопределённости и преодолеть роковые факторы.” - примерно как и у Глобы.
А сейчас грядёт коридор затмений с завтрашнего дня по восьмое ноября… Ну вот и посмотрим по теме “подпалили Саратов” или же попытка “запустить символы” не сработала.

В конце фильма Замысел некто, олицетворяющий знак Водолея, выливает воду из бидона со словами: ”Ещё не поздно, поздно будет, когда солнце на Западе взойдёт“. На первый взгляд и в свете последних событий, можно подумать, что “восходящее солнце” может быть только одним - ядерным. Однако в AVE речь уже не о восходе, а о закате - “нас ждёт настоящая «РУССКАЯ ОСЕНЬ» во всей красе. Это пронизывающие ветра, ядерный закат и сумерки, захватывающие дух. Там где Свержение Лжи и Торжество Правды.
Ядерный восход - это понятно, ибо взрыв и ослепительная вспышка, как “тысячи солнц”. Но что такое “ядерный закат” после которого сумерки, захватывающие дух? Сдаётся мне, что речь тут вовсе не о возможном взрыве, ибо о “ещё не поздно…” говорит Водолей, а это уже не осень… зима. То есть, учитывая зодиакальные часы, осень, это как раз время, когда “ещё не поздно…”  
Опять же новость тут проскочила, оказывается в РФ таки реализовали проект аж из СССР - почти создали практически вечный ядерный реактор.

И да, хоть о “Саратове”, как знаке было сказано, но именно это проишествие как-то уж на подтассовку смахивает. Не знаю в чём она, вроде как на халатность списывают… но и не исключают диверсии.
Опять же “Курск” и Ванга. А почему не допустить изначальный “вброс символов”, а потом они сами начинают работать (то есть реализация плана идёт по плану)… Но само по себе ничего не происходит идёт буквальное исполнение запланированного. В этой связи я опять вспомнила пасьянс Медичи… ну и ))) ХС(хакеров сновидений)))… похожая теория по реализации цепочки событий (отрывок из книги)

23:43
24 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

253

Azerat пишет:

Суть не в моем желании или нежелании, а в том, что нельзя сотворить жизнь.. мертвое нельзя заставить что-либо чувствовать или ощущать, или осознавать.. можно только самому войти внутрь мертвого творения и, вдохнув свое дыхание жизни, самому стать этим творением….. 


https://youtu.be/RB0gk7V_R4I

Рекомендовано к прочтению

23:49
24 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

254

Белый Ходок генерирует “энергетическое поле”, через которое его подопечные [ мертвяки] , в том числе, получают способность двигаться.                   Это пример. Наглядный. Теперь подумай ..глубже и ширше), как в театре Карабаса Барабаса) функционируют куклы. 

23:58
24 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

255

Музыкальная пауза 


https://youtu.be/_OaBVTOA8Mo

Ответ в тему: Тайные Символы #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: