Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории? #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории? #2

ПользовательСообщение

0:37
28 Март 2023


oratora

Гуру

сообщений 22596

766

miara-pikran пишет:


Наглядный пример с ядерной бомбардировкой Японии чего? фальсификации? где она здесь? 


В том, кто бомбил Японию. Неужели непонятно?

12:51
28 Март 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

767

Нет Оратора , непонятно. На уровне официальной истории нет попыток переписывания её и снятия с США ответственности за атомную бомбардировку Японии, и тем более самого скрытия этого факта, значит фальсификации её нет

19:36
28 Март 2023


oratora

Гуру

сообщений 22596

768

miara-pikran, а в японских школах официальную историю преподают или нет? Почему школьники уверены, что бомбили русские? Официальную историю постоянно переписывают и корректируют. 

Но я-то вообще о другом говорю. Почему куча источников (исторические документы, литература,картины художников) повествуют о всех войнах 19 века и ни слова о той бомбёжке , которая яко бы была в выложенном тобой ролике?

И ещё раз спрашиваю тебя : знаешь ли ты официальную историю? Хотя бы школьный курс. Что у тебя по истории-то было? А ведь в школе историю достаточно поверхностно изучают и даже отличники не могут утверждать, что знают её.

21:10
28 Март 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

769

Оратора

когда вы не так давно на одной из предыдущих страниц в этой ветке меня спросили о том, читал ли я хоть что нибудь кроме информации с тонких планов , я ясно и чётко ответил что ничего не читал, так какие сейчас ко мне вопросы могут быть, когда я уже ответил? 

Японские школьники уверены что бомбили русские потому что десятилетиями в Японии была в большом почёте антисоветская пропаганда и вместе с отмечанием дней памяти жертв Хиросимы и Нагасаки, на которых очень невнятно говорилось о том что это дело рук США , она формировала представления о том что бомбы сбросили русские.

В самом низу предыдущей страницы ветки я высказал своё личное мнение о том почему глобальные войны 19 века были скрыты. Потому что произошло вторжение из космоса, а так как планета является полигоном где души, направляемые сюда на воплощение из разных мест космоса проходят испытания, то она должна быть изолирована от открытых контактов с внеземными цивилизациями, в том числе защищена от вторжений из космоса, но по какой то причине оно не было предотвращено, что грозило нарушить работу полигона.

Так называемые Хранители планеты, отвечающие за работу этого полигона, дали указание монархам разных стран скрыть вторжение и разрушение прежней технологической цивилизации, переписать историю для того чтобы полигон продолжал работать и воплощённые души с заблокированной памятью продолжали считать себя единственными и уникальными божьими созданиями, а жителей других планет -  бесами


23:07
28 Март 2023


oratora

Гуру

сообщений 22596

770

miara-pikran, не возможно такие вещи скрыть. На каждый роток не набросишь платок. Особенно , очевидцев не заткнёшь. Всё равно просочилось бы. 

И подумай сам, если ты официальной истории не знаешь и понятия не имеешь , как работать с историческими документами, то почему ты веришь всевозможным роликам под ремаркой неофициальная история? Большая часть этих роликов - желание их создателей заработать на рекламе от просмотров.

13:17
29 Март 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

771

Оратора

Мало ли о чем болтают отдельные люди… кто из младшего поколения их слушает , а тем более верит им? Обычно мало кто и в том числе потому что в исторических книжках об этом ничего не сказано, а раз не сказано то этого не было , а их старый родственник выжил из ума если помнит то , о чем в официальной истории не говорится, так они считают.

Большая часть этих роликов - желание их создателей заработать на рекламе от просмотров

Сказали бы уж сразу - все эти ролики, все без исключения (с иронией)

15:26
29 Март 2023


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

772

Кхе-кхе, три копейки и от меня тогда уж…

если ты официальной истории не знаешь и понятия не имеешь , как работать с историческими документами, то почему ты веришь всевозможным роликам под ремаркой неофициальная история? Большая часть этих роликов - желание их создателей заработать на рекламе от просмотров.

Стало быть официалы не зарабатывают? Все их изыскания бескорыстны и сугубо ради истины?

Как и у блогеров, у официальных лиц есть свои сообщества, где они обсуждают важные вопросы своей работы. Однако, в отличие от блогеров, официальные лица существовали намного раньше и, таким образом, они являются основоположниками данного явления. Внутри этих сообществ существуют авторитетные личности, которые имеют большой вес в формировании мнений и решений. Они основывают свои взгляды на опыте и экспертизе в определенной области, используя логические высказывания и аргументы, чтобы создать понятный и убедительный контекст. Это помогает решать текущие задачи и проблемы, включая запросы от разных групп, например, японских школьников, правительств и т.д. и т.п.

15:38
29 Март 2023


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

773

Уважаемые коллеги из области истории, очевидно, что наша работа не связана с обучением школьников, неважно, японских или любых других. Вопросы образования решаются другими специалистами, и это хорошо. В нашей среде факт бомбардировки Хиросимы и Нагасаки является неоспоримым, но почему то ученики могут иметь другие представления об этом событии. Как странно, почему же? 

16:01
29 Март 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

774

Ayurveda пишет:

В нашей среде факт бомбардировки Хиросимы и Нагасаки является неоспоримым, но почему то ученики могут иметь другие представления об этом событии. Как странно, почему же? 


Потому что в школе нет предмета “Бухгалтерский учёт и планирование” (без шуток).

17:33
29 Март 2023


oratora

Гуру

сообщений 22596

775

Ayurveda пишет:

 В нашей среде факт бомбардировки Хиросимы и Нагасаки является неоспоримым, но почему то ученики могут иметь другие представления об этом событии. Как странно, почему же? 


Ну хотя бы потому, что у СССР в 1945-м ещё не было атомных бомб. И вообще , “успешное испытание первой советской атомной бомбы было проведено в 7:00 29 августа 1949 года на построенном полигоне в Семипалатинской области Казахской ССР.

18:26
29 Март 2023


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

776

но почему то ученики могут иметь другие представления об этом событии. Как странно, почему же?

Вопрос заключается в том, почему японские школьники придерживаются такого мнения.

Более того, следует уточнить, а кто же сформировал такое мнение? Оно, вероятно, не возникло само собой.

Кажется, что это мнение в значительной степени было сформировано благодаря тому, что в японских школах преподаются предметы, такие как “Бухгалтерский учет и планирование”, и японцы, в свою очередь, славятся своей расчетливостью и хитростью. (вроде бы шутка) 


19:08
29 Март 2023


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

777

miara-pikran

Коллега, пожалуйста, подтвердите или же опровергните то что я сейчас скажу.

Как и если, я правильно понимаю, существуют  альтернативные ветви реальности, то есть параллельные миры. В одном из которых СССР якобы бомбил Японию. 

Так вот, благодаря тому, что наша планета сейчас осуществляет переход в n-ую мерность, эти ветви реальностей пересеклись в пространственной точке откуда собственно и стартует сам переход. В процессе перехода мы будем вынуждены сосуществовать с другими альтернативщиками, благодаря чему и появился такой шалтай-болтай мнений и консенсуса мы вряд ли достигнем.

Но есть и хорошая весть от передовых людей всех реальностей, от ченнелинг/контактеров. Процесс перехода планеты, как и всякий процесс во вселенной имеет свое начало/активизацию, середину/пик и завершение/стабилизацию, то есть это процесс трансформации вещества проще говоря.

Так вот, благодаря этому, ветви реальностей как  сошлись так и разойдутся, и каждая пойдет своею дорогой, а поезд пойдет своей!


21:08
29 Март 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

778

Аюрведа

Отчего у некоторых людей возникает так называемый эффект Манделы? Оттого что сейчас такое время когда сознания двойников человека, проживающих в других ветках реальностей, перемещаются в одну единственную ветку - нашу, а остальные двойники прекращают существование.

При этом люди помнят события которые происходили с их двойниками в других ветках реальностей. У тех же кто не замечает в своих воспоминаниях эффекта Манделы, сознания двойников не смогли вытеснить его собственное. По какой причине, фиг знает.

А сейчас да , сейчас идёт пересборка событийных веток, куда людей распределяют в соответствии с уровнем их сознания. 

Только альтернативщики тут не причём. В нашей ветке реальностей происходила фальсификация, переписывание истории, сокрытие истинной истории

Рекомендовано к прочтению

21:14
29 Март 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

779

oratora пишет:


Но я-то вообще о другом говорю. Почему куча источников (исторические документы, литература,картины художников) повествуют о всех войнах 19 века и ни слова о той бомбёжке , которая яко бы была в выложенном тобой ролике?


Если бы в этой куче источников были бы сведения о спрятанных войнах XIX века то они бы не дошли до нашего времени в своём первоначальном виде, а были бы отредактированы фальсификаторами истории

21:57
29 Март 2023


oratora

Гуру

сообщений 22596

780

Миарушка, ну ты же не знаешь официальной истории. Как ты можешь судить о том, что было фальцифицированно, а что нет?

Ответ в тему: Можно ли верить официальной истории? #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: