Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории? #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории? #2

ПользовательСообщение

12:07
11 Июнь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

796

oratora

Это ничего не значит. Естественно масляные и газовые фонари стали массово применяться после того как фонари, использующие энергию эфира, как и остальные технологии на эфирной энергетике, были ликвидированы в интересах мировой олигархии, владеющей месторождениями угля и нефти и контролирующей транспортные потоки. Во время доминирования эфирной энергии масляные и газовые фонари тоже использовались, но не так широко

22:36
25 Август 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

797

…..Полагаю, здесь надо сделать небольшое отступление, дабы читатель понял, о чём речь. 19 век практически целиком является малоизвестным историческим периодом. Практически все официальные исторические документы по тому периоду сфальсифицированы (мнение автора, полагаю, что согласятся многие). Судить о событиях того периода мы можем только по таким вот фото, случайно просочившимся в наши дни, и по другим косвенным выводам. Из того, что можно сейчас понять, то в 19 веке вся планета условно разделилась на две воюющие стороны. Назовём их условно Империя и Интернационал (полагаю, ошибёмся не сильно). В ходе проводимых военных действий Империя потерпела поражение от Интернационала. Не исключено, что победа Интернационала была по сути пирровой победой, т.к. в ходе военных действий были истрачены почти все ресурсы, и их уже не хватило на тотальную оккупацию территорий Империи. И очень большой загадкой является некий природный катаклизм, уничтоживший бóльшую часть планеты. Чем он был - причиной или следствием тех военных действий, установить сейчас сложно. История была переписана победившей стороной, все ненужные артефакты от прошлой жизни были уничтожены. И все технические достижения прошлого были внедрены в повседневный обиход в виде их символов. И так исчезло то самое прошлое, которое мы сейчас с грустью вспоминаем.

https://www.tart-aria.info/vpered-v-proshloe/

Фрагмент статьи «Вперёд в прошлое»

16:23
26 Август 2023


oratora

Гуру

сообщений 22598

798

В современных книгах фэнтези частенько упоминается о том , что у Земли есть сёстры-близняшки, параллельные миры на планетах, идентичных Земле. Это не значит, что Земля первична. Просто миры-планеты существуют параллельно и практически идентичны. Количество таких миров варьируется : 6,7,9… Но частенько среди этих планет описывается одна, на которой жизнь погибла в результате мировой войны. И как раз указывается время войны где-то 200 лет назад.  На этой планете никто не живёт, только растительный мир . А следы предыдущей цивилизации разрушаются и заростают лесами. 

Миарушка, твой пост навеял мне воспоминания об этих книгах. 

16:42
26 Август 2023


oratora

Гуру

сообщений 22598

799

Иога́нн Во́льфганг фон Гёте (28 августа 1749Франкфурт-на-Майне — 22 марта 1832Веймар

Жил в конце 18 - начале 19 века. Как раз во время , на которое намекает статья , приведённая Миарой.

Гёте однажды обратился к изобретателям :

“Уж если вам заняться нечем и хочется изобретать, придумайте такие свечи, чтоб с них нагара не снимать”. Технический заказ поэта удалось выполнить только через 50 лет, когда были придуманы стеариновые свечи. Я это к тому, что в начале  19 века народ при свечах вечерами сидел.  Это ещё что. И Гёте и Пушкин перьями гусиными писали.

Хотя о чём это я? Не было ни Гёте, ни Пушкина - одна сплошная фальсификация.  

11:16
27 Август 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

800

oratora

Книги с похожим сюжетом и я читал, ну это фэнтези, а реальные миры, существующие параллельно с нашим на Земле, совсем не идентичны. Кроме другого набора вибрационных частот они отличаются от нашего и очертаниями континентов и многим другим.

В стенограммах сеансов регрессивного гипноза которые публикуются в ЖЖ цифровой ангел и сайте Метаискра утверждается что пространственно временные ветки то разделяются друг с другом, то сходятся воедино, в результате чего древние мегалитические в том числе постройки из других веток проявляются в материальном плане в нашем мире. Но это всё не основные линии нашего мира, а ею является сокрытие истории именно нашего мира и замена её фальсифицированной

11:21
27 Август 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

801

oratora пишет:

Гёте однажды обратился к изобретателям :

“Уж если вам заняться нечем и хочется изобретать, придумайте такие свечи, чтоб с них нагара не снимать”. Технический заказ поэта удалось выполнить только через 50 лет, когда были придуманы стеариновые свечи. Я это к тому, что в начале  19 века народ при свечах вечерами сидел.  Это ещё что. И Гёте и Пушкин перьями гусиными писали.

Хотя о чём это я? Не было ни Гёте, ни Пушкина - одна сплошная фальсификация.  


Свечами пользовались бедные слои населения, у которых не было возможности приобрести простейшие светильники для приёма потоков эфира которые генерировались электростанциями, расположенными в зданиях, позже переделанных в церкви. А эти строчки, приписываемые Гёте - фальшивка 

19:14
27 Август 2023


oratora

Гуру

сообщений 22598

802

Миарушка, беднейшие слои населения вряд ли могли себе позволить серебряные и позолоченные подсвечники. Они не свечами , а лучиной пользовались. Вот пример подсвечника 19 века. Это их   в беднейших семьях использовали?

23:32
27 Август 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

803

Оратора

Деревянные и резные светцы. Светец, наверное, светился. Но что в нём может светиться? Или лучина - от слова “луч”?

Точка связи миров

https://t.me/qwa123455/36575?single

Светился воздух от подведённой энергии эфира, от уловленных резными наличниками и другой резьбой снаружи избы и направленных внутрь потоков эфира, которые принимал уже непосредственно светец. Если да, то светился слой воздуха толщиной допустим пару сантиметров вокруг этой резной фигуры. а где могла быть ёмкость с амальгамой ртути, усиливающей потоки эфира?

___________

Это мой коммент под этим постом в Telegram, я его написал две недели назад

23:38
27 Август 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

804

Оратора, бедное население использовало кроме обычных свечей и резные фигурки под названием светец и ещё лучину, но не наструганные щепочки, какие позже называли лучинами, а металлические шарики и резные деревянные фигурки, воздух вокруг которых светился когда к ним подводили потоки эфира.

Ещё статья на эту тему уже с другого ресурса. Там и фотографии.

Энергетика прошлого. Светец

https://www.tart-aria.info/jenergetika-proshlogo-s...

2:40
29 Август 2023


oratora

Гуру

сообщений 22598

805

Миара,  расскажи лучше , как ты из параллельного мира к нам через инет пробиваешься?

12:32
29 Август 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

806

Оратора

неа, параллельным миром являются выдуманные фальсификаторами 19 века исторические события

15:49
3 Октябрь 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

807

Ответ на вопрос, стоящий в названии ветки, относится к разряду типа “Деда Мороза не существует” или “Детей находят в капусте”.

   Так что не надо на зеркало пенять…

23:26
18 Январь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

808

Фрагмент русской народной сказки о серебряном блюдечке и наливном яблочке:

……‎Близко ли, далеко ли, мало ли, долго ли был он на ярмарке, сено продал, гостинцев купил: одной дочери алой китайки, другой кумачу на сарафан, а дуре серебряное блюдечко да наливное яблочко; возвратился домой и показывает. Сёстры рады были, сарафаны пошили, а на дуру смеются да ждут, что она будет делать с серебряным блюдечком, с наливным яблочком. Дура не ест яблочко, а села в углу — приговаривает:


— Катись-катись, яблочко, по серебряному блюдечку, показывай мне города и поля, леса и моря, и гор высоту и небес красоту!


Катится яблочко по блюдечку, наливное по серебряному, а на блюдечке все города один за другим видны, корабли на морях и полки́ на полях, и гор высота и небес красота; солнышко за солнышком катится, звёзды в хоровод собираются — так всё красиво, на диво — что ни в сказке сказать, ни пером написать. Загляделись сёстры, а самих зависть берёт, как бы выманить у дуры блюдечко; но она своё блюдечко ни на что не променяет.

_____________________

А я только совсем недавно стал по новому читать сказку о яблочке которое каталось по серебряному блюдечку и ведь это не техническое устройство было, это не аналог наших планшетов, а информационные тонкоматериальные поля позволяли видеть на блюдечке разные отдалённые места.

Видеокамер конечно нигде не было установлено, вместо них информационное поле по запросу, по кодовым словам показывало картинку. Техномагия… И всё это было скрыто фальсификаторами истории 19 века, техническая сторона жизни людей разных стран была изъята из литературных и исторических источников, вместо этого вносились искажения

Рекомендовано к прочтению

14:40
4 Февраль 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

809

https://youtu.be/itBXcCV1JM4?si=9s4VfHUB7VkTTUGp

Прямые доказательства машинной обработки блоков на примере архитектуры Ангкор в Камбодже

21:00
13 Февраль 2024


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

810

Фальшивый мрамор и фальшивый гранит. Это уже давно выяснили. И античные статуи не зубилом из куска мрамора вырезали, а лепили из пластичной массы наподобие глины, рецепт этой массы есть в интернете, она состоит из порошка мела, расплавленного козьего сыра, масла растительного, животного клея и ещё чего-то. Когда масса застывала, она была прочнее настоящего мрамора. И эти облицовочные плиты тоже вероятнее всего отлили по общей форме, как дети лепят куличики  формочками из мокрого песка.

Поэтому все блоки идентичные.

Ответ в тему: Можно ли верить официальной истории? #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: