Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории? #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории? #2

ПользовательСообщение

19:49
13 Январь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

226

А если создать ветку с названием “без Коалологии”, то он придет в нее или нет?

19:53
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

227

А чем он вам мешает?=) 

19:54
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

228

Людям… всегда кто-то мешает )) Уйдет один - начнет мешать кто-то другой )) Потому что на самом деле мешает внутри ))

19:56
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

229

Если мне человек мешает - я обосную за что. А пока что никто ничего не обосновывает и продолжает диалог. 


Это странно


Допустим: меня бесит тот или иной человек - я всегда говорю почему. И только после этого оформления - приходит некоторое изменение. 

Сам факт выразить информацию - которая тебя не устраивает - это вообще многого стоит. Не утаить, а не побояться выразить свои вот эти “возмущения”.


Расставить все точки и понять “возмутимость”

20:00
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

230

ну да )) Все говорят, общаются, вопросы задают. А потом возмущаются - мол, чего отвечаешь, мы просто хотели подоминировать ))

20:04
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

231

Заигрались в общение. Надо извлекать пользу из общения, но игроки часто соперничают и не открывают свои истинные возмущения - боязнь может быть? - Или ещё чего, не знаю у кого какие проблемы в этом.


Рамки/шаблоны/стереотипы в отношениях других игроков, которые якобы не правильно тебя поймут и т.д. и т.п.  ой много всего так может быть


Но какая к чёрту разница кто тебя в вирутальности не так поймет, ты что от этого помрёшь или чё))) а тебе какая будет польза - понять себя лучше, вне игры

20:09
13 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

232

Aragon пишет:

Чего то вас в какую то черную коалаку затянуло  вылазьте оттедова. 


Старый Новый год патаму што на носуМогет вылезут из клоаки к Новому  как знать

20:09
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

233

Kukulkan пишет:

Людям… всегда кто-то мешает )) Уйдет один - начнет мешать кто-то другой )) Потому что на самом деле мешает внутри ))


Kukulkan (12 января 2020 г. в 13:04)

Вот почему-то… Всегда есть клоун… Который всеми силами мечтает помешать… Чтобы все остальные… Научились воспринимать… Прыгнули в нереальность, проявленную в реальность сознанием…
Уйдет один клоун - придет другой… Исключительно чтобы мешать всем остальным.
Ну давайте, рассказывайте как обрести восприятие, я подожду.


Ссылка


Потому что на самом деле мешает внутри /*Kukulkan*/

20:10
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

234

Т.е. зачем тебе понимать других людей - если самый главный персонаж - это ты сам. Только ты - имеешь значение. Больше ничего в этом не имеет значения. Тебе понять себя надо больше всего на свете. Ты - самое прекрасное из всех что есть на свете. 


А понять себя можно только через истинное проявление - когда внутреннее полностью становится внешним 


Каждый займется своим Сознанием - вот и будет благодать всем вокруг. Все друг друга “расцелуют” от счастья своего собственного Сознания =))

утрирую характерные качества разные естетсвенно как и персонажи по своему стихийному проявлению 

20:15
13 Январь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

235

Эльф, Коал, на сколько страниц вас хватит обоих облизывать Коала, если вас не прерывать?))

20:17
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

236

Wermut пишет:

Эльф, Коал, на сколько страниц вас хватит обоих облизывать Коала, если вас не прерывать?))

Wermut хотеть штоб её аблизать?  

20:21
13 Январь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

237

Alto пишет:

Alissa, ну мало ли какие книги кто писал..Вот та старая книга, где народы СЛАВЯНСКИЕ перечислены. Там казаки: терекские, донские..А что с уральскими будем делать? Когда чуть ли не половина из них мусульмане, буддисты (калмыки и другие). Какая ж это национальность казак?


Какую-то фигню написал. При чем тут вероисповедание и национальность?

Они же не были крепостными. Это вольные люди на границах государства. И постоянно находящиеся в режиме военного времени. Именно их поселения первыми подвергались набегам кавказцев, турок, татар и т.д.

Т.е. невольные взяли убежали и стали вольные? Логично. И палками попервой отбивались от набегов кавказцев. А потом их наверное правительство вооружило, или сами кавказцы, чтобы они получше отбивались. Нестыкуется что-то.

miara-pikran пишет:

еще сравнительно недавно тюркский народ автономной республики Казакстан называли казаками пока в 1936 году Республику не вывели из состава Российской Федерации и изменили одну букву В названии , тогда она стала Казахстаном и казаки - казахами . Да и кстати был такой народ, вернее есть - киргиз-кайсаки . Вот не помню какого именно так называли.. Да вроде тех же казаков

Миара, а я думала, что национальности это прям твоя тема)) ты ж любишь всякие там ДНК) Но даже если и “не помнишь”, взял бы да прочитал как раньше называли Казахстан, и нам бы всё поточнее рассказал.

казаки это субэтнос внутри русского народа подобно поморам русского севера они отличаются от от Русского населения Центральной России

Ничего не знаю о поморах , кроме того, что Ломоносов был из них. А чем они отличаются от жителей средней полосы? было бы интересно послушать.

Поскольку они бежали на окраины Руси, им пришлось стать милитаризованным населением, военным субэтносом, там не давали спать спокойно набеги кочевников

Я думаю, что казаки (или некие праказаки) и сами до времени были кочевниками, как и другие обитатели Арьяны Вэджы. Русские на свои земли тоже ведь откуда-то прикочевали.

Вот, кстати, интересно, почему поморы не стали “милитаризованным населением”? Они же тоже на границе жили, с противоположной стороны от казаков? 

 После набега казаки приводили с собой и пленниц, какую-то часть из них становилось жёнами, отсюда и тюркский элемент в лексиконе, мне так кажется да да да

эту версию выдвигали некоторые исследователи, так что мысль твоя не оригинальна, да да да))

20:25
13 Январь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

238

Elfen Lied пишет:

Wermut пишет:

Эльф, Коал, на сколько страниц вас хватит обоих облизывать Коала, если вас не прерывать?))

Wermut хотеть штоб её аблизать?  


Эльф, мне тоже пожаловаться на тебя Сканире в личку за то что ты всё время спамишь?

меня бесит тот или иной человек - я всегда говорю почему. И только после этого оформления - приходит некоторое изменение. 

Послушай, да тебе тоже много раз чего-то говорили,  а ты до сих пор ни в какую сторону не оформилось. Уже руки у всех опустились. Даже у Арагона.

Рекомендовано к прочтению

20:29
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

239

Ох Алисса не знаю что тебя тревожит, но исправимо=))



20:36
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

240

если честно… Я вот смотрю на этот форум… И создается ощущение, что это форум буйных шизофреников и психопатов )))

Почему, ну почему нельзя общаться уважительно… Зачем надо постоянно адресно унижать всех по кругу, а потом на новый круг? ))) Почему на соседнем форуме мы с людьми отлично общаемся, все дружим и уважаем друг друга? Почему тут так нельзя-то? )) 

Ответ в тему: Можно ли верить официальной истории? #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: