Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории? #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории? #2

ПользовательСообщение

17:48
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

211

ну так… всё что внутри - всё наружу и льется )) Как же сосудам заполниться, если предварительно от добреца не опустошиться.

17:48
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

212

Да с казаками уже и без нас разобрались..)))

17:49
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

213

а опустошаются сосуды… исключительно на голову ближнего ))

17:49
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

214

Kukulkan пишет:

ну так… всё что внутри - всё наружу и льется )) Как же сосудам заполниться, если предварительно от добреца не опустошиться.


Опустошился значит.. от дерьма избавился, теперь думаешь медом наполниться?))

17:49
13 Январь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

215

К слову по теме, немножко из Вики

Для обороны своих южных границ Русь устраивала укрепления и селила на пограничьях союзных и мирных тюрков, известных под именем черных клобуков. Центром черноклобуцких поселений было Поросье на южной границе Киевского княжества. Чёрные клобуки являлись важной военной силой киевских князей, участвовали практически во всех их вооружённых предприятиях.

Чёрные клобуки́ («чёрные шапки», ср. тюрк. каракалпак «чёрный колпак») — общее название тюркских вассалов киевских князей, расселённых в Поросье, начиная с конца XI века. Как отмечает академик А. И. Фурсов, чёрные клобуки явились предвестниками казачества. По сути дела, они несли пограничную службу на обширной территории по течению ДнепраСтугны и Роси, занимаемая ими зона ответственности являлась своего рода буфером между кочевниками и Русью.

Возможно, подобная практика  получила дальнейшее развитие…

И так сложилось, что в казачество входили представители разных народностей, вследствии  чего развился самобытный субэтнос компактно проживающего сообщества людей, которые принадлежат к большему народу (этносу - в данном случае преимущественно к русскому или под его влиянием),

но отличающиеся особенностями своей культуры, языком (диалект), более поздним, чем в момент зарождения общего этноса географическим происхождением, и осознающими это отличие. 

Не думаю, что нужно городить огород между русскими и казаками, выделяя последних в какую то новую национальность. Достаточно и того, что в современной России они уже вновь потихоньку формируются в некое  сословие с некоторыми полицейскими функциями.

                                                     

17:51
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

216

Kukulkan пишет:

а опустошаются сосуды… исключительно на голову ближнего ))


Ты на чью голову опустошился? Дай угадаю.. ах да на Асура все свалил..))) и как тебе ни ай-яй-яй..)))

17:53
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

217

а чтобы… хоть как-то развиться немного… и перестать быть животным… Для этого первый шаг - быть максимально честным с собой.

А иначе так и останется животное… Неразумное ))

17:56
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

218

Kukulkan пишет:

а чтобы… хоть как-то развиться немного… и перестать быть животным… Для этого первый шаг - быть максимально честным с собой.

А иначе так и останется животное… Неразумное ))

18:05
13 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

219

Ayurveda пишет:


Не думаю, что нужно городить огород между русскими и казаками, выделяя последних в какую то новую национальность. Достаточно и того, что в современной России они уже вновь потихоньку формируются в некое  сословие с некоторыми полицейскими функциями.

                                                     


Да, к сожалению ,бывают случаи  когда они ведут себя  как государство в государстве. Есть так же случаи применения телесных наказаний внутри казачества. Мне парень молодой-казак с Тамани рассказывал, что их с братом прилюдно выпороли за то, что на выпускном лишнего выпили. Не знаю, буянили они или нет, но порка была. 

19:02
13 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

220

Alto пишет:

Malikorn, ага)) Сарайчик-то не в украинском Славянске, не придуривайся..Да и фото уже нашли, хоть ты и боялся давать, порчу наведут, мол..чи импотенцию…
Да Бог с тобой, задрот. Ховайся! Сторожи строже магазин бабьих прокладок! Если шо не так - сразу звони в 02, приедем)


Это просто феерия)) от “моих друзей” во форуме)). Про сарайчик и магазин женских товаров, поржал отдельно, как и от всего остального..про порчу и фото. Даже , не то, что предполагаю, а знаю наверняка от кого ветер дует)) Мда..стоило, вот стоило эту кучу навоза поддеть шоб жижа потекла показывая ваше нутро..очень многих из вас. Нормальных людей на этом сайте можно пересчитать по пальцам..теперь думаю что и одной руки хватит. Что тут еще можно добавить даже не знаю, такие грани ваших личин ” засверкали” аж дух захватывае. Вот думаешь, что ребятки дна то достигли, ан нет..у ваших мерзопакостных ублюдочных душонок дна нет..клока бездонная.                                  Всем спасибо за внимание, на этом цирк)) окончен..все что я хотел увидеть и узнать, увидел.

19:15
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

221

Всем спасибо за внимание, на этом цирк)) окончен..все что я хотел увидеть и узнать, увидел.

себя узрели? ))

19:33
13 Январь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

222

Альто, я думаю, ты всё же перегнул палку. Я всё понимаю, Маликорн тебя  “мерзостью” обозвал из-за смайлика, и это неадекватная реакция, никто не спорит. Но ты прям что-то сильно ему отомстил)). Вот это вот всё - про магазин, про девок. Я думаю, можно было как-то мстить и по другому… ну, хотя, может я чего -то не знаю, или не понимаю…

КУКУНЯ!!! А можно попросить тебя сдриснуть из этой темы? Ну давай “за тобой” куда нибудь в другую ветку фанаты перекочуют…дай почитать посты по теме в тишине, без этих твоих бесконечных павлиньих  красований)) А? 

19:36
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

223

А можно попросить сдриснуть вас? ))

Рекомендовано к прочтению

19:41
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

224

Alissa пишет:

КУКУНЯ!!! 

 Алиса тебе нравится это слово? 


19:45
13 Январь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

225

У меня предложение — выделить для Кукулькана целый раздел подобно тому, какой в своё время предоставили Нараде .  Тогда он перестанет метаться по всему форуму по каждой теме где хоть какое-то оживление, пропагандируя истину которую он постиг . Только понимаю что это нереально выполнить

Ответ в тему: Можно ли верить официальной истории? #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: