Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории? #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории? #2

ПользовательСообщение

12:54
16 Январь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

481

Ayurveda пишет:

Толя напиши в  

FAQ или вопросы по функционалу

методичку для любителей цитировать огроменные посты с картинками и в свои комментарии впихивать картинные галлерии



Алиса знает как использовать спойлер для скрытия текста, и она и некоторые другие в том числе я пользовались этим приемом 4 года назад.   Ну вот сейчас я вбил в поиск на сайте слово спойлер и не нашёл где рассказывается конкретно об этой методичке. теги этого спойлера у меня хранятся уже 4 года в разделе шаблоны . Я всё это время их не применяю да Потому что мне лень   возиться с ними. 

12:56
16 Январь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

482
Alissa вам

    ⇓   

Ну что вы мадам, ну в самом то деле, не нервничайте так.. от Вас не требую, но хотел бы, что бы вы хотя бы не цитировали посты предыдущих вам ораторов полностью и с картинками, и ко всему этому цитированию, не присовокупляли бы свои картинные галереи… или же научитесь оформлять, что вас так раздражает? Вы не приемлите советов как это сделать? что бы было удобнее для восприятия, или не мешало тем, кто вас не читает. Вас никто тупой не назвал, напротив вы большая Умница, правда и язва еще та

 З.Ы. я вот не знаю как Толя сделал кнопку закрыть/открыть   и башку себе сломал уже, известные мне способы тут не работают.


Толя пиши методичку для мну , я буду пользоваться, что бы не раздражать Alissa своими “тремя коппейками”

14:01
16 Январь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5250

483

miara-pikran пишет:

Алиса знает как использовать спойлер для скрытия текста, и она и некоторые другие в том числе я пользовались этим приемом 4 года назад.   Ну вот сейчас я вбил в поиск на сайте слово спойлер и не нашёл где рассказывается конкретно об этой методичке. теги этого спойлера у меня хранятся уже 4 года в разделе шаблоны . Я всё это время их не применяю да Потому что мне лень   возиться с ними. 


Знает и пользовалась. Никуда инструкция не пропала, она там же, где и была в FAQ инструкция - тут

Аюрведа, а чего ты Коэны сознания под спойлеры не помещаешь? Разве тебе удобно прокручивать столько букв?

По поводу изменения размера изображения, то не надо заморачиваться расчётом второго параметра, достаточно поле “ширина” оставить пустым, само всё расчитается при вставке.

14:06
16 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

484

чет навеяло..)))


14:30
16 Январь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

485

scanira

Я же написал выше, читаем между спойлерами  Тут 

и кстати этот метод  не совсем  удобный

Пользуясь случаем и в виду того что редактировать все свои прошлые сообщения не имею возможности, 

scanira ну позазустя, собери все мои  длинные сообщения в теме Коаны сознания

под спойлеры… и заранее Вам спасибки добрый человек

14:37
16 Январь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5250

486

Аюрведа, конечно не сделаю)) Мне времени своего жаль. А правила не запрещают писать длинные посты. Просто если ты берёшся “учить” сосайтовца, то наверное лучше начинать прямо с себя и показать своим примером (в дальнейшем). Кому интересно будет - как так под спойлер, то зададут вопросы САМИ, как и было в прошлый раз, почему я и поместила информацию в FAQ. Но это не совсем удобно, особенно для тех, кто пишет с мобильных устройств, или выходит в инет”с работы”))) Поэтому сей момент - лишь пожелание для красоты. Хочешь - пользуйся, не хочешь - нет.  Никому не мешают длинные посты, если ЕСТЬ ИНТЕРЕС, ну а если нету, то и короткие будут раздражать))

ну так думаю.

14:41
16 Январь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

487

scanira

Ой, ну прям зря спасибо сказал…

Мне вобщем то фиолетово на длинные посты, раздражает не это, а то что цитируют иногда  пост который прям ну совсем предыдущий со всем его содержимым …

я просто не понимаю может чего то, но на фига такое дублирование то? 


14:51
16 Январь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

488

Ayurveda пишет:


Мне вобщем то фиолетово на длинные посты, раздражает не это, а то что цитируют иногда  пост который прям ну совсем предыдущий со всем его содержимым …

я просто не понимаю может чего то, но на фига такое дублирование то? 



Это оверквотинг который запрещён правилами сайта. Игорь Зах этим увлекался Да вот это по-настоящему бесило, когда он так делал , несмотря ни на какие увещевания

14:55
16 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

489

Ayurveda, в Коанах ничего не меняй и дальше продолжай так же просто постить, читать удобнее. Я там не пишу, но читаю с удовольствием.

14:57
16 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

490

miara-pikran, ты пажжи, вот пани Алогизма как вернется, так наплачемся от кривых постов и оверквотингов..Там же три кнопки всего в голове. И “ынтэрнет” как всегда плохо работает.
После этого поверишь в официальную науку!

14:57
16 Январь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

491

scanira пишет:



Знает и пользовалась. Никуда инструкция не пропала, она там же, где и была в FAQ инструкция - тут



Искать её среди многочисленных страниц темы «FAQ или вопросы по функционалу» стрёмно, а поиск на сайте по слову спойлер результатов не дал. Неплохо было бы перенести пост по применению спойлера на первую страницу темы, точнее не сам пост, а информацию по спойлеру добавить  в один из постов Админа на первой странице темы чтобы те кто ищет инфу сразу же видели её 

16:34
16 Январь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5250

492

miara-pikran,

Ок. Теперь долго искать не нужно

 FAQ или вопросы по функционалу п. 4

16:47
16 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

493

согласна с Алиссой  ”не в бровь,а в глаз”

Рекомендовано к прочтению

16:55
16 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

494

Acypa пишет:

чет навеяло..)))


а мне эта музыка навеяла вот етот трейлер  


 

23:58
16 Январь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

495

Alto пишет:

ширинку не успел расстегнуть..

Видьте, что хотите. Не надо забижаться, что другие этого не видят


Ответ в тему: Можно ли верить официальной истории? #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: